Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 августа 2020 (вс)   Ишимбайский, Тора-тау

Первый открытый Чемпионат Республики Башкортостан по рогейну

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 28.08.2020 22:00 МСК

Положение

Список участников

Оплачено слотов: 86 из 100, еще 17 ожидают оплаты

Организатор

Bash Trail
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:   

DD – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Хлоповских Ирина Магнитогорск, лично1968Оплачено
2Спивак Наталья Магнитогорск, лично1964Оплачено
21Смолина Наталья Илита1992681644Оплачено
2Масленникова Оксана Илита19871302516Оплачено
31Сегень Екатерина Инкогнито из Оренбурга1998Оплачено
2Рылкина Валерия Инкогнито из Оренбурга1996Оплачено
41Яушева Элина КСО "Лис" - Стерлитамак19941005885Оплачено
2Петрова Мария КСО "Лис" - Стерлитамак19842501900Оплачено
51Тазтдинова Елена КСО МАГНИТ19758654866Оплачено
2Арзамазова Татьяна КСО МАГНИТ19691601320Оплачено
61Данилова Наталья КСО Магнит-Спартак19771504143Оплачено
2Зиманова Ирина КСО Магнит-Спартак1974254299Оплачено
71Сырыгина Эльвира Черный кордалет1992Оплачено
2Ишбулатова Эльвина Черный кордалет1992Оплачено
MD – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Якобчук Денис Магнитогорск, лично1987Оплачено
2Якобчук Елена Магнитогорск, лично1987Оплачено
21Пульнев Марат р-н Приморский, лично1984000Оплачено
2Пульнева Анна р-н Приморский, лично1984000Оплачено
31Кантимирова Лилия Стерлитамак, лично1993Оплата на месте
2Чернов Иван Стерлитамак, лично1987Оплата на месте
41Кузнецов Михаил Стерлитамак, лично1987Оплачено
2Гафарова Елизавета Стерлитамак, лично2002Оплачено
51Урывский Алексей Стерлитамак, лично1987Оплачено
2Урывская Екатерина Стерлитамак, лично1987Оплачено
61Ильин Тарас Уфа, лично1982Оплачено
2Кебо Ирина Уфа, лично1987Оплачено
71Мударисов Марат Уфа, лично19608222022Оплачено
2Русских Ольга Уфа, лично1955254332Оплачено
81Астахов Александр "мы Астаховы))))))"19888516222Оплачено
2Астахова Алена "мы Астаховы))))))"19898007333Оплачено
91Мартынов Дмитрий Engirunners1990Оплачено
2Мартынова Диана Engirunners1994Оплачено
101Самигуллин Артур Белебеевский р-н, лично1983Ожидает оплаты
2Кулдырева Светлана Белебеевский р-н, лично1974Ожидает оплаты
111Лубышев Вадим АнтиТела19848654784Оплачено
2Гагина Юлия АнтиТела19841302411Оплачено
121Байбурин Раис АССОРТИ19588100158Оплачено
2Байбурина Диля АССОРТИ19598140959Оплачено
131Валиев Марат Жеребята1997Оплата на месте
2Кинзябулатова Лейсан Жеребята1996Оплата на месте
141Семенова Софья Икар2001Оплачено
2Кулешов Семен Икар2001Оплачено
151Афанасьев Алексей КСО МАГНИТ19841394934Оплачено
2Шараева Марина КСО МАГНИТ19852040804Оплачено
161Султанбекова Элина КСО МАГНИТ1990Оплачено
2Султанбеков Эрнст КСО МАГНИТ1970Оплачено
171Хуснияров Ирек КСО Спартак19721633080Оплачено
2Марченко Вера КСО Спартак19941404813Оплачено
181Ридзель Сергей Мы местные19981302529Оплачено
2Атнашева Лилия Мы местные1994Оплачено
191Пахомов Олег Пионер19599101055Оплата на месте
2Пахомова Татьяна Пионер19611301026Оплата на месте
201Попов Евгений Спартак-парк19848070077Оплачено
2Лукьянова Зинаида Спартак-парк19857203775Оплачено
211Яркаева Юлия Спутник-Уфа1991Оплачено
2Кусябаев Рамиль Спутник-Уфа1983Оплачено
221Лысенков Александр Тольяттинские мандарины19859200372Оплачено
2Лысенкова Ирина Тольяттинские мандарины19881302412Оплачено
231Павлушкин Сергей Том-ям1982206975Оплачено
2Халикова Лилия Том-ям1980254773Оплачено
241Хисамутдинова Регина Угатушники1994Оплачено
2Ягудин Ринат Угатушники1993Оплачено
251Галлямов Алмаз Фрешмены19811426092Оплачено
2Галлямова Лилия Фрешмены19811415774Оплачено
MM – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Житухин Дмитрий Россия, лично19900000Оплата на месте
2Деркач Андрей Россия, лично198500000Оплата на месте
21Бадретдинов Рашид Туймазинский р-н, лично1981Оплачено
2Шапко Денис Туймазинский р-н, лично1978Оплачено
31Илистанов Ильдар Уфа, лично1980Оплачено
2Байтимеров Альберт Уфа, лично1985Оплачено
41Байбородов Вячеслав Уфа, лично1997250266Оплачено
2Григорьев Илья Уфа, лично19961405487Оплачено
51Маврин Алексей Уфа, лично1981Ожидает оплаты
61Искандаров Ринат Crazy Волки19971796900Оплачено
2Гильманов Руслан Crazy Волки1987Оплачено
71Якубов Артур Derol19898405405Оплачено
2Салимов Айрат Derol1988Оплачено
81Габдрахманов Рафаэль Гелиос2000Оплачено
2Сухарев Павел Гелиос2002Оплачено
91Машков Олег Генная инженерия1986Оплачено
2Пстыга Антон Генная инженерия1988Оплачено
101Рублёв Андрей ДваТри19871302510Оплачено
2Сафаров Руслан ДваТри1981254391Оплачено
111Веккер Денис Инкогнито из Оренбурга1982Оплачено
2Махкамов Артур Инкогнито из Оренбурга1991Оплачено
121Федоров Эдуард Мегастрой ИОиК1986Оплачено
2Осипов Дмитрий Мегастрой ИОиК1988Оплачено
131Ибрагимов Ринат Потомок Керуака и Никто1994Оплачено
2Мухамедьянов Азамат Потомок Керуака и Никто1986Оплачено
141Сыромятников Кирилл Рыси1996Ожидает оплаты
2Протасов Сергей Рыси1997Ожидает оплаты
151Куприянов Владимир РЫСИ ИЗ БАБАЯ19728648844Оплачено
2Ахмадиев Вагиз РЫСИ ИЗ БАБАЯ19638648839Оплачено
161Кутлугужин Ильнур Рысь1980Оплата на месте
2Уразаев Анвар Рысь1974Оплата на месте
171Иванов Александр Сириус19737150373Оплачено
2Масленников Виталий Сириус19811302415Оплачено
181Ишбулдин Равиль Стерлитамак19761005897Оплата на месте
2Афанасьев Евгений Стерлитамак19761005895Оплата на месте
191Александров Дмитрий УдавЫ1977Оплачено
2Рагимов Рауф УдавЫ1995Оплачено
201Саубанов Ирек Уныш1984Оплачено
2Муртазин Шамиль Уныш1984Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Рогейн, Респ. Башкортостан

  • 30.08.2020 - Первый открытый Чемпионат Республики Башкортостан по рогейну
  • 18-19.07.2020 - URMANE RACE