Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России и Всероссийские соревнования Союза Радиолюбителей России по радиоспорту

Чемпионат России по спортивной радиопеленгации
ARDF, радиоспорт Национальные
Регистрация закрыта 20.07.2021 00:00 МСК

Организатор

Алексей Абрамов
+79188662867 Зеленский К.Г.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Платонова Ирина 47_Ленинградская обл.МСМК197420400741234
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каленова Светлана 58_Пензенская область, ПензаМСМК197018412851234
2Ромашкевич Екатерина 82_Респ. КрымМСМК19711234
3Соловьева Нина 23_Крымский р-н, личноМСМК19711234
4Яковлева Елена 78_р-н Красногвардейский, личноII196821265741234
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бажанова Галина 82_Респ. КрымII19631234
2Макеева Надежда 78_Санкт-ПетербургI196372016791234
3Савиных Лариса 78_р-н Фрунзенский, личноМС19651234
4Хорошавина Людмила 78_Санкт-ПетербургМС19511234
Женщины - Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Екатерина 62_РязаньМС199980075881234
2Аззопарди Илэйна 33_Владимирская обл.I20062002006234
3Андрианова Екатерина 78_Санкт-ПетербургКМС200414100561234
4Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС199777555771234
5Годунова Светлана 33_Владимирская обл.МСМК197611444111234
6Голубева Виктория 78_р-н Фрунзенский, личноЗМС19791779771123
7Ионова Александра 33_Владимирская обл.МС200370071141234
8Койкова Анастасия 33_Владимирская обл.КМС200521350001234
9Мельникова Надежда 33_Владимирская обл.МС200191599991234
10Мельникова Светлана 33_Владимирская обл.МС200391299991234
11Некрасова Ирина 26_Ставропольский край, СтавропольМС200320024621234
12Облап Инга 78_Санкт-ПетербургМС200214101091234
13Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.МС199813353311234
14Райкова Светлана 78_Санкт-ПетербургЗМС198614100751234
15Суворкина Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС199914100921234
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончаров Алексей 47_Ленинградская обл.МС197320400731234
2Казымов Владислав 47_Ленинградская обл.МС197380075891234
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурда Юрий 78_Санкт-ПетербургМС196514050481234
2Королев Дмитрий 50_O!-Fox, Одинцовский р-нМС196980075841234
3Кусков Александр 36_ВоронежМС19642131894123
4Петров Вадим 78_Санкт-ПетербургМСМК196910058021234
5Соболин Сергей 50_Одинцовский р-нМС197085183691234
6Сорокин Илья 50_Московская обл., личноКМС19711408347123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодров Алексей 66_ЕкатеринбургМС19611234
2Бургонутдинов Альберт 66_ЕкатеринбургМС19601234
3Гулиев Чермен 50_Одинцовский р-нЗМС195286383341234
4Кудинов Алексей 78_р-н Фрунзенский, личноМС19604020034123
5Ольков Юрий 66_ЕкатеринбургМС19581234
6Романов Виктор 23_Краснодарский крайМСМК196120249291234
7Шахназарян Армен 36_ВоронежМС196121065141234
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Королев Лев 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирЗМС194420249901234
2Кочергин Александр 26_Ставропольский край, СтавропольМС194616007731234
3Нургалиев Юрий 2_УфаКМС194770031851234
4Соловьев Сергей Вл 52_Нижегородская обл.МС194421249791234
5Судник Юрий 50_Одинцовский р-нМС19461234
6Фалеев Сергей 78_р-н Красногвардейский, личноКМС194721265731234
Мужчины - М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникеев Александр 26_Ставропольский край, СтавропольМС199720024701234
2Апатенков Никита 78_р-н Фрунзенский, личноКМС20041550551123
3Вербицкий Александр 78_Санкт-ПетербургКМС200314101251234
4Воротников Кирилл 82_Респ. КрымМС19961234
5Годунов Борис 33_Владимирская обл.II2007777744424
6Годунов Эдуард 33_Владимирская обл.МСМК196977999771234
7Голыбин Денис 26_Ставропольский край, СтавропольМС200520024721234
8Губарев Роман 36_Воронежская обл.ЗМС19781633015123
9Жабров Дмитрий 78_р-н Фрунзенский, личноКМС20041234
10Жабров Дмитрий 78_Санкт-ПетербургI20041234
11Жиров Олег 26_Ставропольский край, СтавропольМС198121172271234
12Зеленский Андрей 26_Ставропольский край, СтавропольМС200320024411234
13Иванов Никита 78_р-н ВыборгскийМС199972016641234
14Коломиец Илья 23_Новороссийск, личноII19833
15Лебедев Павел 82_Респ. КрымМС19971234
16Медведев Павел 66_ЕкатеринбургКМС19861234
17Мищенко Алексей 92_Севастополь, личноКМС200483320201234
18Морозов Владислав 70_ТомскII200510526951234
19Назаров Артем 26_Ставропольский край, СтавропольМС200172112681234
20Нестеренко Руслан 50_Московская обл.КМС19848991231234
21Нижельский Олег 26_Ставропольский край, СтавропольМС198315575511234
22Потапов Василий 26_Ставропольский край, СтавропольМС199213937291234
23Прошляков Дмитрий 62_РязаньМС198916339833
24Райков Александр 78_Санкт-ПетербургМС19881393812234
25Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургЗМС19961234
26Родионов Иван 78_Санкт-ПетербургМС199213373311234
27Савиных Михаил 78_Санкт-ПетербургМС200311112221234
28Соболин Даниил 50_Одинцовский р-нМС20008516223234
29Торлопов Максим 70_ТомскМС198816337661234
30Фетюлин Евгений 62_РязаньМС198520554241234
31Хохлов Тихон 26_Ставропольский край, СтавропольМС200420024671234
32Цветков Алексей 36_ВоронежМС19835543611234
33Чуев Юрий 26_СтавропольКМС199713910813
34Штишевский Леонид 62_РязаньКМС1981807184412
35Щербаков Захар 33_Владимирская обл.КМС20042002032234
36Щербаков Степан 33_Владимирская обл.КМС20072002031234
Юниорки - Ж19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Парамонова Валерия 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС200472120561234
2Столярова Мария 62_РязаньКМС200420400921234
Юниоры - М19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воротников Андрей 82_Респ. КрымКМС20051234
2Григорьев Андрей 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирМС200472114841234
3Григорьев Юрий 78_р-н ВыборгскийII200510055611234
4Иванов Павел 78_р-н ВыборгскийМС200372016631234
5Михалов Владислав 62_РязаньКМС200414242041234
6Музалевский Андрей 33_ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС200472114871234
7Оказин Михаил 62_РязаньКМС200614284571234
8Соловьев Сергей А 52_Нижегородская обл.МС200220555941234
9Толстых Андрей 62_РязаньI20061234
10Тюрин Данил 62_РязаньКМС200372104331234

Другие события, ARDF, радиоспорт, Национальные