Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Универ OPEN 2019

Мероприятие посвященное памяти первого тренера Нижегородского Государственного Университета им.Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.07.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Повышев
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)20078307271
2Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю2010141256012
3Киселева Ксения Нижегородский район2008108404012
4Кроткова Александра Кротковыб/р2010130163312
5Тимашкова Мелания СШОР № 12 Завыловаб/р20082547371
6Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю200816023642
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Залялова Анжелика СтародумовIIю200525451312
Ж18 - Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Морева Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)КМС200172000652
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балакирева Мария Арина-Заволжьеб/р19841
2Даниличева Ольга ДаниличевыКМС199612
3Додонова Анна СДЮСШОР №12 МироноваКМС1986100600012
4Жженова Анна АринаII199421013812
5Жженова Татьяна АринаII199228012292
6Красильникова Светлана АринаКМС1960140010712
7Красноярова Екатерина СормовоМС1988140391412
8Курочкина Инна Арина-Заволжьеб/р19871
9Манова Юлия АринаIII1983720827012
10Махалина Екатерина Купер-АрзамасII1981200580412
11Минченко Татьяна Балахнинский р-н, личноI198812
12Сафронова Юлия Аринаб/р1975815551812
13Сергеева Мария МБУ СШОР №12(Миронова)МС199572016962
14Чумакова Ксения SunsportКМС19882545752
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Даниличева Елена ДаниличевыIII1972163303212
2Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС1979867066412
3Киселева Ольга Нижегородский районб/р1975213869712
4Мизонова Вера Нижний Новгород, личноI1969862869312
5Новокрещенова Юлия Нижний Новгород, личноб/р1972195011912
6Палутина Светлана АринаIII1965100576212
7Старостина Надежда АринаIII1959140011012
8Шитова Оксана АринаКМС1967100579512
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеева Галина Универб/р19601
2Батанова Елена Универб/р19611
3Гальцова Вера Sunsportб/р1960141895512
4Кривоносова Ирина Универб/р19601
5Кроткова Ольга Кротковыб/р1965720826812
6Соколова Ольга Универб/р1963720826512
7Хлудова Марина Универб/р19641
8Чумакова Светлана SunsportIII1964139099612
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Леванова Нина SunsportI1955204021512
2Шестерикова Татьяна SunsportII195625448012
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р2011145000112
2Баринов Арсений СШОР 12 Еремина2007212582212
3Белозеров Роман Стародумовб/р2009920042512
4Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р201025472412
5Каликин Дмитрий Стародумов2007819973312
6Комаров Роман Стародумов2008200849512
7Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю200810016101
8Кузнецов Михаил Стародумовб/р200925428012
9Курепятов Роман Нижегородский районб/р201011190772
10Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)20076665302
11Нестеренко Матвей Стародумов2008142169612
12Нестеренко Никита Стародумовб/р2011140381612
13Сидоров Прохор Стародумов2007844899712
14Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю2007142504312
15Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р200923735212
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2006208671112
2Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаIII200523802312
3Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I2005720169812
4Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаI2005141031112
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анцыгин Алексей Валерьевич Нижний Новгород, личноМС1982720459512
2Гетманский Сергей Cube o-huntКМС2001866176812
3Горячев Михаил СК ФотонI198872222712
4Дрянков Антон МАОУ Школа №49МС1991140381412
5Касаткин Дмитрий NiNoМС198489910212
6Козырев Андрей магнитная стрелкаМС199310051222
7Константинов Сергей Sun SportМС1969100524712
8Краснояров Евгений СормовоМС1983866438012
9Курносов Никита Cube o-huntКМС2001920176912
10Курочкин Дмитрий Арина-ЗаволжьеI198514124871
11Матясов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)КМС199820402111
12Николаев Артем Саров, личноб/р198112
13Николаев Максим Саров, личноб/р197912
14Сиднев Вячеслав Нижний Новгород, личноIII1988130227112
15Сипиков Евгений АринаIII19822543292
16Соловьёв Константин Нижний Новгород, личноб/р1989900334312
17Старкин Павел Нижний Новгород, личноМС1992160085212
18Строкин Павел Поволжье СПОРТМС198486665262
19Цветков Артем магнитная стрелкаМС1990865701212
20Чегодаев Александр АринаIIIю1964114648512
21Щекин Артём rusorienI1989866595012
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добротворскиий Денис Sunsportб/р1972844444512
2Залялов Наиль СтародумовМС197812
3Зозуля Вячеслав Россия, личноII1972863831812
4Киселев Андрей Нижегородский районб/р1979213185312
5Махалин Руслан Купер-АрзамасI1977752525212
6Старов Анатолий АринаI196225422012
7Шишкин Андрей СШОР 12 Ереминаб/р197821351301
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Юрий Универб/р196114512651
2Даниличев Аркадий ДаниличевыIII1965163304212
3Кротков Александр Кротковыб/р1964720826712
4Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI1956800049912
5Панькин Юрий НН Саровб/р19588957881
6Слотин Вадим АринаII1967159333212
7Смирнов Игорь Нижегородский районII196692000422
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронин Юрий РадугаIII194320920281
2Голубев Павел Нижний Новгород, личноIIIю19552544651
3Додонов Евгений АринаIII1952720443012
4Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р1954170400312
5Жженов Сергей АринаКМС1957130164312
6Коннов Владимир магнитная стрелкаб/р1954111080112
7Лукьянов Александр АринаКМС1952720826612
8Савельев Владимир Радугаб/р195014237601

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.