Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областной кросс среди лыжников-гонщиков

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 29.06.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:
Д 1998-2001 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буракова Ольга УдомляIII1998
2Гунтарева Анастасия "СШ" Бологовский районКМС2001
3Парфенова Виктория ГБУ "КСШОР 1"КМС1999
4Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР 1"I1999
5Тулисова Алина УдомляI2001
Д 2002-2003 - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белецкая Валерия ГБУ "КСШОР 1"I2002
2Глумина Вера ГБУ "КСШОР 1"II2003
3Грекова Дарья МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2002
4Иванова Владислава УдомляI2003
5Имамутдинова Анастасия ДЮСШ "ОЛИМП"III2002
6Кочеткова Кристина МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок2003
7Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2002
8Непряева Дарья ГБУ "КСШОР 1"КМС2002
9Орлова Полина ГБУ "КСШОР 1"I2002
10Перчикова Полина ГБУ "КСШОР 1"II2003
11Романова Екатерина ГБУ "КСШОР 1"II2003
12Сальникова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"I2003
13Соколова Ульяна МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2003
14Щербина Мария ГБУ "КСШОР 1"I2003
Д 2004-2005 - 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Елизавета МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2004
2Виттина Ангелина "СШ" Бологовский районI2005
3Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"I2004
4Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I2004
5Иванова Дарья УдомляI2004
6Ильина Виктория МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок2005
7Карпова Валерия "СШ" Бологовский районI2004
8Кошелева Влада ДЮСШ "ОЛИМП"II2004
9Лапшева Ульяна ГБУ "КСШОР 1"IIIю2005
10Матвеева Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2004
11Попова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005
12Цветкова Мария ГБУ "КСШОР 1"II2005
Д 2006-2007 - 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арминен Мария Удомля2006
2Белоусова Варвара МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIIю2008
3Бессонова Елизавета ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
4Бурдова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
5Васильева Варвара ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
6Васильева Виктория СШ "Тверь"III2006
7Гудкова Екатерина Удомля2008
8Гудкова Мария Удомля2008
9Дементьева Елизавета ГБУ "КСШОР 1"III2008
10Дмитриева Ксения МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2006
11Егорова София ГБУ "КСШОР 1"2007
12Кириллова Алена СШ "Тверь"III2007
13Кириллова Анастасия СШ "Тверь"III2007
14Круглова Алина ГБУ "КСШОР 1"2007
15Межевова Виктория ДЮСШ "ОЛИМП"б/р2006
16Островская Кира ГБУ "КСШОР 1"I2006
17Снежкова Алина ГБУ "КСШОР 1"II2008
18Солодкевич Софья СШ "Тверь"2006
19Федосеева Дарья СШ "Тверь"2008
20Фролова Анна МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2007
21Хушакова Алина ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
22Чеглакова Ирина УдомляII2006
М 1997 И СТАРШЕ - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кочетков Михаил Тверь, личноI1990
2Соловьев Алексей ГБУ "КСШОР 1"МС1984
3Фёдоров Максим УдомляМС1997
4Шпачков Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI1992
М 1998-2001 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ганин Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2001
2Ледовский Никита ГБУ "КСШОР 1"I2000
3Сазонов Алексей ГБУ "КСШОР 1"II2001
4Смирнов Егор "СШ" Бологовский районI2000
М 2002-2003 - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Вадим "СШ" Бологовский районI2002
2Коган Сергей ГБУ "КСШОР 1"I2002
3Колышкин Константин МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2002
4Крылов Кирилл ГБУ "КСШОР 1" Кашинский районI2002
5Кузьмин Павел ГБУ "КСШОР 1"I2002
6Нилов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2002
7Пивалкин Кирилл ГБУ "КСШОР 1"I2002
8Подушков Иван УдомляI2002
9Свириденко Артём "СШ" Бологовский районI2003
10Синяков Артём "СШ" Бологовский районI2003
11Столярчук Евгений ГБУ "КСШОР 1"III2003
М 2004-2005 - 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абаканович Денис ДЮСШ "ОЛИМП"III2005
2Афанасьев Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р2004
3Бойков Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р2004
4Егоров Александр СШ "Тверь"III2005
5Кириллов Артем МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005
6Кузнецов Илья СШ "Тверь"2004
7Лозовский Андрей МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005
8Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005
9Паршучихин Богдан СШ "Тверь"I2005
10Поляков Егор ГБУ "КСШОР 1"I2004
11Стрелков Даниил МАУ "Сп.шк.№1" г.КимрыI2004
12Шуняков Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокI2005
13Щербаков Никита ГБУ "КСШОР 1"2005
М 2006-2007 - 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Роман СШ "Тверь"2006
2Васильев Вадим УдомляII2006
3Васильев Захар МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008
4Виноградов Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008
5Гавриков Даниил ГБУ "КСШОР 1"IIIю2006
6Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2006
7Журавлев Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
8Карпов Арсений "СШ" Бологовский районб/р2008
9Карпов Иван СШ "Тверь"IIIю2008
10Крылов Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"б/р2006
11Кузнецов Михаил СШ "Тверь"б/р2008
12Леванов Данил ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
13Лобанов Матвей ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
14Мельник Иван ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
15Никитин Илья МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжок2007
16Омельченко Илья ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
17Пакуличев Макар МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008
18Пешин Евгений СШ "Тверь"II2007
19Сеник Артем СШ "Тверь"2008
20Скобелев Илья ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
21Смирнов Даниил ГБУ "КСШОР 1"б/р2006
22Суровецкий Кирилл ГБУ "КСШОР 1"б/р2008
23Третьяков Вадим СШ "Тверь"2006
24Шалагинов Юрий СШ "Тверь"I2006
25Яковлев Евгений ГБУ "КСШОР 1"б/р2008