Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат, Первенство Челябинской области, областные соревнования по спортивному туризму

Дистанции-пешеходные 2, 3, 4 класса
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 12.05.2021 23:55 МСК

Организатор

Ирина Фаезова
89525030615 Ирина Сергеевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 231)

Выгрузить в файл для программы:   
МЖ2_8-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андриянов Андрей ВСК "БАРС"б/р20111Подтверждено
Классы дистанций: 2
2Анисимов Вадим ВСК "БАРС"б/р201112Подтверждено
Классы дистанций: 2
3Астапеня Анастасия Альтаирб/р200812Подтверждено
4Баландин Павел МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
5Бахарева Вика "Тайфун1" Еманжелинскб/р201012Подтверждено
Классы дистанций: 2
6Бахарева Светлана "Тайфун1" Еманжелинскб/р201012Подтверждено
Классы дистанций: 2
7Белокурова Карина СК "Горизонт"III200912Подтверждено
8Браилко Иван ВСК "БАРС"б/р20101Подтверждено
Классы дистанций: 2
9Варенникова Алина ПрорывIIIю20081Подтверждено
Классы дистанций: 2
10Ваховский Владислав АльтаирIIю200812Подтверждено
11Верховых Никита МАУДО "ЦДЮТур "Космос"-Пашнинаб/р20101Подтверждено
Классы дистанций: 2
12Вычегжанин Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"-Пашнинаб/р20081Подтверждено
Классы дистанций: 2
13Галичева Полина ВСК "БАРС"б/р20111Подтверждено
Классы дистанций: 2
14Гареева Анна СК "Горизонт"IIю200912Подтверждено
15Герлиц Полина "Тайфун1" Еманжелинскб/р20091Подтверждено
Классы дистанций: 2
16Глухушкин Сергей ВСК "БАРС"б/р201012Подтверждено
Классы дистанций: 2
17Головина Виктория СДиЮТиЭ "Странник"б/р200812Подтверждено
18Головченко Игорь МОУ СОШ 44200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
19Греб Александра ПрорывIIIю200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
20Жаманов Руслан ВСК "БАРС"б/р20091Подтверждено
Классы дистанций: 2
21Замотаева Анастасия СК "Горизонт"III200912Подтверждено
22Замотаева Евгения СК "Горизонт"III200912Подтверждено
23Заслонов Константин ВСК "БАРС"б/р20111Подтверждено
Классы дистанций: 2
24Зорикова Вера ВСК "БАРС"б/р20091Подтверждено
Классы дистанций: 2
25Исаев Даниил ВСК "БАРС"б/р20111Подтверждено
Классы дистанций: 2
26Исхаков Артем СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
27Кадыров Роман МАУДО "ЦДЮТур "Космос"-Пашнинаб/р20101Подтверждено
Классы дистанций: 2
28Кадыров Семен МАУДО "ЦДЮТур "Космос"-Пашнинаб/р20101Подтверждено
Классы дистанций: 2
29Казарин Иван МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
30Казеева Рузанна МАУДО "ЦДЮТур "Космос"-Пашнинаб/р20081Подтверждено
Классы дистанций: 2
31Калачева Анна Альтаирб/р200912Подтверждено
32Калашников Арсений ВСК "БАРС"б/р20081Подтверждено
Классы дистанций: 2
33Квакуха Глеб "Тайфун1" Еманжелинскб/р200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
34Кирсанов Сергей СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIIю200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
35Кирсанов Степан МАУДО "ЦДЮТур "Космос"-Пашнинаб/р20091Подтверждено
Классы дистанций: 2
36Кичина Елизавета СДиЮТиЭ "Странник"б/р200812Подтверждено
37Клюшина Елена ПрорывIIIю200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
38Кнауб Дмитрий ВСК "БАРС"б/р201012Подтверждено
Классы дистанций: 2
39Кныш Владислав ВСК "БАРС"б/р20091Подтверждено
Классы дистанций: 2
40Кондратов Владилав ВСК "БАРС"б/р20101Подтверждено
Классы дистанций: 2
41Коновалов Сергей МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
42Контробаев Иван МАУДО "ЦДЮТур "Космос"-Пашнинаб/р20081Подтверждено
Классы дистанций: 2
43Королевский Михаил "Тайфун1" Еманжелинскб/р201012Подтверждено
Классы дистанций: 2
44Коротких Дмитрий СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
45Крятов Сергей МОУ СОШ 44200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
46Кузнецов Богдан АльтаирIIю200912Подтверждено
47Кулик Александр МАУДО "ЦДЮТур "Космос"-Пашнинаб/р20081Подтверждено
Классы дистанций: 2
48Ладья Лев МАУДО "ЦДЮТур "Космос"-Пашнинаб/р20091Подтверждено
Классы дистанций: 2
49Леготина София ВСК "БАРС"б/р200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
50Леонтьева Вера СК "Горизонт"б/р20121Подтверждено
51Лукашенко Ксения СДиЮТиЭ "Странник"б/р200912Подтверждено
52Ляшенко Богдан МОУ СОШ 44200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
53Малвенов Алексей ВСК "БАРС"б/р20101Подтверждено
Классы дистанций: 2
54Муминова Ева "Уральский следопыт 74"IIIю201112Подтверждено
Классы дистанций: 2
55Назарова Кира "Уральский следопыт 74"IIIю201112Подтверждено
Классы дистанций: 2
56Нефедов Ярослав "Уральский следопыт 74"IIIю200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
57Никитин Владислав "Тайфун1" Еманжелинскб/р201012Подтверждено
Классы дистанций: 2
58Обухов Вадим ПрорывIII20041Подтверждено
Классы дистанций: 2
Вне конкурса, другой возраст
59Одинцова Ксения ВСК "БАРС"б/р200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
60Олянина Валерия "Уральский следопыт 74"IIIю200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
61Пономарев Федор СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIIю200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
62Попов Кирилл "Уральский следопыт 74"IIIю200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
63Пронина Яна Альтаирб/р201012Подтверждено
64Саблина Алена МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р201012Подтверждено
Классы дистанций: 2
65Савельев Степан Альтаирб/р201012Подтверждено
66Савина Соня СК "Горизонт"IIю20081Подтверждено
67Сайпанов Матвей ВСК "БАРС"б/р20091Подтверждено
Классы дистанций: 2
68Сельницына Ксения ВСК "БАРС"б/р201212Подтверждено
Классы дистанций: 2
69Сергеева Алина МОУ СОШ 44200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
70Сергеева Дарья МОУ СОШ 44II200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
71Силенок Алиса СДиЮТиЭ "Странник"б/р200812Подтверждено
72Симаков Константин ВСК "БАРС"б/р20091Подтверждено
Классы дистанций: 2
73Смирнов Лев "Тайфун1" Еманжелинскб/р201012Подтверждено
Классы дистанций: 2
74Смульский Лев ВСК "БАРС"б/р20101Подтверждено
Классы дистанций: 2
75Старицына Полина ВСК "БАРС"б/р20091Подтверждено
Классы дистанций: 2
76Столярова Маргарита Альтаирб/р200812Подтверждено
77Стрелков Артем "Тайфун1" Еманжелинскб/р20091Подтверждено
Классы дистанций: 2
78Суркова Виолетта ВСК "БАРС"б/р20111Подтверждено
Классы дистанций: 2
79Тарасенко Иван СДиЮТиЭ "Странник"б/р200812Подтверждено
80Терский Илья МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
81Урюпова Елена ВСК "БАРС"б/р201112Подтверждено
Классы дистанций: 2
82Фомина Ангелина МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
83Хибатулина Карина ВСК "БАРС"б/р200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
84Хритоненков Кирилл МОУ СОШ 44IIю200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
85Чернышев Александр Альтаирб/р200912Подтверждено
86Чигинцев Артем ВСК "БАРС"б/р20111Подтверждено
Классы дистанций: 2
87Чигорин Александр ВСК "БАРС"б/р201012Подтверждено
Классы дистанций: 2
88Чуриков Семен ВСК "БАРС"б/р20101Подтверждено
Классы дистанций: 2
89Шакиров Даниил ВСК "БАРС"б/р200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
90Шатова Маргарита Альтаирб/р200812Подтверждено
91Шафикова Анастасия ВСК "БАРС"б/р200912Подтверждено
Классы дистанций: 2
92Шлыков Алексей "Тайфун1" Еманжелинскб/р201012Подтверждено
Классы дистанций: 2
93Штабель Максим ВСК "БАРС"б/р201112Подтверждено
Классы дистанций: 2
94Щеглова Виктория МОУ СОШ 44200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
95Юганов Артём МОУ СОШ 44б/р200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
96Ярославцев Илья "Тайфун1" Еманжелинскб/р201012Подтверждено
Классы дистанций: 2
97Ярославцева Надежда Альтаирб/р201012Подтверждено
МЖ2_16 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акеева Карина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р200612Подтверждено
Классы дистанций: 2
2Ануфриев Илья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р199412Подтверждено
Классы дистанций: 2
3Булатов Иван ВСК "БАРС"б/р200612Подтверждено
Классы дистанций: 2
4Вечернин Константин СДиЮТиЭ "Странник"б/р200712Подтверждено
5Гиляжев Марсель Альтаирб/р200712Подтверждено
6Егорова Дарья СК "Горизонт"б/р200312Подтверждено
7Зубарев Даниил ВСК "БАРС"б/р20061Подтверждено
Классы дистанций: 2
8Зулкарнаев Артем ВСК "БАРС"б/р20071Подтверждено
Классы дистанций: 2
9Кныш Вячеслав ВСК "БАРС"б/р20071Подтверждено
Классы дистанций: 2
10Лядов Василий АльтаирII20042Подтверждено
11Малахов Данил Альтаирб/р20072Подтверждено
12Михайлов Дмитрий СК "Горизонт"III200612Подтверждено
13Мороз Михаил СК "Горизонт"II19931Подтверждено
14Петрович Артем ВСК "БАРС"б/р20061Подтверждено
Классы дистанций: 2
15Попова Инесса МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р200312Подтверждено
Классы дистанций: 2
16Раковский Даниил ПрорывIII200812Подтверждено
Классы дистанций: 2
17Савенков Вячеслав МАУДО "ЦДЮТур "Космос"-Пашнинаб/р20061Подтверждено
Классы дистанций: 2
18Саетгалин Дмитрий ВСК "БАРС"б/р20071Подтверждено
Классы дистанций: 2
19Старцев Даниил ВСК "БАРС"б/р200712Подтверждено
Классы дистанций: 2
20Стасюк Владислав СК "Горизонт"б/р200512Подтверждено
21Филиппов Артем ВСК "БАРС"б/р20071Подтверждено
Классы дистанций: 2
22Шинкаренко Максим Альтаирб/р200712Подтверждено
23Юркова Екатерина СК "Горизонт"б/р200112Подтверждено
МЖ3_13-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеев Даниил ВСК "БАРС"III200612Подтверждено
Классы дистанций: 3
2Анисимов Михаил ВСК "БАРС"III200712Подтверждено
Классы дистанций: 3
3Аноскин Егор МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III200712Подтверждено
Классы дистанций: 3
4Арсентьев Андрей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"-ПашнинаIII200612Подтверждено
Классы дистанций: 3
5Ахмадеев Артур МАУДО "ЦДЮТур "Космос"-ПашнинаIII200612Подтверждено
Классы дистанций: 3
6Баландина Мария ВСК "БАРС"III20071Подтверждено
Классы дистанций: 3
7Большаков Михаил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III200712Подтверждено
Классы дистанций: 3
8Боровских Кирилл ВСК "БАРС"III200612Подтверждено
Классы дистанций: 3
9Брюханов Владислав СШОР "Вертикаль"-МиассIII200612Подтверждено
Классы дистанций: 3
10Воронин Артем СШОР "Вертикаль"-МиассIII200612Подтверждено
Классы дистанций: 3
11Гаврилов Владимир МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р200712Подтверждено
Классы дистанций: 3
12Гибадуллин Руслан ВСК "БАРС"III200612Подтверждено
Классы дистанций: 3
13Горбунов Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III200712Подтверждено
Классы дистанций: 3
14Гредяев Валерий ПрорывIII200712Подтверждено
Классы дистанций: 2
15Дмитрева Ирина "Уральский следопыт 74"б/р200612Подтверждено
Классы дистанций: 2
16Долгополов Евгений ВСК "БАРС"II200712Подтверждено
Классы дистанций: 3
17Ермолаева Дарья МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р200612Подтверждено
Классы дистанций: 3
18Капелюк Дарья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III200712Подтверждено
Классы дистанций: 3
19Каюков Георгий Прорывб/р20061Подтверждено
Классы дистанций: 2
20Колитвинцев Иван "Тайфун1" Еманжелинскб/р200712Подтверждено
Классы дистанций: 2
21Конев Николай "Тайфун1" Еманжелинскб/р20071Подтверждено
Классы дистанций: 2
22Котенёв Александр СК "Горизонт"II200612Подтверждено
23Лапшин Александр ВСК "БАРС"III200612Подтверждено
Классы дистанций: 3
24Макарова Арина ПрорывII200712Подтверждено
Классы дистанций: 3
25Михеев Виктор ВСК "БАРС"III200612Подтверждено
Классы дистанций: 3
26Овражко Полина ПрорывII200712Подтверждено
Классы дистанций: 3
27Пашнин Всеволод МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II200712Подтверждено
Классы дистанций: 3
28Пензин Никита МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р200712Подтверждено
Классы дистанций: 3
29Рощина Дарья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII20071Подтверждено
Классы дистанций: 2
30Рощина Дарья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII20072Подтверждено
Классы дистанций: 3
31Субботина Полина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III200612Подтверждено
Классы дистанций: 3
32Ширкин Антон "Тайфун1" Еманжелинскб/р200712Подтверждено
Классы дистанций: 2
33Юхнина Екатерина МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р200712Подтверждено
Классы дистанций: 3
34Якупов Вадим ВСК "БАРС"II200612Подтверждено
Классы дистанций: 3
МЖ3_16-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдеев Александр ВСК "БАРС"II200112Подтверждено
Классы дистанций: 3
2Бакланова Ксения "Уральский следопыт 74"б/р200612Подтверждено
Классы дистанций: 2
3Воропаев Андрей Турклуб ЮУрГУIII200112Подтверждено
4Данилова Полина Полина ПрорывIII20041Подтверждено
Классы дистанций: 2
5Ершов Савелий ВСК "БАРС"III20051Подтверждено
Классы дистанций: 3
6Зубаревич Евгений МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20051Подтверждено
Классы дистанций: 3
7Калугин Данила Турклуб ЮУрГУII200112Подтверждено
8Клетнева Татьяна ПрорывIII200512Подтверждено
Классы дистанций: 2
9Кочнева Мария АльтаирI200512Подтверждено
10Кузнецова Дарья ЭкипажIII20042Подтверждено
Классы дистанций: 3
11Лавшербанов Радион ВСК "БАРС"КМС200012Подтверждено
Классы дистанций: 3
12Лядов Василий АльтаирII20041Подтверждено
13Макарова Ольга АльтаирКМС200312Подтверждено
14Мальцев Иван ВСК "БАРС"II200412Подтверждено
Классы дистанций: 3
15Михеев Василий ВСК "БАРС"КМС20031Подтверждено
Классы дистанций: 3
16Неладнов Егор АльтаирКМС200312Подтверждено
17Плеханова Анастасия ПрорывII200612Подтверждено
Классы дистанций: 2
18Приваленко Анастасия "Уральский следопыт 74"III200612Подтверждено
Классы дистанций: 2
19Сайкина Елизавета ВСК "БАРС"III200512Подтверждено
Классы дистанций: 3
20Сергунов Евгений АльтаирКМС200312Подтверждено
21Табачков Владислав СК "Горизонт"III200512Подтверждено
22Таланкина Дарья АльтаирКМС200312Подтверждено
23Усачева Арина ВСК "БАРС"II200412Подтверждено
Классы дистанций: 3
24Хасанов Тимур "Уральский следопыт 74"б/р200612Подтверждено
Классы дистанций: 2
25Чигорин Владислав ВСК "БАРС"II200412Подтверждено
Классы дистанций: 3
26Чуваев Никита "Уральский следопыт 74"б/р200612Подтверждено
Классы дистанций: 2
27Шумакова Полина АльтаирII200512Подтверждено
28Яковлев Иван "Уральский следопыт 74"б/р200712Подтверждено
Классы дистанций: 2
29Якушева Анастасия ЭкипажIII20072Подтверждено
Классы дистанций: 3
МЖ4_16 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдеев Александр ВСК "БАРС"II200112Подтверждено
Классы дистанций: 4
2Ахмадиева Алия Турклуб ЮУрГУIII199912Подтверждено
3Ашихмин Павел СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII20051Подтверждено
Классы дистанций: 4
4Белый Виталий СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII200612Подтверждено
Классы дистанций: 4
5Беляков Роман Турклуб ЮУрГУII199412Подтверждено
6Гарифулин Никита МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС200412Подтверждено
Классы дистанций: 4
7Дюскин Антон МАУДО "ЦДЮТур "Космос"I200512Подтверждено
Классы дистанций: 4
8Забарная Дарья Дарья СШОР "Вертикаль"-МиассIIю200612Подтверждено
Классы дистанций: 2
9Зайков Михаил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II200312Подтверждено
Классы дистанций: 4
10Иванов Даниил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС199412Подтверждено
Классы дистанций: 4
11Исмагилова Дарья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС199912Подтверждено
Классы дистанций: 4
12Киселева Ульяна СШОР "Вертикаль"-МиассII200412Подтверждено
Классы дистанций: 2
13Котенев Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС200412Подтверждено
Классы дистанций: 4
14Кочнева Мария АльтаирI200512Подтверждено
15Кубрицкая Виктория СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассКМС20022Подтверждено
Классы дистанций: 4
16Лавшербанов Радион ВСК "БАРС"КМС200012Подтверждено
Классы дистанций: 4
17Лейман Вячеслав Турклуб ЮУрГУI200212Подтверждено
18Лядов Василий АльтаирII20041Подтверждено
19Макарова Ольга АльтаирКМС200312Подтверждено
20Мальцев Иван ВСК "БАРС"II200412Подтверждено
Классы дистанций: 4
21Мамажонов Абдулазиз Турклуб ЮУрГУб/р200012Подтверждено
22Михеев Василий ВСК "БАРС"КМС200312Подтверждено
Классы дистанций: 4
23Неладнов Егор АльтаирКМС200312Подтверждено
24Овражко Екатерина ПрорывI200412Подтверждено
Классы дистанций: 4
25Отто Константин МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС200312Подтверждено
Классы дистанций: 4
26Пономарева Екатирина ПрорывI200212Подтверждено
Классы дистанций: 4
27Рамазанов Марат МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II200212Подтверждено
Классы дистанций: 4
28Рокин Алексей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС199912Подтверждено
Классы дистанций: 4
29Рыскина Юлия МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС200412Подтверждено
Классы дистанций: 4
30Сергеева Софья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII200512Подтверждено
Классы дистанций: 4
31Сергунов Евгений АльтаирКМС200312Подтверждено
32Серебряков Роман СШОР "Вертикаль"-Миассб/р200612Подтверждено
Классы дистанций: 2
33Ситников Никита СДиЮТиЭ "Странник"III20051Подтверждено
34Таланкина Дарья АльтаирКМС200312Подтверждено
35Текутьев Антон СШОР "Вертикаль"-Миасс200712Подтверждено
Классы дистанций: 2
Вне конкурса, другой возраст
36Томилов Егор МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II200512Подтверждено
Классы дистанций: 4
37Трошин Евгений ВСК "БАРС"КМС199612Подтверждено
Классы дистанций: 4
38Трубеев Тимофей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"I200512Подтверждено
Классы дистанций: 4
39Фаезов Расуль МАУДО "ЦДЮТур "Космос"МС198812Подтверждено
Классы дистанций: 4
40Ханов Михаил Турклуб ЮУрГУII200012Подтверждено
41Хузина Виктория СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII200612Подтверждено
Классы дистанций: 4
42Чигорин Владислав ВСК "БАРС"II200412Подтверждено
Классы дистанций: 4
43Шакирьянова Регина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II200512Подтверждено
Классы дистанций: 4
44Шлеенков Глеб МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II200512Подтверждено
Классы дистанций: 4
45Шумакова Полина АльтаирII200512Подтверждено
46Щипачев Данила МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС200012Подтверждено
Классы дистанций: 4
47Якупов Вадим ВСК "БАРС"II20061Подтверждено
Классы дистанций: 4
48Ященко Илья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассI200412Подтверждено
Классы дистанций: 4

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Челябинская обл.