Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Каспийский драйв-3

Любительский класс мультигонки для всех желающих окунуться в спортивный туризм, ориентировочное время соревнования - 4-6 часов
Гонки приключенческие; с препятствиями Региональные
Регистрация закрыта 09.04.2021 22:00 МСК

Организатор

Вадим Огарёв
+79064586683 Вадим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 28)

Выгрузить в файл для программы:

ММ12 – до 2 чел. - мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Злобин Тимофей Астрахань, личноб/р2012
Название команды: Злые коты
21Жумаханов Румиль Пилигримб/р2009
Название команды: Пилигрим
2Мухин Денис Пилигримб/р2009
Название команды: Пилигрим
31Новокрещинов Владимир Пилигримб/р2008
Название команды: Ауф
2Абдулов Даниэль Пилигримб/р2008
Название команды: Ауф
ММ14 – до 2 чел. - юноши 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гринчук Тарас Астрахань, личноб/р2006
Название команды: И один в поле воин
2Поиск напарника
21Гринчук Тарас Астрахань, личноб/р2006
Название команды: И один в поле воин.
31Новокрещинов Александр Пилигримб/р2007
Название команды: Увары
2Новокрещенов Матвей Пилигримб/р2008
Название команды: Увары
41Бердеев Карим Пилигримб/р2007
Название команды: Юмор 2021
2Умбетов Кайрат Пилигримб/р2007
Название команды: Юмор 2021
ММ16 – до 2 чел. - юниоры 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гринчук Тарас Астрахань, личноб/р2006
Название команды: Гринчук
21Тулеков Малик Пилигримб/р2006
Название команды: Туда-сюда
31Ялышев Руслан Пилигримб/р2005
Название команды: Туда-сюда
ММ18 – до 2 чел. - мужчины 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Злобин Тимофей Астрахань, личноб/р2012
Название команды: Злые коты
2Злобина Анна Астрахань, личноб/р1981
Название команды: Злые коты
СМ12 – до 2 чел. - мальчики/девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Давитулиани Эмилия Пилигримб/р2009
Название команды: Бродяги
2Крайнюкова Софья Пилигримб/р2009
Название команды: Бродяги
21Черкасова Мария Пилигримб/р2009
Название команды: Оверкиль
2Сафарньязов Ильяс Пилигримб/р2009
Название команды: Оверкиль
СМ16 – до 2 чел. - юниоры/юниорки 16-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бердеева Люция Пилигримб/р2005
Название команды: Девчата
2Рогалёва Наталия Пилигримб/р2006
Название команды: Девчата
СМ18 – до 2 чел. - мужчины/женщины 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гнусин Денис Астрахань, личноб/р2011
Название команды: Домашние пельмени
2Пересветова Татьяна Астрахань, личноб/р1988
Название команды: Домашние пельмени
21Кучкин Александр Ориент-Эдельвейсб/р1983
Название команды: Ориент-Эдельвейс
2Салимова Флюра Ориент-Эдельвейсб/р1975
Название команды: Ориент-Эдельвейс
31Корегин Алексей Ориент-Эдельвейсб/р1982
Название команды: Ready To Buy
2Абушаева Рашида Ориент-Эдельвейсб/р1962
Название команды: Ready To Buy

Доступные способы оплаты