Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт 30.06.2019 (Соломино) под JWOC WMOC 2019 (Long)

Тренировочный старт под JWOC WMOC 2019 (Long)

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 29.06.2019 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Леонид Новиков
+79202014764 Леонид

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 20-30мин
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисовская Светлана БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2001
2Кальная Арина "Исток", г.ГубкинIIIю2006
3Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
4Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
5Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
6Кулиниченко Ярина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1988
7Матузова Ника Шебекинский р-н, личноб/р2010
8Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
9Новикова Мария Белгород - Спартак20089895434
10Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
11Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
12Смирнова София БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
13Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
14Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
15Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
16Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007616
17Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
18Чуева Наталья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1987
19Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2004
20Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
Ж20 - 50-60мин
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинина Галина Магаданб/р1958238304
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский районI20061416590
3Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII20049996699
4Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
5Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1998
6Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
7Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2005
8Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20031406681
9Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691007612
10Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
11Ракова Алёна Белгород - СпартакМС1999
12Степанова Марина Старый плутI1962254431
13Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС20011633832
14Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС20011633835
Ж21 - 60-70мин
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995966669
2Бугорская Мария Курск, личноI1990
3Ефимова Наталья Белгород, личноМСМК19839201991
4Колесникова Анна ШебекиноКМС1990
5Новикова Юлия Белгород - СпартакМСМК19802101496
6Руденко Елена ТЕМПI1969
7Седых Мария SVOBODAI19881420973
М14 - 20-30мин
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007601
2Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
3Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
4Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
5Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
6Литвиненко Иван "Исток", г.Губкинб/р2004
7Лукин Герман Старый плутб/р1937
8Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
9Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2007
10Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
11Обод Александр Старый плутI19371300459
12Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
13Попов Анатолий Старый плутI1940
14Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас20071007617
15Ситников Николай Старый плутI1945
16Сокольников Максим "Исток", г.Губкин2005
17Чуев Александр БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1986
18Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
19Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2004
20Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008502892
М20 - 50-60мин
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинин Вячеслав Магаданб/р19592008481
2Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
3Гордик Александр Спартак -- Перемышлевб/р1954
4Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
5Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
6Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р19652069519
7Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
8Репин Игорь ЕТМб/р1963
9Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2004
10Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI2005
11Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
12Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958
М21 - 60-70мин
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cедых Илья SVOBODAI19861602268
2Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
3Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинII1968
4Безводинских Захар Белгород - СпартакI20031633839
5Безруков Андрей Ракитноеб/р19692101433
6Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
7Бочарников Владимир БОЦДЮТиЭ КомпасI1964
8Бугорский Александр Курск, личноМС1959
9Кулешов Андрей Белгород, личноб/р19739777098
10Кулешов Михаил Белгород - СпартакМС19971391090
11Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасМС19701007603
12Мащенко Денис Грайворонский р-н, личноб/р1988
13Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС19971007613
14Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
15Новиков Валентин Белгород - СпартакЗМС1974
16Обухов Дмитрий Ракитноеб/р19682101431
17Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р19731415431
18Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р1985
19Репин Андрей ЕТМI1989
20Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969889859
21Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
22Ткачев Данил Белгород - СпартакI20031633834
23Томаровский Анатолий ШебекиноII19761406678
24Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.