Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велодвиж Бешеное Колесо 2024. Финальный 3-этап

Велодвиж Бешеное Колесо на звание Велолюбителя с большой буквы "Бешеное колесо 2024". Цель - поддержать и мотивировать себя и других велосипедистов стать более активными с первых дней весны. 3 этап - май
Велоспорт Региональные
Подать заявкуОсталось 10 дней
до 30.05.2024 00:00 МСК
Свободных мест: 398 из 500

Событие создал

Антон Матвеев
vk.com/bikevlmadwheel
+79143366478 Антон

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:   
Команды - За команду
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арестов Алексей Велоклуб "Находка"1988Оплачено
2Белов Алексей homoSaur Team1991Оплачено
3Белоглазова Нелли Прима1978Оплачено
4Березной Вадим homoSaur Team1990Оплачено
5Бирюк Виталий 3.6.8.-MRT1982Оплачено
6Буров Александр NaVeLe1979Оплачено
7Бурова Наталья NaVeLe1982Оплачено
8Бычков Петр 3.6.8.-MRT1984Оплачено
9Вербицкая Анастасия ВелоАртём1984Оплачено
10Виноградов Вадим Городские легенды1990Оплата на месте
11Висков Дмитрий Prim Bike1991Оплачено
12Волошина Полина ВелоАртём1984Оплачено
13Гагаркин Олег Городские легенды1987Оплата на месте
14Гагаркина Екатерина Городские легенды1991Оплата на месте
15Гернего Елена NaVeLe1987Оплачено
16Гернего Константин NaVeLe1983Оплачено
17Гонцов Никита Прима1991Оплачено
18Давыдов Дмитрий Global Ride Unity1986Оплачено
19Демченко Анастасия homoSaur Team1987Оплачено
20Евсеев Иван Прима1979Оплачено
21Елизаров Александр NaVeLe1966Оплачено
22Ершова Анна 3.6.8.-MRT1963Оплачено
23Жидков Сергей 3.6.8.-MRT1976Оплачено
24Журова Виктория NaVeLe1982Оплачено
25Зайцев Дмитрий 3.6.8.-MRT1994Оплачено
26Зарецкий Данил homoSaur Team1997Оплачено
27Зори Марк 3.6.8.-MRT1995Оплачено
28Иваньков Артур Global Ride Unity1968Оплачено
29Имшинецкий Алексей ВелоАртём1984Оплачено
30Ищук Максим 3.6.8.-MRT1991Оплачено
31Карпич Клавдия Прима1980Оплачено
32Картушин Антон NaVeLe1976Оплачено
33Кипень Наталья Прима1982Оплачено
34Кисткин Константин ВелоАртём1984Оплачено
35Климов Павел Прима1984Оплачено
36Ковалишин Олег Prim Bike1993Оплачено
37Коваль Родион Прима1982Оплачено
38Колачевский Дмитрий 3.6.8.-MRT1988Оплачено
39Кошкаров Александр Прима1982Оплачено
40Краснов Кирилл homoSaur Team1988Оплачено
41Кузнецов Владимир Прима1996Оплачено
42Кузнецов Евгений Prim Bike1989Оплачено
43Ларионов Максим ВелоАртём1984Оплачено
44Лесников Михаил Prim Bike1983Оплачено
45Лукин Виктор 3.6.8.-MRT1990Оплачено
46Луценко Станислав 3.6.8.-MRT1984Оплачено
47Максимов Алексей ВелоАртём1984Оплачено
48Малкова Елена Global Ride Unity1978Оплачено
49Маськин Виктор homoSaur Team1974Оплачено
50Матвеев Антон homoSaur Team1986Оплачено
51Махин Влад ВелоАртём1984Оплачено
52Мискель Василий Прима1988Оплачено
53Монастырный Сергей Городские легенды1981Оплата на месте
54Мосунов Сергей NaVeLe1971Оплачено
55Мосунова Ирина NaVeLe1972Оплачено
56Нагих Сергей Global Ride Unity1993Оплачено
57Нестеренко Максим Прима1982Оплачено
58Никитенко Александр Global Ride Unity1984Оплачено
59Никитин Евгений Городские легенды1985Оплата на месте
60Острогожский Алексей Global Ride Unity1993Оплачено
61Павлова Надежда Global Ride Unity1979Оплачено
62Пашинин Андрей homoSaur Team1976Оплачено
63Перловский Юрий Прима1964Оплачено
64Поведайко Александр Прима1981Оплачено
65Подгорнов Егор Global Ride Unity1988Оплачено
66Поддубный Андрей Велоклуб "Находка"1973Оплачено
67Покорнюк Елизавета NaVeLe1981Оплачено
68Покорнюк Максим NaVeLe1977Оплачено
69Польшин Александр 3.6.8.-MRT1984Оплачено
70Прудкопряд Константин Городские легенды1981Оплата на месте
71Пушкарь Иван Прима1987Оплачено
72Пьянзов Сергей Городские легенды1985Оплата на месте
73Саксин Михаил Прима1986Оплачено
74Саксина Яна Прима1993Оплачено
75Сафин Александр Велоклуб "Находка"1972Оплачено
76Селютин Станислав ВелоАртём1984Оплачено
77Семененко Павел NaVeLe1971Оплачено
78Сиденко Анастасия NaVeLe1980Оплачено
79Сиденко Валентин NaVeLe1977Оплачено
80Слесаренко Егор ВелоАртём1984Оплачено
81Смирнов Кирилл 3.6.8.-MRT1975Оплачено
82Соловьев Дмитрий Городские легенды1990Оплата на месте
83Темная Анастасия Велоклуб "Находка"1989Оплачено
84Темный Андрей Велоклуб "Находка"1982Оплачено
85Тищенко Георгий Global Ride Unity1985Оплачено
86Тоцкий Денис homoSaur Team1989Оплачено
87Украинский Алексей Городские легенды2000Оплата на месте
88Харченко Григорий NaVeLe1982Оплачено
89Хованец Алексей Prim Bike1979Оплачено
90Чабанюк Елена Прима1976Оплачено
91Чарыкова Мария Prim Bike1989Оплачено
92Шарапов Андрей homoSaur Team1997Оплачено
93Шекунов Вячеслав NaVeLe1976Оплачено
94Шеломенцев Игорь Велоклуб "Находка"1978Оплачено
95Шкурко Александр Прима1979Оплачено
96Шуляк Александр 3.6.8.-MRT1972Оплачено
97Ясинков Денис 3.6.8.-MRT1980Оплачено
Лично - За личный зачет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баталов Алексей Владивосток, лично1983Оплачено
2Гоменюк Елена NaVeLe1987Оплачено
3Джексон Мишаня Владивосток, лично1988Оплачено
4Захарчук Алексей homoSaur Team1987Оплата на месте
5Лобанов Григорий Prim Bike1982Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Приморский край