Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 января 2023 – 11 февраля 2023   Владивосток, Кирова 101

Цикл мастер-классов и лекционных занятий для судей спортивного ориентирования

Цикл мастер-классов и лекционных занятий для судей спортивного ориентирования от Приморской краевой федерации спортивного ориентирования
Ориентирование Собрания, лекции, коференции
Регистрация закрыта 27.01.2023 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 26)

Выгрузить в файл для программы:
Участники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анори Светлана 25_Владивосток, личноI19667
2Антонов Евгений 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII197223
3Близнюк Ольга 25_ФСО ПМР, Партизанский р-нIII19782567
4Воробьев Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС20063
5Воробьева Татьяна 25_"Восток" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нб/р198012357
6Дубовский Игорь 25_Владивосток, личноб/р197023
7Евграфов Алексей 25_ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р1973234567
8Есина Эльвира 25_ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19752567
9Ефремов Валерий 25_ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р1973234567
10Захарова София 25_"Восток" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2007127
11Зябликов Глеб 25_Фокино, личноМС19981234567
12Кравцов Илья 25_Владивосток, личноКМС1998234567
13Михайлова Галина 25_Артем, личноб/р196027
14Мусина Марина 25_Владивосток, личноМС197357
15Наврось Захар 25_Владивосток, личноб/р199223
16Никандрова Елена 25_ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р1974567
17Новикова Наталья 25_Владивосток, личноб/р200117
18Нурмухаметов Петр 25_Владивосток, ВладивостокМС198834
19Перевалова Ангелина 25_Владивосток, личноб/р200117
20Светлова Яна 25_Ориентир, Владивостокб/р197247
21Старкова Валентина 25_Партизанский р-н, личноб/р1985234567
22Хребтищев Геннадий 25_СК "Легион", Уссурийский р-нб/р19782
23Черепанов Илья 25_ДВФУ, ВладивостокКМС2000123
24Шерстобитов Игорь 25_O-VeteRUN, ВладивостокII1971127
25Шумский Тимур 25_Владивосток, личноб/р1999125
26Юрченко Михаил 25_Владивосток, личноКМС19951234567

Другие события, Ориентирование, Приморский край