Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 июля 2022 – 21 августа 2022   Тула, п.Ренево

Кубок Карьеров 2022

30-31 июля и 20-21 августа 2022 г. в Тульской области пройдут традиционные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Карьеров 2022
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 24.07.2022 23:55 МСК

Организатор

Фёдор Шихов
+79051142090 Главный судья - Турсунов Александр Георгиевич
+79914140171 Заявки, дозаявки, хронометраж и пр. - Шихов Фёдор Алексеевич
bllenofag@gmail.com
Сайт ФСО ТО
vk.com/o_tula
vk.com/haasst10

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 251)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богопольская Людмила ЮЗАО-ТеамIIIю201281051081
Вне конкурса, другой возраст
2Венина Екатерина КСО ФРЯЗИНОIIIю201214189711234
Вне конкурса, другой возраст
3Горячева Алена КСО ФРЯЗИНОIIIю201082197351234
4Земцова София Тула, лично201021249021234
5Кленина Карина Ориента-Весна 1б/р201080214181
6Куделина Виктория Ориента-Весна 1б/р201121474981
7Кузина Полина Тула-Лесб/р201020558971234
8Кузнецова Полина Тула, личноIIю201022232261234
9Лучкина Таисия Ориента-Весна 1б/р201121466741
10Мазурова Софья СШ "Юность" ЖихаревIIIю20111234
11Невская Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIю201123000931234
12Свиридова Софья СШ "Юность" - ПавловаIIю2012463237134
Вне конкурса, другой возраст
13Щеглова Евгения СШ "Юность" - ПавловаIIIю201146488141234
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНОI200981719791234
2Карпунина Анастасия СШ "Юность" - ПавловаII200814237541234
3Крапивенцева Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20091234
4Купор Вероника СтальцыII200880581111234
5Макарова Полина СШ "Юность" - ПавловаII200920317391234
6Парчук Александра Тула-ДЮСШ ЮностьI200819012011234
7Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНОIII200820700901234
8Тихонова Алена Ориента-Весна 1II200821249491
9Цыкунова Александра Тула, личноIII2009103744312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Арина СШ "Юность" - ПавловаII200746488171234
2Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНОКМС200686547671234
3Коловерова Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI200721317271234
4Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20068898431234
5Перешеина Анастасия СШ "Юность" - ПавловаI200686659721234
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Матвеева Вераника СШ "Юность" ЖихаревКМС200585188921234
2Орехова Ксения ВетерI200586664671234
3Сазонова Алиса СШ "Юность" ЖихаревКМС200581140001234
4Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьII200521014241234
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атлетова Мария МГУI198886430341234
2Жемерикина Светлана Тула, личноб/р19971234
3Иванова Анна Тула, личноб/р198922214831234
4Никитская Елена Тула, личноII198813022801234
5Новикова Юлия Великий НовгородМСМК198086257131234
6Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС1981130228612
7Понкратова Виктория Горизонтб/р199912
8Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОМС200086705821234
9Рябкина Татьяна КСО "Черное море"ЗМС198082751031234
10Сапроненкова Людмила СДЮСШОР по ЛВСМС1982865896512
11Сафронова Анна СШ "Юность" ЖихаревМС200186560861234
12Трубкина Марина МГУМС1996802679612
13Утина Анастасия Ориента-КунцевоКМС2002821970612
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анахова Валентина Тула, личноб/р19841234
2Антонова Юлия Ёжики в туманеII198323815612
3Безгрешнова Александра Тула, личноб/р19871234
4Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамII19742383991
5Горельцева Наталья Контурб/р197510374061234
6Гречихина Ольга КалугаII197313938381234
7Дворцова Анастасия СШ "Юность" - Павловаб/р198320317401234
8Джаникян Любовь Рязань, личноб/р197714512551
9Дорогинина Надежда Контурб/р198021209831234
10Кнотько Вера МГУII198014287991234
11Кравцова Наталья Калуга, личноIII1977100931834
12Лобанова Елена Ориента-Весна 1б/р198414237461
13Лучкина Оксана Ориента-Весна 1б/р19871
14Мазур Екатерина СШ "Юность" - Павловаб/р198046488191234
15Макарова Ольга Л-МедI197623004171234
16Мельник Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р198110079361234
17Мельникова Ольга Калуга, личноI197713937921234
18Мигунова Лилия Л-МедI197413020061234
19Мяльдзина Виктория BlackDogII198482100001234
20Свиридова Анастасия Л-МедII197813129911234
21Скоробогатова Ольга СкорикиI1974813000034
22Слащилина Татьяна Тула, личноII197311302901234
23Темкина Анна Хорошево СШОР№102II1985130116134
24Тишкина Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р198113129981234
25Шарова Татьяна КалугаII197313950961234
26Шихова Вера Л-МедI198110079081234
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егорова Светлана ВетерII197110053161234
2Качалина Марина Тверь-ЛучII196513020181234
3Лазарева Светлана Калуга, личноб/р1972231084534
4Михайлова Юлия Калуга, личноб/р196510093021234
5Неробова Оксана Калуга, личноI196710093131234
6Никитская Елена Ветерб/р1968141073634
7Селезнева Светлана Л-Медб/р197146408331234
8Скопинская Анастасия ОМЕГАМС197280022881234
9Хижняк Тамара Москва САО, личноII196886430331234
10Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1II196414284901
11Шорохова Лидия Московский компасб/р195686524151234
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воль Нина Калуга, личноI195916336281234
2Гурова Ольга СтальцыII1956920040312
3Елагина Наталия Ковровский р-н, личноII1959207032112
4Казакова Марина Москва ЦАО, личноб/р196014179261234
5Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮII196016335551234
6Пронькина Марина Тула-ЛесIII196020058141234
7Смирнова Елена Тула, личноб/р196013021171234
8Сорокина Нина Москва ЦАО, личноб/р195410053201234
9Чудакова Ольга ЛыткариноВасильевб/р195320246741234
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарова Лариса Тула, личноб/р194920867181234
2Игнатенко Раиса грифб/р194786589601234
3Казанцева Алина Новгород-Казанцевб/р195210032771234
4Каслова Евгения Кунцево-ОРСАб/р195020407151234
5Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194881030331234
6Русанова Елена PARUSIII195013937971234
7Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАIII194686315311234
8Фазылова Светлана Москва ЦАО, личноб/р194421209691234
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Игнатьев Валерий СШ "Юность" ЖихаревIIIю20101234
2Куделин Валерий Ориента-Весна 1б/р201121318681
3Лепехин Виктор СШ "Юность" - ПавловаIII201020317491234
4Лобанов Борис Ориента-Весна 1б/р201121318721
5Лучкин Тимофей Ориента-Весна 1б/р201021495141
6Павлов Роман СШ "Юность" - Павлова2011211396112
7Перелыгин Всеволод СШ "Юность" - Павлова201221328621234
Вне конкурса, другой возраст
8Ростовцев Денис СШ "Юность" ЖихаревIIю20101234
9Рябкин Илья КСО "Черное море"201080137871234
10Склеймин Даниил СШ "Юность" ЖихаревIIIю201010093061234
11Ульянов Александр Ориента-Весна 1б/р201084877791
12Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIю2010103741812
13Чапкин Кирилл Тула, личноIIIю201114249121234
14Чуенков Даниил СШ "Юность" Жихаревб/р20101234
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Илья СШ "Юность" Жихарев200940234381234
2Безгрешнов Максим Тула, личноIIю20081234
3Володин Егор Горизонтб/р200892018721234
4Гончаров Егор Ориента-Весна 1III200921249131
5Дворцов Кирилл СШ "Юность" - ПавловаI2009212500034
6Дорогинин Дмитрий СШ "Юность" - ПавловаII200822292121234
7Заварзин Максим Тула-ДЮСШ ЮностьI200923005971234
8Илюхин Алексей Ветерб/р20081234
9Крупий Ярослав СШ "Юность" Жихарев200910093251234
10Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаI200921208101234
11Морозов Артём СШ "Юность" - Павлова200946488161234
12Невский Виталий Тула-ДЮСШ ЮностьII200924439371234
13Неделяев Леонид Тула, личноIIIю200914248991234
14Новосильцев Никита СШ "Юность" - ПавловаIIю20082120974234
15Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - ПавловаI200920905251234
16Поляков Мирослав Ориента Ski-OI200880238031234
17Резвых Артем Ориента-Весна 1II200814158311
18Резвых Владислав Ориента-Весна 1II200821249031
19Розуков Сергей СШ "Юность" Жихарев20091234
20Семёнов Никита Тула-ЛесIIю200920558981234
21Серёгин Илья СШ "Юность" - Павлова200921317191234
22Скоробогатов Федор Скорики2009865896934
23Столяров Ярослав СШ "Юность" - Павлова2008213180034
24Татаркин Георгий КСО ФРЯЗИНО200925536234
25Ульянов Михаил Ориента-Весна 1б/р200884877781
26Ярцев Егор Ориента-Весна 1II200921317241
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анахов Андрей Тула, личноII20081234
Вне конкурса, другой возраст
2Ковалёв Дмитрий Тула-ЛесIIю200714107081234
3Маляренко Павел Ориента-Весна 1III200713022111
4Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНОI2006131296112
5Мяльдзин Анатолий BlackDogII200610078001234
6Панов Роман СШ "Юность" - ПавловаII200821317181234
Вне конкурса, другой возраст
7Покусаев Арсений СШ "Юность" ЖихаревIII200714048361234
8Романов Павел КСО ФРЯЗИНОI200781092881234
9Слащилин Герман Герман Тула, личноIII200615041591234
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Джаникян Петр Рязань, личноIII20041
2Корабельников Егор Ленинский р-н, личноб/р200412
3Свиридов Михаил Л-МедII200514264121234
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Synkov Michael МинскМС199412
2Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС1988864370612
3Волошин Артем Калуга-OrientI198816339641234
4Горячев Михaил СК ФотонI198872222712
5Жихарев Вячеслав СШ "Юность" ЖихаревМС199784006001234
6Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"I2004800665012
Вне конкурса, другой возраст
7Качурин Алексей Тула, личноМС198713025861234
8Марцинковский Александр Тула-ЛесI199110093191234
9Мостепанов Иван Ориента-КунцевоКМС2003808056512
10Новиков Валентин Великий НовгородЗМС197486257121234
11Савельев Григорий Калуга-OrientКМС198910079031234
12Шихов Фёдор ЧПУ-TeamI200213021111234
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богопольский Геннадий ЮЗАО-ТеамII197721177891
2Богоцкой Александр Подольск, личноIII1975720459212
3Гаврилов Александр Тула, личноII198010488021234
4Грибанов Глеб Затерянные в лесахКМС197785179931234
5Дорогинин Александр СШ "Юность" - Павловаб/р1980213186912
6Казаков Константин Москва ЦАО, личноКМС198384448881234
7Кальчевский Денис ВетерII19747202514134
8Ковалев Александр Живу бегомI198283306641
9Ковалев Сергей Рязанский районб/р198212
10Крылов Николай OMEGAI197786591551234
11Кузнецов Вячеслав Л-МедI197313910731234
12Кукушкин Алексей Ветерб/р1985717411134
13Купор Сергей СтальцыКМС197980008751234
14Лучкин Виталий Ориента-Весна 1б/р19811
15Мазур Валерий СШ "Юность" - ПавловаI197514284441234
16Маляренко Владимир Ориента-Весна 1б/р198086617571
17Моисеев Артем Тула-ДЮСШ ЮностьI198514274711234
18Мяльдзин Анатолий BlackDogI198281900001234
19Неделяев Игорь Тула, личноIII198314248961234
20Панов Николай Тула, личноб/р200221328681234
Вне конкурса, другой возраст
21Парчук Роман Тула-ДЮСШ Юностьб/р198110374791234
22Поляков Алексей Ориента Ski-OIII198180559331234
23Пронин Денис Калугаб/р197914048851234
24Рябых Андрей ВетерIII19741391064134
25Темкин Павел НИКАб/р198634
26Токмаков Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р197521171911234
27Ульянов Алексей Ориента-Весна 1б/р198084877771
28Ульянов Сергей ВетерIII197571040301234
29Федоришкин Вячеслав Минск, личноI198325997412
30Хлебников Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI1973142642012
31Чичкан Сергей Климовск, личноII198080710801234
32Шорохов Александр ВНИИАI198786383571234
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гец Михаил Москва САО, личноIII196914168981234
2Гладилин Леонид Брянск, личноб/р1965800754334
3Есин Павел КСО ФРЯЗИНОI1966100534612
4Лазарев Сергей Калуга, личноб/р1969150410334
5Морозов Виталий Калуга, личноI196582225551234
6Никитин Леонид ELKI196982613311234
7Разумный Вячеслав NaraКМС1965805886712
8Романов Александр КСО ФРЯЗИНОI197286706441234
9Свиридов Андрей Л-МедI197114098201234
10Сияльский Владислав Брянск, личноб/р196616022811234
11Скопинский Сергей ОМЕГАКМС197180088771234
12Слащилин Сергей Тула, личноб/р197111302941234
13Сытов Николай Mosmeridianб/р1971815000034
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алферьев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19622382521234
2Амосов Николай КонтурIII195583721701234
3Вышкварко Алексей Алеркоб/р196182197391234
4Глебов Сергей грифб/р195386308201234
5Демидков Анатолий Контурб/р195310079351234
6Илюхин Владимир Ветерб/р195710079491234
7Качалин Андрей Тверь-ЛучIII195514093841234
8Копырин Михаил КонтурI19532382831234
9Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮб/р196014107021234
10Марцинковский Виктор Тула-ЛесII195320058291234
11Попаевский Вячеслав Ветерб/р196114049711234
12Скоробогатов Сергей СкорикиI196280679621234
13Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильевб/р195420246591234
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван Тула, личноб/р194923000901234
2Галыгин Виктор Тула-ЛесIII195213022441234
3Громов Владимир Тула, личноб/р194316338491234
4Гудков Николай Контурб/р195210079371234
5Гуров Александр Стальцыб/р1949865914912
6Игнатьев Леонид Контурб/р194910079391234
7Казанцев Иван Новгород-Казанцевб/р194892013881234
8Каслов Петр Кунцево-ОРСАб/р194820407201234
9Кузнецов Пётр Москва, личноб/р194782613461234
10Поляков Николай Калуга, личноб/р195220407241234
11Шорохов Иван Московский компасб/р195180678551234
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блантер Михаил Москва, личноб/р19372065651234
2Гусаров Николай Контурб/р19371234
3Русанов Павел PARUSIII194186383231234
МЖН - Открытая группа. Дети - строго в сопровождении
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анахова Анна Тула, личноб/р20141234
2Безгрешнова Мария Тула, личноIIIю201234
3Белов Савелий Тула, личноIIIю201212
4Дворцов Григорий СШ "Юность" - Павловаб/р201546488111234
5Дорогинин Леонид СШ "Юность" - Павловаб/р201546323731234
6Есина Юлия КСО ФРЯЗИНОIIю2007200738612
7Кукушкина Ася СШ "Юность" - Павловаб/р2014464880234
8Лепёхин Михаил СШ "Юность" - Павловаб/р201346323721234
9Мельник Анастасия СШ "Юность" - Павловаб/р201646488091234
10Невский Савва Тула-ДЮСШ Юностьб/р201447631001234
11Неделяев Даниил Тула, личноIIIю201314249941234
12Орехов Матвей Ветерб/р201414047871234
13Редько Екатерина Тула, личноб/р20121234
14Рябкин Ян КСО "Черное море"б/р20161234
15Рябкина Анна КСО "Черное море"б/р20148704021234
16Токмаков Егор СШ "Юность" - Павловаб/р201246488131234
17Федорова Ксения Тула, личноб/р19851234

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.