Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое ночное Первенство Кунцево

15 октября состоится открытое ночное первенство района Кунцево по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-спринт
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.10.2021 18:00 МСК

Организатор

Open Band
Сайт
+79263645487 Митерёв Егор Николаевич
vk.com/okuncevo
www.instagram.com/okuncevo/

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна Москва САО, личноб/р19828012222Ожидает оплаты
2Беселева Екатерина Москва СВАО, личноб/р1996Оплачено
3Блаженкова Наталья Бегу за чудомб/р19832124968Оплачено
4Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19988007547Оплачено
5Ивлиева Наталья Ориента-Кунцевоб/р19781421683Ожидает оплаты
6Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19848026231Ожидает оплаты
7Кремена Евгения МГУМС19888656088Оплачено
8Куприянова Ирина Хорошево СШОР№102МС19998648645Оплачено
9Манжай Наталья Blizzard TeamI19798631540Оплачено
10Митерёва Анна Ориента-КунцевоМС19978221997Ожидает оплаты
11Подкорытова Екатерина ПодкорытовыI19828000470Ожидает оплаты
12Теплоногова Мария Москва ЗАО, личноб/р1997Оплачено
13Трухина Юлия Хорошево СШОР№102МС19878648665Оплачено
14Шагалиева Полина Эдельвейсб/р19812149060Ожидает оплаты
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуссак Юлия Ориента-КунцевоIII19718261380Оплачено
2Качалина Марина Тверь-ЛучII19651302018Ожидает оплаты
3Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноIII19568006642Оплачено
4Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Ожидает оплаты
5Савельева Светлана Ориента-КунцевоI19762024905Ожидает оплаты
6Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
7Старостина Надежда Москва ЗАО, личноб/р19591400110Ожидает оплаты
Ждо13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Петрухина Мария ИскательIIIю20094648840Оплачено
2Салахова Василиса Ориента-КунцевоIIю20102170485Ожидает оплаты
3Харитонова Диана СТК Роза ветровб/р2009Оплачено
4Шагалиева Александра Эдельвейсб/р20102170469Ожидает оплаты
Ждо15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болотова Елизавета Ориента-КунцевоII20078664367Оплачено
2Карева Алевтина Ориента-СКРУМ20088023813Оплачено
3Куделькина Дарья Ориента-Кунцево20078330714Ожидает оплаты
4Попова Мария Ориента-ВикторияIII20074507332Оплачено
5Пшеничная Анастасия ИскательII20088117907Оплачено
6Родина Елизавета Ориента-ВикторияII20086100721Оплачено
7Севрюгина Валерия СТК Роза ветровб/р2007Оплачено
8Фролова Алия Ориента-Кунцевоб/р20082149056Ожидает оплаты
9Шагалиева Диана Эдельвейсб/р20072149062Ожидает оплаты
Ждо17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Батищева Ксения Ориента-ВикторияII20066102163Оплачено
2Галактионова Мария Ориента-КунцевоII200611111111Оплачено
3Дмитриева Дарья Ориента-ВикторияI20066102190Оплачено
4Ивлиева Ирина Ориента-КунцевоКМС20068269155Ожидает оплаты
5Пантелеева Елена Ориента-ВикторияI20052040313Оплачено
6Пахомова Василина Ориента-Кунцевоб/р20062170486Ожидает оплаты
7Черненко Ева Эдельвейсб/р20062170463Ожидает оплаты
Ждо21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Макарова Камилла Ориента-ВикторияI20042070497Оплачено
2Пономарева Ксения ИскательIII20048105118Оплачено
3Репенко Диана Москомпас-Ориента МасныйКМС20018062602Оплачено
4Сухинина Анастасия МГУКМС20018261381Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адеев Сергей Another WayМС19968646214Оплачено
2Блинов Александр Москва САО, личноб/р19932131879Оплачено
3Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС19888643706Оплачено
4Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
5Васильев Юрий Балашиха, личноб/р1986Оплачено
6Девятов Владислав МГТУ им.БауманаКМС19958643725Оплачено
7Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868280886Оплачено
8Казаков Константин Москва ЦАО, личноКМС19838444888Ожидает оплаты
9Киселев Кирилл ТК МАИб/р19889175806Ожидает оплаты
10Кислухин Илья Ориента-КунцевоМС19982070159Оплачено
11Котенков Алексей Ориента-ВикторияI20001406917Оплачено
12Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
13Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоI20008666366Оплачено
14Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Ожидает оплаты
15Манжай Игорь Москва ЦАО, личноI19828631554Оплачено
16Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
17Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878052220Ожидает оплаты
18Нефедов Евгений Москва САО, личноI19881301229Оплачено
19Сабержанов Александр Москва, личноМС19908669916Оплачено
20Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйКМС19888471988Ожидает оплаты
21Фролов Александр Another WayМС19968643717Оплачено
22Цветков Максим Москва, личноМС19918628692Оплачено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Верескунов Алексей Another Wayб/р19738219704Оплачено
2Демещик Павел Светлый ПутьI19758665215Оплачено
3Ивлиев Виталий Ориента-Кунцевоб/р19722120975Ожидает оплаты
4Качалин Андрей Тверь-ЛучIII19551409384Ожидает оплаты
5Легостаев Сергей СТК Роза ветровб/р19722300413Оплачено
6Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708466959Ожидает оплаты
7Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698261331Ожидает оплаты
8Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Оплачено
9Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Ожидает оплаты
10Хилков Владимир Москва САО, личноII19498052226Оплачено
11Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708067763Оплачено
Мдо11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Артём Ориента-Кунцевоб/р20132170466Ожидает оплаты
2Голубых Тимофей Ориента-Кунцевоб/р20122170478Ожидает оплаты
3Ледников Егор Эдельвейсб/р20112170470Ожидает оплаты
4Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Ожидает оплаты
5Муртазин Карим Хорошево СШОР№102б/р20111500488Оплачено
6Новохатский Николай Ориента-Кунцевоб/р20122170471Ожидает оплаты
7Чернов Родион Ориента-Кунцевоб/р20132149068Ожидает оплаты
8Шушин Олег Ориента-Кунцевоб/р20112149052Ожидает оплаты
9Юрлов Дмитрий Ориента-Кунцевоб/р20142620691Ожидает оплаты
Мдо13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильев Егор Балашиха, личноб/р20099201930Оплачено
2Ивлиев Виктор Ориента-Кунцевоб/р20102113982Ожидает оплаты
3Кухарук Арсений СТК Роза ветровб/р2009Оплачено
4Пантелеев Сергей Ориента-Виктория20104850233Оплачено
5Пониматченко Андрей СТК Роза ветровб/р2009Оплачено
6Сальников Иван Ориента-Кунцевоб/р20092149075Ожидает оплаты
7Теплов Александр Эдельвейсб/р20092149051Ожидает оплаты
8Федоров Иван Ориента-Кунцевоб/р20092149077Ожидает оплаты
9Чернов Евгений Эдельвейсб/р20102170480Ожидает оплаты
Мдо15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бережной Николай Ориента-КунцевоIIю20082170487Ожидает оплаты
2Васильев Леонид СТК Роза ветровб/р2007Оплачено
3Виноградов Григорий ИскательIIю2008878372Оплачено
4Войнов Александр Ориента-КунцевоIII20072131780Ожидает оплаты
5Груздев Максим СТК Роза ветровб/р2007Оплачено
6Даньков Максим Ориента-Кунцевоб/р20072114423Ожидает оплаты
7Дубасов Герман Эдельвейсб/р20072170467Ожидает оплаты
8Ефимов Артем СТК Роза ветровб/р2007Оплачено
9Кулятин Клим СТК Роза ветровб/р2008Оплачено
10Макляев Сергей Эдельвейсб/р20082149080Ожидает оплаты
11Мирко Максим СТК Роза ветровб/р2008Оплачено
12Поляков Мирослав Ориента Ski-OI20088023803Оплачено
13Попов Олег Ориента-Кунцево20082117515Ожидает оплаты
14Руднев Александр Искатель20082097960Оплачено
15Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноI20078118125Оплачено
16Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, личноI20088118126Оплачено
17Салахов Антон Ориента-КунцевоI20072124970Ожидает оплаты
18Сизов Максим Ориента-Кунцевоб/р20082149054Ожидает оплаты
19Смирнов Илья СТК Роза ветровб/р2008Оплачено
20Сошников Данила Хорошево СШОР№102I20078052266Оплачено
21Хромов Тимур Ориента-Кунцевоб/р20076102239Ожидает оплаты
22Чернов Александр Эдельвейсб/р20082170472Ожидает оплаты
23Ширинский Владислав СТК Роза ветровб/р2008Оплачено
24Юрлов Артём Ориента-Кунцево20072131846Ожидает оплаты
Мдо17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васьков Валентин Ориента-ВикторияI20064851068Оплачено
2Колдашов Ильяс Ориента-ВикторияI20066102183Оплачено
3Колесников Егор Ориента-КунцевоIII20061500497Ожидает оплаты
4Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоI20052070243Ожидает оплаты
5Лысов Андрей ИскательIII20054543066Оплачено
6Махортов Денис Эдельвейсб/р20059991997Ожидает оплаты
7Нестеров Георгий СТК Роза ветровб/р2006Оплачено
8Сороко Артем Хорошево СШОР№102КМС20051403849Ожидает оплаты
Мдо21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алдобаев Максим ИскательII20048330708Оплачено
2Бельцов Дмитрий Москва ЮАО, личноб/р2002Ожидает оплаты
3Бодунов Глеб Ориента-starIIю20038016150Ожидает оплаты
4Болезнов Степан Ориента-КунцевоI20048388383Оплачено
5Пискалов Павел Ориента-Виктория20042070392Оплачено
6Шилкин Алексей Ориента-КунцевоI20022055976Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Получатель: ИП Прозоров Андрей Андреевич

ИНН 773119616460

+79261116410, info@openband.ru