Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Мурманской области

Кросс-классика-общий старт
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 15.10.2022 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - девочки ( до 13 лет )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Виктория СШОР по звсб/р2010
2Баюкова Антонина ДЮСШб/р2012
3Бурцева Алёна ДЮСШб/р2011
4Быкова Анна Мурманск, личноб/р2010
5Деревягина Софья п.Ревдаб/р2011
6Дубова Александра МАУ СШОР 3б/р2010
7Егорова Софья СШ "Олимп"б/р2012203
8Иванова Татьяна СОШ №50б/р2010
9Иохим Татьяна СШОР по звсб/р2012
10Калина Мила СШ "Олимп"б/р2011204
11Катеева Катерина МАУ СШОР 3б/р2011
12Кирьянова Зоя МАУ СШОР 3б/р2010
13Косторниченко Мария СШ "Олимп"б/р2010207
14Котонаева Варвара МАУ СШОР 3б/р2011
15Крючкова Валерия п.Ревдаб/р2011
16Кузнецова Ульяна СОШ №50б/р2010
17Лукьянова Таисия ДЮСШб/р2012
18Маргарян Мане МАУ СШОР 3б/р2010
19Сотник Александра МАУ СШОР 3б/р2011
20Сребная Наталья СШОР по звсб/р2011
21Страмнова Полина ДЮСШб/р2012
22Тетенькина Алиса ДЮСШIIIю2010
23Тодорашко Дарина СШОР по звсб/р2011
24Федорова Алина ГАУМО Кировская СШОРб/р2012
25Шабалина Маргарита ДЮСШIIIю2012
26Шаханова Алёна п.Ревдаб/р2011
27Шевелёва Елизавата СОШ №50б/р2010
28Ястребова Анна МАУ СШОР 3б/р2011
Ж14 - Девушки (до 15 лет )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунова Маргарита СШОР по звсб/р2009
2Горенкова Дарья МАУ СШОР 3б/р2009
3Зайцева Злата МАУ СШОР 3б/р2008
4Исмагилова Алина МАУ СШОР 3IIIю2009
5Исмурзина Алина МАУ СШОР 3б/р2008
6Лотонина Анна СШОР по звсб/р2009
7Митрофанова Елизавета СШ "Олимп"IIIю2008210
8Пяткина Элеонора АНСО "АТЛЕТ"б/р2008
9Рожкова Анастасия СШ "Олимп"IIIю2009212
10Стаценко Ольга МАУ СШОР 3б/р2009
11Суркова Виктория ДЮСШIIIю2008
12Шумчук Лера МАУ СШОР 3б/р2009
Ж16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Великанова Ангелина СШ "Олимп"III2006202
2Гефель Марина ДЮСШIIIю2006
3Кожина Мария МАУ СШОР 3б/р2007
4Костина Ольга СШ "Олимп"III2007206
5Ляпкова Виктория МАУ СШОР 3б/р2007
6Полиектова Диана МАУ СШОР 3б/р2006
7Прохорова Виолетта ДЮСШ2007
8Фисенко Ксения ДЮСШIII2007
Ж18 - Девушки (17 – 18 лет )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зинина Алиса МАУ СШОР 3б/р2005
2Наволоцкая Ирина п.РевдаII2005
3Цесарская Ксения СШ "Олимп"II2005215
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиева Анна г. Мурманскб/р1978411
2Белова Надежда ООО "КАТЕНГА"б/р1981
3Быкова Ксения Мурманск, личноб/р1983
4Дроздович Марина МАУ СШОР 3б/р2000
5Зенова Татьяна О-лень"I1997455
6Лаптева Ольга Ориент ХибиныII1967
7Мельникова Марина ДЮСШб/р2001
8Молданова Мария Мурманск, личноб/р1988
9Морозова Анна О-лень"б/р1997
10Пяткина Виолетта ООО "КАТЕНГА"б/р1985
11Русакевич Екатерина Мурманск, личноб/р1999
12Сидорович Юлия МРО "Динамо"б/р1992
13Соколова Татьяна Мурманск, личноб/р1985
14Тихомирова Елизавета МРО "Динамо"I2001
15Тихонова Олеся МАУ СШОР 3б/р2003
М12 - Мальчики (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барашев Глеб МАУ СШОР 3б/р2011
2Бетев Валерий МАУ СШОР 3б/р2011
3Бирюков Лев СШ "Олимп"б/р2010201
4Быков Ярослав Мурманск, личноб/р2012474
5Войтенко Максим МАУ СШОР 3б/р2011
6Головакин Никита МАУ СШОР 3б/р2010
7Гречишников Глеб МАУ СШОР 3б/р2011
8Данилов Олег ДЮСШIIIю2011
9Дороженко Артемий МАУ СШОР 3б/р2010
10Жиров Федор МАУ СШОР 3б/р2010
11Закусов Дмитрий ДЮСШб/р2012
12Золотарев Даниил МАУ СШОР 3б/р2010
13Ильюшин Артём СШОР по звсб/р2012
14Иохим Кирилл СШОР по звсб/р2012
15Карякин Антон МАУ СШОР 3б/р2010
16Климов Даниил МАУ СШОР 3б/р2010
17Коркин Константин МАУ СШОР 3б/р2011
18Крендюков Андрей ДЮСШб/р2013
19Криушин Евгений ДЮСШIIIю2010
20Кузнецов Назар МАУ СШОР 3б/р2010
21Маринин Матвей СШОР по звсб/р2010
22Моисеев Лев СШ "Олимп"б/р2011211
23Мыльников Максим МАУ СШОР 3б/р2010
24Немцов Тимофей СШОР по звсIII2010
25Ордан Никита МАУ СШОР 3б/р2011
26Орлов Захар МАУ СШОР 3б/р2010
27Осипов Григорий ДЮСШIIIю2012
28Пушников Яромир АНСО "АТЛЕТ"б/р2010
29Пяткин Савелий АНСО "АТЛЕТ"б/р2010
30Ростовцев Ярослав ДЮСШIIIю2010
31Семен Егоров МАУ СШОР 3б/р2010
32Силаев Дмитрий МАУ СШОР 3б/р2010
33Сорока Дмитрий МАУ СШОР 3б/р2011
34Сотник Кирилл МАУ СШОР 3б/р2010
35Старчеус Павел СШОР по звсб/р2012
36Суханов Максим МАУ СШОР 3б/р2010
37Чернов Роман ДЮСШIIIю2012
38Чернополк Роман ДЮСШIIIю2012
39Шевцов Демид МАУ СШОР 3б/р2010
40Щенников Вадим ДЮСШб/р2012
М14 - Юноши (до 15 лет )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Сергей МАУ СШОР 3б/р2009
2Атаев Арсен п.Ревдаб/р2008
3Быченков Глеб Глеб МАУ СШОР 3б/р2009
4Воронин Артём ДЮСШIIIю2009
5Данилов Егор МАУ СШОР 3б/р2009
6Дудко Арсений МАУ СШОР 3б/р2008
7Жиганов Кирилл МАУ СШОР 3б/р2009
8Карпов Герман СШ "Олимп"IIю2008205
9Колесников Илья СШ "Олимп"IIIю2009221
10Королёв Дима СШОР по звсб/р2008
11Красноштанов Роман ДЮСШIIIю2009
12Маркушев Сергей МАУ СШОР 3б/р2008
13Мельников Владислав СШОР по звсIIю2008
14Митин Иван СШ "Олимп"IIIю2008209
15Мукомела Савелий МАУ СШОР 3б/р2009
16Ржевский Кирилл ДЮСШб/р2008
17Рогожин Матвей ДЮСШIIIю2009
18Сорока Данил МАУ СШОР 3б/р2009
19Старосоцкий Евгений СШ "Олимп"IIIю2008213
20Толстых Даниил СШОР по звсIIю2008
21Устич Ярослав МАУ СШОР 3б/р2008
22Уточкин Егор ДЮСШб/р2008
23Фирсов Игорь ДЮСШб/р2009
24Хлескин Илья МАУ СШОР 3б/р2009
25Хошев Кирилл СШОР по звсб/р2009
26Шабалин Владислав СШ "Олимп"IIIю2008216
27Шапошников Вадим филиал НВМУ г.Мурманскб/р2008
28Шляхтов Дмитрий СШ "Олимп"IIю2009219
М16 - Юноши (до 17 лет )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаев Вова МАУ СШОР 3б/р2007
2Барышок Назар МАУ СШОР 3б/р2007
3Ведищев Кирилл МАУ СШОР 3б/р2007
4Двинин Георгий МАУ СШОР 3б/р2007
5Еренко Михаил МАУ СШОР 3б/р2007
6Зуев Владислав филиал НВМУ г.Мурманскб/р2006
7Иванов Артем ДЮСШIII2007
8Измайлов Артем филиал НВМУ г.Мурманскб/р2006
9Казанцев Владимир п.Ревдаб/р2006
10Кулиничев Кирилл п.Ревдаб/р2006
11Майер Никита СШ "Олимп"III2006208
12Соколов Дмитрий МАУ СШОР 3б/р2007
13Таланов Максим МАУ СШОР 3б/р2007
14Тимченко Дмитрий ДЮСШIII2006
15Усов Егор МАУ СШОР 3б/р2007
16Чернов Вячеслав МАУ СШОР 3б/р2007
17Шляхтов Даниил СШ "Олимп"III2007218
18Юхневич Дамир СШ "Олимп"III2007220
М18 - Юноши (17 – 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лопатин Андрей п.Ревдаб/р2005
2Оробейко Александр п.РевдаIII2005
3Скальский Дмитрий МАУ СШОР 3б/р2005
4Танасой Дмитрий филиал НВМУ г.Мурманскб/р2005
5Трегубов Михаил МАУ СШОР 3б/р2004
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Денис ООО "КАТЕНГА"б/р1980
2Бровин Алексей Мурманск, личноб/р1987
3Быков Виталий Мурманск, личноб/р1983
4Быков Владимир Ориент ХибиныI1961400
5Витковский Сергей МРО "Динамо"б/р1993
6Головко Сергей ЦыклистерыI1985444
7Ермаков Владимир ООО "КАТЕНГА"б/р1987
8Жолобов Михаил Мурманск, личноII1977403
9Залевский Максим О-леньI1987417
10Игин Дмитрий Мурманск, личноб/р1987
11Исмагилов Ильяс Мурманск, личноб/р1972
12Македонов Роман Ориент ХибиныI1983415
13Мастинин Александр Мурманск, личноб/р1983
14Наволоцкий Дмитрий п.РевдаII1973
15Починок Игорь Мурманск, личноб/р2000
16Пушников Николай ООО "КАТЕНГА"б/р1976
17Пяткин Сергей ООО "КАТЕНГА"б/р1979
18Рожков Алексей ООО "КАТЕНГА"б/р1987
19Тананыкин Александр МАУ СШОР 3б/р2003
20Ужегов Артём Оленегорск, личноб/р1995
21Федоров Алексей Апатиты, личноб/р1984
22Федоров Михаил г. Мурманскб/р1941
23Чунин Сергей МРО "Динамо"б/р1989
24Шабалин Александр Ориент Хибиныб/р1969402
25Шабалин Роман СШ "Олимп"КМС2003217
26Шелегов Глеб Мурманск, личноб/р2000
27Щербинин Алексей ООО "КАТЕНГА"б/р1994
28Ярощенко Антон МРО "Динамо"б/р1989

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.