Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-е традиционные соревнования "Золотая Осень-2021", Чемпионат и первенство Краснодарского края

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 10.10.2021 23:55 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 527)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеенко Татьяна СК "Кайманчик"б/р19741234
2Андреева Серафима Ориента-СКРУМб/р20131234
3Антистов Александр Ориента-Ника20081234
4Ахаева Сабина Вуланб/р201234
5Бабошко Татьяна Анапский р-н, личноб/р19853
6Балабан Марина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20081234
7Бондарева Мария Вуланб/р201234
8Бондарь Александр "Триумф"Загребинаб/р20131234
9Бонина Антонина Ориента-НикаIII20081234
10Бородкин Ярослав Вуланб/р201234
11Бровар Арсений Ориента-Ника20091234
12Видюков Богдан Анапский р-н, личноб/р20173
13Видюков Юрий Анапский р-н, личноб/р19893
14Виноградова Оксана Абинский р-н, личноб/р197834
15Виноградова Ольга СК "Кайманчик"б/р19741234
16Волкова Влада Ориента-Никаб/р20121234
17Волкова Мирослава Ориента-Ника20091234
18Гласко Виктория СК "Кайманчик"III19811234
19Головачева Арина "Триумф"Загребинаб/р20131234
20Григорян Виолетта Вуланб/р201134
21Джамилев Марк "Триумф"Загребинаб/р20141234
22Евпатова Елизавета Everestб/р2012123
23Еникеева Алла Ориента-Ника20071234
24Зайцева Екатерина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20091234
25Зузова Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"III198934
26Иванов Михаил Everestб/р2016123
27Иванов Тимофей Everestб/р2010123
28Иванова Таисия EverestIIю2008123
29Калугин Даниил Ориента-НикаII20061234
30Калугин Илья Ориента-Никаб/р20111234
31Калугин Николай Ориента-Ника20091234
32Карпова Виктория ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р201334
33Кильян Дмитрий Вуланб/р200934
34Кильян Савелий Вуланб/р201234
35Коломиец Виктория "Триумф" Афанасьеваб/р201334
36Коробейников Тимофей "Триумф" Афанасьеваб/р201234
37Коробейникова Злата "Триумф" Афанасьеваб/р200634
38Красильникова Ярослава "Триумф" Афанасьеваб/р201234
39Кривонос Трофим Ориента-Ника20081234
40Кугаевский Денис Краснодар Свб/р1995234
41Кузина Ксения Everestб/р2007123
42Липчанская Татьяна Дивноморскб/р19964
43Мартынец Екатерина Краснодар, личноб/р200834
44Мезенцев Мамай "Триумф"Загребинаб/р20131234
45Мельникова Дарья Everestб/р2012123
46Мельникова Екатерина Everestб/р2010123
47Мельникова Мария Everestб/р2007123
48Нестеренко Николль Ориента-Никаб/р20121234
49Овчаренко Михаил Ориента-Ника20091234
50Пайкин Леонид Геленджик"Надежда" Трегубовб/р20101234
51Роговский Ярослав Ориента-Ника20091234
52Рябкина Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20141234
53Савченко Татьяна Анапский р-н, личноб/р19841234
54Семейкина Анастасия Вуланб/р201234
55Соболева Елизавета Вуланб/р201234
56Степанов Павел Everestб/р2011123
57Сухоцкая Никита Everestб/р2011123
58Тайманова Валентина Ориента-СКРУМб/р20131234
59Тарасенко Анна Everestб/р2012123
60Твердохлеб Иван "Команда Друзей"б/р2014234
61Толкушкина Ольга EverestКМС1985123
62Тюрин Арсений Вуланб/р200834
63Ухина Ксения ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20081234
64Фунтяков Кирилл Сочиб/р20121234
65Ходосевич Полина Дивноморскб/р1989134
66Царич Вероника "Триумф" Афанасьеваб/р201034
67Чермных Богдан "Триумф" Афанасьеваб/р201334
68Шамодедов Александр Черноморский ЦРТДЮб/р20091234
69Шасталов Данил "Триумф" Афанасьеваб/р200834
70Шасталова Екатерина "Триумф" Афанасьеваб/р200534
71Шумная Марина Ориента-СКРУМб/р19851234
72Яковлев Константин Everestб/р2011123
Ж-11 - 2010-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдулаева Асиат Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20111234
2Акиншина-Арустамян Екатерина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20111234
3Баклыкова Олеся "Триумф"Загребинаб/р20111234
4Бондарь Василиса Горячий Ключ20111234
5Букалова Ксения ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р20111234
6Ваганова Анна Ориента-СКРУМ20101234
7Варченко Полина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р201134
8Васильева Алена Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20111234
9Васильева Василиса ЦСКА ГеленджикIIIю20101234
10Гапонова Кира Геленджик аЗИмутIIIю20101234
11Гривцова Маргарита АрмавирIIIю20101234
12Гюльназарян Мария Армавир20101234
13Демирджан Милана НовороссийскIIю20101234
14Ерёмина Алёна МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р20121234
15Заборская Дарья Пятигорск МеридианIIIю20101234
16Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"20101234
17Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМIIIю20101234
18Золотарёва Алиса ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIю20101234
19Ишутина Наталья Геленджик аЗИмутIIIю20121234
20Карбушева Мария Горячий КлючIIю20111234
21Кириченко Ксения Краснодар20101234
22Косолапова Александра НовороссийскIIIю20101234
23Кот Елизавета ВуланIIIю201034
24Кривицкая Алиса Вуланб/р201234
25Кузнецова Каролина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20111234
26Лавинскова Ангелина ЦСКА ГеленджикIIIю20101234
27Лобанова Наталья НовороссийскIIIю20111234
28Макарова Анна ЦСКА Геленджикб/р20121234
29Макарова Ольга ЦСКА ГеленджикIIIю20101234
30Максикова Марфа Ориента-СКРУМ20101234
31Мирзаханян Диана Горячий Ключ20101234
32Наумова Полина CRAFT-ОРИЕНТАб/р20121234
33Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"20101234
34Потеряева Анна Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю20101234
35Преображенская Маргарита НовороссийскIIю20111234
36Примчук Елизавета Пятигорск Меридианб/р20111234
37Сафонова Лада РОСТОК Геленджикб/р20111234
38Синица Екатерина МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю20121234
39Сиротина Виктория Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю20101234
40Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮ20121234
41Стельмахова Миланья ВуланIIIю201034
42Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р201034
43Фоломиева Елизавета НовороссийскIIIю20111234
44Хабарова Анастасия Сочи20101234
45Халина Елизавета НовороссийскIIю20111234
46Холодная Анастасия МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р20111234
47Холодная Мария МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р20111234
48Храмова Варвара Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20111234
49Чумакова Арина ВуланIIю201034
50Шарапова Динара АрмавирIIIю20101234
51Шевченко Варвара Горячий КлючIIю20111234
Ж-12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдулаева Аиша Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю20091234
2Андреева Анастасия СочиIIIю20091234
3Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА20091234
4Виноградова Мария ЦСКА Геленджик20091234
5Ганзик Полина Армавир20091234
6Елина Анна Анапский р-н, личноб/р200934
7Забородько Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю20091234
8Земскова Юлиана АрмавирIIIю20091234
9Зубач Екатерина Черноморский ЦРТДЮIIIю20091234
10Зубкова Елена CRAFT-ОРИЕНТА20091234
11Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" Трегубов20091234
12Медведева Бажена Горячий Ключ20091234
13Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮ20091234
14Никитенко Виктория Армавирб/р20091234
15Орлова Мария ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20091234
16Петухова Анна Ориента-СКРУМ20091234
17Платова Эвелина АрмавирIIю20091234
18Походеева Елизавета "Триумф" АфанасьеваIIIю200934
19Пронина Наталия АрмавирIIю20091234
20Райлян Ольга "Триумф"Загребина20091234
21Соколова Мирослава Геленджик ДЮЦ "Росток"20091234
22Сорокина Злата Армавир20091234
23Субботкина Виктория "Триумф"Загребина20091234
24Тимченко Анна МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIю20091234
25Трифонова Ярославна НовороссийскIIю20091234
26Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"20091234
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеевская Екатерина Армавир ЦДЮТурII20081234
2Арустамян Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиС20081234
3Болгова Анна Армавир ЦДЮТурIII20071234
4Бондарь Софья Горячий КлючI20071234
5Волкодав Варвара КраснодарIII20071234
6Гончарова Виктория МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р20081234
7Жицкая Эвелина Горячий КлючII20081234
8Зеленина София-Луиза Горячий КлючI20071234
9Кондрашова Анастасия "Триумф"Загребинаб/р20081234
10Коренец Ева Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20071234
11Курдюкова Мария МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р20081234
12Лисницкая Полина Горячий КлючIII20081234
13Малашенко Марьяна Краснодар20081234
14Малхасян Амалия Вуланб/р200734
15Мацелик Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС20081234
16Миленина Анастасия СочиII20081234
17Мирошниченко Ирина АрмавирIII20081234
18Недачина Софья Горячий КлючI20081234
19Ослоповских Дарья Горячий КлючII20081234
20Петрова Дарья ЦСКА ГеленджикI20081234
21Пилипец Софья МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р20081234
22Примчук Ульяна Пятигорск МеридианI20081234
23Русских Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"I20071234
24Савченко Мария Анапский р-н, личноII20081234
25Смирнова Арина Горячий КлючI20071234
26Смирнова Майя Ростов-на-Дону20081234
27Сотникова Ольга МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю20071234
28Шатах Нур НовороссийскIII20081234
29Шестакова Елизавета Армавир ЦДЮТурIIIю20071234
30Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиС20081234
31Юнусова София Пятигорск МеридианI20071234
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Ксения Армавир ЦДЮТурКМС20051234
2Бондарь Варвара Горячий КлючКМС20061234
3Гах Елизавета НовороссийскI20051234
4Долгиер Диана Геленджик"Надежда" ТрегубовI20051234
5Казакова Мария НовороссийскI20051234
6Кокорева Полина Армавир ЦДЮТур20061234
7Корнейчук Анастасия ЦСКА ГеленджикII20061234
8Мелкомян Сабина Горячий КлючI20061234
9Миленина Варвара СочиII20061234
10Мусатова Виктория "Триумф" АфанасьеваIIю20061234
11Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200634
12Перевозная Инна НовороссийскI20051234
13Тарасеева Мария Армавир20061234
14Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСIII20061234
15Юрова Екатерина НовороссийскI20051234
16Яковлева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"20051234
Ж-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС20041
2Горбунова Вероника СК "Кайманчик"III2003134
3Зверева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20041234
4Игнатина Алиса Москва САО, личноКМС2004123
5Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСIII20041234
6Рябцева Нина ССХТII20041234
Ж-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна Ростов-на-ДонуМС19861234
2Бойко Анна СочиКМС19611234
3Боровкова Анастасия НовороссийскМС19931234
4Генба Анастасия СочиI19981234
5Добрынина Мария Пасека Семьи ДобрыниныхМС19951234
6Каменчук Екатерина КраснодарКМС19991234
7Копылова Софья Рязань ВДВI20011234
8Коршик Светлана АрмавирМС19941234
9Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС19832
10Кушнарева Мария Горячий КлючКМС19971234
11Нарватова Маргарита НовороссийскКМС19871234
12Репенко Наталья СатКо СочиI19731234
13Рябкина Татьяна Геленджик ДЮЦ "Росток"ЗМС19801234
14Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовМС199734
15Свидерская Анастасия КраснодарКМС1991234
16Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200234
17Собянина Надежда Рязань ВДВI20011234
18Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19841234
19Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"б/р19904
20Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС20021234
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Ольга Сочиб/р19791234
2Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р1979134
3Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII197834
4Марванова Юлия Марвановб/р198234
5Мартынец Галина Краснодар, личноб/р197934
6Мартынова Ольга Батайск ДЮСШКМС198434
7Огер Вера СТК"Вертикаль"МС198134
8Петрова Инна Туапсинский р-н, личноI19841234
9Примчук Анастасия Пятигорск Меридианб/р19841234
10Реброва Екатерина Ориента-СКРУМI19771234
11Тащилкина Анастасия Краснодарб/р19831234
12Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р19803
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р19734
2Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII1976134
3Задорожная Ирина Геленджик аЗИмутб/р19721234
4Илюхина Ольга Москва САО, личноб/р1974123
5Кондратьева Александра Ориента-СКРУМII19721234
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС195434
7Науменко Елена Рязань ВДВМС19691234
8Осипчук Елена Дивноморскб/р19684
9Павлова Юлия АНТИКСб/р19711234
10Соловьева Нина Горячий КлючМС19711234
11Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197534
12Черновицкая Юлия Лосиный островб/р19761234
13Шувалова Надежда Новороссийскб/р197734
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Марина Ростов-на-Донуб/р19651234
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196634
3Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р19501234
4Дабагян Галина КраснодарМС19521234
5Девятова Любовь Девятоваб/р196034
6Колузаева Светлана Ориента-Никаб/р19591234
7Лексина Ирина Геленджик_Лб/р19531234
8Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19551234
9Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960234
10Соловьёва Елена pionerSKб/р19581234
11Чернышева Татьяна Калининград, личноII19631234
12Яковлева Ольга Сочиб/р19651234
М-11 - 2010-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алефиренко Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20121234
2Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20121234
3Белозерский Максим Горячий КлючIIIю20111234
4Бурмистров Сергей CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20111234
5Бухтияров Герман ЦСКА ГеленджикIIIю20101234
6Вара Захар НовороссийскIIIю20121234
7Вершинин Андрей Вуланб/р201234
8Видманов Андрей ФСТ Новороссийскб/р201034
9Галкин Арсений ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20121234
10Глазунов Семён НовороссийскIIIю20111234
11Гласко Мирон СК "Кайманчик"б/р20121234
12Гордеев Матвей МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р20101234
13Губанов Захар РОСТОК Геленджикб/р201234
14Дедусов Давыд Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20101234
15Дереза Василий НовороссийскIIIю20111234
16Джемилев Александр "Триумф"Загребинаб/р20101234
17Долгиер Данил Геленджик"Надежда" Трегубов20111234
18Дурманов Тимур Сочиб/р20111234
19Евдокимов Михаил НовороссийскIIIю20101234
20Епифанцев Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20101234
21Еремин Данил "Триумф"Загребинаб/р20101234
22Закиров Булат Горячий Ключ20101234
23Зеленский Аким Геленджик"Надежда" Трегубов20101234
24Игнатин Андрей Ориента-СКРУМб/р20111234
25Казаков Кирилл Горячий КлючIIю20111234
26Казаренко Георгий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20111234
27Калинин Антон ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю20101234
28Камышников Максим РОСТОК Геленджикб/р201234
29Карамнов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20101234
30Кошурников Фаддей Вуланб/р201134
31Кривицкий Семён ВуланIIIю201034
32Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю20111234
33Куликов Тимофей Геленджик аЗИмутIIIю20121234
34Кутонов Роман ЦСКА ГеленджикIIIю20101234
35Любимов Богдан ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р20111234
36Максименко Александр Вуланб/р20121234
37Матвиенко Глеб Ориента-СКРУМб/р20111234
38Матюшечкин Николай Уварово2010134
39Мерзликин Владислав Горячий Ключ20111234
40Мясников Тимофей ЦСКА ГеленджикIIIю20111234
41Налобин Владислав Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20101234
42Никулин Ратмир МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIю20101234
43Панченко Михаил ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р20121234
44Полегенький Лука ЦСКА ГеленджикIIIю20111234
45Полуночев Фёдор ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIIIю20121234
46Пономарев Вадим Черноморский ЦРТДЮIIIю20111234
47Потеряев Георгий Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю20101234
48Пушкарь Кирилл РОСТОК Геленджикб/р201134
49Расулов Максим МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р20121234
50Руденко Андрей НовороссийскIIIю20111234
51Руденко Владислав НовороссийскIIю20101234
52Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"20101234
53Самоделов Егор Ориента-СКРУМб/р20101234
54Селихов Лев Ориента-СКРУМб/р20101234
55Сергиенко Илья ЦСКА ГеленджикIIIю20111234
56Скрынник Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20121234
57Солощенко Глеб Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю20111234
58Сохарев Роман ЦСКА Геленджикб/р20101234
59Степаненко Артём МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р20121234
60Сукшин Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р201134
61Тащилкин Александр Краснодарб/р20111234
62Тащилкин Дмитрий Краснодарб/р20111234
63Тонкошкурик Семён НовороссийскIIIю20121234
64Торохов Лев Ориента-СКРУМIIIю20101234
65Ухарский Одиссей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20101234
66Федоров Ярослав Геленджик"Надежда" Трегубовб/р20101234
67Фомин Сергей Уваровоб/р2010134
68Халамейда Ян ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р20111234
69Цыганков Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю20101234
70Черныш Пётр ВуланIIIю201034
71Шапошников Михаил Горячий КлючIIю20101234
72Шелков Матвей МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю20101234
73Щучкин Михаил ЦСКА ГеленджикIIIю20121234
74Эсмурзиев Амин ЦСКА Геленджикб/р20111234
75Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2010134
76Яскин Константин НовороссийскIIIю20121234
М-12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Герман ЦСКА Геленджик20091234
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"20091234
3Баснев Дмитрий ВуланIIIю200934
4Батурин Савелий Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю20091234
5Бурмистров Александр CRAFT-ОРИЕНТА20091234
6Глазырин Глеб НовороссийскIIIю20091234
7Горлов Никита Армавир ЦДЮТур20091234
8Дамаскин Артём Армавир20091234
9Дей Данил Ардаб/р20091234
10Епихин Светослав Горячий Ключ20091234
11Ершов Ярослав Армавир20091234
12Есенгельдинов Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю20091234
13Засыпкин Андрей Горячий КлючIIю20091234
14Ишутин Михаил Геленджик аЗИмутIIIю20091234
15Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиС20091234
16Коропчук Никита Геленджик аЗИмутб/р20091234
17Лукьянов Иван Горячий Ключ20091234
18Льянов Роберт Новороссийскб/р20091234
19Матвиенко Никита Ориента-СКРУМ20091234
20Носырев Валерий Геленджик аЗИмутIIIю20091234
21Перевозный Иван Новороссийск20091234
22Рафальский Владимир Геленджик аЗИмутIIIю20091234
23Русских Степан Геленджик ДЮЦ "Росток"20091234
24Смирнов Арсений Горячий КлючIIю20091234
25Смоляной Никита ВуланIIIю200934
26Спасенов Константин Сочи20091234
27Степаненко Александр МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюкб/р20091234
28Торба Ратибор ЦСКА Геленджик20091234
29Филимонов Даниил НовороссийскIIIю20091234
30Шабардин Кирилл Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20091234
31Эсмурзиев Ахмед ЦСКА ГеленджикIIIю20091234
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан20081234
2Алексеев Дмитрий Дмитрий Вулан200834
3Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"II20071234
4Бояренцев Александр Пятигорск МеридианI20081234
5Гончаров Дмитрий МБУДО ЦДЮТиЭ ТемрюкIIIю20081234
6Дробязко Максим ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIII20081234
7Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"II20081234
8Ершов Илья НовороссийскI20081234
9Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"20081234
10Закиров Тимур Горячий КлючI20081234
11Захаров Ростислав Вуланб/р200834
12Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"I20071234
13Зяблинский Владимир Новороссийск20081234
14Иванов Иван НовороссийскIIю20081234
15Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20081234
16Кетов Матвей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20081234
17Ковалев Никита Армавир ЦДЮТур20081234
18Кондранин Ратибор НовороссийскIIю20071234
19Котляров Станислав Армавирб/р20081234
20Криворучко Руслан ДЮЦ "Росток" ЛиС20081234
21Лазуков Илья НовороссийскII20071234
22Мельников Поликарп ДЮЦ "Росток" ЛиС20071234
23Мусоев Тимур Вулан200734
24Олейников Константин ВуланIIIю200734
25Опрышко Николай Горячий КлючI20071234
26Павлов Николай Вуланб/р200734
27Панчук Данил Армавирб/р20081234
28Парамонов Савелий Геленджик ДЮЦ "Росток"II20081234
29Полуночев Матвей ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяI20081234
30Савченко Никита Анапский р-н, личноб/р200834
31Спицин Владислав Уварово2008134
32Терешев Максим НовороссийскIIIю20081234
33Тиндо Андрей ДЮЦ "Росток" ЛиС20071234
34Тряничев Дмитрий НовороссийскIII20071234
35Тумпаров Илья Ориента-СКРУМ20071234
36Фещук Ратибор Сочи20081234
37Фунтяков Владислав СочиIIIю20081234
38Циось Леон УваровоII2008134
39Черных Илья ГБУ РА "СШ №3" ст. АбадзехскаяIII20081234
40Черняков Олег Армавир20081234
41Шаев Владимир Вуланб/р200734
42Шульц Ярослав ДЮЦ "Росток" ЛиС20071234
43Щучкин Кирилл ЦСКА ГеленджикI20071234
44Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТур20081234
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акопян Ефрем Новороссийскб/р2005124
2Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII20061234
3Варава Сергей НовороссийскI20061234
4Воков Денис НовороссийскI20051234
5Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовI20051234
6Демидов Александр СочиII20061234
7Дергунов Максим НовороссийскI20051234
8Канзеров Александр Вуланб/р200534
9Костров Дмитрий Горячий КлючII20051234
10Марванов Артур МарвановI200534
11Миносян Евгений Армавир20061234
12Мирзаханян Максим Горячий КлючII20061234
13Пасечник Константин ЦСКА ГеленджикI20061234
14Пимонов Ярослав СочиII20061234
15Платицин Степан УваровоI2006134
16Сергеенко Михаил АрмавирIII20061234
17Тонкошкурик Богдан "Триумф"ЗагребинаI200523
18Тропин Даниил АрмавирIIю20061234
19Харитонов Александр СочиII20061234
20Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"II20061234
21Чеканов Сергей Горячий КлючI20061234
22Чернов Тимур Горячий КлючI20051234
23Черпак Егор Пятигорск МеридианI20061234
М-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI20031234
2Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС20041234
3Коваленко Лев ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС20041234
4Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I20031234
5Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"II20031234
6Мезенцев Николай НовороссийскI20041234
7Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI20041234
8Швединский Юрий НовороссийскI200424
М-21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белый Алексей КВВАУЛКМС20021234
2Боровков Сергей НовороссийскМС19801234
3Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI198734
4Волосков Андрей Рязань ВДВII20001234
5Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС20021234
6Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987234
7Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС20021234
8Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС19761234
9Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС198934
10Карфик Данил КВВАУЛII20021234
11Каширин Александр НовороссийскМС19941234
12Коломиец Илья НовороссийскКМС1983234
13Копылов Николай Рязань ВДВII19971234
14Кулик Евгений КВВАУЛI20021234
15Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурб/р20021234
16Нарватов Максим НовороссийскКМС19851234
17Орловский Владимир Горячий КлючI19901234
18Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС19781234
19Разин Тимур КраснодарI19991234
20Ревякин Максим Краснодар, личноб/р19911234
21Смирнов Денис Армавирб/р19941234
22Сорокин Серафим КВВАУЛI20021234
23Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"б/р198634
24Суриков Павел Рязань ВДВII19981234
25Тащилкин Сергей КраснодарКМС19821234
26Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19881234
27Храмов Андрей КСО "Черное море"ЗМС19811234
28Цветков Артем СочиМС19901234
29Шинкин Филипп Ростов-на-ДонуКМС19931234
30Шмелев Семён Рязань ВДВI20011234
31Эргашев Акмал Тольятти, личноI1992134
32Яковлев Юрий СочиI19721234
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Олег Сочиб/р19781234
2Болдырев Вадим ОСГ АНАПАКМС198134
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198334
4Ильин Владимир СатКо Сочиб/р19851234
5Калугин Андрей Ориента-Никаб/р19821234
6Коняев Владимир ОСГ АНАПАI198334
7Лексин Василий Балашиха, личноМС19841234
8Малашенко Константин Краснодар, личноб/р19784
9Марванов Айнур Марвановб/р198234
10Мартынов Александр Батайск ДЮСШII197734
11Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС19701234
12Наумов Павел CRAFT-ОРИЕНТАМС19791234
13Полуночев Андрей ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехскаяб/р19801234
14Рябкин Максим Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19751234
15Старов Валерий Новороссийск, личноб/р198113
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балкин Андрей АНТИКСб/р19511234
2Гах Алексей НовороссийскIII19781234
3Гласко Андрей СК "Кайманчик"III1977134
4Глушаков Сергей Цемдолинаб/р19681234
5Игнатин Александр Москва САО, личноб/р1975123
6Карпун Антон Северский р-н, личноII197634
7Кириченко Михаил СникерсIII19751234
8Кудеров Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1975134
9Лаптенко Дмитрий VOLGARUNI1969134
10Савченко Сергей Анапский р-н, личноб/р19741234
11Сотников Евгений Геленджик, личноб/р19721234
12Степанов Вадим Сокол 73б/р19731
13Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197534
14Сытников Олег СникерсIII1967123
15Фунтяков Владислав СочиIII19671234
16Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р19701234
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Александр Ростов-на-ДонуI19621234
2Василенко Николай КУРСОРб/р1964134
3Виноградов Евгений Абинский р-н, личноI196234
4Дорожкин Олег Краснодар АВСIII19621234
5Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953234
6Курбатов Андрей Краснодар, личноб/р19641234
7Лексин Алексей Геленджик_Лб/р19551234
8Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII19621234
9Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю1953134
10Платицин Юрий УваровоМС1961134
11Саттаров Ринат СатКо Сочиб/р19531234
12Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р195934
13Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960234
14Скляренко Сергей ДивноморскII1958134
15Смолянец Виктор ТрдельникКМС19601234
16Соловьев Миша pionerSKI19561234
17Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р19591234
18Хачегогу Аслан ТахтамукайI195934
19Хуако Аслан ТахтамукайI19591234
20Цей Аслан Тахтамукайб/р1963234
21Чумиков Валерий СатКо Сочиб/р19551234
22Шахматов Юрий Ростов-на-Дону, личноб/р19651234
23Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р19601234

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край