Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Тюменской области

Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.06.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200912
2Бирюкова Дарья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200712
3Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009465603212
4Волнянко Александра ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200912
5Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200812
6Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007630482912
7Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII2007100540612
8Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
9Кондрашова Наталия Тюмень, личноб/р20152
10Котенко Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
11Кошкина Аглая ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р201112
12Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200912
13Столбова Варя ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю201012
14Фатеева Елизавета ФАТЕЕВб/р2007130210012
15Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007163340412
16Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010465492612
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вавильченкова Злата ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200512
2Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006465492112
3Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII2008130209612
4Колчанова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю200212
5Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю200525499912
6Лукьянова Татьяна Тюмень, личноб/р199212
7Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2006630481712
8Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200612
9Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200612
10Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю200612
11Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005630483912
12Третьякова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева200612
13Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р2006163370112
14Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII200525497112
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII200425497712
2Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI2004630481312
3Жукова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003163341412
4Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2004142505912
5Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200731512
6Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20042007259012
7Столярова Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р200412
8Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2004142505112
9Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2004465492912
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2000200726112
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС1986865578812
3Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199712
4Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьКМС1998865477712
5Иванова Евгения Тюмень, личноб/р199072299612
6Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС2002200722512
7Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2000865483912
8Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС2000830201812
9Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002200718212
10Сухорукова Светлана Курган, личноI1984160087812
11Фатеева Ольга ФАТЕЕВI1980864888812
12Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2000720538412
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волошина Юлия Тюмень, личноКМС198023748112
2Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р197712
3Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1979864104012
4Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р19692374922
5Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р198212
6Кальникова Светлана Курган, личноб/р196876511162
7Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII1978200731312
8Кобелева Анна SPORTident SiberiaII1982864019912
9Ковальчук Наталья Тюмень, личноб/р197612
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963808198612
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730012
3Проворова Ирина Нижняя ТавдаIII1967163372312
4Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1965163346112
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII1958160088212
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958864020712
3Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р1960163342412
4Ефимова Нина ЩетковоI195423744712
5Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII196130386412
6Королева Наталья Ярков В.ДI196123742812
7Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII196023745212
8Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953160070212
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
2Бабиков Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200712
3Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2007465802012
4Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2008200727812
5Демьянов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
6Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008630485112
7Ефимов Максим Щетковоб/р201223744612
8Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009465492312
9Иванов Сергей Тюмень, личноб/р19902
10Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2011163343512
11Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009200719612
12Каюмов Артём Тюмень, личноб/р200712
13Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р2012200718912
14Костенко Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200812
15Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009465493012
16Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007630483712
17Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
18Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2007163348912
19Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2009163346812
20Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2008450025812
21Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200912
22Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200812
23Сапчук Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200912
24Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007211129612
25Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008465492412
26Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200812
27Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008630485612
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2005630485212
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200623743812
3Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2005864103912
4Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2006142506812
5Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2005450095712
6Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2006865574012
7Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2005200741812
8Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200512
9Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI200512
10Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2005864433012
11Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII200623747812
12Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2006864104712
13Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2005465800512
14Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630482812
15Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2005864104312
16Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2006866648512
17Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю200612
18Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова200523747212
19Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200612
20Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200623747912
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2003630485912
2Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2004864431812
3Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004142000212
4Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2003865481712
5Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова200412
6Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003163340712
7Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003209793912
8Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200725712
9Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200330383912
10Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200726812
11Щёкотов Дмитрий Тюмень, личноб/р199012
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р199912
2Андреев Михаил ТВВИКУб/р199912
3Баженов Роман ТВВИКУII1998865579012
4Балаганский Кирилл ТВВИКУII199012
5Вагитов Ренат ТВВИКУб/р199912
6Васильев Борис ТВВИКУII1985142505212
7Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI198484112312
8Викулин Дмитрий ТВВИКУII199612
9Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2002200742212
10Гуревич Никита СШОР №5, ГуревичМС1997819089712
11Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977864105012
12Желонкин Сергей Тюмень, личноII1985160086712
13Жиляев Станислав ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002130125912
14Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1981800998912
15Каськаев Сергей Нижневартовск, личноб/р198512
16Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС2002200729812
17Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI1986862793112
18Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2001200725112
19Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966864430112
20Коровин Александр ТВВИКУб/р200012
21Крамаренко Александр ТВВИКУIII199912
22Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС2002163370812
23Куликов Александр ТВВИКУб/р199912
24Лиханов Павел ТюменьМС1994160085512
25Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI1961864886112
26Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС1991864432112
27Назаров Вячеслав ТВВИКУIII199912
28Никитин Дмитрий ТВВИКУб/р199912
29Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС1990800007212
30Орлов Вячеслав ТВВИКУIII200012
31Петура Никита ТВВИКУб/р199712
32Пятков Сергей ЗаводУкб/р196730386812
33Рогачев Павел ТВВИКУб/р199912
34Скребнев Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС1998163347912
35Субботин Иван Orient_tmnКМС1998865578512
36Тимканов Ильдар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р198512
37Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р199812
38Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIII199912
39Чевелев Денис ТВВИКУб/р199912
40Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р199812
41Юхно Николай ТюменьКМС1977200718712
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р1970864104912
2Ефимов Виктор Ярковский р-нКМС1956100165012
3Калинин Андрей Тюмень, личноб/р197612
4Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII1978200718112
5Ковальчук Евгений Тюмень, личноб/р197812
6Кондрашова Юрий Тюмень, личноб/р19762
7Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1981211129712
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р1959865578412
2Верилов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р1961163344012
3Кальников Александр Курган, личноб/р195886557932
4Машунин Анатолий Тюмень, личноб/р1969804119912
5Проворов Николай Нижняя ТавдаIII1967163372412
6Фалёв Владимир Курган, личноI196086462422
7Фатеев Михаил ФАТЕЕВI1960864430312
8Федулов Вадим NORD КурганI196386443202
9Чесноков Александр Курган, личноI196386443092
10Ярков Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII1967200730112
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий Тюменская обл.I195123749612
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958864890712
3Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI1957808115712
4Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII1957130208812
5Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII195423749012
6Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951141789412
7Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371512

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.