Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

АКУЛЯ - 2024

Традиционные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "АКУЛЯ-2024"
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Подать заявкуОсталось 28 часов
до 20.06.2024 21:00 МСК

Событие создал

Дмитрий Мельников
+7(951)489-84-85 Вадим Степанович Мельников
vk.com/mel_ozr

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:   
OPEN - Открытая группа, возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Забоев Сергей 66_Полевской, личноб/р198721541582,3Оплачено
2Касимова Раушания 74_Челябинск, личноб/р1965Бесконт. аренда2Оплата на месте
3Щербакова Наталья 74_Ходим лесом, Челябинскб/р197521552051,2Оплата на месте
Ж10 - 2014-2015 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеенко Полина 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р201420550311,2,3Оплата на месте
2Веряскина Александра 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р201421351251,2,3Оплата на месте
3Краузе Анна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20142068751,2,3Ожидает оплаты
4Лимонникова Анна 72_СШ №2 Кобелева, Тюменьб/р201581112751,2,3Оплачено
5Микушина Дарья 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбургб/р20142334811,2,3Оплата на месте
6Мингулова Радмила 74_Новогорный, ОзерскIIIю201412345671,2,3Оплата на месте
7Парыгина Виктория 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю201421010261,2,3Оплата на месте
8Рахманкулова Татьяна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р201546371451,2,3Ожидает оплаты
9Сахненко Лера 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскIIIю20142067451,2,3Оплата на месте
10Сибатрова Екатерина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20142066492,3Оплата на месте
11Синицына Мирослава 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р201614050701,2,3Ожидает оплаты
12Тутубалина Екатерина 74_Новогорный, ОзерскIIIю20141212121,2,3Оплата на месте
Ж12 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонович Вероника 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю20122507821,2Оплата на месте
2Бакунина Радмила 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск201385023651,2,3Оплата на месте
3Борчевкина Анастасия 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьII201285022721,2,3Оплачено
4Воронина Вероника 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск20122066091,2,3Ожидает оплаты
5Выростко Ирина 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201344129543Оплата на месте
6Гончарова Екатерина 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург201221010211,2,3Оплата на месте
7Горбачева Ирина 74_Новогорный, Озерск201280999951,2,3Оплата на месте
8Гордиевских Ксения 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII201320821782Оплата на месте
9Имангулова Софья 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю20112386441,2,3Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
10Краузе Екатерина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю20132066721,2,3Ожидает оплаты
11Кригер Анна 74_СШОР №5 Черепанов, ЧелябинскIIю20132066542,3Оплачено
12Медведева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20112549101,2,3Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
13Петряшова Маргарита 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIIю201384180752Оплата на месте
14Попкова Полина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю201346371441,2,3Ожидает оплаты
15Самарина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII201223005501,2,3Оплата на месте
16Семеновых Олеся 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск201286547491,2,3Оплата на месте
17Синицына Евгения 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIю20132066741,2,3Ожидает оплаты
18Скоробогатова Варвара 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю20122069141,2,3Оплата на месте
19Соколова София 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург201383722442Оплата на месте
20Станкова Златослава 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург201381228181,2,3Оплата на месте
21Степанова София 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIю201221534341,2,3Оплата на месте
22Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIю20122066761,2,3Ожидает оплаты
23Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск201310057901,2,3Оплата на месте
24Щеглова Екатерина 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIю201385132641,2,3Оплата на месте
Ж14 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аитова Лилия 74_СШОР №5 Черепанов, ЧелябинскIIю201021501431,2,3Оплачено
2Баталова Анна 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200700000111Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
3Голованова Таисия 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс201072110471,2,3Оплата на месте
4Гутрова Надежда 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю201100000021,2,3Оплата на месте
5Закирова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200900000131Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
6Касанова Елена 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200700000121Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
7Клюкина Полина 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII201181368081,2,3Оплата на месте
8Королева Виктория 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI201114228641,2,3Ожидает оплаты
9Кривохижина Инна 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург201121466831,2,3Оплата на месте
10Кригер Оля 74_СШОР №5 Черепанов, ЧелябинскII20112066581,2,3Оплачено
11Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск201100000051,2,3Оплата на месте
12Лежникова Анна 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200900000151Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
13Леонгардт Дарья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200900000141Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
14Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI201080075441,2,3Оплата на месте
15Мяготина Настя 74_Новогорный, ОзерскI201081028051,2,3Оплата на месте
16Плескацевич Ульяна 66_Плескацевич-О-team, ЕкатеринбургI201186558002,3Оплата на месте
17Сабинина Елизавета 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскII201084814601,2,3Оплата на месте
18Сатубаева Арина 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIII201180108911,2,3Оплата на месте
19Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI201085104501,2,3Оплата на месте
20Сибатрова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20062068372,3Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
21Суворова Виктория 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскI201014189651,2,3Оплата на месте
22Цыранова Мария 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургII201184272401,2,3Оплата на месте
Ж16 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградова Весна 74_СШОР №5 Черепанов, ЧелябинскI200885131231,2,3Оплачено
2Вожжова Татьяна 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200920821661,2,3Оплата на месте
3Иваненко Александра 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200885023621,2,3Оплата на месте
4Кобелева Полина 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьКМС200881000721,2,3Оплачено
5Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200886547531,2,3Оплата на месте
6Липина Дарья 45_СДЮТиЭ Курган, КурганIII200921428651,2,3Оплачено
7Маслова Полина 45_СДЮТиЭ Курган, Курган200985046471,2,3Оплачено
8Микрюкова Алена 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200986488981,2,3Оплата на месте
9Молочкова Александра 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200885188981,2,3Оплата на месте
10Моргачева Валентина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200885023781,2,3Оплата на месте
11Мохаммед Аиша 45_СДЮТиЭ Курган, Курган200920317361,2,3Оплачено
12Первунецких Александра 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскI200814228651,2,3Оплата на месте
13Сахненко Екатерина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200985023691,2,3Оплата на месте
14Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС200886410341,2,3Оплата на месте
15Степаненко Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200885104511,2,3Оплата на месте
16Степанова Мария 74_Новогорный, ОзерскI200981260001,2,3Оплата на месте
17Узакова Маргарита 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20089945921,2,3Оплата на месте
18Шкодских Екатерина 45_СДЮТиЭ Курган, КурганII200985013431,2,3Оплачено
Ж18 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Грибанова Полина 45_СДЮТиЭ Курган, КурганI200715004801,2,3Оплачено
2Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС200680364061,2,3Оплата на месте
3Плескацевич Валентина 66_Плескацевич-О-team, ЕкатеринбургI200782555522,3Оплата на месте
4Пудовкина Екатерина 45_ДЮСШ №4 Воропаевы, КурганКМС200780710031,2,3Оплачено
5Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200781229481,2,3Ожидает оплаты
6Санникова Полина 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскКМС200786547371,2,3Оплата на месте
7Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200681229183Оплата на месте
8Суворова Мария 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскI200614228631,2,3Оплата на месте
Ж21 - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Ирина 74_СПАРТАК, ЧелябинскМС198785022732,3Оплата на месте
2Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС197485092212Оплата на месте
3Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС199886547771,2,3Оплачено
4Зорина Екатерина 74_O-House, ЗлатоустМС198997601201,2,3Оплата на месте
5Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС200285103551,2,3Оплата на месте
6Пензина Ксения 52_Нижний НовгородМС199880302981,2,3Оплата на месте
7Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС199686664761,3Оплачено
8Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200481229131,2,3Оплата на месте
9Шадрина Валерия 74_СШОР №5 Черепанов, ЧелябинскI200480679571,2,3Оплачено
10Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС198784273461,2,3Оплачено
11Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС199686547992,3Оплачено
Ж35 - 1989-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вайсова Елена 66_Елка-север, пальма-юг, Екатеринбургб/р19871234562,3Оплачено
2Волошина Юлия 72_Тюменская обл., личноКМС198085183773Оплачено
3Ершова Анастасия 66_Екатеринбург, личноб/р1980Контакт. аренда2Оплачено
4Кобелева Aнна 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьКМС198280900722,3Оплачено
5Колпакова Вера 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю198184816552,3Оплачено
6Кригер Елена 74_Л-Лабиринт, Челябинскб/р198315007212,3Оплачено
7Лимонникова Екатерина 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьI198584220001,2,3Оплачено
8Миленко Анна 74_Челябинск, личноб/р1983Бесконт. аренда1Оплата на месте
9Плескацевич Светлана 66_Плескацевич-О-team, ЕкатеринбургI198220821922,3Оплата на месте
10Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р196810051492,3Оплачено
11Сибатрова Мария 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19812066332,3Оплата на месте
12Стрепетова Марина 74_Челябинск, личноб/р1984Контакт. аренда3Оплата на месте
13Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19679222293Оплата на месте
Ж45 - 1979-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонович Марина 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск19792068771,2,3Оплата на месте
2Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р197120400321,2,3Оплачено
3Вольхина Ольга 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI197086547062,3Оплачено
4Гордиенко Галина 66_Спорт ориентированные дамы, Екатеринбургб/р1972Контакт. аренда2,3Оплата на месте
5Диева Ольга 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральскб/р197586546261,2,3Оплачено
6Золотова Наталья 66_Спорт ориентированные дамы, Екатеринбургб/р1973Контакт. аренда2,3Оплата на месте
7Ковалева Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р197280056662,3Оплачено
8Козлова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р19702068191,2,3Оплачено
9Корченкина Ольга 74_Легенда, ОзерскМС19712060582Оплачено
10Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р197020604932,3Оплата на месте
11Семенова Оксана 74_Челябинск, личноб/р19792335003Оплачено
12Фрей Наталья 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбургб/р197023005612Оплата на месте
13Фролова Ирина 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI197481010652,3Оплата на месте
14Чужова Наталья 74_Поверь в мечту, Снежинскб/р197070700842,3Оплачено
15Шаповалова Жанна 74_Челябинск, личноII197581332401,3Оплата на месте
16Юрченко Наталия 74_ОДЮСШ - Юрченко, Челябинскб/р197314189571,2,3Оплата на месте
17Яркова Марина 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р197981777182,3Оплата на месте
Ж55 - 1969-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белых Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19652507591,2,3Оплачено
2Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р196580050041,2,3Оплата на месте
3Евтюхова Татьяна 66_кедр 13, Новоуральскб/р196884300002,3Оплачено
4Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р196820072651,2,3Оплачено
5Корнева Татьяна 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р196586546252,3Оплата на месте
6Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскI19632372152,3Оплачено
7Моисеева Ирина 66_кедр 13, Новоуральскб/р196916008582,3Оплата на месте
8Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н, личноб/р19672068262Оплата на месте
9Сергеева Оксана 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р196611111741,2,3Оплата на месте
10Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р196680619861,2,3Оплачено
Ж60 - 1964-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскIII196320071942,3Оплата на месте
2Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р19752068321,2Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р196414228621,2,3Оплата на месте
4Казакова Раиля 74_Златоуст, Златоустб/р19632060932Оплачено
5Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ЗлатоустII19602540302Оплата на месте
Ж65 - 1959-1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскIII19562067662,3Оплата на месте
2Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскIII195913937582,3Оплата на месте
3Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС195814046732,3Оплачено
4Коротких Людмила 74_Златоуст, личноI195620408302Оплачено
5Лавринова Ольга 74_Златоуст, ЗлатоустIII19562549502Оплата на месте
6Медведева Людмила 55_Омск, ОмскМС195620082661,2,3Оплачено
7Симашева Валентина 74_Златоуст, Златоустб/р19582549212Ожидает оплаты
Ж70 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060992Оплачено
2Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС195314044972,3Оплата на месте
3Бродникова Светлана 55_Омск, Омскб/р195281228351,2,3Оплачено
4Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС195320408102,3Оплата на месте
5Иванова Зинаида 74_Златоуст, Златоустб/р194977766602,3Оплачено
6Кашперская Ольга 66_Факел, Екатеринбургб/р19482508301,2,3Оплачено
7Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р195402507621,2,3Оплачено
8Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19412060821,2,3Оплачено
9Сумина Нина 66_"Малиновка", ЕкатеринбургКМС19402508221,2,3Оплачено
10Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС194981203492,3Оплата на месте
ЖА - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200481360001,2,3Оплата на месте
2Буркова Лада 66_OrienTeam, Екатеринбургб/р20032222221,3Оплачено
3Гарипова Ксения 74_Челябинск, личноб/р1996Бесконт. аренда2Оплата на месте
4Дорма Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС200185116201,2,3Ожидает оплаты
5Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р198816334931,2,3Оплачено
6Конева Софья 66_УрФУ, Екатеринбургб/р199720072241Оплачено
7Маркова Марина 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаII199314500252,3Оплачено
8Маскинская Виктория 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургКМС19958707152,3Оплата на месте
9Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200486558221,2,3Оплата на месте
М10 - 2014-2015 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анфиногенов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск20142066801,2,3Ожидает оплаты
2Белоусов Даниил 74_Челябинск, личноб/р2018Контакт. аренда2,3Оплата на месте
3Белоусов Кирилл 74_Челябинск, личноб/р2015Контакт. аренда1,2,3Оплата на месте
4Вайсов Егор 66_Елка-север, пальма-юг, Екатеринбургб/р20161234562,3Оплачено
5Вахрушев Ярослав 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20142066821,2,3Ожидает оплаты
6Гейн Георгий 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20152068431,2,3Оплата на месте
7Гладких Михаил 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскIIIю201416013001,2,3Оплачено
8Душаков Александр 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю20142066271,2,3Оплата на месте
9Забоев Лев 66_Полевской, личноб/р201621542072,3Оплачено
10Зорин Семен 74_O-House, Златоустб/р2016Контакт. аренда1Оплата на месте
11Колпаков Михаил 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинскб/р20162067022,3Оплачено
12Линк Тарас 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20142066231,2,3Ожидает оплаты
13Лисавин Леонид 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю20152386441Оплата на месте
14Орлов Демид 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20152068311,2,3Оплата на месте
15Плескацевич Леонид 66_Плескацевич-О-team, ЕкатеринбургIIIю201444129502,3Оплата на месте
16Проскурин Семен 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю201485204641,2,3Оплата на месте
17Садыков Булат 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю20142549151,2,3Оплата на месте
18Семенов Захар 74_Челябинск, личноб/р20150000003Оплачено
19Турулин Владимир 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20152371601,2,3Оплата на месте
20Фастивец Василий 74_Новогорный, ОзерскIIIю20141234561,2,3Оплата на месте
21Чирков Федор 72_СШ №2 Кобелева, Тюменьб/р201484405551,2,3Оплачено
22Шпак Владислав 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р20144567891,2,3Оплата на месте
23Языков Михаил 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю201421351311,2,3Оплата на месте
М12 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Платон 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургII201285107471,2,3Оплата на месте
2Антуфьев Ярослав 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьIIю201385045931,2,3Оплачено
3Архипов Тимофей 74_Новогорный, ОзерскIIю201220280661,2,3Оплата на месте
4Баранов Тимофей 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург201385132731,2,3Оплата на месте
5Бреев Артём 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р201214500061,2,3Оплата на месте
6Быков Захар 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю201346371431,2,3Ожидает оплаты
7Волосников Артем 45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган201210052511,2,3Оплачено
8Грамастиков Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20122508651,2,3Оплата на месте
9Гусев Артем 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургII201280308831,2,3Оплата на месте
10Денисенко Лука 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск201386547521,2,3Оплата на месте
11Долгин Кирилл 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю20122066771,2,3Ожидает оплаты
12Ермаков Захарий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю201340230001,2,3Ожидает оплаты
13Жуков Максим 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс201214500241,2,3Оплата на месте
14Забоев Глеб 66_Полевской, личноб/р201214070612,3Оплачено
15Карташов Даниил 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII201121010221,2,3Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
16Клименко Глеб 45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган201220551331,2,3Оплачено
17Кобелев Иван 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьI201281888851,2,3Оплачено
18Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю201316337121,2,3Оплата на месте
19Крашенинников Кирилл 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII201381368571,2,3Оплата на месте
20Леонтьев Константин 74_Новогорный, ОзерскIIю20122068701,2,3Оплата на месте
21Панчишнов Савелий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск201385058101,2,3Оплата на месте
22Петров Андрей 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI201285132621,2,3Оплата на месте
23Плехов Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20132068021,2,3Оплата на месте
24Плотников Алексей 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург201385132711,2,3Оплата на месте
25Преображенский Артемий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю201285023821,2,3Оплата на месте
26Стародубцев Демьян 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII201285104801,2,3Оплата на месте
27Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск201281229521,2,3Оплата на месте
28Столяров Роман 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург201221010241,2,3Оплата на месте
29Сухоруков Егор 45_ДЮСШ №4 Воропаевы, КурганIIIю201316008771,2,3Оплачено
30Торбенко Михаил 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю20132069081,2,3Оплата на месте
31Турулин Иван 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20132066781,2,3Оплата на месте
32Усольцев Никита 45_ДЮСШ №4 Воропаевы, КурганIIIю201320551321,2,3Оплачено
33Фролов Фёдор 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20122069421,2,3Оплата на месте
34Хайбулин Серафим 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIю201321010251,2,3Оплата на месте
35Чернявский Даниил 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю20122067541,2,3Оплата на месте
36Чирков Степан 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьIII201286410401,2,3Оплачено
М14 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баянкин Георгий 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургII201185105502Ожидает оплаты
2Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI201081179941,2,3Оплата на месте
3Важенин Денис 45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган201120551401,2,3Оплачено
4Важенин Максим 45_ДЮСШ №4 Воропаевы, КурганIIю201120551341,2,3Оплачено
5Гейн Григорий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20102068411,2,3Оплата на месте
6Гусаков Глеб 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20102068481,2,3Оплата на месте
7Дудников Матвей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200900000191Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
8Кадников Матвей 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI201120821691,2,3Оплата на месте
9Калашников Никита 72_СШ №2 Кобелева, Тюмень201184330001,2,3Оплачено
10Ковалев Артем 45_ДЮСШ №4 Воропаевы, КурганII201184400071,2,3Оплачено
11Колодеев Роман 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю20102257781,2,3Оплата на месте
12Колпаков Семён 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI201084818152,3Оплачено
13Кондратов Александр 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю20102069431,2,3Оплата на месте
14Конкин Алексей 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассII201081228191,2,3Оплата на месте
15Коробко Семен 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200700000161Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
16Крашенинников Макар 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI201181229861,2,3Оплата на месте
17Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI201086547831,2,3Оплата на месте
18Латыпов Арсений 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI201080364511,2,3Оплата на месте
19Лежников Максим 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200700000171Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
20Лужин Кирилл 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург201185251152Оплата на месте
21Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI201085046441,2,3Оплата на месте
22Некрасов Степан 45_ДЮСШ №4 Воропаевы, КурганIIIю20112549981,2,3Оплачено
23Проскурин Роман 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI201083721511,2,3Оплата на месте
24Рахимкулов Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200700000181Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
25Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII201120071841,2,3Оплата на месте
26Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIII201046407751,2,3Оплата на месте
27Синицын Евгений 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургII201184272371,2,3Оплата на месте
28Ткаленко Павел 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI201185131681,2,3Оплата на месте
29Токарев Михаил 45_ДЮСШ №4 Воропаевы, КурганIIю201120551421,2,3Оплачено
30Тулба Денис 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200900000201Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
31Фархиуллин Роман 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI201085106401,2,3Оплата на месте
М16 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Арсений 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI200986548421,2,3Оплата на месте
2Багапов Игорь 74_Новогорный, ОзерскI200984540001,2,3Оплата на месте
3Бац Леонид 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200880056813Оплата на месте
4Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС200880520081,2,3Оплата на месте
5Булыгин Семён 45_ДЮСШ№4 - Попова, КурганI200985092041,2,3Оплачено
6Бутюгин Мирослав 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскII200916337131,2,3Оплата на месте
7Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI200880677771,2,3Оплата на месте
8Вахтин Пётр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200880066461,2,3Оплата на месте
9Горбанев Данила 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС200881933471,2,3Оплата на месте
10Гордиевских Иван 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200985046512Оплата на месте
11Гусев Станислав 45_СДЮТиЭ Курган, КурганI200880678581,2,3Оплачено
12Еличев Арсений 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьI200886664851,2,3Оплачено
13Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200986548091,2,3Оплата на месте
14Кашапов Герман 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьI200980804171,2,3Оплачено
15Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскI200985045981,2,3Оплата на месте
16Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200985116101,2,3Ожидает оплаты
17Лимонников Иван 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьI200981228391,2,3Оплачено
18Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI200885116111,2,3Оплата на месте
19Микрюков Ярослав 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI200886546031,2,3Оплата на месте
20Обласов Вячеслав 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI200985116631,2,3Оплата на месте
21Останин Егор 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургII200985132731,2,3Оплата на месте
22Питеримов Лев 66_капибары-o-team, ЕкатеринбургI200885133421,2,3Оплата на месте
23Поспелов Константин 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII200985011691,2,3Оплата на месте
24Свалов Савелий 66_капибары-o-team, ЕкатеринбургI200881229431,2,3Оплата на месте
25Торгашев Трофим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю20092069251,2,3Оплата на месте
26Ушаков Павел 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200885204401,2,3Оплата на месте
27Языков Григорий 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассI200984955551,2,3Оплата на месте
М18 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Еличев Артур 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьКМС200682000722,3Оплачено
2Золотов Иван 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200772084012,3Оплата на месте
3Зыков Антон 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI200786255981,2,3Оплата на месте
4Калашников Кирилл 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьI200686557401,2,3Оплата на месте
5Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200781240001,2,3Оплата на месте
6Конкин Артём 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассII200680800741,2,3Оплата на месте
7Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200700000011,2,3Оплата на месте
8Литенков Максим 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200781040001,2,3Оплата на месте
9Ожиганов Марк 66_капибары-o-team, ЕкатеринбургКМС200780220011,2,3Оплачено
10Попков Семён 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200781228761,2,3Оплата на месте
М21 - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байкенов Ерлан 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р199220625811,2,3Оплата на месте
2Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС197785129741,2,3Оплачено
3Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19682508363Оплата на месте
4Белоусов Сергей 74_Челябинск, личноМС198685198521,2,3Оплата на месте
5Гареев Вадим 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200481111703Оплата на месте
6Голубев Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200220280711,2,3Ожидает оплаты
7Добрынин Сергей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199586422222,3Оплата на месте
8Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС200180363331,2,3Ожидает оплаты
9Задорин Александр 74_Озерск, личноб/р1990Контакт. аренда2Оплачено
10Зазулин Евгений 50_Балашиха, личноКМС199086437041,2,3Оплата на месте
11Зорин Егор 74_O-House, ЗлатоустМС198981228131,2,3Оплата на месте
12Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII198474019502,3Оплачено
13Климов Николай 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьКМС200220074182,3Оплачено
14Кокарев Степан 66_Туши свет, ЕкатеринбургII198685206282Оплата на месте
15Морозов Андрей 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургМС198484273442,3Оплата на месте
16Ситников Дмитрий 66_SKYRUNTEAM, Нижний ТагилКМС199785067721,2,3Оплачено
17Скребнев Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС199884000722,3Оплата на месте
18Суздальцев Александр 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургКМС200185129661,2,3Оплата на месте
19Шарипов Ильяс 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургМС200283577772,3Оплата на месте
М35 - 1989-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198314178702,3Оплачено
2Гордиевских Семен 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбургб/р198585046362Оплата на месте
3Доценко Владимир 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI198180044671,2,3Оплачено
4Калашников Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р198180099891,2,3Оплата на месте
5Кобелев Сергей 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьI19868881232,3Оплачено
6Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р198182740002,3Оплачено
7Кригер Денис 74_Л-Лабиринт, Челябинскб/р198515016672,3Оплачено
8Лимонников Игорь 72_СШ №2 Кобелева, Тюменьб/р198519911352,3Оплачено
9Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р198180004691,2,3Оплата на месте
10Маскинский Евгений 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургКМС198781507872,3Оплата на месте
11Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинскб/р197982222742,3Оплачено
12Новиков Вячеслав 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р198685205001,2,3Оплата на месте
13Плескацевич Евгений 66_Плескацевич-О-team, Екатеринбургб/р198027709012,3Оплата на месте
14Прокудин Станислав 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI198785046192,3Ожидает оплаты
15Руин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаI198314103122,3Оплата на месте
16Семёнов Денис 74_Челябинск, личноб/р19812335003Оплачено
17Сибатров Иван 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19822068362,3Оплата на месте
18Шаповалов Константин 74_МЧС Копейск, Челябинскб/р198382602832,3Ожидает оплаты
М45 - 1979-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багрецов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р197120400311,2,3Оплачено
2Вайсов Евгений 66_Елка-север, пальма-юг, Екатеринбургб/р19791234562,3Оплачено
3Вишнягов Александр 45_СДЮТиЭ Курган, КурганКМС197680580421,2,3Оплачено
4Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскII197480103012,3Ожидает оплаты
5Епифанов Филипп 74_1-xo-team, ЧелябинскМС197081368311Оплата на месте
6Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19722060711,2Оплачено
7Микрюков Андрей 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбургб/р197916007541,2,3Оплата на месте
8Мурашов Иван 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р197585052001,2,3Оплата на месте
9Немков Павел 74_Златоуст, личноII19732508942Оплачено
10Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС196511101101,2,3Оплата на месте
11Сорокин Сергей 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбургб/р197181040401,2,3Оплата на месте
12Табачков Роман 74_Озерск, личноб/р1977Контакт. аренда3Оплачено
13Халдин Константин 74_Поверь в мечту, Снежинскб/р197470700892,3Оплачено
14Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI197085132502Оплата на месте
15Шабашов Павел 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р197186546312,3Оплата на месте
М55 - 1969-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Сергей 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургIIIю196586546442,3Оплата на месте
2Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196581934352,3Оплачено
3Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI195611232112Оплата на месте
4Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю196886410371,2,3Оплата на месте
5Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р19662068942,3Оплачено
6Малышев Николай 74_Верхний Уфалей, личноб/р1967Контакт. аренда2,3Оплачено
7Никонов Игорь 66_Каменск-Уральский, личноIIIю196580306942,3Оплата на месте
8Щербаков Игорь 74_Новогорный, ОзерскIIIю19712067092,3Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
9Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р196881228281,2,3Оплачено
М60 - 1964-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII19612507932,3Оплата на месте
2Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС196320280932,3Оплата на месте
3Балобанов Александр 74_Чебаркульский р-н, личноКМС196313961112Оплата на месте
4Березин Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскI196316013492,3Оплата на месте
5Женин Константин 74_Гранит, ОзерскII19612068282,3Оплата на месте
6Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС196283933331,2,3Оплата на месте
7Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI196290906062Оплачено
8Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС196190001742,3Оплата на месте
9Косолапов Алексей 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI196080012001,2,3Оплачено
10Кривоногов Игорь 66_Каменск-Уральский, личноб/р19602547152,3Оплата на месте
М65 - 1959-1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI19582507472,3Оплачено
2Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС195416332052,3Оплачено
3Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскI19552508971,2,3Оплачено
4Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р195886557931,2,3Оплачено
5Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя Салдаб/р195885046632,3Оплачено
6Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскII19592507952,3Оплачено
7Раянов Руслан 55_Борода, ОмскКМС19552508171,2,3Оплачено
8Чагин Владимир 66_кедр 13, Новоуральскб/р195986547602,3Оплачено
9Черепанов Владимир 74_Верхний Уфалей, личноб/р195785046672,3Оплачено
10Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС195810079611,2,3Оплата на месте
11Шафиков Равиль 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургМС195880678261,2,3Оплата на месте
М70 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС193981010392Оплата на месте
2Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС19432508732Ожидает оплаты
3Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС194616008562Оплата на месте
4Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскМС194616008652Оплата на месте
5Гаврилов Сергей 74_Миасс, личноб/р194710069012Оплата на месте
6Гохфельд Виктор 66_Факел, ЕкатеринбургКМС19442507512,3Оплата на месте
7Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р195013935872,3Оплата на месте
8Гуляев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI195114229941,2,3Оплачено
9Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19542508751,2,3Оплата на месте
10Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС195414132532,3Оплата на месте
11Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19502067021,2,3Оплата на месте
12Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII19532549382Оплата на месте
13Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р195402507631,2,3Оплачено
14Симашев Леонид 74_Златоуст, Златоустб/р19522060872Ожидает оплаты
15Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскIII19472507962,3Оплачено
16Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС195081311502,3Оплата на месте
17Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р19502507971,2,3Оплачено
МА - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI198982211892,3Оплата на месте
2Грамастиков Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI198820280891,2,3Оплата на месте
3Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС200086620372,3Оплачено
4Ивыгин Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII198214048702,3Оплата на месте
5Костин Вадим 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС198499906332Оплата на месте
6Литенков Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю198016008711,2,3Оплата на месте
7Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII198314039361,2,3Оплата на месте
8Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р197013935702,3Ожидает оплаты
9Низамов Сергей 66_Чистый воздух, Екатеринбургб/р197785132521,2,3Оплата на месте
10Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI198384999832,3Оплата на месте
11Пушкарев Виталий 66_RedLine, ЕкатеринбургII198682811862,3Оплата на месте
12Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII197781101012,3Ожидает оплаты
13Шавкунов Сергей 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р197684520001,2,3Оплачено
14Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII197710054012,3Ожидает оплаты
РсД - Ребёнок + родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долгополов Егор 74_КСО Партизан, Челябинскб/р201791770052,3Ожидает оплаты
2Иноземцев Илья 74_ОДЮСШ - Юрченко, Челябинскб/р20142066903Оплата на месте
3Конев Пётр 66_УрФУ, Екатеринбургб/р201920072241,2,3Оплачено
4Миленко Дарья 74_Челябинск, личноб/р2017Бесконт. аренда1Оплата на месте
5Пигалова Вера 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20172066501,2,3Оплата на месте
6Пирогов Дмитрий 74_СПАРТАК, Челябинскб/р201814044971Оплата на месте
7Стародубцева Мария 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20172069461,2,3Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.