Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний рогейн: "Морозко"

Зимний рогейн: "Морозко"- ост.п.1639 км у садов Время дистанций 2 и 4 часа

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 27.11.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 27 из 100

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений
79193925014 Степан

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   
2ЖВ-ЖЕНЩИНЫ - возраст от 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", Екатеринбург1936Ожидает оплаты
2Диева Ольга 66_Первоуральск, лично1975Ожидает оплаты
3Кашперская Ольга 66_Факел, Екатеринбург1948Ожидает оплаты
4Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинск1968Ожидает оплаты
5Савиных Лидия 66_"Малиновка", Екатеринбург1941Ожидает оплаты
6Селяхина Валентина 66_Новатор, Екатеринбург1940Оплачено
7Сумина Нина 66_ДЮСШ19, Екатеринбург1940Ожидает оплаты
2ЖО-ОТ 16 ЛЕТ - Женщины, от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Асипчук Александра 66_Екатеринбург, лично1992Ожидает оплаты
2Брусницына Евгения 66_5 Вершин, Екатеринбург1987Оплачено
3Валитова Ольга 66_Беседка Pi, Екатеринбург1982Оплачено
4Гауков Дмитрий 66_5 Вершин, Екатеринбург1988Оплачено
5Ершова Анастасия 66_Екатеринбург, лично1980Оплачено
6Захаров Матвей 66_Дикая охота, Полевской2003Ожидает оплаты
7Зозуля Савва 66_Дикая охота, Полевской2004Ожидает оплаты
8Иванов Илья 66_Дикая охота, Полевской2004Ожидает оплаты
9Конева Софья 66_УрФУ, Екатеринбург1997Оплачено
10Окунева Татьяна 66_Skywalkers, Екатеринбург1993Оплачено
11Петрук Мария 66_Кунжутная халва, Екатеринбург1985Оплачено
12Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбург1991Оплачено
2МВ-МУЖЧИНЫ - возраст от 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Антипин Сергей 66_ЦСКА, Екатеринбург1965Ожидает оплаты
2Вейн Игорь 66_Sportwein, Екатеринбург1958Ожидает оплаты
3Гохфельд Виктор 66_Факел, Екатеринбург1944Оплачено
4Дьяков Сергей 66_Екатеринбург, лично1977Оплачено
5Малинин Михаил 66_"Малиновка", Екатеринбург1942Ожидает оплаты
6Селяхин Леонид 66_Новатор, Екатеринбург1947Оплачено
7Скорб Станислав 66_Чистый воздух, Екатеринбург1977Оплачено
2МО-ОТ 16 ЛЕТ - Мужчины, от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Антонов Дмитрий 66_САШ, Екатеринбург1999Оплачено
2Деменев Петр 66_Екатеринбург, лично1991Оплачено
3Доценко Владимир 66_Екатеринбург, лично1981Оплачено
4Захаров Матвей 66_Дикая охота, Полевской2003Ожидает оплаты
5Зозуля Савва 66_Дикая охота, Полевской2004Ожидает оплаты
6Иванов Илья 66_Дикая охота, Полевской2004Ожидает оплаты
7Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбург1981Оплачено
4МЖ - Смешанные возраст одного из участников не менее
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Александрова Лидия 66_Антисова, Екатеринбург1989Оплачено
2Ахунова Татьяна 66_Сила IgMG, Екатеринбург1986Оплачено
3Вазиров Альберт 66_Сила IgMG, Екатеринбург1990Оплачено
4Васильев Алексей 66_Не сезон, Екатеринбург1994Оплачено
5Дудин Алексей 66_Не лоси, Екатеринбург1965Оплачено
6Дудина Татьяна 66_Не лоси, Екатеринбург1966Оплачено
7Иванова Светлана 66_Не сезон, Екатеринбург1987Оплачено
8Карташев Дмитрий 66_Беспризорники, Екатеринбург1978Оплачено
9Карташева Ольга 66_Беспризорники, Екатеринбург1980Оплачено
10Ковалев Артем 66_TS 1/2, Екатеринбург1979Оплачено
11Миронов Тимофей 66_Training System, Екатеринбург1983Оплачено
12Москалева Олеся 66_Training System, Екатеринбург1980Оплачено
13Павлова Татьяна 66_Хромые феи, Новоуральск1981Ожидает оплаты
14Панова Юлия 66_TS 1/2, Екатеринбург1989Оплачено
15Папулов Евгений 66_Джунгарские Лисы, Полевской1979Оплачено
16Симонова Виктория 66_Джунгарские Лисы, Полевской1980Оплачено
17Соловаров Георгий 66_Антисова, Екатеринбург1989Оплачено
18Таратухин Сергей 66_Не лоси, Екатеринбург1985Оплачено
19Фотина Наталья 66_Хромые феи, Новоуральск1984Ожидает оплаты
4ММ - Мужчины возраст одного из участников не менее 18
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абросимов Александр 66_Training System A2, Екатеринбург1984Оплачено
2Аникин Дмитрий 66_Training System - Genesis, Екатеринбург1984Оплачено
3Большаков Илья 66_КоронаБерёзы, Новоуральск1987Оплачено
4Борич Михаил 66_Нитевидный пульс, Екатеринбург1979Оплачено
5Бублик Илья 66_Training System, Екатеринбург1984Оплачено
6Гущин Степан 66_КоронаБерёзы, Новоуральск1988Оплачено
7Ермолин Денис 66_Training System, Екатеринбург1984Оплачено
8Засыпкин Валентин 66_Training System, Екатеринбург1988Оплачено
9Картавых Евгений 66_Training System, Екатеринбург1980Оплачено
10Кольцов Дмитрий 66_Rock-n-Run, Екатеринбург1992Оплачено
11Королёв Антон 66_Rock-n-Run, Екатеринбург1985Оплачено
12Михальцов Николай 66_Training System - Genesis, Екатеринбург1988Оплачено
13Несговоров Александр 66_Training System A2, Екатеринбург1979Оплачено
14Нуретдинов Роберт 66_Владимир Пан, Екатеринбург1990Оплачено
15Озорнин Иван 66_Training System, Екатеринбург1977Оплачено
16Пан Владимир 66_Training System, Екатеринбург1975Оплачено
17Родыгин Андрей 66_Нитевидный пульс, Екатеринбург1980Оплачено
18Сафандинов Евгений 66_Training System, Екатеринбург1985Оплачено
19Солнцев Андрей 66_SunTeamTriathlon, Екатеринбург1994Оплачено
20Тонков Андрей 66_SunTeamTriathlon, Екатеринбург1986Оплачено
21Юдин Роман 66_Training System, Екатеринбург1981Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Национальные