Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по гонкам с препятствиями

Гонки приключенческие; с препятствиями Региональные
Регистрация закрыта 14.05.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 27)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Канаева Елена GTб/р1990Оплачено
2Костина Екатерина Псков, личноб/р1981Оплачено
3Паланцевич Яна р-н Колпинский, личноб/р1991Оплачено
4Рахмангулова Регина р-н Приморский, личноб/р1993Оплачено
5Соколова Анна EBSH Teamб/р1988Оплачено
6Тропкина Анастасия р-н Калининский, личноб/р1994Оплачено
7Шарова Юлия Ухта, личноб/р1997Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Батура Михаил р-н Калининский, личноб/р1987Оплачено
2Быков Максим р-н Василеостровский, личноб/р1986Оплачено
3Васильев Вадим Бой с леньюб/р1994Ожидает оплаты
4Гиацинтов Алексей PRO SPORTб/р1980Оплачено
5Жалнин Алексей р-н Невский, личноб/р1977Оплачено
6Жарков Дмитрий р-н Приморский, личноб/р1984Оплачено
7Заколодкин Роман EBSH teamб/р1993Оплачено
8Зверев Виктор р-н Красногвардейский, личноб/р1989Оплачено
9Камашенков Валентин р-н Выборгский, личноКМС1985Оплачено
10Кононенко Андрей GTб/р1989Оплачено
11Лазуткин Михаил р-н Приморский, личноб/р1982Оплачено
12Лаптев Алексей EBSH Teamб/р1976Оплачено
13Лукин Кирилл р-н Красногвардейский, личноб/р1980Ожидает оплаты
14Пушкарев Руслан р-н Выборгский, личноб/р1992Оплачено
15Руданов Даниил ninja wayб/р2007Оплачено
16Терещенко Сергей Ярославль, личноб/р1994Ожидает оплаты
17Ткачев Максим Санкт-Петербург, личноб/р1985Оплачено
18Торопов Дмитрий ТимКаМС1986Ожидает оплаты
19Широков Николай р-н Кировский, личноб/р1990Оплачено
20Шкурлов Александр Санкт-Петербург, личноб/р1986Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Ленинградская обл.

  • 15.05.2021 - Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по гонкам с препятствиями
  • 24.05.2014 - BikeAdventure - 2014