Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочное мероприятие HUNTER

Традиционный УТС по спортивной радиопеленгации
ARDF, радиоспорт Тренировочные
Регистрация закрыта 14.03.2021 22:00 МСК

Организатор

Hunter Samara
+79272070879 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:   

2F - Участники обнаруживают 2 лисы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Иван мск О"Леньб/р2014201840712345Подтверждено
2Афанасьева Алена ПушкинIIю201056789Подтверждено
3Гореликов Матвей NvFoxIIIю2009209714849Подтверждено
4Гришин Тимофей ЕкатеринбургIIIю2010210108934689Подтверждено
5Денисов Тимур ARDF Рязаньб/р20106303436358Подтверждено
6Зуев Роман ЕкатеринбургIIIю2011209205734689Подтверждено
7Казьмин Олег ARDF Рязаньб/р20084019247358Подтверждено
8Коломнин Ярослав мск О"Леньб/р2012207039012345Подтверждено
9Кудряшов Артем ЕкатеринбургIIIю2010210101634689Подтверждено
10Мартемьянова Варвара мск О"Леньб/р2009111111111112345Подтверждено
11Норман Никита ARDF Рязаньб/р20096303525358Подтверждено
12Орлова Ангелина ДЮСШ по конному спорту2009721148323456789Подтверждено
13Прохорва Дарья ДЮСШ по конному спортуIII2009721205223456789Подтверждено
14Сорогина Лилия Fire Foxб/р19638Подтверждено
15Чумуркина Ангелина ЕкатеринбургIIIю2010210101734689Подтверждено
16Чурсина Полина ARDF Рязаньб/р20104019266358Подтверждено
3F - Участники обнаруживают 3 лисы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабушкин Илья HUNTER-SAMARA 063IIю20081602297123456789Подтверждено
2Варис Ксения NvFox20072028076249Подтверждено
3Годунов Борис ARDFII200789Подтверждено
4Дмитриева Ксения ЕкатеринбургIII2008209207534689Подтверждено
5Дроздов Петр NvFox20072086725249Подтверждено
6Дымов Дмитрий NvFoxIII20082097164249Подтверждено
7Закиров Тимур Горячий Ключ НВб/р2008123489Подтверждено
8Иванова Дарья ДЮСШ по конному спортуIII2008721149123456789Подтверждено
9Каверин Владислав Горячий Ключ НВб/р2007123489Подтверждено
10Калачева Мария ДЮСШ по конному спортуII2007721148623456789Подтверждено
11Кацуба Екатерина ПушкинIII200756789Подтверждено
12Клюев Федор ЕкатеринбургIIю2007209205234689Подтверждено
13Коблова Виктория ARDFIII200789Подтверждено
14Коростелева Надежда ARDF Рязаньб/р20084019263358Подтверждено
15Котяев Григорий ARDF Рязаньб/р20076303530358Подтверждено
16Кочоян Армен ARDF Рязаньб/р20066303531358Подтверждено
17Кузнецова Вика Fire Fox20078Подтверждено
18Кулешов Артем HUNTER-SAMARA 063IIю20081408411123456789Подтверждено
19Курбакова Дарья ДЮСШ по конному спорту2007721205123456789Подтверждено
20Логинов Максим FoxTEAM2009108339689Подтверждено
21Лукьянов Даниил ARDF200789Подтверждено
22Лушников Михаил ДЮСШ по конному спорту2008721149523456789Подтверждено
23Морозов Александр ARDF РязаньIIю20066303558358Подтверждено
24Мохначева Полина ARDF Рязаньб/р20076303535358Подтверждено
25Музалевский Илья ДЮСШ по конному спортуIII2008721148223456789Подтверждено
26Романов Максим ПушкинIIю200756789Подтверждено
27Россинский Александр ARDF Рязаньб/р20084019265358Подтверждено
28Сирый Андрей Fire Fox20088Подтверждено
29Смирницкая Карина Fire FoxII200780262218Подтверждено
30Смирнова Арина Горячий Ключ НВб/р2007123489Подтверждено
31Смирнова Ирина FoxTEAM20082040601689Подтверждено
32Соловьева Нина Горячий Ключ НВб/р1971123489Подтверждено
33Фисенко Таисия ГБНОУ СПбГЦДТТIII2008155055156789Подтверждено
34Чемезов Иван ЕкатеринбургIIю2008210101934689Подтверждено
35Щербаков Степан ARDFII200789Подтверждено
4F - Участники обнаруживают 4 лисы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аззопарди Илэйна-Кейт ARDFI200689Подтверждено
2Арсланова Элина NvFoxI20052028065249Подтверждено
3Белова Алина HUNTER-SAMARA 063I20071602278123456789Подтверждено
4Галкин Егор FoxTEAMII20071083334689Подтверждено
5Годунова Светлана ARDFМСМК1976114441189Подтверждено
6Дарюшин Даниил FoxTEAMIII20071009489689Подтверждено
7Дятлов Артем FoxTEAMII20072055599689Подтверждено
8Евсюткин Егор FoxTEAMII20082055564689Подтверждено
9Емелина Анна FoxTEAMКМС20068657024689Подтверждено
10Журавлев Иван ДЮСШ по конному спортуI2005721148923456789Подтверждено
11Ионова Александра ARDFМС200389Подтверждено
12Каленова Светлана СпутникМСМК197018412851234567Подтверждено
13Князева Светлана HUNTER-SAMARA 063МС19641964691123456789Подтверждено
14Князьков Никита FoxTEAM20081083340689Подтверждено
15Койкова Анастасия ARDFI2005213500089Подтверждено
16Коломнина Алёна мск О"ЛеньIII2008207060012345Подтверждено
17Кудинов Алексей Санкт-Петербург, личноМС19602040034123456789Подтверждено
18Кузьмин Егор HUNTER-SAMARA 063II20067459228123456789Подтверждено
19Мельникова Светлана ARDFМС2003912999989Подтверждено
20Михайлова Яна ARDFКМС200389Подтверждено
21Мохнатов Игорь HUNTER-SAMARA 063II20051602285123456789Подтверждено
22Муравицкий Михаил HUNTER-SAMARA 063II20071602312123456789Подтверждено
23Овчинникова Елена FoxTEAMМС19682040605689Подтверждено
24Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спортуКМС2004721205623456789Подтверждено
25Потоскуев Михаил ЕкатеринбургI2007209206334689Подтверждено
26Раевская Виктория HUNTER-SAMARA 063КМС20051408406123456789Подтверждено
27Савельев Александр ARDF РязаньIII20044019264358Подтверждено
28Северьянова Полина ДЮСШ по конному спортуIII2006721149223456789Подтверждено
29Собянина Екатерина NvFoxI20042028095249Подтверждено
30Сорогин Петр Fire Fox20068Подтверждено
31Столбова Мария HUNTER-SAMARA 063II20041408401123456789Подтверждено
32Столярова Мария ARDF РязаньI20042040092358Подтверждено
33Толстых Андрей ARDF РязаньII20062149309358Подтверждено
34Топоров Иван мск О"ЛеньIII2007204077612345Подтверждено
35Фармаковская Мария мск О"ЛеньIII2007139501112345Подтверждено
36Черняев Дмитрий ЕкатеринбургI2006209207234689Подтверждено
37Шалдышева Дарья мск О"ЛеньII2008160245812345Подтверждено
38Шамов Антон ЕкатеринбургI2006209206534689Подтверждено
39Шаранин Алексей HUNTER-SAMARA 063II20068101888123456789Подтверждено
40Шелковская Светлана FoxTEAMII20081459214689Подтверждено
41Шестовских Арина ЕкатеринбургI2005141791434689Подтверждено
42Шигапов Тимур FoxTEAM20081083343689Подтверждено
43Шишова Людмила Екатеринбург2006720840234689Подтверждено
44Шмалько Маргарита ДЮСШ по конному спортуII2006721148123456789Подтверждено
5F - Участники обнаруживают 5 лис
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Екатерина ARDF РязаньМС19998007588358Подтверждено
2Александров Александр мск О"Лень2005140838112345Подтверждено
3Александров Андрей мск О"Леньб/р1970100930412345Подтверждено
4Апатенков Никита ГБНОУ СПбГЦДТТIII200456789Подтверждено
5Бричаг Максим O!-FoxМС19768007600123456789Подтверждено
6Бурда Юрий ПушкинМС196514059486789Подтверждено
7Бурдейный Владимир O!-FoxМС1981773072212345Подтверждено
8Власенков Владимир NvFoxКМС20042028085249Подтверждено
9Голубева Виктория ГБНОУ СПбГЦДТТб/р1979177977156789Подтверждено
10Григорьев Андрей ДЮСШ по конному спортуМС2004721148423456789Подтверждено
11Губарев Роман Ставрополь, личноЗМС19781633015123456789Подтверждено
12Гуторов Владислав HUNTER-SAMARA 063КМС20031408408123456789Подтверждено
13Жабров Дмитрий ГБНОУ СПбГЦДТТ200456789Подтверждено
14Иванов Константин HUNTER-SAMARA 063КМС20021408404123456789Подтверждено
15Коломнин Дмитрий мск О"Леньб/р1985100773412345Подтверждено
16Коломнина Екатерина мск О"ЛеньЗМС1982100774212345Подтверждено
17Королев Дмитрий O!-FoxМС19697790050123456789Подтверждено
18Костенков Андрей FoxTEAMКМС20061770771689Подтверждено
19Лукичев Тимофей Fire FoxII20038Подтверждено
20Миронов Александр ARDF РязаньКМС20061451812358Подтверждено
21Михалов Владислав ARDF РязаньКМС20041424204358Подтверждено
22Мудрицкий Николай ГБНОУ СПбГЦДТТIII200556789Подтверждено
23Оказин Михаил ARDF РязаньII20061428457358Подтверждено
24Полькин Алексей FoxTEAMКМС20052055685689Подтверждено
25Пономарев Кирилл FoxTEAMКМС20068275225689Подтверждено
26Савиных Михаил ГБНОУ СПбГЦДТТКМС2003122211256789Подтверждено
27Соболин Сергей O!-FoxМС1970851836912345Подтверждено
28Тюрин Данил ARDF РязаньI20037210433358Подтверждено
29Филимонов Иван ГБНОУ СПбГЦДТТ2005233323256789Подтверждено
30Шелковский Максим FoxTEAMКМС20052055718689Подтверждено
31Щербаков Захар ARDFI200489Подтверждено