Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Слёт ориентировщиков на реке Осётр

29-30 июня 2019г. Пройдёт слет ориентировщиков по актуализированным картам берега реки Осётр. Луховицкий р-н, Б/О Росинка. 29.06.- Кросс-классика 30.06. - Кросс - Лонг

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 27.06.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Фишин
89165697094 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Т1 - Мужчины от 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС198712
2Барабаш Виктор Рязань, личноI196212
Вне конкурса, другой возраст
3Богданенко Дмитрий Луховицкий р-н, личноб/р198812
4Бригаденко Евгений Верея-Медведиб/р198112
5Бундин Андрей СК АЗЪI196012
Вне конкурса, другой возраст
6Вековищев Валерий СК АЗЪI196012
Вне конкурса, другой возраст
7Горшков Владимир ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р200612
Вне конкурса, другой возраст
8Грачев Сергей Верея-Медведиб/р198312
9Джаникян Петр Рязань, личноIII200412
Вне конкурса, другой возраст
10Дубов Антон Волнаб/р19831
11Жалнин Александр О-ВыборI197512
12Капцов Дмитрий РЦДТII199012
13Козырев Николай Коломна, личноб/р197512
14Конопкин Сергей Волнаб/р198112
15Крюков Сергей ВолнаII198412
16Кузнецов Петр РЦДТII197712
17Лазарев Игорь Рязань, личноI19641
Вне конкурса, другой возраст
18Мирошкин Владимир Луховицкий р-н, личноб/р199012
19Моисеев Денис ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р200512
Вне конкурса, другой возраст
20Прошляков Дмитрий vstб/р19891
21Сидоров Илья Коломна, личноб/р198612
22Сконников Илья Волнаб/р198612
23Федоров Виталий O-VITAКМС198712
24Фетюлин Евгений Рязань ARDFI198512
25Фокин Сергей ТК КовчегII198512
Т2 - Женщины от 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р197512
2Гелетух Дарья Верея-Медведиб/р200312
3Джаникян Любовь Рязань, личноб/р197712
4Ермолаева Ксения Верея-Медведиб/р200212
5Карсакова Татьяна Волнаб/р198512
6Коноводова Светлана Волнаб/р198312
7Красная Анастасия Рязань, личноб/р198612
8Митрохина Ольга Рязань ARDFIII197812
9Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р198912
10Новикова Надежда Рязань, личноI200012
11Новикова Ольга Рязань, личноб/р197212
Вне конкурса, другой возраст
12Семидиянкина Полина ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р200512
Вне конкурса, другой возраст
13Сосницкая Ангелина СК АЗЪI199112
14Трифонова Ксения ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р200612
Вне конкурса, другой возраст
15Чистова Ирина ТК Ковчегб/р197812
Т3 - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барчей Савелий Верея-Медведиб/р200612
2Грачева Карина Верея-Медведиб/р200712
3Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю200412
4Калябина Алиса Волнаб/р198712
5Карнакова Анастасия Верея-Медведиб/р200312
6Косякова Татьяна Волнаб/р198712
7Мирошина Наталья Волнаб/р198812
8Нестеров Даниил ТК Ковчегб/р200412
9Новиков Павел Верея-Медведиб/р200212
10Петрова Наталья Верея-Медведиб/р200512
11Савельев Ярослав СК АЗЪI200412
12Соина Полина СК АЗЪIIIю200512
13Соколов Владимир Рязань, личноб/р197712
14Стрекалов Кирилл Верея-Медведиб/р200512
15Толчёнкина Вера Волнаб/р199212
16Федорова Ольга O-VITAIIIю198912
17Фокина Мария ТК Ковчегб/р198712
18Чернов Дмитрий Волнаб/р200512
19Чернова Ольга Волнаб/р197812
Т4 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Козырева Евгения Коломна, личноб/р197312
2Королёв Николай Рязань, личноб/р19521
3Котов Андрей Коломна, личноб/р197312
4Кротенко Лилия ВолнаII197012
5Раздрогина Елена Люберцы -Вятич ДДЮТI19691
6Феддерс Ирина Рязань, личноI196412
7Ходырев Николай Люберцы -Вятич ДДЮТКМС19581
8Шамина Наталья Волнаб/р197212
9Шибанова Светлана ГоризонтальМС194712
10Юрьева Елена ВолнаII196012
Т5 - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дорофеева Настя Верея-Медведиб/р200412
2Козырева Елена Коломна, личноб/р200612
3Кузнецова Таисия РЦДТIIю200712