Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Заиграевского района по ориентированию. V Этап Кубка Бурятии 2019 г

Открытое Первенство Заиграевского района по спортивному ориентированию. V Этап Кубка Бурятии 2019 г. Заиграевский район, п. Заиграево

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.06.2019 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 244)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20074651762
2Андреева Маргарита Байкальский экстримIIIю2010
3Балданова Заяна Сэлэнгэб/р2006
4Божеева Арина Кабанский районб/р20074656097
5Васильева Ессения Илькинская СОШб/р2009
6Видясова Виктория СШ №4б/р2007
7Волосатова Ксения Сэлэнгэб/р2007
8Гармаева Сарана Сэлэнгэб/р2006
9Гулькина Елизавета Кабанский районб/р2007
10Дабаева Сарюна Сэлэнгэб/р2006
11Долгих Мария Илькинская СОШб/р2008
12Железникова Анастасия Кабанский районб/р20074656086
13Заиграева Арина Илькинская СОШб/р2009
14Заиграева Софья Саган-НурIIIю20082040849
15Иванова Татьяна Челутаевская ООШб/р2007
16Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
17Кравченко Даша Шабурб/р2007
18Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2007
19Малофеева Софья СШ №4б/р2008
20Медведева Вероника СШ №42007
21Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074651763
22Михайлова Анна Кабанский районб/р20074656002
23Молдованова Таисия Саган-Нур20082106509
24Мосягина Дарья Илькинская СОШб/р2008
25Намсараева Дарья Сэлэнгэб/р2007
26Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
27Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20074656098
28Цыденова Айлана Байкальский экстримIIIю2008
29Щукарева Наталья Кабанский районб/р20074656099
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апалько Анна МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2006
2Баженова Наташа Илькинская СОШб/р2006
3Батурина Виктория Прибайкальский районб/р2005
4Болонева Кристина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю2005
5Бухаева Светлана ОриентирII20052117222
6Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20052138642
7Денисова Ксения МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
8Загибалова Мария Кабанский районб/р20064656001
9Заяц Анна Заиграевский ЦДЮТIIIю2005
10Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-на2006
11Каргапольцева Ульяна Кабанский районI20051418979
12Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121729
13Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
14Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2006
15Мурзина Полина Заиграевский ЦДЮТIIIю2005
16Павлова Надежда ОриентирII20054632282
17Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20064640922
18Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640924
19Сафронова Анжела МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2005
20Сенотрусова Владислава Кабанский районII20052121726
21Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20054640968
22Тарабукина Кристина Заиграевский ЦДЮТIIIю2005
23Филипова Лена Шабурб/р2006
24Цыдыпдоржиева Марина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
25Цырендоржиева Номина ОриентирII20056303334
26Чабан Валерия Илькинская СОШб/р2005
27Чимитова Долгор МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
28Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ2006
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044651758
2Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
3Мажаева Ксения Заиграевский ЦДЮТIIIю2003
4Никонова Екатерина Челутаевская ООШб/р2004
5Перхова Валентина Заиграевский ЦДЮТIIIю2003
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
2Каргапольцева Елизавета Кабанский районКМС20021412457
3Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20024640929
4Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головко Екатерина Прибайкальский р-нIII1978
2Красикова Наталья Тарбагатайский районб/р19751422844
3Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
4Цырендоржиева Ирина Ориентир (Улан-Удэ)б/р19756304002
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р19642004073
3Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
3Шагдарова Нелли Улан-Удэ, личноб/р19394645386
Ж-21 - Женщины- 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банзаракцаева Сурэна Сэлэнгэб/р1994
2Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
3Белозерцева Вероника Улан-Удэ, личноКМС19891841331
4Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
5Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII19764640926
6Загребельная Елена Улан-Удэ, личноб/р19851428452
7Зубкова Анастасия Улан-Удэ, личноб/р1981
8Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
9Карбаинова Надежда Заиграевский р-н, личноб/р1986
10Котова Елена Кабанский районIII19762114426
11Леонова Светлана Улан-Удэ, личноб/р1990
12Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р19794651761
13Ринчинова Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1992
14Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
15Сидорова Ольга МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р1978
16Снегирева Светлана Заиграевский р-н, личноб/р19872127520
17Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
18Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI20022040832
19Тютрина Ольга Тарбагатайский районб/р1994
20Шеломенцева Юлия Байкальский экстримб/р1986
М 12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Иван Улан-Удэ, личноб/р2008
2Бадмацыренов Султим Сэлэнгэб/р2007
3Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640925
4Башаров Данил Саган-НурIIIю20082040846
5Башаров Роман Саган-НурIIIю200821451995
6Борисов Никита СШ №4б/р2007
7Васильев Михаил Илькинская СОШб/р2010
8Власов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
9Гаврилов Артём Челутаевская ООШб/р2008
10Гармаев Александр Сэлэнгэб/р2007
11Гармаев Эдуард Сэлэнгэб/р2007
12Головко Максим Прибайкальский р-нб/р2008
13Гумницкий Кирилл Челутаевская ООШб/р2007
14Гусаков Евгений СШ №4б/р2007
15Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20084640928
16Дорофеев Назар Шабурб/р2007
17Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20071422840
18Дуюнов Семён Илькинская СОШб/р2008
19Загузин Глеб ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
20Котвицкий Андрей СШ №4б/р2008
21Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
22Ладыженский Савелий Байкальский экстримIIIю2008
23Леляев Артём Челутаевская ООШб/р2009
24Лесков Никита Саган-Нурб/р2009
25Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651759
26Медведев Кирилл СШ №4б/р2008
27Морозов Егор Байкальский экстримб/р2008
28Николаев Руслан Илькинская СОШб/р2008
29Плешков Всеволод СШ №4б/р2009
30Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
31Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2009
32Серебренников Яков Байкальский экстримб/р2008
33Соловьев Артем Тарбагатайский районб/р2007
34Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
35Шекунов Никита Саган-НурIIIю20082040842
36Щербатюк Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074640930
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрушкевич Ярослав Челутаевская ООШб/р2005
2Архипов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
3Батуев Аюр Сэлэнгэб/р2006
4Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ2005
5Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р20062138710
6Бреус Иван МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20054649713
7Бузин Валерий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
8Ван-Ю Захар МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
9Васильев Дмитрий СШ №4б/р2006
10Вахонин Денис ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
11Гармаев Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2006
12Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
13Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20054640969
14Иванов Роман СШ №4б/р2006
15Комиссаров Матвей Заиграевский ЦДЮТIIIю2005
16Михайлов Иван Челутаевская ООШб/р2005
17Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
18Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640970
19Потылицын Кирилл ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
20Родионов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
21Сафонов Дима МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
22Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20052138645
23Смелый Роман МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю20054649702
24Ступин Иван Илькинская СОШб/р2006
25Тайшихин Владислав ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
26Тихомиров Никита СШ №4б/р2006
27Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
28Тютрин Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20054649714
29Цеденов Арсалан Сэлэнгэб/р2005
30Цынгуев Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2005
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банзаракцаев Аюр Заиграевский ЦДЮТIIIю2003
2Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI2003
3Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20042138641
4Голышев Павел МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2004
5Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
6Емельянов Иван Шабурб/р2004
7Половинко Кирилл Ориентир СОШ 5III20044632310
8Тарбаев Аян МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2004
9Татарников Артем Саган-НурII20041451994
10Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20042172224
11Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ2004
12Федоров Дмитрий Саган-НурI20042040850
13Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
14Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI2003
15Чухломин Дмитрий Прибайкальский районIII20032106486
16Шилов Богдан Илькинская СОШб/р2004
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский районII20022117226
2Белов Егор Заиграевский ЦДЮТIIIю2002
3Быков Евгений Прибайкальский районIIIю20014649721
4Вяткин Никита Улан-Удэ, лично2001
5Денисенко Данил БГУI20012102444
6Леонов Игорь Прибайкальский районI20012097961
7Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII2001
8Фролов Алексей Заиграевский ЦДЮТIIIю2002
М 21 - Мужчины - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
2Алексеев Николай Улан-Удэ, личноб/р1991
3Батурин Андрей Прибайкальский районI19851421061
4Белозерцев Сергей Улан-Удэ, личноб/р1984
5Белоусов Алексей Улан-Удэ, личноб/р1991
6Белянкин Егор В/Ч 34696I19932117223
7Болхоев Михаил Селенгинский р-н, личноб/р1994
8Бурлаков Вячеслав Улан-Удэ, личноб/р1986
9Васильев Антон Илькинская СОШб/р1987
10Вершинин Александр Заиграевский р-н, личноб/р1990
11Головко Виктор Прибайкальский р-нIII19821421064
12Гордеев Василий Улан-Удэ, личноб/р19601007965
13Гунгаров Баир Саган-НурКМС2003
14Денисенко Максим Иволгаб/р19951045793
15Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
16Ефимов Роман Россия, личноЗМС19768643029
17Зарифулин Василий Прибайкальский районб/р19862097956
18Калгин Виталий Заиграевский р-н, личноб/р19952102470
19Кальсин Алексей Улан-Удэ, личноб/р1994
20Лесков Александр Саган-НурI19852106508
21Лупсанов Баир Улан-Удэ, личноб/р1984
22Меренцов Сергей Россия, личноМС19797210837
23Михайлов Максим Селенгинский р-н, личноб/р1982
24Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
25Оленников Сергей Улан-УдэМС1994
26Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв"МС19917210838
27Перелыгин Дмитрий Прибайкальский районб/р19964649726
28Сахаров Юрий Улан-Удэ, личноб/р1994
29Сосов Владимир В/Ч 31583б/р1984
30Цыденов Дугар Улан-Удэ, личноб/р1996
31Цырендоржиев Этигэл Ориентир (Улан-Удэ)II20002117221
32Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
33Ягодин Денис Кабанский районб/р19932121728
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей Селенгинский р-н, личноб/р1974
2Атясов Андрей Заиграевский р-н, личноб/р19702102471
3Беломестнов Владимир Улан-Удэ, личноб/р19612102029
4Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
5Глазков Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р1976
6Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
7Николаев Олег Илькинская СОШб/р1970
8Оленников Андрей У-УАЗII1969
9Черняев Дмитрий Иволгаб/р19728654770
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
2Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
3Мармышев Генадий Кабанский районб/р19492138708
4Трифонов Виктор Улан-Удэ, личноб/р19572106436
5Шубин Андрей БРПССб/р19614645392
6Шубин Павел БРПССб/р19654645393
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Улан-Удэ, личноб/р19396102150
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
4Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
5Михайлов Сергей Челутаевская ООШб/р1954
6Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дрыганова Виктория Улан-Удэ, личноб/р2012
2Елисеева Виктория Улан-Удэ, личноб/р20124645387
3Зурбулаева София Байкальский экстримб/р2013
4Черняев Роман Улан-Удэ, личноб/р2007