Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Башкирская тропа - Карстовый трейл 2022

На этот раз мы покажем вам карст в районе знаменитого Ахмеровского провала (пещера Вертолетная), расскажем об скрытых в урочищах пещерах и гротах, лесных озерах и удивительных причудах карстовой природы!
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Национальные
Регистрация закрыта 14.10.2022 18:00 МСК
Свободных мест: 0 из 350

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 350)

Выгрузить в файл для программы:   

D-10KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Galiakbarova Svetlana 2_Уфа, лично1985Оплачено
2Otvesova Nadezhda 2_Уфа, лично1986Оплачено
3Saetova Galiya 2_Уфа, лично1991Оплачено
4Адильева Валентина 56_Оренбург, лично1987Оплачено
5Адова Ольга 2_Die hard Ufa, Уфа1986Оплачено
6Альбеева Анастасия 2_BashRun, Уфа1989Оплачено
7Ануфриева Екатерина 2_Стерлитамакский р-н, лично1987Оплачено
8Ахмадиева Динара 2_Стерлитамак, лично2003Оплачено
9Ахмадуллина Гузель 2_Бегущий Башкир, Уфа1991Оплачено
10Ахметдинова Алина 2_Уфа, лично1982Оплачено
11Байкова Алина 2_AlfaRun, Уфа1983Оплачено
12Баш Снеки 2_Стерлитамак, лично1999Подтверждено без оплаты
13Баянова Елена 2_AlfaRun, Уфа1982Оплачено
14Белова Евгения 56_Оренбург, лично1982Оплачено
15Бикбулатова Карина 2_AlfaRun, Уфа1991Оплачено
16Бондаренко Евгения 56_Оренбургский р-н, лично1985Оплачено
17Бородина Полина 2_Белебеевский р-н, лично1994Оплачено
18Бубликова Наталья 56_OrenTrail, Оренбург1987Оплачено
19Волкова Валерия 74_Ашинский р-н, лично1984Оплачено
20Габитова Айгуль 2_Уфа, лично1986Оплачено
21Галлямова Азалия 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
22Гафиятуллина Эльмира 2_Белебеевский р-н, лично1993Оплачено
23Глазунова Алевтина 2_Уфа, лично1985Оплачено
24Дербенева Вера 2_Уфа, лично1982Оплачено
25Деревскова Александра 74_Магнитогорск, лично1984Оплачено
26Евсеева Олеся 2_Уфа, лично1986Оплачено
27Еникеева Дилара 2_Уфа, лично1988Оплачено
28Живитченко Оксана 2_Аургазинский р-н, лично1985Оплачено
29Зарипова Надежда 2_Уфа, лично1985Оплачено
30Зарипова Расиля 2_AlfaRun, Уфа1988Оплачено
31Зверева Гульнур 2_Сибай, лично1983Оплачено
32Зубарева Анна 2_Уфа, лично1991Оплачено
33Исанбердина Юлия 2_I Love Running, Уфа1990Подтверждено без оплаты
34Исхакова Регина 2_Салават, лично1989Оплачено
35Кагарманова Альбина 2_Уфимский р-н, лично1988Оплачено
36Казакова Екатерина 74_Магнитогорск, лично1989Оплачено
37Казеева Ева 2_Беговой клуб «Б», Уфа1982Оплачено
38Камалова Айсылу 2_Family Team, Уфа1992Оплачено
39Камалова Надежда 2_Уфа, лично1984Оплачено
40Каримова Закия 2_Стерлитамак, лично1991Оплачено
41Комболова Галия 2_Стерлитамак, лично1985Оплачено
42Логачёва Татьяна 74_Магнитогорск, лично1984Оплачено
43Мадрахимова Екатерина 2_I Love Running, Уфа1985Оплачено
44Максютова Лилия 2_Стерлитамак, лично1991Оплачено
45Мальцева Лилия 2_Стерлитамак, лично1986Оплачено
46Мещерякова Альбина 2_Беговой клуб «Б», Уфа1985Оплачено
47Мизгирева Юлия 56_Оренбург, лично1983Оплачено
48Моллакаева Ксения 2_SharikovTeam, Уфа1992Оплачено
49Мурясова Альфия 2_AlfaRun, Уфа1988Оплачено
50Мусина Эллина 2_Салават, лично1995Оплачено
51Мухамедьянова Айгуль 2_Гафурийский р-н, лично1987Оплачено
52Мухаметзянова Альфия 2_Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа1987Оплачено
53Мухаметшина Гузель 2_Уфа, лично1990Оплачено
54Насибуллина Лилия 2_Уфа, лично1986Оплачено
55Овчинникова Лира 2_Уфа, лично1992Оплачено
56Онохова Виктория 59_Ильинский р-н, лично2004Оплачено
57Пряникова Александра 2_Салават, лично1987Оплачено
58Ракаева Лейсан 2_Аургазинский р-н, лично1989Оплачено
59Рамазанова Динара 2_AlfaRun, Уфа1988Оплачено
60Рафикова Лилия 2_Die hard Ufa, Уфа1983Оплачено
61Романова Мария 74_Ашинский р-н, лично1985Оплачено
62Рябухина Екатерина 2_Салават, лично1987Оплачено
63Сабирова Галия 2_Рысь, Кумертау1992Оплачено
64Сафина Алина 2_Стерлитамак, лично1994Оплачено
65Селина Анастасия 56_Беговой клуб, Новотроицк1987Оплачено
66Смирнова Светлана 2_Ишимбайский р-н, лично1988Оплачено
67Сотникова Екатерина 2_Уфа, лично1987Оплачено
68Стяжкина Надежда 2_Стерлитамак, лично1983Оплачено
69Суздорф Татьяна 56_Беговой клуб Всенаспорт, Новотроицк1985Оплачено
70Сухова Валерия 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
71Фролова Ксения 2_Стерлитамак, лично2001Оплачено
72Хамитова Елена 2_Уфа, лично1983Оплачено
73Ханнанова Дарья 2_Уфа, лично1988Оплачено
74Хилалова Роза 2_AlfaRun, Уфа1984Оплачено
75Черепанова Виктория 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
76Шагаретдинова Рушана 2_AlfaRun, Уфа1983Оплачено
77Шакирова Гульназ 2_Стерлитамак, лично1988Оплачено
78Шапилова Елена 56_Оренбург, лично1983Оплачено
79Шарипова Евгения 2_AlfaRun, Уфа1986Оплачено
80Шишова Татьяна 2_Уфа, лично1983Подтверждено без оплаты
81Шульженко Лира 2_Уфимский р-н, лично1986Оплачено
82Щепёткина Татьяна 74_Челябинск, лично1988Оплачено
83Эбергардт Валентина 56_LaufklubJDR, Октябрьский р-н1991Оплачено
84Ягафарова Алия 2_Уфа, лично1989Оплачено
D-21KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абдрахимова Диана 2_Уфа, лично1993Оплачено
2Бородина Мария 59_Пермский край, лично2004Оплачено
3Борознова Гульчечек Азатовна 16_Тукаевский р-н, лично1990Оплачено
4Вербер Анастасия 2_Белебеевский р-н, лично1992Оплачено
5Габдуллина Алсу 2_Уфа, лично1994Оплачено
6Гайнанова Зульфия 2_MALIDAKrunning, Уфа1989Подтверждено без оплаты
7Галяутдинова Яна 2_Уфа, лично1987Оплачено
8Дмитриева Наталья 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский1984Подтверждено без оплаты
9Еникеева Эльза 2_Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа1999Оплачено
10Миргалимова Кристина 2_Белебеевский р-н, лично1990Оплачено
11Михайлова Анастасия 2_Стерлитамак, лично1989Оплачено
12Петрова Ольга 2_Стерлитамак, лично1983Оплачено
13Прищепа Ирина 2_Стерлитамак, лично1983Оплачено
14Распопова Надежда 16_Нижнекамский р-н, лично1994Оплачено
15Самойлова Татьяна 2_Уфа, лично1997Оплачено
16Титова Александра 2_Глобус, Стерлитамак1988Оплачено
17Хуснутдинова Лилия 2_Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа1983Оплачено
18Чистякова Айгуль 2_Камелот, Октябрьский1986Оплачено
19Шабунина Диана 59_Ильинский р-н, лично1990Оплачено
DV-10KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Антонюк Елена 2_Салават, лично1972Оплачено
2Арапова Инна 2_Уфа, лично1975Оплачено
3Батыршина Татьяна Михайловна 2_Салават, лично1977Оплачено
4Брежнева Елена 56_Беговой клуб Всенаспорт, Новотроицк1981Оплачено
5Галлямова Лилия 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский1981Подтверждено без оплаты
6Гарипова Римма 2_AlfaRun, Уфа1973Оплачено
7Гутьяр Елена 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский1976Подтверждено без оплаты
8Копытова Олеся 2_Стерлитамак, лично1981Оплачено
9Кочанова Елена 2_Стерлитамак, лично1981Подтверждено без оплаты
10Лазарева Оксана 2_Уфа, лично1978Оплачено
11Лаптева Ольга 2_AlfaRun, Уфа1980Подтверждено без оплаты
12Мавродиева Юлия 2_Салават, лично1978Оплачено
13Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", Уфа1981Оплачено
14Михайлова Надежда 2_Белебеевский р-н, лично1975Оплачено
15Мухамедьянова Альфия 2_Гафурийский р-н, лично1961Оплачено
16Насырова Светлана 2_Стерлитамак, лично1978Оплачено
17Пичкалева Любовь 59_Chern-Trail, Чернушинский р-н1979Оплачено
18Поспеева Олеся 2_Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа1981Оплачено
19Савина Юлия 56_Оренбург, лично1979Оплачено
20Смирнова Виктория 56_Беговой клуб Всенаспорт, Новотроицк1975Оплачено
21Тарасова Евдокия 2_Стерлитамак, лично1978Оплачено
22Хабибрахманова Альбина 2_Уфа, лично1975Оплачено
23Халикова Эльвира 2_Стерлитамак, лично1980Оплачено
24Шагаретдинова 77 2_Аургазинский р-н, лично1980Подтверждено без оплаты
25Шигапова Диля 2_Уфа, лично1976Подтверждено без оплаты
26Юсупова Гузель 2_Уфа, лично1974Оплачено
DV-21KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гайнуллина Элина 2_I Love Running, Уфа1979Оплачено
2Идельбаева Гульназ 2_Кумертау, лично1974Подтверждено без оплаты
3Коваль Елена 18_Ижевск, лично1973Оплачено
4Мазитова Лилия 2_Салават, лично1973Оплачено
5Мусина Дарья 2_Die hard Ufa, Уфа1980Оплачено
6Сулейманова Эльвира 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский1977Подтверждено без оплаты
7Турдыматова Гульнур 2_Ишимбайский р-н, лично1970Оплачено
8Уварова Надежда 63_TrailSamara, Самара1980Оплачено
M-10KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Mukhamadeev Ruslan 2_Уфа, лично1979Оплачено
2Адов Александр 2_Die hard Ufa, Уфа1984Оплачено
3Алексеев Вячеслав 2_Стерлитамак, лично1992Оплачено
4Асылбаев Николай 2_Стерлитамак, лично1986Оплачено
5Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
6Ахмеров Айдар 2_Мелеузовский р-н, лично1991Оплачено
7Ахметгареев Рустем 2_Беганутые, Уфа1986Оплачено
8Ахметов Раян 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
9Ахуньянов Марат 2_AlfaRun, Уфа1988Оплачено
10Бабин Дмитрий 2_BATYR, Уфа1988Оплачено
11Баймухаметов Эдгар 2_Стерлитамак, лично1992Оплачено
12Балахонцев Булат 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
13Батршин Владислав 2_Уфа, лично1984Оплачено
14Батыршин Артем 2_Салават, лично2003Оплачено
15Баш Гид2 2_Стерлитамак, лично1999Подтверждено без оплаты
16Башаров Виль 2_Спарта, Уфа1988Оплачено
17Белобородов Константин 2_Уфа, лично1978Оплачено
18Бикулов Тимур 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский1997Подтверждено без оплаты
19Бондаренко Денис 56_Оренбургский р-н, лично1980Оплачено
20Борисов Сергей 2_Белорецкий р-н, лично1986Оплачено
21Бородович Олег 56_К56, Оренбургский р-н1982Оплачено
22Бортников Лев 2_Бирский р-н, лично1989Оплачено
23Бубликов Сергей 56_OrenTrail, Оренбург1982Оплачено
24Булатов Ринат 2_Уфа, лично1990Оплачено
25Волков Антон 2_Стерлитамак, лично1988Оплачено
26Гайбадуллин Салават 2_Беганутые, Уфа1986Оплачено
27Галиев Камиль 2_Уфа, лично1986Оплачено
28Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
29Гильманов Марс 2_Салават, лично1984Оплачено
30Глазков Евгений 2_Салават, лично1980Оплачено
31Громобой Василий 2_Уфа, лично1986Оплачено
32Дмитриев Дмитрий 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
33Домрачев Владислав 2_Уфа, лично1979Оплачено
34Жабин Владимир 56_Оренбург, лично1980Оплачено
35Жданов Сергей 2_Уфа, лично1990Оплачено
36Заозерский Александр 2_Уфа, лично1980Оплачено
37Захаров Андрей 2_Уфа, лично1982Оплачено
38Зиннатуллин Ильмир 2_Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа1984Оплачено
39Зубайдуллин Азат 2_Уфа, лично1986Оплачено
40Зубарев Владимир 2_Уфа, лично1987Оплачено
41Иванов Артём 2_Аургазинский р-н, лично2004Подтверждено без оплаты
42Иксанов Радмир 2_Die hard Ufa, Уфа1986Оплачено
43Илистанов Ильдар 2_Уфа, лично1980Оплачено
44Исмагилов Филюс 2_Стерлитамак, лично1987Оплачено
45Исхаков Марсель 56_Оренбург, лично1982Оплачено
46Кадыргалиев Абылкаир 56_Первомайский р-н, лично1990Оплачено
47Кадыров Ильдар 2_Стерлитамак, лично1989Оплачено
48Калабугин Иван 2_Кроссфит Салават, Салават1989Оплачено
49Карцев Сергей 2_Уфа, лично1979Оплачено
50Кашкаров Айдар 2_Уфа, лично1993Оплачено
51Киекбаев Ильнур 2_Гафурийский р-н, лично1988Оплачено
52Кинзябаев Айдар 2_Уфа, лично1997Оплачено
53Коптилкин Сергей 74_Ашинский р-н, лично1984Оплачено
54Курилов Михаил 2_Уфа, лично1991Оплачено
55Левин Сергей 2_Стерлитамак, лично1986Оплачено
56Липатов Кирилл 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
57Лукичев Денис 56_Оренбург, лично1981Оплачено
58Максимов Валерий 2_Салават, лично2002Оплачено
59Марков Александр 56_Оренбург, лично1986Оплачено
60Марфин Антон 56_Оренбург, лично1987Оплачено
61Мелех Александр 59_Chern-Trail, Чернушинский р-н1982Оплачено
62Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", Уфа1978Оплачено
63Мецлер Сергей 2_Уфа, лично1981Оплачено
64Михайлов Андрей 2_Рысь, Кумертау1988Оплачено
65Мурзин Иван 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
66Мухамедьянов Айрат 2_Гафурийский р-н, лично1985Оплачено
67Овчинников Алексей 2_Уфа, лично1980Оплачено
68Огородников Вадим 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский1997Подтверждено без оплаты
69Орехов Яков 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
70Оркин Григорий 2_Уфа, лично1980Оплачено
71Осипов Валерий 2_Уфа, лично1993Оплачено
72Плугин Дмитрий 2_Белебеевский р-н, лично1980Оплачено
73Пономаренко Ефим 2_Уфа, лично1981Оплачено
74Попов Евгений 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский1984Подтверждено без оплаты
75Попов Максим 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
76Прибытков Иван 56_Оренбург, лично1978Оплачено
77Пурис Никита 2_Стерлитамак, лично1990Оплачено
78Руднев Вячеслав 2_Салават, лично1999Оплачено
79Саетов Азат 2_Уфа, лично1987Оплачено
80Саетов Искандер 2_Уфа, лично1983Оплачено
81Самарбаев Ринат 2_Уфа, лично1994Оплачено
82Санников Дмитрий 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
83Сафронов Михаил 56_Оренбург, лично1986Оплачено
84Сергеев Евгений 2_Стерлитамак, лично1988Оплачено
85Слюсаренко Николай 2_Уфа, лично1990Оплачено
86Суборейский Илья 2_Белорецкий р-н, лично1980Оплачено
87Сулейманов Рафаэль 2_Беганутые, Уфа1984Оплачено
88Сунагатуллин Артур 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
89Сухов Дмитрий 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский1979Подтверждено без оплаты
90Сырлыбаев Рафик 2_Стерлитамак, лично1991Оплачено
91Тартыгин Кирилл 2_Салават, лично1990Оплачено
92Ткаченко Артём 56_Беляевский р-н, лично1985Оплачено
93Фаризов Ильфир 2_Уфа, лично1988Оплачено
94Фаррахов Данис 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
95Хабибуллин Алик 2_Салават, лично1989Оплачено
96Хайбуллин Данил 2_Бегущий Башкир, Уфа1988Оплачено
97Халин Рустем 2_Уфа, лично1979Оплачено
98Хамитов Тимур 2_Салават, лично1985Оплачено
99Хасанов Ильдар 2_Кроссфит Салават, Салават1986Оплачено
100Хафизов Тимур 2_Уфа, лично1983Оплачено
101Хуснияров Тимур 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский2004Подтверждено без оплаты
102Челак Виталий 2_Салават, лично1985Оплачено
103Черников Дмитрий 2_Стерлитамак, лично1982Оплачено
104Чухнин Александр 2_Салават, лично1992Оплачено
105Шагаретдинов Арслан 2_Аургазинский р-н, лично1980Подтверждено без оплаты
106Шарафутдинов Булат 2_Уфа, лично1988Оплачено
107Шафиков Рустам 2_Уфа, лично1985Оплачено
108Шишов Сергей 2_AlfaRun, Уфа1983Подтверждено без оплаты
109Шкурко Сергей 56_Беговой клуб Всенаспорт, Новотроицк1979Оплачено
110Ягудин Ринат 2_Уфа, лично1989Оплачено
M-21KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Yusupov Almaz 2_Уфа, лично1986Оплачено
2Абдулгужин Айназ 2_Уфа, лично1993Оплачено
3Антоновский Александр 74_Ашинский р-н, лично1991Оплачено
4Аралбаев Расул 2_Стерлитамак, лично1987Оплачено
5Арбузов Дмитрий 2_SharikovTeam, Уфа1984Оплачено
6Арсланов Егор 2_Уфа, лично1984Оплачено
7Аубакиров Алмаз 2_Malidak running, Уфа1987Оплачено
8Баш Гид 2_Стерлитамак, лично1999Подтверждено без оплаты
9Бикбаев Арслан 2_Уфа, лично1982Оплачено
10Бородин Вячеслав 59_Ильинский р-н, лично1984Оплачено
11Бутаков Евгений 66_Екатеринбург, лично1983Оплачено
12Буюн Сергей 2_Уфимский р-н, лично1992Оплачено
13Высотин Ярослав 2_Crazy Bash Firm, Стерлитамак1988Оплачено
14Габдуллин Ленар 2_Уфа, лично1979Оплачено
15Галеев Рауль 2_Уфа, лично1986Оплачено
16Галимов Марсель 2_Камелот, Октябрьский1999Оплачено
17Галлямов Алмаз 2_Камелот, Октябрьский1981Оплачено
18Гареев Валерий 16_Лениногорский р-н, лично1983Оплачено
19Горнеев Алексей 56_Оренбург, лично1979Оплачено
20Гуркин Арсений 2_Уфа, лично1991Оплачено
21Дедуренков Николай 41_ВМФ, Петропавловск-Камчатский1982Оплачено
22Дьяконов Александр 56_UralTrail, Оренбург1983Оплачено
23Заико Александр 74_Ашинский р-н, лично1979Оплачено
24Заузолков Владимир 56_Оренбург, лично1982Оплачено
25Захаров Олег 2_Беговой клуб "Б", Стерлитамак1985Оплачено
26Ибрагимов Ринат 2_Уфа, лично1994Оплачено
27Искандаров Ринат 2_Уфа, лично1990Оплачено
28Ишкильдин Рустем 2_MALIDAKrunning, Уфа1982Оплачено
29Кагарманов Радаль 2_Белебеевский р-н, лично1993Оплачено
30Калабугин Валерий 2_Салават, лично1995Оплачено
31Камаев Айрат 2_Malidak running, Уфа1984Оплачено
32Камашук Александр 2_Уфа, лично1984Оплачено
33Козерук Юрий 2_Клуб Б, Стерлитамак1979Оплачено
34Комзолов Максим 2_Уфа, лично1987Оплачено
35Константинов Денис 2_Уфа, лично1984Оплачено
36Коханый Вячеслав 74_Челябинск, лично1979Оплачено
37Курмеев Максим 56_Оренбургская обл., лично1993Оплачено
38Курышев Александр 2_Уфимский р-н, лично1983Подтверждено без оплаты
39Латыпов Радик 2_Стерлитамак, Стерлитамак1987Оплачено
40Лиходедов Олег 2_Malidak running, Белорецкий р-н1989Оплачено
41Мельников Антон 56_Оренбург, лично1994Оплачено
42Мингулов Фарис 2_Уфа, лично1988Оплачено
43Михайлов Артём 2_Уфа, лично1991Оплачено
44Низаметдинов Ришат 2_Чекмагушевский р-н, лично1986Оплачено
45Пахомов Илья 2_MALIDAKrunning, Уфа1983Подтверждено без оплаты
46Петров Евгений 2_TeplomontajTEAM, Белебеевский р-н1991Оплачено
47Плаксеев Евгений 2_Уфа, лично1987Оплачено
48Платов Георгий 16_RunAlmet, Бугульминский р-н1985Оплачено
49Рафиков Айнур 2_Die hard Ufa, Уфа1985Оплачено
50Роставлетов Жалгас 56_Оренбург, лично1990Оплачено
51Сабитов Гамир 74_Магнитогорск, лично1982Оплачено
52Сабитов Камиль 2_Октябрьский, лично1978Оплачено
53Сагадеев Рустам 2_TNT Track and Trail, Уфа1991Оплачено
54Сальников Александр 2_Уфа, лично1987Оплачено
55Саяхов Радоми Р 2_Уфа, лично2000Оплачено
56Седов Владислав 63_TrailSamara, Самара1990Оплачено
57Семенов Александр 2_Белебеевский р-н, лично1991Оплачено
58Семенов Антон 2_Уфа, лично1986Оплачено
59Сидоров Денис 2_Белебеевский р-н, лично1985Оплачено
60Скворцов Александр 2_Белебеевский р-н, лично1994Оплачено
61Талыпов Марат 2_Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа1989Оплачено
62Титов Александр 2_Глобус, Стерлитамак1986Оплачено
63Узянбаев Руслан 2_Уфа, лично1987Оплачено
64Хатыпов Артур 2_Die hard Ufa, Уфа1989Оплачено
65Чистяков Алексей 2_Камелот, Октябрьский1983Оплачено
66Шаймарданов Тимур 2_Уфа, лично1995Оплачено
67Шаймуратов Тимур 2_Белебеевский р-н, лично1995Оплачено
68Шамаев Руслан 2_Уфа, лично1993Оплачено
69Шапилов Евгений 56_Оренбург, лично1979Оплачено
70Широких Илья 59_Добрянка, лично1985Оплачено
71Шустов Василий 59_Пермь, лично1984Оплачено
72Юсупов Булат 16_Балтасинский р-н, лично2000Оплачено
73Якшибаев Артур 2_Crazy Bash Firm, Стерлитамак1992Оплачено
74Ярмиев Артур 2_Ski-Banda, Белебеевский р-н1986Оплачено
MV-10KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ахмадеев Рустем 2_Салават, лично1969Оплачено
2Ахмадиев Вагиз 2_Рысь, Кумертау1963Оплачено
3Васильев Сергей 2_Белебеевский р-н, лично1975Оплачено
4Габдрахманов Виль 2_Уфа, лично1956Оплачено
5Есин Константин 56_Беговой клуб Всенаспорт, Новотроицк1973Оплачено
6Ложкин Роман 2_SKROMNO TEAM, Уфа1976Оплачено
7Овчинников Валентин 2_Уфа, лично1977Оплачено
8Сорокин Александр 2_Уфа, лично1964Оплачено
9Сорокин Егор 2_Уфа, лично1977Подтверждено без оплаты
10Сурков Владимир 2_Уфа, лично1964Оплачено
11Тарасов Николай 2_Стерлитамак, лично1974Оплачено
12Хусаинов Ильдус 2_Уфа, лично1960Оплачено
13Хуснияров Ирек 2_МБУ СШОР-3 "Спартак", Октябрьский1972Подтверждено без оплаты
MV-21KM
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Барсков Михаил 2_I Love Running, Уфа1977Оплачено
2Виноград Виктор 56_Оренбург, лично1969Оплачено
3Губин Сергей 2_Уфа, лично1973Оплачено
4Коваль Василий 18_Ижевск, лично1972Оплачено
5Копалин Александр 56_К 56, Оренбург1967Оплачено
6Куприянов Владимир 2_Рысь, Кумертау1972Оплачено
7Ланюгов Андрей 2_Рысь, Кумертау1971Оплачено
8Майборода Александр 74_Ашинский р-н, лично1975Оплачено
9Мустаев Виль 2_Уфа, лично1973Оплачено
10Мухаметьянов Альтаф 74_Malidak, Ашинский р-н1972Оплачено
11Нигматуллин Марат 2_Track and Trail, Уфа1975Оплачено
12Ножкин Алексей 56_Оренбургский р-н, лично1976Оплачено
13Перепелкин Игорь 2_Академия бега Эльзы Киреевой, Уфа1967Оплачено
14Уваров Александр 63_TrailSamara, Самара1973Оплачено
15Федоров Игорь 2_Белебеевский р-н, лично1973Оплачено
16Юлтаев Юлай 2_Кумертау, лично1967Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные