Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России (в ЕКП № 28476) по СРП

Первенство России (в ЕКП № 28476) и Всероссийские соревнования (в ЕКП № 30587) по радиоспорту
ARDF, радиоспорт Национальные
Регистрация закрыта 15.09.2023 23:59 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Светлана 58_Пензенская обл.МС19771,4
2Бурда Юрий 78_Санкт-ПетербургМС196514050481,2,3,4
3Важенина Екатерина 74_Челябинская обл.КМС19821,2,3,4
4Годунова Светлана 33_Владимирская обл.МСМК197611444111,2,3,4
5Голубева Виктория 78_Санкт-ПетербургЗМС197917797712,3,4
6Коломнина Василина 50_Московская обл.б/р201940194201,2,3,4
7Соловьева Нина 23_Краснодарский крайб/р197120555651,2,3,4
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондарь Василиса 23_Краснодарский крайIII201114203491,2,3,4
2Булатецкая Вероника 62_Рязанская обл.IIю20111,2,3,4
3Волочина Алиса 74_Челябинская обл.IIю20122066581,2,3,4
4Галянская Маргарита 92_СевастопольIII20111,2,3,4
5Грецова Александра 63_Самарская обл.IIю201220022561,2,3,4
6Дронова Елизавета 62_Рязанская обл.IIIю20111,2,3,4
7Дядякина Варвара 63_Самарская обл.201146557551,2,3,4
8Дятлова Алина 58_Пензенская обл.III201220555991,2,3,4
9Змейкова Виктория 62_Рязанская обл.IIIю20111,2,3,4
10Зудилина Анастасия 50_Московская обл.б/р201340194141,2,3,4
11Ибрагимова Лейсан 63_Самарская обл.III201116022851,2,3,4
12Исрафилова Карина 74_Челябинская обл.IIю20112372161,2,3,4
13Ишигилова Юлия 78_Санкт-ПетербургIIю20121,2,3,4
14Каляева Екатерина 63_Самарская обл.201146558051,2,3,4
15Капуста Алина 62_Рязанская обл.III20111,2,3,4
16Клочкова Елизавета 58_Пензенская обл.IIIю201146482121,2,3,4
17Колесова Алиса 92_СевастопольIII20111,2,3,4
18Крашенинникова Кира 58_Пензенская обл.IIIю20121
19Кривцова Маргарита 50_Московская обл.IIю201240194161,2,3,4
20Лебедева Ольга 66_Свердловская обл.III201220920551,2,3,4
21Логинова Майя 58_Пензенская обл.III201220554131,2
22Малышева Алиса 63_Самарская обл.IIIю201120022691,2,3,4
23Мамышева Нурия 63_Самарская обл.201320022651,2,3,4
24Моксякова Ксения 62_Рязанская обл.20111,2,3,4
25Островская Мария 33_Владимирская обл.III201181229191,2,3,4
26Романова Екатерина 58_Пензенская обл.201320554571,2,3,4
27Серегина Анна 50_Московская обл.IIIю201240194181,2,3,4
28Смирницкая Дарья 76_Ярославская обл.III201123001101,2,3,4
29Смирнова Амалия 23_Краснодарский крайIIю201220555811,2,3,4
30Тулина Олеся 63_Самарская обл.201146557861,2,3,4
31Харченко Вероника 50_Московская обл.б/р201140194191,2,3,4
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ксения 92_СевастопольIII20091,2,3,4
2Аитова Лилия 74_Челябинская обл.IIю20101,2,3,4
3Бочарова Ангелина 62_Рязанская обл.IIю20101,2,3,4
4Бурмистрова Софья 62_Рязанская обл.II200914209621,2,3,4
5Воронова Ольга 50_Московская обл.IIIю201040194111,2,3,4
6Грецова Евгения 63_Самарская обл.III201016022841,2,3,4
7Евстюничева Софья 77_МоскваКМС20091,3,4
8Завикторина Марина 58_Пензенская обл.III201021466731,2,3,4
9Зайцева Мария 78_Санкт-Петербург20101,2,3,4
10Ионова Ксения 33_Владимирская обл.III201082750621,2,3,4
11Исрафилова Дарья 74_Челябинская обл.IIю20092066511,2,3,4
12Канабеева Арина 63_Самарская обл.III200920022781,2,3,4
13Кацуба Анастасия 78_Санкт-Петербург200913353311,2,3,4
14Колесникова Анна 62_Рязанская обл.II20091,2,3,4
15Копылова Екатерина 50_Московская обл.IIIю201020407731,2,3,4
16Коряшкина Софья 33_Владимирская обл.III200920020451,2,3,4
17Логинова Вероника 78_Санкт-Петербург20101,2,3,4
18Моисеева Олеся 63_Самарская обл.II200946557991,2,3,4
19Оськина Ольга 58_Пензенская обл.I200910833421,2,3,4
20Полегаева Анна 50_Московская обл.201020407741,2,3,4
21Романова Ксения 78_Санкт-ПетербургIIIю20102,3,4
22Романова Мария 58_Пензенская обл.II201046482201,2,3,4
23Савенко Алиса 58_Пензенская обл.200946482111,2,3,4
24Тарасова Ульяна 62_Рязанская обл.II200970100111,2,3,4
25Трофимова Вероника 92_СевастопольII20101,2,3,4
26Хайрова Фериде 58_Пензенская обл.II201046202451,3
27Цуварева Ксения 92_СевастопольIII20101,2,3,4
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белова Алина 63_Самарская обл.КМС200716022781,2,3,4
2Белокозова Ангелина 92_СевастопольIII20081,2,3,4
3Виноградова Весна 74_Челябинская обл.КМС200816022291,2,3,4
4Кацуба Екатерина 78_Санкт-ПетербургI200720557051,2,3,4
5Мохначева Полина 62_Рязанская обл.I200740192621,2,3,4
6Петрова Дарья 23_Краснодарский крайКМС200814050491,2,3,4
7Питикова Мария 58_Пензенская обл.200746482151,2,3,4
8Смирницкая Карина 76_Ярославская обл.КМС200780262211,2,3,4
9Смирнова Арина 23_Краснодарский крайII200714203821,2,3,4
10Тимошенко Алена 92_Севастополь20081,2,3,4
11Фисенко Таисия 78_Санкт-ПетербургI200815505511,2,3,4
12Шелковская Светлана 58_Пензенская обл.КМС200814592141,3
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Емелина Анна 58_Пензенская обл.КМС200686570241,2,3,4
2Коломнина Алена 50_Московская обл.I200820706001,2,3,4
3Шадрина Валерия 74_Челябинская обл.КМС200480679571,2,3,4
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Иван 50_Московская обл.IIIю201420184071,2,3,4
2Апаров Всеволод 58_Пензенская обл.201210833461,2,3
3Белозерский Максим 23_Краснодарский крайIII201114203891,2,3,4
4Бобров Владимир 78_Санкт-ПетербургIIIю20121,2,3,4
5Бондарь Матвей 23_Краснодарский крайIII201214203901,2,3,4
6Герлицин Владислав 50_Московская обл.201240194131,2,3,4
7Голубев Константин 63_Самарская обл.IIIю201320022531,2,3,4
8Грязнов Алексей 62_Рязанская обл.IIIю20111,2,3,4
9Гуленков Данил 62_Рязанская обл.IIIю201121541901,2,3,4
10Дусмухамбетов Альберт 63_Самарская обл.IIIю201320022601,2,3,4
11Жиляков Григорий 58_Пензенская обл.IIю201246202831,3,4
12Зуев Роман 66_Свердловская обл.III201120920571,2,3,4
13Кипорук Сергей 78_Санкт-ПетербургIIю20111,2,3,4
14Коломнин Ярослав 50_Московская обл.IIю201220407781,2,3,4
15Копытько Артем 78_Санкт-ПетербургIIIю20111,2,3,4
16Ларионов Всеволод 63_Самарская обл.201320022421,2,3,4
17Мунассар Амир 78_Санкт-ПетербургIIIю20131,2,3,4
18Мунассар Асад 78_Санкт-ПетербургIIIю20111,2,3,4
19Мурадян Михаил 62_Рязанская обл.III20111,2,3,4
20Орлов Илья 78_Санкт-ПетербургIIIю20121,2,3,4
21Оськин Данила 58_Пензенская обл.IIю201346482851,3
22Питиков Иван 58_Пензенская обл.IIю201246202511
23Прудников Антон 77_МоскваIII20123,4
24Савин Алексей 92_СевастопольIIю20111,2,3,4
25Садыров Максим 78_Санкт-Петербург20111,2,3,4
26Семенкин Иван 58_Пензенская обл.201246482842,3
27Скаморин Иван 58_Пензенская обл.III201146482871,2,3,4
28Скориков Никита 63_Самарская обл.III201140192531,2,3,4
29Споров Семен 33_Владимирская обл.201113011631,2,3,4
30Татарников Максим 62_Рязанская обл.IIIю20111,2,3,4
31Телешев Константин 23_Краснодарский крайIIю201120555971,2,3,4
32Тимофеев Денис 63_Самарская обл.201220022721,2,3,4
33Чечетка Алексей 23_Краснодарский крайIII201214203441,2,3,4
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авачев Максим 62_Рязанская обл.IIю20091,2,3,4
2Агафонов Арсений 66_Свердловская обл.III200986548421,2,3,4
3Агеев Артём 66_Свердловская обл.II201021010161,2,3,4
4Алексеевичев Михаил 77_МоскваКМС20093,4
5Аниськов Андрей 62_Рязанская обл.IIю20091,2,3,4
6Аристархов Роман 77_МоскваIII20093,4
7Аскеров Глеб 58_Пензенская обл.IIю200946482251,4
8Балезин Георгий 66_Свердловская обл.IIю200920920531,2,3,4
9Белов Алексей 63_Самарская обл.200920022711,2,3,4
10Бочковенков Михаил 77_МоскваКМС200921174653,4
11Годяев Дмитрий 63_Самарская обл.II201046557281,2,3,4
12Горшков Михаил 33_Владимирская обл.III200920020431,2,3,4
13Гречкосий Дмитрий 58_Пензенская обл.200946482191,2
14Денисов Тимур 62_Рязанская обл.20101,2,3,4
15Желев Артём 33_Владимирская обл.I200985023731,2,3,4
16Зарецкий Александр 76_Ярославская обл.20101,2,3,4
17Затравин Савва 58_Пензенская обл.201046482831,2,3
18Караваев Виталий 66_Свердловская обл.200921010891,2,3,4
19Караваев Никита 62_Рязанская обл.IIю20101,2,3,4
20Комаров Алексей 62_Рязанская обл.IIю20091,2,3,4
21Котрелев Глеб 50_Московская обл.201240194151,2,3,4
22Крюков Владимир 62_Рязанская обл.III200914242241,2,3,4
23Куприянов Александр 92_СевастопольIII20101,2,3,4
24Логинов Максим 58_Пензенская обл.200920554101,2
25Матвеев Святослав 92_Севастополь20101,2,3,4
26Назаренко Ярослав 23_Краснодарский крайIII201014203471,2,3,4
27Одинцов Алексей 92_СевастопольII20101,2,3,4
28Оказин Семён 62_Рязанская обл.20091,2,3,4
29Остапенко Александр 92_Севастополь20101,2,3,4
30Прудников Артем 77_МоскваII20093,4
31Рафальский Владимир 23_Краснодарский крайIIю200920555981,2,3,4
32Родионов Тимур 92_СевастопольIII20101,2,3,4
33Рыбин Илья 58_Пензенская обл.200921551581,2,3,4
34Твердохлеб Артем 33_Владимирская обл.I200984273451,2,3,4
35Трынкин Егор 33_Владимирская обл.200921022931,2,3,4
36Федоров Иван 33_Владимирская обл.I200984777711,2,3,4
37Фролов Егор 33_Владимирская обл.IIю201023013951,2,3,4
38Шувалов Димитрий 66_Свердловская обл.II201021010171,2,3,4
39Щербаков Ян 92_СевастопольII20091,2,3,4
40Юдин Илья 63_Самарская обл.II200946557601,2,3,4
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Артем 63_Самарская обл.III200746557621,2,3,4
2Антонов Александр 92_СевастопольIII20081,2,3,4
3Бабушкин Илья 63_Самарская обл.I200816022971,2,3,4
4Бакулев Максим 62_Рязанская обл.III20071,2,3,4
5Галкин Егор 58_Пензенская обл.КМС200710833341,3
6Дятлов Артем 58_Пензенская обл.I200710833431,2,3
7Евсюткин Егор 58_Пензенская обл.КМС200820555641,2,3,4
8Князьков Никита 58_Пензенская обл.II200810833402,3
9Краснов Павел 58_Пензенская обл.200820406111,2,3,4
10Кулешов Артём 63_Самарская обл.I200814084111,2,3,4
11Мартынов Степан 74_Челябинская обл.I20072066541,2,3,4
12Муравицкий Михаил 63_Самарская обл.II200716023121,2,3,4
13Некипелов Артем 63_Самарская обл.II200880165071,2,3,4
14Озерной Леонид 63_Самарская обл.II200846557661,2,3,4
15Сандин Максим 62_Рязанская обл.20081,2,3,4
16Топоров Иван 50_Московская обл.I200720407761,2,3,4
17Трофимов Алексей 92_СевастопольКМС20071,2,3,4
18Черкунов Александр 66_Свердловская обл.I200820920711,2,3,4
19Чернявский Олег 77_МоскваКМС20083,4
20Шуликов Филипп 66_Свердловская обл.I200820920801,2,3,4
21Шумилин Иван 58_Пензенская обл.200821011951,2,3,4
22Щербаков Степан 33_Владимирская обл.КМС200775575571,2,3,4
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агашкин Никита 77_МоскваКМС20061,3,4
2Деев Максим 77_МоскваКМС200681115191,3,4
3Калёнов Никита 58_Пензенская обл.I200620406351
4Коломнин Леонид 50_Московская обл.I200586652001,2,3,4
5Костенков Андрей 58_Пензенская обл.МС200617707711,2,3,4
6Кузьмин Егор 63_Самарская обл.КМС200674592281,2,3,4
7Оказин Михаил 62_Рязанская обл.КМС200680026141,2,3,4
8Чернявский Егор 77_МоскваКМС20063,4

Другие события, ARDF, радиоспорт, Национальные