Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велодвиж Бешеное Колесо 2024 2-этап

Велодвиж Бешеное Колесо на звание Велолюбителя с большой буквы "Бешеное колесо 2024". Цель - поддержать и мотивировать себя и других велосипедистов стать более активными с первых дней весны. 2 этап - апрель
Велоспорт Региональные
Подать заявкуОсталось 10 дней
до 30.04.2024 00:00 МСК
Свободных мест: 389 из 500

Событие создал

Антон Матвеев
vk.com/bikevlmadwheel
+79143366478 Антон

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:   
Команды - За команду
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арестов Алексей Велоклуб "Находка"1988Оплачено
2Белов Алексей homoSaur Team1991Оплачено
3Белоглазова Нелли Прима1978Оплачено
4Березной Вадим homoSaur Team1990Оплачено
5Бессонов Сергей ВелоАртём1984Оплачено
6Бирюк Виталий 3.6.8.-MRT1982Оплачено
7Буров Александр NaVeLe1979Оплачено
8Бурова Наталья NaVeLe1982Оплачено
9Бычков Петр 3.6.8.-MRT1984Оплачено
10Васильев Андрей Городские легенды1987Оплачено
11Вербицкая Анастасия ВелоАртём1984Оплачено
12Виноградов Вадим Городские легенды1990Оплачено
13Висков Дмитрий Prim Bike1991Оплачено
14Волошина Полина ВелоАртём1984Оплачено
15Гагаркин Олег Городские легенды1987Оплачено
16Гагаркина Екатерина Городские легенды1991Оплачено
17Гернего Елена NaVeLe1987Оплачено
18Гернего Константин NaVeLe1983Оплачено
19Геслер Александр Prim Bike1978Оплачено
20Гонцов Никита Прима1991Оплачено
21Давыдов Дмитрий Global Ride Unity1986Оплачено
22Демченко Анастасия homoSaur Team1987Оплачено
23Евсеев Иван Прима1979Оплачено
24Елизаров Александр NaVeLe1966Оплачено
25Ершова Анна 3.6.8.-MRT1963Оплачено
26Жидков Сергей 3.6.8.-MRT1976Оплачено
27Журова Виктория NaVeLe1982Оплачено
28Зайцев Дмитрий 3.6.8.-MRT1994Оплачено
29Зарецкий Данил homoSaur Team1997Оплачено
30Зори Марк 3.6.8.-MRT1995Оплачено
31Иваньков Артур Global Ride Unity1968Оплачено
32Имшинецкий Алексей ВелоАртём1984Оплачено
33Ищук Максим 3.6.8.-MRT1991Оплачено
34Карпич Клавдия Прима1980Оплачено
35Картушин Антон NaVeLe1976Оплачено
36Кипень Наталья Прима1982Оплачено
37Кисткин Константин ВелоАртём1984Оплачено
38Климов Павел Прима1984Оплачено
39Ковалишин Олег Prim Bike1993Оплачено
40Коваль Родион Прима1982Оплачено
41Колачевский Дмитрий 3.6.8.-MRT1988Оплачено
42Кошкаров Александр Прима1982Оплачено
43Краснов Кирилл homoSaur Team1988Оплачено
44Кузнецов Владимир Прима1996Оплачено
45Кузнецов Евгений Prim Bike1989Оплачено
46Ларионов Максим ВелоАртём1984Оплачено
47Лесников Михаил Prim Bike1983Оплачено
48Лобанов Григорий Prim Bike1982Оплачено
49Лукин Виктор 3.6.8.-MRT1990Оплачено
50Луценко Станислав 3.6.8.-MRT1984Оплачено
51Максимов Алексей ВелоАртём1984Оплачено
52Малкова Елена Global Ride Unity1978Оплачено
53Мартьянова Светлана ВелоАртём1984Оплачено
54Маськин Виктор homoSaur Team1974Оплачено
55Матвеев Антон homoSaur Team1986Оплачено
56Махин Влад ВелоАртём1984Оплачено
57Мискель Василий Прима1988Оплачено
58Моисеев Владислав homoSaur Team2005Оплачено
59Монастырный Сергей Городские легенды1981Оплачено
60Мосунов Сергей NaVeLe1971Оплачено
61Нагих Сергей Global Ride Unity1993Оплачено
62Нестеренко Максим Прима1982Оплачено
63Нечепуренко Дмитрий homoSaur Team1987Оплата на месте
64Никитенко Александр Global Ride Unity1984Оплачено
65Никитин Евгений Городские легенды1985Оплачено
66Огурешин Денис Прима1978Оплачено
67Острогожский Алексей Global Ride Unity1993Оплачено
68Павлова Надежда Global Ride Unity1979Оплачено
69Пашинин Андрей homoSaur Team1976Оплачено
70Пенкин Алексей homoSaur Team1990Оплачено
71Перловский Юрий Прима1964Оплачено
72Поведайко Александр Прима1981Оплачено
73Подгорнов Егор Global Ride Unity1988Оплачено
74Поддубный Андрей Велоклуб "Находка"1973Оплачено
75Покорнюк Елизавета NaVeLe1981Оплачено
76Покорнюк Максим NaVeLe1977Оплачено
77Польшин Александр 3.6.8.-MRT1984Оплачено
78Прудкопряд Константин Городские легенды1981Оплачено
79Пушкарь Иван Прима1987Оплачено
80Пьянзов Сергей Городские легенды1985Оплачено
81Саксин Михаил Прима1986Оплачено
82Саксина Яна Прима1993Оплачено
83Сафин Александр Велоклуб "Находка"1972Оплачено
84Селютин Станислав ВелоАртём1984Оплачено
85Семененко Павел NaVeLe1971Оплачено
86Сиденко Анастасия NaVeLe1980Оплачено
87Сиденко Валентин NaVeLe1977Оплачено
88Слесаренко Егор ВелоАртём1984Оплачено
89Смирнов Кирилл 3.6.8.-MRT1975Оплачено
90Соловьев Дмитрий Городские легенды1990Оплачено
91Старун Александр Прима1965Оплачено
92Темная Анастасия Велоклуб "Находка"1989Оплачено
93Темный Андрей Велоклуб "Находка"1982Оплачено
94Тищенко Георгий Global Ride Unity1985Оплачено
95Тоцкий Денис homoSaur Team1989Оплачено
96Украинский Алексей Городские легенды2000Оплачено
97Харченко Григорий NaVeLe1982Оплачено
98Хованец Алексей Prim Bike1979Оплачено
99Чабанюк Елена Прима1976Оплачено
100Чарыкова Мария Prim Bike1989Оплачено
101Шекунов Вячеслав NaVeLe1976Оплачено
102Шеломенцев Игорь Велоклуб "Находка"1978Оплачено
103Шкурко Александр Прима1979Оплачено
104Шуляк Александр 3.6.8.-MRT1972Оплачено
105Ясинков Денис 3.6.8.-MRT1980Оплачено
Лично - За личный зачет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баталов Алексей Владивосток, лично1983Оплачено
2Белов Владислав Приморский край, лично2005Ожидает оплаты
3Джексон Мишаня Владивосток, лично1988Оплачено
4Захарчук Алексей Владивосток, лично1987Оплачено
5Ладысев Игорь Приморский край, лично2006Ожидает оплаты
6Панков Сергей Приморский край, лично2008Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Приморский край