Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз Победы

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.05.2014 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамкова Виктория Горизонтб/р20084980014
2Балахонкин Артём Балахонкинаб/р2008
3Басалова Арина Энергия-САКСОРб/р2004
4Береснева Ирина ЦВО "Творчество"б/р2004
5Егоров Денис Саксорб/р2007
6Илларионов Егор Саксор-Шлямоваб/р2006
7Кахарова Вероника Энергия-САКСОРIIIю2004
8Клименко Валерия Энергия-САКСОРб/р2004
9Королев Святослав Энергия-САКСОРIIIю2005
10Кривошеева Диана СГОО ДМСТК "Контур"б/р2000
11Лукъянчиков Михаил Меридианб/р2008
12Полтаев Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004
13Почикаев Артём ЦВО "Творчество"б/р2004
14Сазонов Василий Энергия-САКСОРIIIю2004
15Сорокин Василий Энергия-САКСОРIIIю2006
16Токарев Александр ЦВО "Творчество"б/р2008
17Ушакова Софья Энергия-САКСОРб/р2004
18Хлобостова Анна ЦВО "Творчество"б/р2010
19Чикрин Иван Самара, личноб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамкова Ксения Горизонтб/р20034980013
2Вобликова Татьяна СГОО ДМСТК "Контур"б/р2002
3Воронкова Инна Энергия-САКСОР2002
4Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р2002
5Голубева Екатерина Горизонтб/р2003
6Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIIю2002
7Кошель Алина ЦВО "Творчество"б/р2003
8Лапикова Алена Самаркина2002
9Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"2002
10Маслова Ольга Энергия-САКСОР2003
11Мердеева Вероника СГОО ДМСТК "Контур"б/р2003
12Павлова Юлия ЦВО "Творчество"б/р2002
13Писарева Алена Энергия-САКСОРIIIю2002
14Потанина Алина ЦВО "Творчество"б/р2002
15Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю2003
16Сазонова Елизавета Энергия-САКСОРIIIю2004
17Столбова Мария САКСОР-HUNTERIIIю2004
18Хакимова Екатерина Энергия-САКСОР2002
19Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р2003
20Шмелёва Александра ЦВО "Творчество"б/р2001
21Шустова Евгения ЦВО "Творчество"б/р2002
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гребенькова Ангелина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2001
2Каюкова Анна Энергия-САКСОРIII2001
3Парфиненкова Алина Саксор-Шлямова2000
4Поваляева Мария Энергия-САКСОРIII2000
5Посталова Кристина ЦВО "Творчество"б/р1999
6Пронина Мария Энергия-САКСОРII2000
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
8Тенюкова Анна Саксор-Шлямова2000
9Томан Мария ТоманIIю20027710040
10Чапанина Анна ЦВО "Творчество"б/р1999
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арнаутова Ирина СГОО ДМСТК "Контур"III1999
2Батурина Анастасия Саксор-ШлямоваIII1999
3Бишир Дарья СГОО ДМСТК "Контур"IIIю1999
4Кистанова Вероника цск ввсI1999
5Щипова Ирина ЦВО "Творчество"б/р1997
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Жанна цск ввсI1997
2Златоверова Ольга МеридианII1990
3Мурзина Анастасия саксор-юдКМС19962024896
4Попова Екатерина Фортуна - ОЦДЮТК ЦСМII1996
5Ракова Кристина Самара, личноI1983
6Сбоева Анна СГОО ДМСТК "Контур"I1997
7Туймешова Евгения СДЮСШОР№14 "Жигули"МС1992
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Томан Наталья ТоманМС1972333014
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукъянчикова Вероника МеридианМС1974
2Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р19721777722
3Пронина Марина Энергия-САКСОРКМС1970
4Сивцова Ирина Тольятти, личноIII1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекарева Людмила САТУРНIII1959
2Лахмина Татьяна ВАЗ-ТольяттиКМС1952333010
3Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жирова Любовь ВАЗ-ТольяттиII1954333001
2Зарипова Татьяна УльяновскI19542005894
3Романова Елена ВАЗ-ТольяттиКМС1953
4Сальникова Валентина ВАЗ-ТольяттиII19529200406
5Севрюгина Ольга САТУРНМС1946
6Шкелева Светлана ВАЗ-ТольяттиII1948
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав Энергия-САКСОРIIю2004
2Барышников Никита СамаркинаIIIю2003
3Бедин Даниил Энергия-САКСОР2002
4Давыдов Иван СДЮСШОР ЖигулиIIIю2005504181
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER2002
6Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2004
7Желябин Антон Энергия-САКСОРIII2002
8Желябин Константин Энергия-САКСОРIII2002
9Зилев Егор СамаркинаIIю2004
10Золотарев Дмитрий Энергия-САКСОР2002
11Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваIIIю2003
12Каргин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2002
13Кащеев Никита СГОО ДМСТК "Контур"IIю2003
14Козлов Владимир Энергия-САКСОР2002
15Коннов Владислав Горизонтб/р2002
16Маврин Виктор Горизонтб/р2002
17Медведев Александр Самаркина2002
18Наянов Николай САКСОР-HUNTERIIIю2004
19Новоселов Михаил САКСОР-HUNTERIIIю2004
20Попов Сергей Горизонтб/р2003
21Прокопов Всеволод Самаркина2002
22Самыкин Леонид Энергия-САКСОР2003
23Смирнов Юрий Горизонтб/р2002
24Снимщиков Евгений ЦВО "Творчество"б/р2003
25Спектор Илья САКСОР-HUNTER2002
26Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2002
27Ференс Михаил САКСОР-HUNTER2004
28Филатов Матвей ЦВО "Творчество"б/р2003
29Чесноков Вячеслав ЦВО "Творчество"б/р2002
30Шестаков Владислав ЦВО "Творчество"б/р2001
31Шпиц Дмитрий ЦВО "Творчество"б/р2002
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзенков Андрей ЦВО "Творчество"б/р1999
2Гончаров Никита цск ввсIII2000
3Дорошев Леонид СГОО ДМСТК "Контур"IIю2001
4Игнатов Егор ЦВО "Творчество"б/р1999
5Купцов Максим СДЮСШОР ЖигулиIIIю2001
6Носков Дмитрий САКСОР-HUNTERIIю2001
7Озерной Сергей СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2000
8Першиц Павел СГОО ДМСТК "Контур"III2000
9Порох Евгений Горизонтб/р20004980012
10Сайгин Антон Юный спасательб/р2000
11Самыкин Артем Энергия-САКСОР2001
12Сибирцев Александр СГОО ДМСТК "Контур"IIIю2001
13Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"2001
14Солуянов Георгий Самаркина2000
15Сухов Алексей Самаркина2000
16Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2001
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Павел Щитб/р19974980016
2Зыбанов Владимир Фортуна - ОЦДЮТК ЦСМб/р1998
3Конев Михаил Сызрань, личноб/р1998
4Конев Михаил Щитб/р19984980015
5Крюков Иван цск ввсIII1998
6Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERIII1999
7Неверов Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I1999
8Спасов Юлиан цск ввсII1998
9Талызин Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю1998
10Чертков Богдан СДЮСШОР№14 "Жигули"1999
11Щанкин Александр цск ввсI1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр соколКМС1990
2Газиев Руслан Зобрб/р1986
3Давыдов Максим СДЮСШОР ЖигулиМСМК19769911333
4Ежков Дмитрий цск ввсI1997
5Елисеев Павел Сызрань, личноб/р1997
6Зарипов Александр УльяновскМС19891404916
7Златоверов Евгений МеридианIII1987
8Коновалов Артур Фортуна - ОЦДЮТК ЦСМб/р1996
9Лысенков Алексей Тольятти, личноМС19841302084
10Новиков Алексей Самара, личноII1989
11Плетнев Алексей Зобрб/р1986
12Подгорнов Сергей Саксор-ШлямоваI1993
13Тайборин Михаил ЗобрIIIю1992
14Чапарин Дмитрий Зобрб/р1990
15Шашкин Александр ЗобрКМС1990
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Михаил Энергия-САКСОРКМС1975
2Бухтояров Алексей Тольятти, личноб/р1976
3Томан Дмитрий ТоманКМС1976333028
4Тузов Дмитрий Самара, личноI1974
5Хлобостов Константин ЦВО "Творчество"б/р1981
6Чикрин Алексей Самара, личноII1982
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Тимофей СДЮСШОР ЖигулиI1972
2Воронков Андрей Энергия-САКСОРб/р1974
3Зарипов Эдуард УльяновскКМС19661404968
4Канищев Дмитрий ЗаряКМС1968
5Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р19661302300
6Каськов Сергей Тольятти, личноКМС1971
7Мурзин Алексей саксор-юдМС19661633817
8Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19747775555
9Трунтов Владимир СДЮСШОР ЖигулиI1972
10Тюкалов Андрей саксор-юдI19651686888
11Чупров Сергей АбрисI1965
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Буянов Александр СаксорII1957
3Жиров Владимир ВАЗ-ТольяттиКМС19541404521
4Жуков Александр СДЮСШОР Жигулиб/р1958333101
5Зайкин Игорь ВАЗ-ТольяттиКМС1950
6Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиКМС1953
7Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
8Лысенков Сергей АбрисКМС1956
9Рыбаков Виктор СаксорКМС1956250705
10Тимереев Виктор ЗаряМС1958
11Усенко Сергей Киев, личноМС1957
12Хохлов Анатолий ВАЗ-ТольяттиКМС1948
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир Павлович СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952
3Маджанов Юрий ВАЗ-ТольяттиI1945
4Рузавкин Николай ВАЗ-ТольяттиIII1947
5Сальников Андрей ВАЗ-ТольяттиII19509200431
6Смирнов Николай ВАЗ-ТольяттиII1949
7Федоров Александр СБРКМС1949
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анчуков Николай ВАЗ-ТольяттиII1941
2Горнушкин Валерий ВАЗ-ТольяттиII1940
3Петров Алексей ВАЗ-ТольяттиII1942
4Рублёв Александр СаксорКМС1942
5Семёнов Борис СаксорМС1939
6Торопов Лев САТУРНМС1936307320
7Штритер Герман ВАЗ-ТольяттиI1931333003