Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Мурманской области

Кросс-лонг
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 17.09.2022 15:00 МСК
Свободных мест: 167 из 260

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулина Алена МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Юб/р2011
2Борейко Альбина МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2010
3Егорова Софья СШ "Олимп"б/р2012
4Калина Мила СШ "Олимп"б/р2011
5Косторниченко Мария СШ "Олимп"б/р2010
6Недовенчаная Дарья МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Юб/р2010
7Страмнова Полина ДЮСШб/р2012
8Тетенькина Алиса ДЮСШIIIю2010
9Титова Софья МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Юб/р2012
10Федорова Алина ГАУМО Кировская СШОРб/р2012
Ж14 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнилова Елизавета МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2009
2Кузьменко Светлана МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Юб/р2008
3Митрофанова Елизавета СШ "Олимп"IIIю2008
4Рожкова Анастасия СШ "Олимп"IIIю2009
Ж16 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Великанова Ангелина СШ "Олимп"III2006
2Костина Ольга СШ "Олимп"IIIю2007
3Прохорова Виолетта ДЮСШ2007
4Пшеничная Карина МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Юб/р2007
5Фисенко Ксения ДЮСШIII2007
6Шамрыха Мария ДЮСШб/р2006
Ж18 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борейко Елизавета МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2005
2Илюхина Дарья МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2005
3Цесарская Ксения СШ "Олимп"II2005
Ж21 - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиева Анна Мурманск, личноб/р1978411
2Быкова Ксения Мурманск, личноб/р1983
3Глазунова Маргарита ЦыклистерыII1994414
4Дроздович Марина Кольский р-н, личноб/р2000
5Корнилова Диана "ФЛГ и А"б/р1970405
6Лаптева Ольга Ориент ХибиныII1967
7Салтан Маргарита Апатиты, личноб/р1940
8Сидорович Юлия МРО "Динамо"б/р1992
9Тихомирова Елизавета МРО "Динамо"I2001
10Тополева Надежда Апатиты, личноб/р1959401
М12 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиев Анатолий Мурманск, личноб/р2012
2Андреевский Вадим МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Юб/р2010
3Бирюков Лев СШ "Олимп"б/р2010
4Быков Ярослав Мурманск, личноб/р2012
5Гаевский Марк МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2012
6Данилов Олег ДЮСШIIIю2011
7Ковалёв Артем МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2010
8Копачников Антон МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2010
9Костин Алексей СШ "Олимп"б/р2012
10Криушин Евгений ДЮСШIIIю2010
11Липский Алексей ДЮСШIIIю2010
12Моисеев Лев СШ "Олимп"б/р2011
13Некрутенко Михаил МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Юб/р2011
14Осипов Григорий ДЮСШIIIю2012
15Свиряев Владислав МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2011
16Толтов Владимир СШ "Олимп"б/р2012
17Чернов Роман ДЮСШIIIю2012
18Чернополк Роман ДЮСШIIIю2012
М14 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисов Артем МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Юб/р2009
2Еголаев Арсений ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2009
3Исаев Сергей ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2008
4Карпов Герман СШ "Олимп"IIю2008
5Колесников Илья СШ "Олимп"IIIю2009
6Кундозёров Егор ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2009
7Митин Иван СШ "Олимп"IIIю2008
8Михайлов Михаил МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Юб/р2009
9Пшеничный Кирилл МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Юб/р2008
10Старосоцкий Евгений СШ "Олимп"IIIю2008
11Стрелков Данил ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2008
12Хлопин Владислав ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2009
13Чупов Александр МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2008
14Шляхтов Дмитрий СШ "Олимп"IIю2009
15Южаков Александр ДЮСШб/р2009
М16 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Руслан ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2007
2Байдин Антон МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Юб/р2007
3Иванов Артем ДЮСШIII2007
4Майер Никита СШ "Олимп"III2006
5Смирнов Дмитрий МАУ СШ г.Кировск Киреева Д.Юб/р2006
6Тимченко Дмитрий ДЮСШIII2006
7Юхневич Дамир СШ "Олимп" Соколова ЛПб/р2007
М18 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Яковлев Максим МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2005
М21 - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиев Роман Мурманск, личноб/р1987425
2Богатов Дмитрий ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р1975
3Быков Виталий Мурманск, личноб/р1983
4Быков Владимир Ориент ХибиныI1961400
5Витковский Сергей МРО "Динамо"б/р1993
6Головин Виктор Архангельск лично 1II1982
7Головко Сергей ЦыклистерыI1985444
8Игин Дмитрий Мурманск, личноб/р1987
9Малкин Василий Печенгский р-н, личноб/р1979
10Поготкин Владислав ЯрославльI2000
11Полежаев Алексей О-леньI1979456
12Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныI1987450
13Софин Ринат "ФЛГ и А"б/р1966406
14Софин Сергей "ФЛГ и А"б/р2001
15Федоров Алексей Апатиты, личноб/р1984
16Цаплин Денис Апатиты, личноI1987484
17Шабалин Александр Ориент Хибиныб/р1969
18Шабалин Роман СШ "Олимп"КМС2003
19Ярощенко Антон МРО "Динамо"б/р1989

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.