Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 апреля 2021 (вс)   Красноярск, Ветлужанка

ГРЕМЯЧАЯ ГРИВА 2021

АВТОНОМНЫЙ ГОРНЫЙ БЕГ «ГРЕМЯЧАЯ ГРИВА 2021»
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 14.04.2021 20:00 МСК
Свободных мест: 33 из 130

Организатор

Александр Лаптев
+7 983 157 1590 Аникина Елена Николаевна
Сайт
2014kross@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:   
10КМ Ж - Женщины 2003 – 1982 г/р (основная 18-39 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Галайдо Светлана Красноярск, лично1983Оплачено
2Грико Анастасия Красноярск, лично1982Оплачено
3Ефремова Татьяна Красноярск, лично1986Оплачено
4Кармадонова Любовь Красноярск, лично1985Оплачено
5Колпакова Вероника Красноярский край, лично1990Оплачено
6Лузик Юлия Снежные барсы1989Оплачено
7Ткачева Светлана Красноярск, лично1986Оплачено
8Ткачева Светлана Красноярский край, лично1986Ожидает оплаты
9Чумилина Алена Красноярск, лично1983Оплачено
10Шаймарданова Екатерина Красноярск, лично1988Оплачено
11Шевчук Галина Красноярск, лично1991Оплачено
10КМ Ж40 - Женщины 1981 - 1972 г/р (40 лет - 49 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бойко Екатерина Красноярск, лично1981Ожидает оплаты
2Родина Юлия Сибиряк1976Оплачено
3Рулькова Анна Снежные барсы1975Оплачено
10КМ Ж50 - Женщины 1971 г/р и старше (50 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Батуева Марина КГАУ ЦСП1962Оплачено
2Полянская Людмила Красноярский край, лично1963Оплачено
10КМ М - Мужчины 2003 – 1982 г/р (основная, 18-39 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Байкалов Андрей Красноярск, лично2003Оплачено
2Бородавчик Алексей Ачинск, лично1984Оплачено
3Евстигнеев Александр КЛБ "БЕРКУТ"1982Оплачено
4Евтушенко Максим Красноярск, лично1986Оплачено
5Зацепин Евгений Красноярск, лично1983Оплачено
6Исаев Денис Красноярск, лично1990Оплачено
7Сафьянников Дмитрий Красноярск, лично1986Оплачено
8Череску Захар Горностай1985Оплачено
9Чичкин Василий Красноярск, лично1982Оплачено
10Шубин Андрей Ачинск, лично1985Оплачено
11Ямшанов Александр Новосибирск, лично1985Оплачено
12Янгаль Владимир Красноярск, лично1988Оплачено
10КМ М40 - Мужчины 1981 - 1972 г/р (40 - 49 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Артюхов Дмитрий Емельяновский р-н, лично1976Оплачено
2Бубнов Анатолий КЛБ Иланск1972Оплачено
3Бутенко Алексей Горностай1981Оплачено
4Дурнев Виктор Назарово, лично1980Подтверждено без оплаты
5Резвов Дмитрий Красноярск, лично1976Оплачено
6Роголев Сергей Рыбинский р-н, лично1972Оплачено
7Родин Сергей Сибиряк1976Оплачено
8Шишкин Александр Ййй1979Оплачено
10КМ М50 - Мужчины 1971 г/р и старше (50 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Kudymov Valentin Красноярский край, лично1954Ожидает оплаты
2Бекетов Сергей Красноярск, лично1965Оплачено
3Бескровный Владимир Красноярск, лично1961Оплачено
4Лапа Андрей Ковчег, Зеленогорск1966Оплачено
5Самофал Владимир Владимир КЛБ "БЕРКУТ"1949Оплачено
6Щенников Сергей Красноярск, лично1971Оплачено
21КМ Ж - Женщины 2003 – 1982 г/р (основная, 18-39 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Голендова Марина Горностай1988Оплачено
2Гончарова Мария Ябегу1989Оплачено
3Груздева Валерия Красноярский край, лично1995Оплачено
4Коновалова Дарья Полюс1993Оплачено
5Лаптева Наталья Черногорск, лично1985Оплачено
6Мигас Кристина SKYRUNSCHOOL1983Оплачено
7Никитина Полина Сойка1985Оплачено
21КМ Ж40 - Женщины 1981 г/р и старше (40 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Волкова Эльза Красноярск, лично1979Оплачено
2Казачкова Ольга Канск, лично1977Оплачено
3Кришталь Оксана DitsTeam1978Оплачено
4Толкачёва Юлия Красноярск, лично1981Подтверждено без оплаты
21КМ М - Мужчины 2003 – 1982 г/р (основная, 18-39 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Белоногов Андрей Красноярск, лично1987Оплачено
2Богачев Виталий Красноярск, лично1990Оплачено
3Вишняков Никита Красноярск, лично1988Оплачено
4Горбунов Никита Красноярск, лично1986Оплачено
5Качаев Максим ROSNEFT Triathlon Team1984Оплачено
6Кравченко Евгений Красноярск, лично1986Подтверждено без оплаты
7Лашин Артур Горностай1991Ожидает оплаты
8Мигас Яков Красноярск, лично1986Подтверждено без оплаты
9Ованесян Армен Красноярский край, лично1985Оплачено
10Решетов Никита Красноярск, лично1992Оплачено
11Романченко Александр Курагинский р-н, лично1982Оплачено
12Сакович Дмитрий Красноярск, лично1985Оплачено
13Середа Сергей Горностай1984Оплачено
14Симченко Евгений Горностай1997Ожидает оплаты
15Убык Алексей RRUNS1987Оплачено
21КМ М40 - Мужчины 1981 - 1972 г/р и старше (40-49 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арминов Дмитрий Сойка1971Оплачено
2Васенин Дмитрий Снежные барсы1974Оплачено
3Волков Владимир Красноярск, лично1980Оплачено
4Гильц Дмитрий Ябегу1979Оплачено
5Дюбин Роман Трудовые резервы1981Оплачено
6Колосов Григорий Горностай1981Оплачено
7Курбатов Александр Снежные барсы1976Оплачено
8Лаптев Александр Саяногорск, лично1975Ожидает оплаты
9Ляхов Александр Красноярский край, лично1972Оплачено
10Мокринский Алексей Снежные барсы1980Оплачено
11Резяпов Дмитрий Красноярск, лично1981Оплачено
12Токарев Алексей Красноярский рогейн1980Оплачено
21КМ М50 - Мужчины 1971 г/р и старше (50 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Вишняков Евгений Красноярск, лично1962Оплачено
2Гурков Андрей Снежные барсы1970Оплачено
3Качин Олег Рыбинский р-н, лично1964Оплачено
4Райт Сергей Абакан, лично1967Оплачено
5Ткаченко Юрий Красноярск, лично1969Оплачено
42КМ М - Мужчины 2003 г/р и старше (18 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Болдырев Николай Красноярск, лично1970Оплачено
2Донцев Роман Горностай1981Оплачено
3Жоров Юрий Красноярский рогейн1983Подтверждено без оплаты
4Колпаков Денис Сыктывкар, лично1982Оплачено
5Курбатов Алексей Красноярский рогейн1978Подтверждено без оплаты
6Лютоев Денис Сыктывкар, лично1997Оплачено
7Пестов Сергей Шарыпово, лично1986Ожидает оплаты
8Полев Максим Минусинский р-н, лично1986Подтверждено без оплаты
9Симченко Евгений Красноярск, лично1997Ожидает оплаты
10Спирин Тимур Горностай1983Оплачено
11Тришин Владимир Красноярский рогейн1978Подтверждено без оплаты
12Шеметов Роман Красноярск, лично1990Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Красноярский край