Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Благотворительный спортивный фестиваль "НАСЛЕДИЕ"

В программе фестиваля: Соревнования по циклическим видам спорта: кросс; велогонка; кросс-кантри МТВ ХС, двоеборье, детские соревнования, конкурсы, выступления творческих коллективов, показательные выступления Downhill(скоростной спуск на велосипеде) и многое другое!

Триатлон, дуатлон. Локальные.

Регистрация закрыта 15.06.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 463 из 500

Организатор

Семён Сесёкин
89245272358 Юрий Коноплин
89147398999 Сесёкин Семён
89146615813 Налётова Инесса
www.instagram.com/nasledie_artem/

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

БЕГ Ж - 8.5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Даниловских Татьяна Владивосток, личноб/р1977Оплачено
2Конарева Екатерина I LOVE RUNNINGб/р1988Оплачено
3Кучеренко Ольга НебудькакГришаб/р1985Оплачено
4Матусевич Анна I LOVE RUNNINGб/р1985Оплачено
5Москвина Екатерина Razbeg.clubб/р1990Оплачено
6Носаненко Надежда Razbeg.clubб/р1980Оплачено
БЕГ М - 8.5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азмухаметов Рафис ООО "ОА "АРТ"б/р1966Ожидает оплаты
2Бабко Stanislav Владивосток, личноб/р1978Оплачено
3Вечерковский Александр Артем, личноб/р1983Оплачено
4Дорофеев Алексей Владивосток, личноб/р1988Оплачено
5Жуков Александр Razbeg.clubб/р1996Ожидает оплаты
6Зятина Иван Razbeg.clubб/р1983Оплачено
7И Антон I LOVE RUNNINGб/р1990Оплачено
8Конищев Андрей Razbeg.clubб/р1969Оплачено
9Палатов Александр Артем, личноIII1959Оплачено
10Сысуев Максим Razbeg.clubб/р1988Ожидает оплаты
11Телин Евгений Nahrunб/р1987Оплачено
12Тищенко Илья Razbeg.clubб/р1987Оплачено
13Хомбак Алексей Razbeg.clubб/р1979Ожидает оплаты
14Яковлев Иван Артем, личноб/р1984Оплачено
ВЕЛО М - 17км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kim Nikita Владивосток, личноб/р2002Ожидает оплаты
2Коваль Эдуард РусичII2000Ожидает оплаты
3Стадников Илья Артем, личноб/р2001Ожидает оплаты
ДВОЕБОРЬЕ Ж - бег 8,5км + вело 17км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гавшина Надежда Nahrunб/р1969Оплачено
2Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968Ожидает оплаты
ДВОЕБОРЬЕ М - бег 8,5км + вело 17км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ардашев Дмитрий ВелоАртемКМС1990Ожидает оплаты
2Володкович Антон Большой Камень, личноб/р1992Оплачено
3Дубовский Игорь седанкаб/р1970Оплачено
4Елизаров Александр Владивосток, личноб/р1966Оплачено
5Захарчук Алексей Homosaur Teamб/р1987Оплачено
6Коваль Сергей Razbeg.clubI1975Ожидает оплаты
7Колесников Виктор Владивосток, личноб/р1969Оплачено
8Коноплин Александр Артем, личноб/р1988Оплачено
9Коноплин Юрий Артем, личноб/р1965Ожидает оплаты
10Миклухин Андрей Green Tour, ВладивостокII1981Оплачено
11Пиндюрин Алексей Makkeolli Racing Teamб/р1980Оплачено
12Рузин Александр Razbeg.clubб/р1982Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край