Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Гремучий трейл 2021

Фестиваль спорта и отдыха. Трейл 5,10,21,30 км, командный забег на 5 км, северная ходьба 5 км, каникросс 5 км, детский забег 300 м. Все финишировавшие участники мероприятия получат памятную медаль на финише
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 14.04.2021 23:00 МСК
Свободных мест: 12 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ - 300 м дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авраменко Ульяна Живая Силаб/р2014Оплачено
2Борисова Арина Самара, личноб/р2008Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Вафина Аделина Стерлитамак, личноб/р2013Оплачено
4Вафина Диана Стерлитамак, личноб/р2011Оплачено
5Гвоздев Матвей Trailrunning Samaraб/р2018Подтверждено без оплаты
6Гвоздева Екатерина Trailrunning Samaraб/р2016Подтверждено без оплаты
7Гусев Евгений Волжский р-н, личноб/р2019Оплачено
8Гусев Михаил Волжский р-н, личноб/р2015Оплачено
9Егоров Вадим Самара, личноб/р2011Оплачено
10Егоров Марк Самара, личноб/р2016Оплачено
11Егоров Вадим Вадим Самара-моторсб/р2011Отклонено
12Егорова Милана Самара, личноб/р2010Оплачено
13Ильина Вера Самара, личноб/р2014Отклонено
14Илюхина Полина Богдановкаб/р2014Оплачено
15Колесников Владислав КСС "Айсберг"б/р2011Оплачено
16Колесникова Арина КСС "Айсберг"б/р2009Оплачено
17Малярова Анастасия Самара, личноб/р2014Оплачено
18Маркин Евгений Волжский р-н, личноб/р2011Оплачено
19Маркина Анна Волжский р-н, личноб/р2014Оплачено
20Смирнов Ростислав СГОО ДМСТК "Контур"б/р2017Подтверждено без оплаты
21Страшко Михаил Самара, личноб/р2015Ожидает оплаты
22Уваров Евгений КСС "Айсберг"б/р2012Оплачено
23Уварова Ксения КСС "Айсберг"б/р2017Оплачено
24Федякин Александр Самара, личноб/р2016Оплачено
25Федякина Полина Самара, личноб/р2011Оплачено
26Фирсов Кирилл Красноярский р-н, личноб/р2010Оплачено
27Щелочкова Капиталина Самара, личноб/р2010Оплачено
28Яковлев Лев Crazy Invest Clubб/р2014Оплачено
29Яковлева Аглая Crazy Invest Clubб/р2017Оплачено
КАНИКРОСС Ж - 5+ км. Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авраменко Екатерина Живая СилаМС1986Оплачено
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Дырдина Наталья "Fortune Hunters"б/р1988Оплачено
4Егорова Елена Самара, личноб/р1984Оплачено
5Казакова Алена Живая СилаI1986Оплачено
6Минина Татьяна Самара, личноб/р1980Оплачено
7Мустяц Елена КСС "Айсберг"б/р1976Оплачено
8Шереметьева Ангелина Two2runб/р1990Ожидает оплаты
КАНИКРОСС М - 5+ км, Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Курбанов Сергей Тольятти, личноб/р1988Оплачено
2Мустяц Михаил КСС "Айсберг"б/р2006Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Опехтин Валерий КСС "Айсберг"б/р1984Оплачено
КОМАНДЫ 5+ КМ - Регистрируется только капитан. Состав 5 человек
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Григорьева Юлия Пока без названияб/р1986Оплачено
2Караваев Олег ООО "ИНРоЛ-СТС" FISHING TOOLSб/р1990Оплачено
3Копылов Андрей АО ССК1970Оплачено
4Юрчук Елена КEEP PACEб/р1970Оплачено
СХ ЖЕНЩИНЫ - Северная ходьба 5+ км. Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимова Тангима Самара, личноб/р1942Оплачено
2Афанасьева Анастасия Богдановкаб/р1990Оплачено
3Болтакаева Нина Самара, личноб/р1959Оплачено
4Большакова Ольга YablochnayaTeamб/р1989Оплачено
5Герасимова Ольга Безенчукский р-н, личноб/р1979Оплачено
6Демидова Наталья YablochnayaTeamб/р1973Оплачено
7Егорова Галина Самара, личноб/р1962Оплачено
8Захарова Юлия Самара, личноб/р1984Оплачено
9Колбасина Альфия Тольятти, личноб/р1960Оплачено
10Курбатова Ольга YablochnayaTeamб/р1983Оплачено
11Курдина Любовь Красноярский р-н, личноб/р1959Оплачено
12Ларшина Наталья Самара, личноб/р1963Оплачено
13Редкозубова Ольга СГОО ДМСТК "Контур"б/р1979Подтверждено без оплаты
14Федякина Татьяна Самара, личноб/р1962Оплачено
СХ МУЖЧИНЫ - Северная ходьба 5+ км. Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Алексей Самара, личноб/р1979Оплачено
2Батькин Александр Тольятти, личноб/р1943Оплачено
3Жаров Владимир Тольятти, личноб/р1952Оплачено
4Жданов Андрей Самара, личноб/р1971Оплачено
5Паладьев Анатолий Богдановкаб/р1990Оплачено
6Сидиряков Александр Богдановкаб/р1990Оплачено
ТРЕЙЛ 5+ КМ Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белькова Юлия Самара, личноб/р1991Оплачено
2Бозорова Камилла Богдановкаб/р2006Оплачено
3Борисова Арина Самара, личноб/р2008Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
4Вобликова Анастасия СГОО ДМСТК "Контур"б/р2008Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
5Ганина Ева СГОО ДМСТК "Контур"б/р2009Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
6Гуцу Юлия Самара, личноб/р1986Оплачено
7Златоверова Ольга САКСОР-"Динамика"б/р1990Отклонено
8Ивлиева Полина СГОО ДМСТК "Контур"б/р2013Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
9Илларионова Елена СГОО ДМСТК "Контур"б/р1978Подтверждено без оплаты
10Илюхина Ирина Богдановкаб/р1984Оплачено
11Истаева Улболсын Красноярский р-н, личноб/р1982Оплачено
12Касьянова Екатерина Самара, личноб/р1983Оплачено
13Козлова Анастасия Самара, личноб/р1991Оплачено
14Кузина Ольга Самара, личноб/р1960Оплачено
15Логачева Ирина Красноярский р-н, личноб/р1965Оплачено
16Маликова Нина Богдановкаб/р1986Оплачено
17Малюстова Наталья Самара, личноб/р1990Оплачено
18Маркина Мария Волжский р-н, личноб/р1989Оплачено
19Миронова Татьяна Самара, личноб/р1980Ожидает оплаты
20Ненашева Юлия Самара, личноб/р1980Оплачено
21Проскурина Маргарита СГОО ДМСТК "Контур"б/р2009Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
22Синицына Елена Самара, личноб/р1978Оплачено
23Смирнова Кира СГОО ДМСТК "Контур"б/р2009Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
24Тулина Олеся СГОО ДМСТК "Контур"б/р2011Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
25Фирсова Валентина Красноярский р-н, личноб/р1981Оплачено
26Шайхутдинова Амира TrailSamaraб/р2009Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
27Ялыгина Анна Самара, личноб/р1987Оплачено
ТРЕЙЛ 5+ КМ М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамов Артём СГОО ДМСТК "Контур"б/р2007Подтверждено без оплаты
2Артемьев Сергей Самара, личноб/р1988Отклонено
3Бабушкин Иван СГОО ДМСТК "Контур"б/р2009Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
4Бекасов Андрей Самара, личноб/р2005Оплачено
5Богатов Даниил СГОО ДМСТК "Контур"б/р2005Подтверждено без оплаты
6Буянов Кирилл Богдановкаб/р2005Оплачено
7Вафин Альберт Стерлитамак, личноб/р1980Оплачено
8Годяев Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"б/р2010Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
9Горелов Алексей Самара, личноб/р1995Оплачено
10Гусев Николай Волжский р-н, личноб/р1983Оплачено
11Дегтярев Николай Богдановкаб/р1995Оплачено
12Жук Илья Trailrunning SamaraI1988Ожидает оплаты
13Зибаев Дмитрий Богдановкаб/р2004Оплачено
14Иванченко Константин Кинельский р-н, личноб/р2012Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
15Илюхин Дмитрий Богдановкаб/р2009Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
16Малков Семён СГОО ДМСТК "Контур"б/р2011Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
17Наливайко Сергей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1976Подтверждено без оплаты
18Некипелов Артём СГОО ДМСТК "Контур"б/р2008Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
19Ненашев Богдан Самара, личноб/р1975Оплачено
20Озерной Леонид СГОО ДМСТК "Контур"б/р2008Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
21Палагин Евгений Самара, личноб/р1979Оплачено
22Пичужкин Павел Самара, личноб/р1988Оплачено
23Развейкин Александр Самара, личноб/р1982Оплачено
24Рахматулин Ильнар Самара, личноб/р1993Оплачено
25Савельев Егор СГОО ДМСТК "Контур"КМС2006Подтверждено без оплаты
26Самаркин Сергей Богдановкаб/р2004Оплачено
27Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988Подтверждено без оплаты
28Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1987Подтверждено без оплаты
29Фирсов Александр Красноярский р-н, личноб/р1980Оплачено
30Чапарин Константин Самара, личноб/р1977Оплачено
ТРЕЙЛ 10+ КМ Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беспалова Татьяна Самара, личноб/р1989Оплачено
2Виденеева Марина Ставропольский р-н, личноб/р1974Оплачено
3Вилкова Катерина Самара, личноб/р1985Оплачено
4Горина Анна Самара, личноб/р1992Оплачено
5Исхакова Татьяна Самара, личноб/р1984Оплачено
6Климчук Анна Будь в тонусеб/р1986Оплачено
7Колбасина Ярослава Тольятти, личноб/р1986Оплачено
8Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"б/р1993Ожидает оплаты
9Кудряшова Елена Самара, личноб/р1987Оплачено
10Мареева Наталья Самарская обл., личноб/р1969Оплачено
11Мареева Наталья Александровн Самарская обл., личноб/р1969Отклонено
12Морозова Юлия САКСОР-"Динамика"б/р1989Оплачено
13Семочкина Екатерина Самара, личноб/р1994Оплачено
14Смирнова Елена Самара, личноб/р1988Оплачено
15Страшко Мария Самара, личноб/р1983Оплачено
16Шайхутдиновава Алсу TrailSamaraб/р1982Подтверждено без оплаты
17Шешунова Наталья Самара, личноб/р1987Оплачено
18Щербак Варвара Тольятти, личноб/р1979Оплачено
ТРЕЙЛ 10+ КМ М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамов Алексей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1969Подтверждено без оплаты
2Абрамов Игорь Ставропольский р-н, личноб/р1995Оплачено
3Акимов Даниил СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2008Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
4Антропов Александр СГОО ДМСТК "Контур"б/р1968Ожидает оплаты
5Бухтояров Алексей Будь в тонусеб/р1976Оплачено
6Герасимов Евгений Безенчукский р-н, личноб/р1974Оплачено
7Данилов Алексей Кинель, личноII1999Ожидает оплаты
8Денисов Егор Тольятти, личноб/р1990Оплачено
9Дрожжин Станислав Тольятти, личноб/р1985Оплачено
10Егоров Юрий Самара-моторсб/р1983Оплачено
11Журавков Антон Самара, личноIII1979Оплачено
12Иванченко Алексей Кинельский р-н, личноб/р1984Оплачено
13Ильин Борис Самара, личноб/р1987Оплачено
14Исматов Рустам Самара, личноб/р1986Отклонено
15Ишкерейкин Евгений Самара, личноб/р1984Оплачено
16Колодин Сергей Тольятти, личноб/р1989Оплачено
17Кудряшов Александр Самара, личноб/р1983Оплачено
18Кузин Александр Самара, личноб/р1956Оплачено
19Куликов Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1991Подтверждено без оплаты
20Леденев Евгений Самара, личноб/р1982Оплачено
21Леонов Александр Самара, личноI1974Отклонено
22Литвинов Павел САКСОР-"Динамика"II1990Оплачено
23Львов Андрей Самара, личноб/р1955Подтверждено без оплаты
24Максимов Сергей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1991Оплачено
25Муковнин Павел Самара, личноб/р1989Подтверждено без оплаты
26Потапов Сергей Самара, личноб/р1976Оплачено
27Скорняков Никита Уфа, личноб/р1987Оплачено
28Хабибулин Руслан СГОО ДМСТК "Контур"б/р1986Подтверждено без оплаты
29Чупоршнев Кирилл Самара, личноМС1990Оплачено
30Шульц Александр Самара, личноб/р1987Оплачено
31Шуршилин Дмитрий Самара, личноб/р1983Оплачено
32Щелочков Евгений Самара, личноб/р1978Оплачено
ТРЕЙЛ 21+ КМ Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Банюк Анна Самара, личноб/р1989Подтверждено без оплаты
2Кублашвили Кристина Самара, личноб/р1994Оплачено
3Шишкина Анастасия Самара, личноб/р1995Оплачено
ТРЕЙЛ 21+ КМ М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980Оплачено
2Безрученко Александр Самара, личноIII1986Оплачено
3Гвоздев Павел Trailrunning SamaraМС1983Подтверждено без оплаты
4Исаев Андрей Тольятти, личноб/р1999Оплачено
5Исмаилов Юрий Самара, личноI1994Оплачено
6Кинёв Антон Кинель, личноб/р1981Оплачено
7Кузнецов Геннадий Самара, личноб/р1964Оплачено
8Пирогов Андрей Самара, личноб/р1994Оплачено
9Положенцев Илья Самара, личноб/р1991Оплачено
10Седов Владислав Самара, личноб/р1990Оплачено
11Флора Никита Тольятти, личноб/р1987Оплачено
12Юлин Максим СГОО ДМСТК "Контур"II1997Подтверждено без оплаты
ТРЕЙЛ 30+ КМ М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондаренко Илья Тольятти, личноб/р1982Оплачено
2Егоров Александр Самара, личноб/р1985Оплачено
3Жолобов Сергей Самара, личноб/р1984Отклонено
4Лепихин Виталий Самара, личноб/р1976Оплачено
5Липовский Александр Самара, личноб/р1984Оплачено
6Минин Константин mininRUNfamilyб/р1982Отклонено
7Моисеев Владимир Сызрань, личноб/р1975Оплачено
8Пронин Максим Самара, личноI1987Подтверждено без оплаты
9Рассолов Илья Волжский р-н, личноб/р1977Оплачено
10Росляков Виктор Самара, личноб/р1988Подтверждено без оплаты
11Рязанцев Дмитрий Самара, личноб/р1985Оплачено

Доступные способы оплаты

Получатель: СГОО ДМСТК «Контур»

ИНН 6312034180, КПП 631201001, ОКПО 48120601
Адрес юридический: 443051, Самара, Свободы, 225-2
Руководитель: Президент Сушилин Сергей Николаевич

89270086683, Hunterhool@mail.ru

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Самарская обл.