Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство челябинской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.06.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Медведев
+79128961900 Медведев Владимир
+79026029626 Солдатов Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 339)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Ольга Златоуст-СШ №1IIю200712
2Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеева2008213512712
3Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007721106112
4Зарезина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200920669112
5Ибрагимова Наталья Новогорныйб/р19773036371
6Казлова Маргарита "СЮТУР"б/р200720612
7Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200820668612
8Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №1IIю200812
9Ложкина Милана Златоуст-СШ №1IIю200712
10Мальцева Виктория ДЮСШ №52007205514712
11Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200820680212
12Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
13Рыбина Виктория "СЮТУР"б/р200720612
14Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю201020680612
15Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко200720674512
16Сербина Полина ДЮСШ г.Озерск200820678712
17Табачкова Арина ДЮСШ г.ОзерскIIIю200812
18Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIIю2008213512912
19Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200820681412
Ж ДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005130214312
2Буракова Лада СДЮТII200530383012
3Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIII20052507551
4Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №1I200420660712
5Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200620682712
6Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII200520694612
7Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2005202806612
8Ефимова Кира СДЮТII200612
9Какоулина Таисия ОДЮСШ-ИсаковаIII200520692512
10Ковалева Софья СДЮТI2005211800312
11Кочекова Анастасия СШ Вертикаль СергееваIIю2005145000612
12Миронова Виктория СШОР № 5 АстаповаII20052372041
13Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2006130226412
14Мусатова Анастасия СДЮТI2007866437912
15Мусина Дарья Златоуст-СШ №1200412
16Новожилова Дарья ДЮСШ №5IIю200525020312
17Папанова Анастасия СДЮТI2007865478912
18Пономарева Анна СДЮТI2005142296912
19Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200520683312
20Пудовкина Екатерина СДЮТII200730384412
21Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю20062066471
22Самокрутова Марина СДЮТI2005211800412
23Сербина Анастасия ДЮСШ г.ОзерскII200620687712
24Сиденко Валерия ДЮСШ №5IIIю200625498812
25Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200520681812
Ж ДО17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС2003160224412
2Бузмакова Елена ДЮСШ №5КМС2003866733912
3Буракова Софья СДЮТКМС2003211803612
4Ибрагимова Арина НовогорныйIIю200320672612
5Иванова Софья Златоуст-СШ №1II200320609712
6Кадышева Екатеринаа СШ Вертикаль СергееваI200425074612
7Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI2004142096612
8Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск200425078012
9Кулешова Анастасия СШ Вертикаль СергееваIII2004213513312
10Мельченкова Александра Златоуст-СШ №1III200312
11Мельченкова Полина Златоуст-СШ №1I200312
12Нелюбова Александра ДЮСШ №5I2004202815012
13Олескевич Наталья ДЮСШ г.ОзерскIIю200425078212
14Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003202807712
15Сорокина Валерия Златоуст-СШ №1I200312
16Степанова Александра НовогорныйI200420672112
17Трубехина Елизавета ДЮСШ №5I2003205514812
18Филимонова Александра Златоуст-СШ №1I200312
19Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIII20042067171
20Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2004140468312
Ж ДО19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаI200286570191
2Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС2002865461412
3Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваII2002145000712
4Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС2002202806012
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
2Костюшова Анна ДЮСШ г.ОзерскIIIю201012
3Ряпосова Александра Челябинск, личноб/р201225025012
4Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200920673612
5Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р201023350012
6Степанова Антонина Новогорныйб/р200920671212
7Степанова Мария Новогорныйб/р200920688612
8Филимонова Маруся Златоуст-СШ №1б/р200912
9Якименко Майя ДЮСШ г.ОзерскIIIю200912
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергееваб/р1972111117412
2Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р1971204003212
3Бушкова Наталья СПАРТАКI1976140449312
4Добрынина Юлия БулдымI1977865460412
5Иващенко Татьяна СШ Вертикаль Сергееваб/р1978213512512
6Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергееваб/р1971145004212
7Корченкина Ольга ЛегендаМС197120605812
8Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р19831
9Рычкова Татьяна ЛегендаМС197125077712
10Семенова Оксана Челябинск, личноб/р19792
11Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1973202807712
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965864103312
2Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966920192512
3Гармышева Татьяна ГранитI1963200719412
4Дъяченко Татьяна ГранитIII19631
5Женина Ирина ГранитII19602068281
6Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р1964142286212
7Казакова Раиля ЗлатоустI19632060931
8Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС19632372151
9Папанова Ирина СДЮТIII196412
10Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС196720682612
11Просвирина Галина КопейскI196825087212
12Степанова Евгения ГранитIII19632543151
13Черепанова Ольга Челябинск, личноМС19616818191
14Шуплецова Наталья ЗлатоустII19602540301
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова Людмила ЗлатоустII19522060991
2Анисимова Марина ГранитII1959139375812
3Астапова Тамара СПАРТАКI195314044971
4Глебова Галина СПАРТАККМС195320408101
5Горелик Надежда СПАРТАККМС195013930161
6Доможирова Вера г. МиассМС1958140467312
7Извекова Ирина Миасс-20I1957100941712
8Лавринова Ольга ЗлатоустIII19562549501
9Макарова Ольга СПАРТАККМС19482508851
10Малахова Людмила г. МиассКМС195820606912
11Марамзина Нина Миасс-20КМС194925491312
12Разгоняева Людмила СнежинскМС1951160133912
13Селяхина Валентина НоваторI19402508091
14Симашева Валентина ЗлатоустI19582549211
15Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949812034912
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Марина г. МиассКМС1988205503112
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI199520408081
3Васильева Ирина СПАРТАКМС1987160085412
4Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС1974140467412
5Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичМС199814046772
6Медведева Татьяна ЛегендаМСМК1989139373212
7Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичКМС199820280682
8Пахарукова Екатерина КурганII1989100525412
9Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514912
10Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС199120660112
11Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС1987100579012
12Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981900017512
М ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова200820699312
2Артюхов Роман ДЮСШ №5IIю200725071012
3Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины2008805200812
4Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова200823862812
5Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю20082066511
6Веремеев Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2007141895712
7Волосников Кирилл ДЮСШ №52007205514012
8Герасимов Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю201020668512
9Горелик Даниил "СЮТУР"б/р200720612
10Дюкарев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200820690812
11Емельянов Егор г. МиассIIIю20082
12Иванов Артем СДЮТIIю200712
13Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергееваб/р201112
14Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200820669312
15Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова200620661012
16Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200720683912
17Коледин Родион СДЮТIIIю200812
18Курбонов Русланбек "СЮТУР"б/р200720612
19Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200820665912
20Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200820692212
21Мезенцев Савелий СДЮТ200812
22Нагриманов Матвей "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200920693912
23Оберюхтин Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р200920691912
24Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200820606412
25Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200720660012
26Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007140468012
27Салмин Андрей г. МиассIIIю20082
28Ушаков Артём "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю201020668612
М ДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Николай ДЮСШ г.Озерскб/р200612
2Ахметзянов Евгений "СЮТУР"б/р20032061
3Будник Дмитрий СДЮТIII2005205513812
4Буров Иван ДЮСШ №5II2006205513312
5Бушков Иван СДЮТII2006142505412
6Вахмянин Андрей ДЮСШ №5I2006205514412
7Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2006140467612
8Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIII2005109755412
9Дмитракович Илья ДЮСШ №5II2005205515012
10Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIю200620687812
11Зайченко Семен СДЮТII2006865479512
12Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200620661412
13Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII2005802076412
14Иванов Тимофей СДЮТIIIю200512
15Калеватов Андрей ДЮСШ №5III2005205513412
16Коркин Никита Златоуст-СШ №1200420675012
17Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю200620685712
18Лутковв Данил "СЮТУР"б/р20042061
19Макаров Максим ДЮСШ г.ОзерскIIIю200525078312
20Малахов Михаил г. МиассI198323812812
21Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеева2006213513112
22Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI200514049691
23Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №1IIIю200412
24Пантелеев Виктор СДЮТ2007810109612
25Пшеничников Дмитрий СДЮТIII2006205514512
26Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200520662212
27Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2005864431412
28Соколов Глеб НовогорныйIIю200520670912
29Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю200620686812
30Усольцев Олег ДЮСШ №5II2006205513212
31Шагбалов Никита НовогорныйIIIю200520672912
32Шамсутдинов Ярослав СДЮТI2005142298212
33Шарафиев Михаил "СЮТУР"б/р20042061
М ДО17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск200325077812
2Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоII200320660312
3Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI200320673512
4Ахметзяновв Евгений "СЮТУР"б/р20032062
5Багапов Александр НовогорныйI200320671612
6Борзов Сергей ДЮСШ №5КМС2003160087712
7Бузмаков Евгений ДЮСШ №5КМС2003205514912
8Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003142286312
9Гребенщиков Алексей СДЮТIII200325498612
10Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС2004112321112
11Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI2003202808712
12Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичКМС2003864888112
13Ильиных Максим СДЮТI2003205513912
14Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI200320673112
15Коркунов Антон СДЮТI2004865702512
16Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI200320680712
17Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичII200420686912
18Лутков Даниил "СЮТУР"б/р20042062
19Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2004865299412
20Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003864431112
21Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003141896512
22Моисеев Виталий СДЮТIII200412
23Прокопьев Алексей ДЮСШ №5КМС2003866732112
24Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск200325078412
25Ручка Андрей ДЮСШ г.Озерск200425077912
26Сашин Яков НовогорныйКМС2003865461112
27Сергеев Максим Златоуст-СШ №1IIIю200312
28Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеева2003145002412
29Хабибрахманов Кирилл Златоуст-СШ №1200312
30Чувашов Ярослав СДЮТI2004865479112
31Шарафиевв Михаил "СЮТУР"б/р20042062
32Щербаков Денис НовогорныйI2003100540412
М ДО19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Тимофей РодонитI2003866204012
2Буров Николай ДЮСШ №5КМС2002205513512
3Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002163371312
4Васильев Станислав СДЮТI2002865581912
5Воинков Егор СДЮТI2002211720112
6Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС2001920043512
7Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII200120681212
8Михеев Павел СДЮТКМС2002866646912
9Мороз Владимир СДЮТI2002211803712
10Мошков Кирилл СДЮТII200112
11Сабинин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2002864430812
12Фенин Егор СДЮТII2002211803412
13Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2001141895712
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю201120693212
2Агишев Андрей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200920698812
3Багапов Игорь Новогорныйб/р200920671812
4Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200920687912
5Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200920687012
6Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200920691412
7Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю201012
8Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2009141895612
9Кияченко Макар ДЮСШ г.Озерскб/р200912
10Козлов Савва ДЮСШ г.ОзерскIIIю200950418012
11Колпаков Семен СШОР №5, Крохалевб/р201020670512
12Коровин Никита Новогорныйб/р200920671112
13Мишакин Макар ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200920694312
14Садыков Тимур СШОР №5, Крохалевб/р201012
15Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200925491012
16Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю200920666912
17Федотов Дмитрий ДЮСШ г.Озерскб/р201012
18Хайбуллин Адис Златоуст-СШ №1б/р200912
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р1971204003112
2Беляев Александр Чистый воздухIII1977865579512
3Бушков Михаил СПАРТАКIII197625089512
4Васильев Николай КСО Динамоб/р19851
5Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю197813949881
6Гутров Михаил СПАРТАКII197423822112
7Иванов Евгений КСО Динамоб/р19741
8Кульбякин Алексей Миасс, личноб/р1972717180512
9Ческидов Владимир ИНИНI1970949555512
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Сергей ГранитIII196125079312
2Астапов Сергей СПАРТАККМС196320280931
3Березин Михаил СПАРТАКI1963160134912
4Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС1967140589512
5Галямин Валерий г. Миассб/р1962141325112
6Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI1956202807412
7Давыдов Михаил ЗлатоустМС1962100542712
8Женин Константин ГранитIII19612068281
9Иванов Павел NORD КурганКМС1962865461512
10Иванов Сергей Чистый воздухI1968140589312
11Казаков Александр ЗлатоустI196290906061
12Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС1961900017412
13Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р19662068941
14Медведев Владимир ЛегендаМС196725086412
15Мишарин Алексей Кыштым, личноМС1963130153512
16Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961139355912
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр ГранитI19582507471
2Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939202808912
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС194325087312
4Бикбулатов Урал г. МиассКМС1946160085612
5Вагин Валентин г. МиассI194025491212
6Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС194616008651
7Гаврилов Сергей Миасс, личноКМС1947100690112
8Глухов Сергей КСО ВездеходКМС195525089712
9Гришанов Юрий Миасс-20КМС1938130229812
10Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950139358712
11Зорин Виталий КСО ЛегендаМС195425087512
12Копейкин Александр Челябинск, личноКМС1954142325312
13Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС195020670212
14Лавринов Алексей ЗлатоустIII19532549381
15Малахов Петр г. МиассI195020605612
16Минаев Юрий Миасс-20б/р1965992000412
17Муфтахов Рим Златоуст-СШ №1I194412
18Пономарев Евгений ГранитI195925079512
19Свиридов Николай г. МиассIII195712
20Свистунов Владимир Миасс, личноКМС194912
21Селяхин Леонид НоваторI19472507201
22Симашев Леонид ЗлатоустII19522060871
23Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950813115012
24Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС194625088712
25Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС1958100796112
26Чернецов Георгий Златоуст-СШ №1I194912
27Чумиков Валерий Николаевич Магнитогорск, личноб/р195525071612
28Шакиров Вячеслав УралГУФКМС1952130108012
29Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р195025079712
30Щербаков Игорь Новогорныйб/р197120689712
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей СШОР №5, Гуревичб/р1999867066512
2Баскаев Павел Миасс, личноI1971865469012
3Бахарев Александр ЗлатоустКМС1977995790412
4Бахтерев Александр Чистый воздухII1977864104212
5Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС1999100542612
6Васильев Андрей СПАРТАКI1989139355812
7Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанМС1974865701412
8Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС1998800883312
9Димухаметов Руслан НовогорныйI199520672412
10Добрынин Сергей БулдымМС1995864222212
11Долгополов Константин КСО ПартизанI1974917700512
12Зорин Егор СШОР №5, КрохалевМС1989976006012
13Карасёв Константин Челябинск, личноб/р19722066171
14Кожин Петр КСО ДинамоI19861
15Коренюгин Сергей Чебаркульский р-н, личноб/р199412
16Костин Олег Миасс, личноКМС1972721104712
17Коцюба Владимир КСО ПартизанI1969130226112
18Магинский Алексей УралГУФКМС1997100700312
19Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС197013935702
20Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС1979955999912
21Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI198310079952
22Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС199320673712
23Просвирин Сергей КопейскКМС1965111011012
24Прохоров Андрей ЮУрГУМС198813010891
25Садыков Михаил Курган, личноКМС1986865461612
26Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III1970711117012
27Семенов Денис Челябинск, личноб/р19811
28Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС1994865478712
29Шакиров Иван МЧСМС1982999997412
30Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС198399906332
31Яхин Иван ЦСКАIII1980864488812

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.