Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Bike Story - 2021

5-6 июня 2021 г. приглашаем вас принять участие в соревнованиях по ориентированию на велосипедах в живописнейших местах Псковской области. Формат-спутник: трейл - забег вокруг озёр Мальское и Городищенское
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 04.06.2021 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж-трейл – до 1 чел. - трейл-забег, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Зорина Александра Псков, лично1988Оплачено
2 Грачева Антонина Псков, лично1994Оплачено
3 Межуева Светлана Псков, лично1987Оплачено
М – до 1 чел. - среди мужчин - соло
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Илларионов Павел Великие Луки, лично1984Оплачено
2 Клепча Павел р-н Колпинский, лично2004Оплачено
3 Синяков Игорь Порховский р-н, лично1979Оплачено
4 Орлов Роман Псков, лично1991Ожидает оплаты
5 Чернобривец Александр Псков, лично1983Оплачено
6 Марчев Александр Псков, лично1983Отклонено
7 Харитонов Артем Санкт-Петербург, лично1991Оплачено
8 Иванов Николай O-PSKOV1986Оплачено
9 Никифоров Андрей O-PSKOV1995Оплачено
10 Скотников Михаил Кро и Ко1983Оплачено
11 Федоров Евгений СКО Призма1985Оплачено
М-трейл – до 1 чел. - трейл-забег, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Орлов Вадим Великие Луки, лично2003Оплачено
2 Письменный Евгений Псков, лично1990Оплачено
3 Назаров Дмитрий Псков, лично1995Оплачено
4 Якубчук Алексей Псков, лично1990Оплачено
5 Паль Константин Псков, лично1979Оплачено
6 Елизаров Сергей Псков, лично1985Оплачено
7 Баранов Дмитрий Псков, лично1996Оплачено
8 Пугавьев Иван Псков, лично1993Ожидает оплаты
9 Межуев Илья Псков, лично1986Оплачено
10 Kassatik Sven Эстония, лично1981Оплачено
11 Казаков Анатолий Maratonaklubs1978Оплачено
12 Мухин Григорий Maratonaklubs1979Оплачено
13 Краев Иван O-PSKOV1987Оплачено
14 Ткаченко Антон Outdoor Performance Team1982Оплачено
15 Лисин Павел PRO SPORT1990Ожидает оплаты
16 Мулёв Вячеслав Trail Running School1988Оплачено
17 Глотов Дмитрий Вернитематныесловавульфсону1995Оплачено
18 Орлов Юрий Великие Луки, лично1972Оплачено
19 Лосев Алексей Динамичные черепашки1982Оплачено
20 Киселёв Алексей Лягушки - Квакушки1985Оплачено
21 Александров Артем Родина1986Оплачено
ММ – до 5 чел. - среди мужчин - команда
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Айметдинов Дмитрий Великие Луки, лично1987Оплачено
2Клименко Кирилл Великие Луки, лично1984Оплачено
21Бойко Александр Псков, лично1987Оплачено
2Коршунов Михаил Псков, лично1998Оплачено
3Малюскив Анатолий Псков, лично1999Оплачено
31Чернов Сергей Псков, лично1977Оплачено
2Гришакин Сергей Псков, лично1977Оплачено
41Какойченков Алексей Любители дорожных дрязг1984Оплачено
2Иванов Иван Любители дорожных дрязг1989Оплачено
51Агафонов Алексей Мегаватт1982Оплачено
2Боровиков Виктор Мегаватт1975Оплачено
61Барабаш Алексей Попросилитутубратьматныеслова1969Оплачено
2Вульфсон Александр Попросилитутубратьматныеслова1987Оплачено
ХХ – до 5 чел. - смешанная команда
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Батулов Александр р-н Курортный, лично1982Оплачено
2Батулова Евгения р-н Курортный, лично1984Оплачено
21Богач Татьяна Псков, лично1986Оплачено
2Марчев Александр Псков, лично1983Оплачено
31Васильев Дмитрий Action Direct1984Оплачено
2Воронова Анна Action Direct1988Оплачено
41Орлова Наталья SN1975Оплачено
2Павлов Александр SN1981Оплачено
51Туманенков Денис ЛамповыйГенераторСлучайностей1983Оплачено
2Туманенкова Александра ЛамповыйГенераторСлучайностей1984Оплачено
61Дедова Елизавета Любители 4П1994Оплачено
2Степанов Константин Любители 4П1987Оплачено
71Иванов Дмитрий Никаких Вариантов1983Оплачено
2Шорохова Алёна Никаких Вариантов1992Оплачено
81Токтаева Ольга Черепашки1985Отказ, запрошен возврат
2Лисин Фёдор Черепашки1989Отказ, запрошен возврат

Доступные способы оплаты