Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Луганска по спортивному ориентированию

Первенство города Луганска по спортивному ориентированию посвящённое международному женскому дню 8 марта

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.03.2019 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грузинова Ангелина СШ 38б/р2009
2Кисельникова Полина РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
3Корнийченко Ника Лутугинская ДЮСШб/р2009
4Кошинская Полина РЦДЮТКб/р2009
5Красногрудова Кристина РЦДЮТКб/р2010
6Кузьмина Арина Лутугинская ДЮСШб/р2009
7Кухтина Милена Лутугинская ДЮСШб/р2009
8Невмывака Камилла СШ 38б/р2009
9Полякова Полина РЦДЮТКIIIю2009
10Полякова София РЦДЮТКб/р2011
11Пономарева Вераника СШ 38б/р2010
12Скипа Юлия СШ 38б/р2010
13Столбенко Анастасия СШ№53б/р2009
14Третьяк Вераника СШ 38б/р2009
15Фининко Елизавета г. Ровенькиб/р2009
16Чередниченко Нася СШ 38б/р2009
17Чуркина Ксения СШ 38б/р2010
18Шевченко Анастасия РЦДЮТКб/р2009
Ж-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Кира Алчевскб/р2007
2Барбашина Ирина СШ 38IIIю2007
3Безлущенко Дарья "ЦДЮТ"Гармония"б/р2007
4Гусева Анастасия СШ 38IIIю2008
5Зарецкая Виктория г. Ровенькиб/р2008
6Зикеева Анастасия РЦДЮТКIIю2008
7Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008
8Карпенко Ксения СШ 38б/р2008
9Ковалёва Дарья Академия детстваб/р2008
10Коваленко Богдана РЦДЮТКIIю2008
11Кочетова Мария РЦДЮТКIIIю2007
12Красногрудова Кира РЦДЮТКб/р2007
13Ляховченко Дарья "ЦДЮТ"Гармония"IIю2008
14Майоркис Алиса Академия детстваб/р2008
15Назарова Рита РЦДЮТК - ССШ54IIIю2007
16Петрикина Мария СШ 38б/р2008
17Подоляк Миланья "ЦДЮТ"Гармония"б/р2007
18Полторак Алина Алчевскб/р2007
19Полякова Екатерина РЦДЮТКIIю2007
20Понедилок Марина РЦДЮТК - Гимназия 60б/р2007
21Смирнова Лариса "ЦДЮТ"Гармония"б/р2007
22Стеценко София Академия детстваIIIю2007
23Тарасова Татьяна РЦДЮТК - Гимназия 60б/р2007
24Хромова Вероника Алчевскб/р2007
25Целиковская Екатерина г. Ровенькиб/р2007
26Шагиморданова Вероника Академия детства - ССШ№54IIю2007
27Шаповалова Наталья РЦДЮТК - Гимназия 60б/р2007
28Шаргина Анастасия Алчевскб/р2007
29Шепетько Анастасия "ЦДЮТ"Гармония"б/р2007
30Шестакова Валерия Академия детства - ССШ№54IIю2007
31Шулика Виктория РЦДЮТК-сш 47IIIю2007
32Юхнова Анастасия РЦДЮТКб/р2007
Ж-15 - 2006 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 47II2006
2Глиненко Елизавета Алчевскб/р2006
3Коновалова Виолетта Академия детстваб/р2005
4Кравченко Алина Роскошнянский УВКб/р2006
5Лобуренко Ирина РЦДЮТКб/р2006
6Максименко Валерия Лутугинская ДЮСШб/р2005
7Мальцева Виктория РЦДЮТК-СШ №37III2005
8Мурашко Карина Роскошнянский УВКб/р2006
9Огиенко Виолетта Лутугинская ДЮСШIIю2005
10Павлова Елизавета Алчевскб/р2006
11Принь Анна СШ 38б/р2004
12Радионова Анастасия РЦДЮТК - Гимназия 60б/р2006
13Радченко Нина Академия детстваIIIю2005
14Рыбалко Алиса РЦДЮТК-сш 47б/р2006
15Савенкова Валерия Роскошнянский УВКб/р2004
16Соловьёва Елизавета г. Ровенькиб/р2004
17Сорокова Дарья "ЦДЮТ"Гармония"2004
18Сыч Виалетта СШ 38б/р2006
19Ткачева Валерия СШ 38б/р2004
20Фёдорова Анастасия г. Ровенькиб/р2004
21Шилина Карина Лутугинская ДЮСШIIIю2004
22Якущенко Анастасия Алчевскб/р2006
Ж-18 - 2003 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошина София РЦДЮТК-СШ №37II2005
2Грыненко Татьяна Лутугинская ДЮСШII2003
3Деревянченко Марина Роскошнянский УВКб/р2002
4Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 47II2004
5Реченко Анастасия Академия детстваIIIю2002
6Степаненко Александра РЦДЮТК-СШ №37III2002
7Шаповалова Лилия Академия детства - СОШ№53III2002
М-10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулин Роман РЦДЮТКб/р2011
2Богомазов Иван Лутугинская ДЮСШб/р2009
3Бурым Андрей РЦДЮТКб/р2009
4Вашкевич Иван РЦДЮТКб/р2009
5Волишин Никита РЦДЮТК - ССШ54IIю2009
6Волнаев Тимофей РЦДЮТКб/р2009
7Зикеев Яромир РЦДЮТКб/р2011
8Квасняк Иван г. Ровенькиб/р2009
9Конопацкий Григорий РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
10Малахов Иван РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
11Назаренко Роман РЦДЮТКб/р2009
12Олейников Ярослав СШ 38б/р2009
13Остапенко Денис Лутугинская ДЮСШб/р2009
14Перерва Константин РЦДЮТК-СШ №37б/р2010
15Принь Артем СШ 38б/р2009
16Резников Артём Академия детстваб/р2010
17Седых Ярослав РЦДЮТКб/р2010
18Сердюк Алексей Академия детстваб/р2010
19Хряков Александр Академия детстваб/р2010
20Шаповалов Роман Академия детстваб/р2009
М-12 - 2008 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балуев Илья СШ№53б/р2008
2Березовский Марк РЦДЮТК - Гимназия 60б/р2008
3Борец Александр СШ 38б/р2008
4Бородин Илья Академия детстваIIIю2007
5Бугаев Валерий Лутугинская ДЮСШIIIю2007
6Величко Александр СШ 38б/р2008
7Горошук Артём РЦДЮТК - ССШ54IIIю2007
8Ельников Никита РЦДЮТК - Гимназия 60б/р2008
9Жулин Ярослав Академия детстваIIю2008
10Зарбалеев Глеб Академия детства - ССШ№54б/р2007
11Каширин Николай Академия детстваIIIю2007
12Козловский Никита "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
13Костенко Артур г. Ровенькиб/р2008
14Краснянский Никита РЦДЮТКIIIю2007
15Крылов Никита Лутугинская ДЮСШIIю2008
16Крылов Тарас Лутугинская ДЮСШIIIю2008
17Крюков Дмитрий "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
18Ланшаков Егор РЦДЮТК-сш 47IIю2007
19Луговой Владислав СШ№53б/р2008
20Мальцев Марк СШ 38б/р2008
21Машталир Илья Алчевскб/р2007
22Плескач Илья Алчевскб/р2007
23Пойда Данил РЦДЮТК-СШ №37б/р2008
24Пятницкий Виталий РЦДЮТК-сш 47IIIю2007
25Сервитовский Ростислав Алчевскб/р2008
26Стасюк Станислав Алчевскб/р2007
27Ткаченко Дмитрий Лутугинская ДЮСШб/р2008
28Хряков Артём Академия детстваб/р2008
29Шаповалов Егор РЦДЮТКIIIю2008
30Шарков Илья Академия детстваб/р2008
М-15 - 2006 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алефиренко Максим г. Ровенькиб/р2006
2Бабенко Джанакам Лутугинская ДЮСШIIю2004
3Бондаренко Тимур Лутугинская ДЮСШб/р2004
4Гордий Кирилл Лутугинская ДЮСШIIIю2006
5Грозь Иван "ЦДЮТ"Гармония"IIIю2006
6Ельников Ринат РЦДЮТК - Гимназия 60б/р2005
7Еретенко Никита г. Ровенькиб/р2006
8Карпенко Эдуард РЦДЮТКб/р2004
9Коломиец Кирилл СШ№53IIю2005
10Корниенко Сергей Алчевскб/р2005
11Король Илья Алчевскб/р2006
12Костенко Артём г. Ровенькиб/р2006
13Лиходедов Андрей Лутугинская ДЮСШIIю2005
14Малахов Данил РЦДЮТК-СШ №37III2005
15Матюшенко Кирилл Роскошнянский УВКб/р2006
16Рахуба Максим г. Ровенькиб/р2006
17Рудяк Богдан Алчевскб/р2004
18Свистунов Дмитрий г. Ровенькиб/р2006
19Степанов Илья РЦДЮТК - Гимназия 60б/р2006
20Степанчук Артур СШ№53б/р2005
21Удовенко Дмитрий Лутугинская ДЮСШIIю2006
22Хлопонин Николай Академия детства - ССШ№54б/р2006
23Цыба Алексей "ЦДЮТ"Гармония"II2004
24Чеботарев Дмитрий Дмитрий РЦДЮТК-сш 47б/р2006
25Югов Максим Академия детства - ССШ№54б/р2006
М-18 - 2003 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бодрухин Артём "ЦДЮТ"Гармония"I2002
2Гармаш Даниил Академия детства - ССШ№54I2003
3Голубев Богдан СШ 38б/р2002
4Денисенко Данил Роскошнянский УВКб/р2002
5Евдунов Никита "ЦДЮТ"Гармония"IIю2002
6Клименко Константин Алчевскб/р2001
7Ковалев Андрей Алчевскб/р1984
8Ковалев Павел Лутугинская ДЮСШIIю2003
9Копча Александр Лутугинская ДЮСШII2003
10Пономарев Артем СШ 38б/р2003
11Похлёбкин Владимир Роскошнянский УВКб/р2002
12Приклад Максим Академия детства - ССШ№54II2002
13Тищенко Евгений Алчевскб/р2001
14Фининко Олег г. Ровенькиб/р2003

Другие события, Ориентирование, Украина, ДНР, ЛНР