Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11-12 сентября 2021   Владивосток, "Варяг"

Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию, среди начинающих

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 08.09.2021 17:00 МСК

Организатор

Пкоо "Фсо"
8(914)721-41-38 Михаил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:
Open 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений С/К "Фантазёр"III197282077771,2
2Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI200413317772
3Гаврилов Андрей СК "Горизонт"I20051,2
4Гаина Инна Владивосток, личноб/р19901
5Ковтун Артём СК "Горизонт"I20042
6Краснолуцкий Александр Находка, личноI197114068971
7Кузнецов Владислав VI OrientemКМС20021,2
8Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200615041441
9Михалдык Дарья СК "Горизонт"КМС199810177771,2
10Остропика Алена Беговой клуб «Рекорд»КМС199420115821,2
11Пелешок Захар Владивосток, личноI199872081291,2
12Песня Алиса МБУ СШ "Чемпион"I20061
13Спицын Антон СК "Горизонт"I20071,2
14Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноКМС199920567441
15Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТII20071,2
Open 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20071
2Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино20081
3Светлова Яна Ориентирб/р197214174831,2
4Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII20061
5Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино20061
Ж10 - (до 11 лет), 2011-2014 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеексеенко Мария "Контур" ВГ ДДТб/р20141,2
2Гаджиева Светлана СК "Легион"б/р20111
3Дейнега Злата "Контур" ВГ ДДТб/р20111,2
4Дубовская Алёна АТШб/р201372081302
5Мотузок Дария "Контур" ВГ ДДТб/р20121,2
6Паздникова Елизавета СК "Горизонт"б/р20111,2
7Петрунько Ульяна СК "Горизонт"б/р20121,2
8Писарева Кристина ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р20121
9Поплякова Алиса СК "Горизонт"б/р20142
10Сапетина Ксения СК "Горизонт"IIю20111,2
11Снегирева Анастасия СК "Горизонт"б/р20131
12Спивакова Светлана МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20132
13Таланова Валерия «КАДЕТЫ Артём»б/р20111,2
14Шикова Алиса ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р20131
Ж12 - (до 13 лет), 2009-2010 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Софья МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20102
2Богдан Арина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20092
3Быкова Света «КАДЕТЫ Артём»IIIю20101,2
4Вибе Анастасия СК "Горизонт"IIю20092
5Вяткина Ирина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20102
6Герасименко Екатерина «КАДЕТЫ Артём»IIю20091,2
7Глыбина Вероника МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20102
8Даценко Василина "Контур" ВГ ДДТ20091,2
9Жидачевская Мария "Вегмас"IIю20101,2
10Исаева Дарья "Вегмас"IIю20101,2
11Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIю20091,2
12Крылова Ульяна МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20102
13Кудряшова Алиса СК "Горизонт"б/р20101
14Лезина Валерия СК "Горизонт"IIIю20091,2
15Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю20101,2
16Литвинова Елизавета МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20102
17Мирзоева Екатерина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20102
18Носуленко Полина СК "Горизонт"20091,2
19Овдей Кристина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20102
20Овчинникова Полина "Контур" ВГ ДДТIIIю20102
21Олейник София СК "Горизонт"20091,2
22Остапенко Ангелина СК "Горизонт"IIIю20091,2
23Пиданова Екатерина «КАДЕТЫ Артём»IIю20101,2
24Пушкарь Анастасия "Контур" ВГ ДДТIIIю20091,2
25Рыкова Виктория МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20102
26Савкина Софья МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20092
27Снегирева Надежда СК "Горизонт"IIIю20091
28Сухопарова Инна СТК "Азимут"б/р20092
29Тимошенко Анна «КАДЕТЫ Артём»б/р20091,2
30Тягур Дарья СК "Горизонт"IIIю20091,2
31Франц Ирина СК "Легион"б/р20101
32Хромова Алина МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю200921503991,2
33Чистоклетова Екатерина СК "Горизонт"IIIю20101,2
34Шпагина Таисия "Контур" ВГ ДДТб/р20091,2
35Якимова Ксения МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю20101,2
Ж14 - (до 15 лет), 2007-2008 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведмеденко Маргарита СТК "Азимут"б/р20082
2Гальямова Анна СК "Легион"20081
3Иванюшина Ксения СК "Горизонт"б/р20072
4Кондратенко Маша МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20082
5Косяк Арина «КАДЕТЫ Артём»III20071,2
6Макарова Арина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20082
7Михалдык Арина СК "Горизонт"20081,2
8Почуева Вера ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р20071
9Рогалева Мария «КАДЕТЫ Артём»б/р20081,2
10Суслопарова Александра СК "Горизонт"б/р20072
11Таланова Ирина «КАДЕТЫ Артём»IIIю20081,2
12Ходько Полина МБОУ СОШ№44 "Спарта"200821502801,2
13Шатова Елена "Вегмас"IIю20081,2
14Шпеко Дария Арсеньев, личноб/р20071,2
15Ягофарова Снежана «КАДЕТЫ Артём»б/р20081,2
Ж16 - (до 17 лет), 2005-2006 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарова Екатерина "Вегмас"II20061,2
2Липовская Анастасия "Контур" ВГ ДДТб/р20051,2
3Рыжикова Виктория "Вегмас"б/р20061,2
4Утас Ксения "Вегмас"I20061,2
5Франц Анастасия СК "Легион"IIю20061
6Хорева Анна "Вегмас"б/р20061,2
Ж30 - 1977-1991 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбачевская Дарья Владивосток, личноб/р19881,2
2Сидельникова Юлия Арсеньев, личноб/р19791,2
3Ситничук Елена МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р19801,2
4Сухопарова Валерия СТК "Азимут"б/р19902
5Шпак Екатерина Владивосток, личноб/р19901,2
Ж45 - 1962-1976 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басова Инна СК "Горизонт"б/р19691,2
2Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р197221503531,2
3Михалдык Мария СК "Горизонт"б/р19761,2
4Олейник Дина СК "Горизонт"б/р19761,2
5Петрова Полина СК "Горизонт"б/р19741,2
6Шилова Ирина МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р19701,2
ЖВ - 2004 г.р. и старше, квал. спортсменов не выше III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Маргарита Ориентирб/р20011,2
2Митяева Алена СК "Легион"б/р200222600941
3Москвина Екатерина "Вегмас"II20041,2
4Шилова Дарья МГУ им. адм. Г.И.Невельского20021,2
М10 - (до 11 лет), 2011-2014 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Алексей "Контур" ВГ ДДТб/р20121,2
2Булгаков Илья «КАДЕТЫ Артём»IIIю20111,2
3Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю20111
4Ершов Дмитрий «КАДЕТЫ Артём»IIIю20111,2
5Кравченко Гордей СК "Горизонт"IIIю20121,2
6Мезенцев Михаил МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20112
7Михалдык Михаил СК "Горизонт"б/р20131,2
8Поддубный Михаил СК "Горизонт"б/р20131
9Радченко Андрей МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20122
10Смирнов Матвей «КАДЕТЫ Артём»IIIю20111,2
11Спиваков Алексей МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20142
12Сухов Дмитрий Владивосток, личноб/р20131,2
13Трунов Артём "Контур" ВГ ДДТб/р20112
14Хомутов Артем «КАДЕТЫ Артём»IIIю20111
15Шиман Семён СК "Горизонт"IIIю20111,2
16Шпагин Тимур "Контур" ВГ ДДТб/р20111
М12 - (до 13 лет), 2009-2010 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапетов Сергей СТК "Азимут"б/р20092
2Аникин Артем «КАДЕТЫ Артём»IIIю20091,2
3Арнст Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р20091
4Беспятов Егор «КАДЕТЫ Артём»IIIю20091,2
5Бориславский Роман «КАДЕТЫ Артём»IIIю20101,2
6Быстревский Артур «КАДЕТЫ Артём»IIIю20101,2
7Вибе Александр СК "Горизонт"IIю20092
8Гавриленко Никита СК "Горизонт"IIIю20091,2
9Голубев Глеб СК "Горизонт"IIIю20091,2
10Гордымов Александр МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20102
11Губачев Тимур Тимур «КАДЕТЫ Артём»IIIю20091,2
12Денисюк Никита «КАДЕТЫ Артём»IIIю20101,2
13Доброскок Дамир МБУ СШ "Чемпион"б/р20101
14Железнов Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р20101
15Заяц Константин СТК "Азимут"б/р20092
16Зиновьев Александр СК "Горизонт"б/р20091,2
17Игнатов Илья МБУ СШ "Чемпион"б/р20091
18Казанцев Егор МБУ СШ "Чемпион"б/р20091
19Киреев Егор СК "Горизонт"IIIю20101,2
20Коренской Андрей МБУ СШ "Чемпион"б/р20101
21Косяк Игорь «КАДЕТЫ Артём»IIю20101,2
22Кузнецов Артемий VI Orientem20091,2
23Кульков Владислав «КАДЕТЫ Артём»б/р20091,2
24Ладонников Владимир СК "Горизонт"IIIю20091,2
25Лебедев Владислав СТК "Азимут"б/р20092
26Левушкин Назар «КАДЕТЫ Артём»IIIю20101,2
27Лушкин Егор Егор «КАДЕТЫ Артём»IIIю20091,2
28Маштороленко Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю20101
29Морозов Михаил «КАДЕТЫ Артём»IIю20101,2
30Навроцкий Егор "Вегмас"б/р20101,2
31Нехайченко Никита «КАДЕТЫ Артём»IIIю20101,2
32Никитин Иван МБУ СШ "Чемпион"б/р20091
33Павлюк Матвей МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20102
34Панфилов Данил МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20102
35Петлин Егор МБУ СШ "Чемпион"20101
36Попляков Владимир СК "Горизонт"б/р20101,2
37Порубченко Влад МБУ СШ "Чемпион"20091
38Потоцкий Тимофей МБУ СШ "Чемпион"б/р20101
39Прапирный Макар «КАДЕТЫ Артём»IIю20101,2
40Рачинский Егор «КАДЕТЫ Артём»IIю20101,2
41Родин Архип СК "Горизонт"IIю20101,2
42Ромадин Семен «КАДЕТЫ Артём»IIIю20091,2
43Романов Богдан «КАДЕТЫ Артём»IIIю20101,2
44Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю20091,2
45Скирин Артем "Вегмас"IIю20101,2
46Смирнов Артемий «КАДЕТЫ Артём»IIю20101,2
47Солдатов Егор МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р200921503811,2
48Тяпкин Илья МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю200921504081,2
49Уззкаков Изотилла МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20102
50Хованский Никита МБОУ СОШ№44 "Спарта"IIIю20101,2
51Шпилько Георгий СК "Горизонт"IIю20091,2
52Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20101,2
М14 - (до 15 лет), 2007-2008 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков Миша МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20082
2Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 "Спарта"200721503631,2
3Андрианов Кирилл СК "Легион"б/р20071
4Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТIIIю20071,2
5Басов Глеб СК "Горизонт"IIю20071,2
6Великий Ярослав СК "Горизонт"б/р20081,2
7Горбунов Степан СК "Горизонт"IIIю20081,2
8Жиляев Павел МБУ СШ "Чемпион"б/р20081
9Заяц Алексей СТК "Азимут"б/р20082
10Коваль Максим СК "Горизонт"IIIю20081,2
11Кузьмин Иван "Вегмас"IIю20081,2
12Мирзоев Вахид МБОУ СОШ№44 "Спарта"б/р20082
13Нагорянский Данил СК "Горизонт"IIIю20081,2
14Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТ20071,2
15Павлочев Константин СТК "Азимут"б/р20082
16Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIю20081,2
17Рувинский Михаил "Вегмас"б/р20081,2
18Сальников Илья "Вегмас"IIю20081,2
19Чекмышев Дмитрий СК "Легион"б/р20071
20Щетинский Даниил СК "Горизонт"IIIю20082
М16 - (до 17 лет), 2005-2006 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Иван СК "Легион"III20051
2Грачев Сергей СК "Легион"III20061
3Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 "Спарта"200611190111,2
4Морозов Даниил Арсеньев, личноб/р20061,2
5Рубцов Роман СК "Горизонт"20061,2
6Рувинский Дмитрий "Вегмас"I20051,2
7Ширшов Александр «КАДЕТЫ Артём»III20061,2
М30 - 1977-1991 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Хвесько Павел Комэнб/р19901,2
М45 - 1962-1976 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елизаров Александр Владивосток, личноб/р19661,2
2Мельников Леонид "Сириус" п. Новыйб/р19751
3Пархоменко Андрей СК "Горизонт"б/р19691,2
М60 - 1961 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болдырев Владимир Надеждинский р-н, личноб/р19501,2
МВ - 2004 г.р. и старше, квал. спортсменов не выше III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веремейчик Григорий Ориентирб/р19981,2
2Ивин Фёдор Nielsenб/р198970071121,2
3Коренев Валерий "Вегмас"I20041,2
4Кривов Анатолий СК "Легион"б/р20041
5Мельников Савелий "Сириус" п. Новыйб/р20021

Другие события, Ориентирование, Приморский край