Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Международный XX Байкальский лыжный марафон Республика Бурятия, п.Максимиха

XX Байкальский лыжный марафон, на приза Правительства Республики Бурятия blm03.ru

Лыжные гонки, лыжероллеры. Международные.

Регистрация закрыта 17.03.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Околелов
+79247707787 Терехов Александр Борисович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:   

Д10 - Девушки 2 км. 2010 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Сизых Татьяна 3_Усть-Баргузинская ДЮСШ, Баргузинский р-н20101Подтверждено
Д13-14 - Девушки 5 км. 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Жулина Валентина 3_МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ, Улан-Удэ200612Подтверждено
2Щербакова Варвара 3_МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ, Улан-Удэ200712Подтверждено
Д15-16 - Девушки 10 км. 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Эрдынеева Аяна 3_МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ, Улан-Удэ200412Подтверждено
Д17-18 - Девушки 20 км. 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Веснина Александра 3_МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ, Улан-Удэ200312Подтверждено
2Сидоренко Мария 3_МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ, Улан-Удэ200212Подтверждено
3Терехова Эвелина 3_МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ, Улан-Удэ200312Подтверждено
Ж19+ - Женщины 30 км. 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Журавлева Марина 50_Goldfinch team, Балашиха196112Подтверждено
2Каверзина Дарья 77_D&A, Москва САО198712Подтверждено
3Коробенкова Ирина 78_р-н Калининский, лично200112Подтверждено
4Красавина Галина 3_КЛЛ "Соболь", Улан-Удэ196412Подтверждено
5Перевалова Татьяна 25_Арсеньев, лично196912Подтверждено (оплачено)
6Пиличук Лилия 3_Усть-Баргузинская ДЮСШ, Баргузинский р-н200012Подтверждено
7Соболева Ирина 3_Улан-Удэ, лично196712Подтверждено
8Сосова Мария 3_КЛЛ "Соболь", Улан-Удэ197512Подтверждено
9Урбазаева Наталья 3_Заиграевский р-н, лично198712Подтверждено
10Цадыпова Должин-Жаб 3_КЛЛ "Соболь", Улан-Удэ19562Подтверждено (оплачено)
11Щербаненко Татьяна 54_Бердск, лично198512Подтверждено
М19+ - Мужчины 50 км. 2001 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Банзаров Геннадий 3_Селенгинский р-н, лично195812Подтверждено
2Барышников Алексей 77_ABST, Москва Троицкий АО198012Подтверждено
3Генрих Андрей 22_Барнаул, лично197312Подтверждено (оплачено)
4Гергенов Максим 3_Прибайкальский р-н, лично198812Подтверждено
5Гергенов Михаил 3_КЛЛ "Соболь", Улан-Удэ19662Подтверждено (оплачено)
6Горшков Константин 74_ПАО Агрегат, Ашинский р-н197712Не рассмотрено
7Границин Николай 66_Тавда, лично195212Не рассмотрено
8Думнов Игорь 3_МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ, Улан-Удэ199612Подтверждено
9Иванов Алексей 77_Life Fitness Ski Team, Москва ЮЗАО197412Подтверждено (оплачено)
10Касаткин Андрей 38_Иркутск, лично199812Не рассмотрено
11Ковалев Сергей 66_GroSport, Екатеринбург195912Подтверждено
12Колесников Дмитрий 3_Прибайкальский р-н, лично200012Подтверждено
13Кржистоф Мариан _Польша, лично19552Подтверждено
14Лаптев Владимир 3_КЛЛ "Соболь", Улан-Удэ19652Подтверждено (оплачено)
15Леонов Сергей 77_ABST, Москва ЮЗАО197312Подтверждено
16Лобыцин Владимир 3_Усть-Баргузинская ДЮСШ, Баргузинский р-н19702Подтверждено
17Масякин Александр 36_Воронеж, лично19722Подтверждено
18Мункоев Александр 3_Улан-Удэ, лично19842Подтверждено
19Невзгодов Алексей 3_Прибайкальский р-н, лично197712Подтверждено (оплачено)
20Невзгодов Олег 3_Улан-Удэ, лично197212Подтверждено (оплачено)
21Новокрещенных Владимир 3_МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ, Улан-Удэ200112Подтверждено
22Перевалов Вадим 25_Арсеньев, лично196512Подтверждено (оплачено)
23Самигулин Дмитрий 3_МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ, Улан-Удэ200112Подтверждено
24Сандаков Баир 3_Улан-Удэ, лично199212Подтверждено
25Сидоров Олег 22_Барнаул, лично196212Подтверждено (оплачено)
26Сороковиков Сергей 77_ABST, Москва Троицкий АО197212Подтверждено
27Ставников Дмитрий 3_Респ. Бурятия, лично19792Подтверждено (оплачено)
28Суворов Владимир 3_Прибайкальский р-н, лично19612Подтверждено (оплачено)
29Харзеев Сергей 3_КЛЛ "Соболь", Улан-Удэ19582Подтверждено (оплачено)
30Хмелёв Сергей 3_Прибайкальский р-н, лично198012Подтверждено (оплачено)
31Чернега Алексей 3_Респ. Бурятия, лично197712Подтверждено (оплачено)
32Шалупов Вячеслав 74_ПАО Агрегат, Ашинский р-н197912Не рассмотрено
33Щербаков Константин 3_МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ, Улан-Удэ200112Подтверждено
34Ясус Максим 38_Иркутск, лично197412Подтверждено
Ю11-12 - Юноши 5 км. 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Толстихин Дмитрий 3_Усть-Баргузинская ДЮСШ, Баргузинский р-н20091Подтверждено
Ю13-14 - Юноши 7,5 км. 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Егизарян Сергей 3_Усть-Баргузинская ДЮСШ, Баргузинский р-н20061Подтверждено
2Лобыцин Никита 3_Усть-Баргузинская ДЮСШ, Баргузинский р-н20071Подтверждено
3Меньщиков Дмитрий 3_Усть-Баргузинская ДЮСШ, Баргузинский р-н20061Подтверждено
4Молчанов-Кононов Артур 3_Усть-Баргузинская ДЮСШ, Баргузинский р-н20061Подтверждено
Ю17-18 - Юноши 30 км. 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Дружинин Павел 3_МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ, Улан-Удэ200312Подтверждено
2Зуев Илья 38_Уор, Ангарск200212Подтверждено
3Мингаев Олег 3_МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэ, Улан-Удэ200212Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Международные