Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования среди учащихся "Кубанский азимут-2014"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.05.2014 00:00 МСК

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 431)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вапрова Арина Краснодар КЮНIIIю2006
2Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007
3Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII1978
4Живновотюк Ульяна Черноморский ЦРТДЮб/р2006
5Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
6Мытько Анатолий Константино МАОУСОШ №2б/р1948
7Скрипник Милада Черноморский ЦРТДЮб/р2006
Ж10 - 2004 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабынина Мария ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2004
2Белобровская Алина ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2005
3Булах Виктория Черноморский ЦРТДЮб/р2004
4Горбатюк Маша ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2005
5Гуркун Софья ЦДЮТур-КЛIIIю2004
6Долгиер Диана ГеленджикIIю2005
7Огер Валерия ЦДЮТиЭ ККIIIю2005
8Перевозная Инна ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2005
9Снагустенко Виолетта Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2004
10Хайруллова Анна ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2004
11Чуваткина Дарья Краснодар КЮНIIIю2005
Ж12 - 2002-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абасова Гульнара Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
2Агеева Полина Курганинский районIIIю2003
3Арнэ Елизавета Курганинский районб/р2003
4Болотина Екатерина СОШ 72б/р2003
5Бурундукова Ксения СДЮТЭб/р2002
6Геворгян Асмик Курганинский районIIIю2003
7Давыдова Амина ЦДЮТур-КНIIIю2002
8Журавлёва Дарья Васюринскаяб/р2002
9Задорожная Амалия Ставропольская СОШ 7б/р2002
10Зинченко Александра Васюринскаяб/р2002
11Кадырова Алина ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIю2003
12Коваленко Анастасия ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2002
13Комарова Полина Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2003
14Кононенко Мария ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2003
15Коренная Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
16Коросько Кристина ЦДЮТиЭ ККб/р2003
17Кочетова Алиса ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2003
18Кривцова Елизавета Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2003
19Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2002
20Луговцева Виктория СОШ 72б/р2002
21Мазаева Олеся ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2003
22Малышенко Анастасия Курганинский районб/р2003
23Мацко Кристина Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2003
24Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮIIю2003
25Нестеренко Виктория Горячий Ключ2002
26Новожилова Варвара СОШ 10 х.Грекиб/р2002
27Панина Дарья Ставропольская СОШ 7б/р2002
28Пескова Александра ЦДЮТур-КНIIIю2002
29Поварнина Кристина ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2003
30Пономарёва Ольга Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
31Попова Валентина МОУСОШ № 1б/р2002
32Прокофьева Дарья Усть-Лабинск ДЮСШб/р2003
33Рюхина Виктория Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
34Скопич Инна Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
35Соловьёва Татьяна Васюринскаяб/р2003
36Треглазова Валентина Курганинский районIIIю2002
37Федотова Валерия Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
38Чернышева Алиса СОШ 72б/р2002
39Шевырдяева Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2002
40Ягмурова Анна ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIю2002
Ж14 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрянцева Екатерина Старощербиновская СОШ 1б/р2000
2Белевская Галина Кущевская СОШ 4б/р2001
3Белевская Любовь Кущевская СОШ 4б/р2001
4Беляева Елизавета ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI2000
5Бурыкина Анастасия Динской ЦВР (БОУ СОШ №2)б/р2000
6Гаврилко Анастасия МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
7Гололобова Валерия СДЮТЭб/р2001
8Данилова Полина Ставропольская СОШ 7б/р2001
9Диланян Анна Кущевская СОШ 4б/р2000
10Добрица Виталина Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
11Ельская Екатерина ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII2000
12Желудкова Диана Кущевская СОШ 4б/р2001
13Журавлёва Дарья СДЮТЭб/р2001
14Забабурина Анна Курганинский районIIIю2001
15Зингер Александра ЦДЮТиЭ КК2000
16Калинкина Кристина Усть-Лабинск ДЮСШб/р2001
17Кимлач Виолетта Старощербиновская СОШ 1б/р2001
18Ковалева Евангелина ЦДЮТур-БОIIIю2000
19Ковалюк Наталья ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2001
20Коломиец Дарья ЦДЮТиЭ ККIIю2001
21Комарова Мария СОШ 72б/р2001
22Кочеткова Дарья Горячий КлючIIю2001
23Красникова Эмилия МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
24Кубарева Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2000
25Кузякова Елизавета ЦДЮТиЭ ККIII2000
26Лещенко Маргарита Каневская ДЮСШ СОШ № 3б/р2001
27Малеева Ольга Кущевская СОШ 4б/р2000
28Махонина Ольга МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
29Мищенко Анастасия Старощербиновская СОШ 1б/р2000
30Остапенко Наталья Старощербиновская СОШ 1б/р2001
31Павлюкова Ирина Горячий КлючIIIю2001
32Петрова Людмила Усть-Лабинск ДЮСШб/р2000
33Петрова Мария МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2001
34Пехтерева Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2001
35Поддубская Анастасия Каневская ДЮСШ СОШ № 3б/р2001
36Пустобаева Милена ЦДЮТур-КЛIIю2000
37Савельева Елизавета ЦДЮТур-КНIII2000
38Сазыкина Николина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2001
39Сарницкая Валерия Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2000
40Сорока Диана Горячий Ключ2001
41Тонконог Дарья ЦДЮТиЭ ККIIю2000
42Уклеина Инесса Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2001
43Храмкова Виктория Каневская ДЮСШ СОШ № 3б/р2001
44Чубич Татьяна Усть-Лабинск ДЮСШб/р2001
45Чупилко Анастасия Усть-Лабинск ДЮСШб/р2000
46Шурыгина Александра Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
Ж16 - 1998-99 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриенко Виолетта Павловский р-нб/р1998
2Блинова Татьяна Васюринскаяб/р1999
3Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю1998
4Волкова Анастасия Павловский р-нб/р1998
5Есина Вероника Горячий КлючIIю1999
6Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮIII1999
7Кириллова Светлана Кущевская СОШ 4б/р1999
8Коробка Валерия ЦДЮТур-КНII1998
9Коровина Анастасия Васюринскаяб/р1999
10Крутова Анастасия Усть-Лабинский рнб/р1999
11Куклина Алла ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1999
12Курилкина Наталья ДЮСШ-1I1999
13Мельникова Валерия Ахтарский СОШ 15б/р1998
14Мирошниченко Светалана Ставропольская СОШ 7б/р1999
15Мисан Анастасия СДЮТЭб/р1999
16Михеева Мария Россия МолодаяIIIю1998
17Михеева Юлия Россия МолодаяII1999
18Подкопаева Виолетта ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI1999
19Подкопаева Олеся ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскКМС1999
20Пономаренко Дарья Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1999
21Прасолова Анастасия Усть-Лабинский рнIIю1999
22Прус Анна Ставропольская СОШ 7б/р1998
23Романенкова Алина ЦДЮТиЭ ККб/р1998
24Рыжкова Виктория Усть-Лабинск ДЮСШб/р1998
25Скопич Валерия Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1999
26Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
27Супрун Виктория Ахтарский СОШ 15IIIю1998
28Сушко Дарья Усть-Лабинский рнб/р1999
29Талалай Юлия КСО Горячий Ключб/р1999
30Твердохлебова Дарья КСО Горячий Ключ1999
31Тишабаева Александра ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскI1998
32Урсакина Яна Горячий КлючIIю1999
33Устинова Полина СДЮТЭб/р1999
34Филиппенко Анастасия Старощербиновская СОШ 1б/р1999
35Чабанова Диана ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1998
36Шумило Екатерина Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р1999
37Яковенко Ирина Старощербиновская СОШ 1б/р1999
Ж18 - 1996-97 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана ЦДЮТур-БОI1997
2Бредихина Виктория СОШ 10 х.Грекиб/р1997
3Васильева Надежда Павловский р-нб/р1996
4Волобуева Екатерина МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"I1997
5Григоренко Екатерина ДЮСШ-1I19962055444
6Ефимова Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"II1996
7Зарецкая Юлия ЦДЮТиЭ КККМС1995
8Коваленко Ксения Старощербиновская СОШ 1б/р1997
9Коляда Купава Черноморский ЦРТДЮб/р1997
10Куклина Анастасия Ставропольская СОШ 7б/р1997
11Кулик Юлия Павловский р-нб/р1996
12Кушнарева Дарья Горячий Ключб/р1997
13Кушнарева Мария Горячий Ключб/р1997
14Матвийченко Анна Павловский р-нб/р1996
15Олефиренко Алёна ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р1997
16Перминова Кристина Усть-Лабинск ДЮСШб/р1997
17Романюк Диана СОШ 10 х.Грекиб/р1997
18Фисенко Анастасия ДЮСШ-1I1997
19Чернявская Екатерина Горячий КлючII1996
20Чигиренко Анастасия Россия МолодаяIII1997
21Яковенко Алина Старощербиновская СОШ 1б/р1997
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
2Свидерская Анастасия СвидерскиеКМС1991
3Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19841001485
4Сулимова Любовь ЦДЮТиЭ КККМС1995
Ж30 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девятова Любовь Краснодар-КрокусII1960
2Канюка Марина Краснодар АВСб/р1979
3Котлярова Наталья ЦДЮТур-КНI1983
4Михеева Наталья Россия Молодаяб/р1976
5Стружинская Жанна Краснодар-КрокусII1975
6Чигиренко Альбина Россия Молодаяб/р1976
Ж40 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОIII1971
2Конева Ирина Краснодар АВСб/р1968
3Мальцева Светлана ДЮСШ"Олимп"Анапаб/р1972
4Свидерская Татьяна Свидерскиеб/р1967
5Смолянец Елена Краснодар КСОКМС1966
Ж50 - 1964 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда Краснодар КЮНI1955
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
4Погасий Елена Краснодар АВСб/р1960
5Реутская Валентина Краснодар АВСб/р1970
6Серженко Ирина Краснодар КЮНI1960
7Средняя Наталья Краснодар АВСб/р1960
8Чуваткина Светлана Краснодар КЮНI1960
М10 - 2004 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верба Кирилл ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2004
2Даниленко Денис ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2005
3Емельянов Павел Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2005
4Калюков Никита МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2004
5Канюка Захар Краснодар АВСб/р2004
6Кривенюк Константин ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2004
7Ордян Ованес Курганинский районIIIю2004
8Палёный Максим Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2004
9Фёдоров Матвей ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2004
10Чигиренко Егор Россия Молодаяб/р2006
11Чукасов Леонид Краснодар КЮНIIIю2005
12Шабельников Александр ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2004
13Якимов Даниил ЦДЮТур-КЛIIIю2004
М12 - 2002-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абасов Рафаель Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2003
2Абеленцев Дмитрий МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
3Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2002
4Асланян Даниил Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
5Барбироша Роман Горячий КлючIIю2002
6Батаев Максим Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
7Белюков Руслан ЦДЮТур-КЛIIю2002
8Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
9Бояринов Артем Динской ЦВР (БОУ СОШ №2)б/р2002
10Варварин Никита ЦДЮТур-КНIIю2002
11Гнездин Алексей Усть-Лабинск ДЮСШб/р2003
12Гречка Дмитрий СОШ 10 х.Грекиб/р2002
13Гуськов Дмитрий Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
14Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОIIю2002
15Жуйко Никита Васюринскаяб/р2003
16Затолокин Никита Курганинский районIIIю2002
17Земляк Кирилл ЦДЮТур-КЛIIю2002
18Золотухин Дмитрий СОШ 72б/р2002
19Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
20Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛIIIю2003
21Кононенко Дмитрий Курганинский районб/р2002
22Купка Даниил ЦДЮТур-КНIIIю2003
23Кучмистый Артём ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2003
24Кущ Максим ЦДЮТур-КНIIIю2003
25Лисин Вадим МОУСОШ № 1б/р2002
26Маншилин Владислав ЦДЮТур-БОIIIю2002
27Мартиросян Дмитрий Курганинский районIIIю2003
28Масухранов Никита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2003
29Махонин Евгений МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2003
30Махортов Вячеслав МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
31Михляев Олег Васюринскаяб/р2002
32Муратов Руслан ЦДЮТур-КНб/р2002
33Наумов Евгений МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
34Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮ2002
35Одинцов Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
36Пасечник Александр ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2003
37Пищальников Даниил Черноморский ЦРТДЮIIю2002
38Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮIIю2003
39Поддубный Никита ЦДЮТур-БОIIIю2002
40Редька Максим Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
41Сагань Андрей КСО Горячий Ключб/р2003
42Сагоян Марсел Курганинский районIIIю2002
43Сермяжко Владислав ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск2002
44Сидоров Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
45Стаценко Владислав МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
46Суетинов Вячеслав Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
47Тихвинский Владимир Васюринскаяб/р2002
48Треглазов Юрий Курганинский районIIIю2002
49Трушляков Владимир Васюринскаяб/р2002
50Фридинский Максим МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2002
51Храпалёв Иван ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск2002
52Хроликов Александр ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2002
53Чижевский Максим Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2002
М14 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авагян Давид Кущевская СОШ 4б/р2000
2Акишев Василий Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
3Антоненко Данил Горячий КлючIII2000
4Ануков Максим Динской ЦВР (БОУ СОШ №2)б/р2000
5Бежко Никита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
6Белоусов Игорь ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII2001
7Болотин Игорь СОШ 72б/р2001
8Ботоян Илико Кущевская СОШ 4б/р2001
9Волков Григорий СОШ 72б/р2001
10Галкин Кирилл Динской ЦВР (БОУ СОШ №2)б/р2001
11Гетманов Владимир СОШ 72б/р2001
12Говорун Никита ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII2001
13Горелкин Дмитрий Усть-Лабинск ДЮСШб/р2000
14Гриценко Александр Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
15Гудь Станислав Усть-Лабинск ДЮСШб/р2000
16Дзюба Андрей ЦДЮТиЭ ККб/р2000
17Дзюба Павел Каневская ДЮСШ СОШ № 3б/р2001
18Донченко Михаил Усть-Лабинск ДЮСШб/р2000
19Дыкань Валерий Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
20Дымна Сергей Кущевская СОШ 4б/р2001
21Залапин Николай Каневская ДЮСШ СОШ № 3б/р2001
22Згурин Никита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
23Зыков Дмитрий МОУСОШ № 1б/р2000
24Исаев Даниил Курганинский районIIIю2001
25Исаханян Артем ЦДЮТур-КН2000
26Казмин Павел Кущевская СОШ 4б/р2000
27Каяян Эдуард ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIю2000
28Клиничкин Данил Старощербиновская СОШ 1б/р2001
29Клочко Алексей ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2001
30Ковалюк Олег ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2001
31Кононенко Андрей Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
32Кононенко Семён ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2001
33Константинов Даниил Курганинский районIIIю2001
34Корнев Дмитрий ЦДЮТиЭ ККIIIю2000
35Корольков Андрей Старощербиновская СОШ 1б/р2001
36Кочкуркин Даниил Россия Молодая2000
37Кукочкин Максим ДЮСШ-1IIIю2000
38Купченко Сергей КСО Горячий Ключб/р2000
39Куяров Александр Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
40Любивый Александр Старощербиновская СОШ 1б/р2001
41Марков Александр Усть-Лабинск ДЮСШб/р2001
42Мищенко Сергей МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2001
43Морозов Владислав Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
44Мукин Александр СДЮТЭб/р2001
45Мусаев Данил ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2001
46Остривной Дмитрий Старощербиновская СОШ 1б/р2001
47Откидыч Никита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
48Палагин Даниил СДЮТЭб/р2001
49Паньков Аркадий Горячий КлючIII2001
50Пахомов Ярослав СДЮТЭб/р2001
51Пелепец Виктор Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
52Пикурин Илья СОШ 72б/р2001
53Разворотнев Егор ЦДЮТур-КН2001
54Райлян Даниил ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII2001
55Рожин Александр ЦДЮТиЭ КК2001
56Рожков Александр Каневская ДЮСШ СОШ № 3б/р2001
57Рудаков Данил Старощербиновская СОШ 1б/р2000
58Рябоконь Кирилл Усть-Лабинск ДЮСШб/р2001
59Сасим Никита Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2001
60Слободянюк Даниил ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск2001
61Снигур Артём Каневская ДЮСШ Олимпиецб/р2000
62Стаканов Кирилл КСО Горячий КлючIIю2001
63Стрельников Максим Горячий КлючIII2000
64Трунов Алексей СДЮТЭб/р2001
65Чигрик Андрей Усть-Лабинск ДЮСШб/р2000
66Чубаров Сергей МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р2000
67Шедло Роман Каневская ДЮСШ СОШ № 3б/р2001
68Шишов Павел ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2001
69Шубин Егор Черноморский ЦРТДЮIIIю2000
70Яманов Максим Ставропольская СОШ 7б/р2000
М16 - 1998-99 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоев Равшан ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1999
2Азизов Дмитрий Павловский р-нб/р1998
3Алексеенко Даниил Черноморский ЦРТДЮIIIю1999
4Базыльников Олег СДЮТЭб/р1999
5Бибиков Михаил Геленджик ДЮЦ "Росток"II1999
6Вожов Александр МОУСОШ № 1б/р1999
7Восоров Георгий СДЮТЭб/р1999
8Высочин Олег ЦДЮТур-БОIII1999
9Глебов Вадим Ставропольская СОШ 7б/р1999
10Григорьев Александр МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р1999
11Данильченко Олег Старощербиновская СОШ 1б/р1999
12Дубров Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю1999
13Епишев Анатолий Усть-Лабинск ДЮСШб/р1998
14Ефимов Вадим Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю1999
15Зайнудинов Вадим МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р1999
16Зубко Артем ЦДЮТур-БОII1999
17Иванов Захар Усть-Лабинск ДЮСШб/р1999
18Иванча Валерий МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"II1998
19Калюков Константин МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"III1999
20Кирилов Кирил Курганинский районIII1998
21Клименко Кирилл Павловский р-нб/р1999
22Колесников Эрик Усть-Лабинск ДЮСШб/р1998
23Колотилин Артем Горячий КлючIIю1999
24Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮII1999
25Косюга Олег СОШ 10 х.Грекиб/р1998
26Косян Ваган Павловский р-нб/р1998
27Круть Виктор Старощербиновская СОШ 1б/р1999
28Лазарев Игорь ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю1998
29Лебединский Артем Ахтарский СОШ 15IIIю1998
30Лукьянченко Максим Ахтарский СОШ 15IIIю1998
31Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"Анапа1999
32Мартынов Максим Кущевская СОШ 4б/р1999
33Матвеев Владислав СДЮТЭб/р1999
34Никитин Владислав Горячий КлючII1998
35Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"II1997
36Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮII1999
37Петров Илья Горячий КлючIIIю1998
38Пивень Владимир Кущевская СОШ 4б/р1999
39Пищиков Максим Ставропольская СОШ 7б/р1999
40Репкин Владимир Усть-Лабинский рнIII1998
41Рыбалкин Максим Старощербиновская СОШ 1б/р1999
42Рыбалко Дмитрий Кущевская СОШ 4б/р1999
43Рыбальченко Родион Ахтарский СОШ 15IIIю1998
44Савченко Станислав МАОУ ДОД ЦВР "Родные истоки"б/р1999
45Себзалиев Мансур КСО Горячий Ключб/р1998
46Семениха Сергей Усть-Лабинский рнб/р1999
47Слонов Григорий СДЮТЭб/р1999
48Смоленцев Алексей Усть-Лабинский рнб/р1999
49Сотников Константин ЦДЮТур-БОIII1999
50Тенецкий Александр СОШ 10 х.Грекиб/р1998
51Тенецкий Николай СОШ 10 х.Грекиб/р1998
52Ткачев Артем ДЮСШ-1б/р1998
53Тосцев Дмитрий Усть-Лабинский рнб/р1999
54Тушев Михаил Васюринскаяб/р1999
55Фиофанов Артём Кущевская СОШ 4б/р1999
56Хатхоху Тимур ЦДЮТиЭ ККб/р1999
57Чеботарёв Кирилл МОУСОШ № 1б/р1999
58Чеснок Александр Ахтарский СОШ 15б/р1998
59Чумак Влад Кущевская СОШ 4б/р1999
60Шмырин Кирилл Павловский р-нб/р1998
61Югай Олег Усть-Лабинский рнб/р1999
М18 - 1996-97 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоев Хилали ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскII1997
2Белый Сергей Старощербиновская СОШ 1б/р1997
3Войщев Константин ЦДЮТур-БОI1997
4Говор Станислав Павловский р-нб/р1997
5Головачев Евгений ДЮСШ-1КМС1996
6Дабагян Александр ДЮСШ-1КМС1996
7Дудченко Дмитрий Горячий КлючII1997
8Заяц Владислав Старощербиновская СОШ 1б/р1997
9Ильин Александр Черноморский ЦРТДЮI1997
10Казанцев Виктор Старощербиновская СОШ 1б/р1997
11Кукочкин Сергей ДЮСШ-1IIю1996
12Матвейченко Виталий Павловский р-нб/р1997
13Найденов Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"II1996
14Творогов Валерий ДЮСШ-1IIIю1996
15Чистяков Евгений Горячий КлючIII1996
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакчевников Виктор АВГУРб/р1989
2Волкодав Юрий Краснодар-КрокусII1983
3Давиденко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1995
4Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
5Орловский Владимир КСО Горячий КлючI1990
6Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"I19801393775
7Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
М30 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецов Никита АВГУРб/р1984
2Лапшин Григорий Краснодар АВСб/р1979
3Лысенко Виталий АВГУРб/р1980
4Михеев Виктор Россия Молодаяб/р1976
5Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
6Чигиренко Дмитрий Россия Молодаяб/р1971
М40 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Iшемгохов Анчок Тахтамукайский р-н, личноII1965
2Воробьев Сергей Краснодар КЮНI1952
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1960
4Степанович Виталий ЦДЮТур-БОIII1967
М50 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Сергей Краснодар АВСI1952
2Василенко Николай Курганинский районб/р1964
3Зубарев Юрий КОМИОРI1953
4Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
5Коневец Сергей Россия Молодаяб/р1960
6Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р1964
7Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939
8Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
9Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
10Пыль Василий Краснодар АВСКМС1940
11Серженко Михаил Краснодар КЮНI1960
12Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
13Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
14Хакуз Аслан Тахтамукайский р-н, личноI1956
15Хачегогу Аслан Тахтамукайский р-н, личноI1959
16Хуако Аслан Тахтамукайский р-н, личноI1959
17Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край