Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

73-й туристский слет обучающихся образовательных организаций Ярославской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.06.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Гоу До Яо Цдютурэк Ярославль
(4852) 24-30-89 Новицкий Р.С.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Атепалина Мария ЭврикаIIIю2007123Подтверждено
2Баринова Дарья МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007123Подтверждено
3Белова Анастасия Болтинская СОШб/р2006123Подтверждено
4Беляева Валерия Медведи- 44 средниеб/р2006123Подтверждено
5Бизина Мария Медведи- 44 средниеIIIю2009123Подтверждено
6Вевель Марина Дубковская СШб/р2007123Подтверждено
7Верхотурова Ульяна Болтинская СОШб/р2006123Подтверждено
8Воронина Юлия ЭврикаIIIю2008123Подтверждено
9Голубева Дарья Дубковская СШб/р2007123Подтверждено
10Горшкалева Дарья Болтинская СОШб/р2006123Подтверждено
11Григорьева Анна МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007123Подтверждено
12Дыкан Полина ЭврикаIIIю2009123Подтверждено
13Иванова Алёна ЭврикаIIIю2007123Подтверждено
14Кожаринова Анна Медведи- 44 средниеб/р2007123Подтверждено
15Красавина Глафира ЭврикаIIIю2008123Подтверждено
16Лазарева Анастасия Болтинская СОШб/р2006123Подтверждено
17Логинова Арина Рысь 2007б/р2007123Подтверждено
18Мельникова Екатерина Рысь 2007б/р2006123Подтверждено
19Михеева Кристина Болтинская СОШб/р2006123Подтверждено
20Носкова Валерия Переславль-Залесский, личноб/р2007123Подтверждено
21Петухова Арина ЭврикаIIю2008123Подтверждено
22Потерина Елизавета Углич СОШ 4б/р2006123Подтверждено
23Рамзенкова Ева МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007123Подтверждено
24Романова Лилия Углич СОШ 4б/р2006123Подтверждено
25Семенова Виктория Углич СОШ 4б/р2006123Подтверждено
26Скворцова Дарья МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007123Подтверждено
27Сластникова Анастасия АБРИСIIIю2007123Подтверждено
28Соколова Елена ЭврикаIIIю2007123Подтверждено
29Старцева Вероника Рысь 2007б/р2008123Подтверждено
30Хуртило Полина МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007123Подтверждено
31Цветкова Мария АБРИСIIIю2006123Подтверждено
32Чернышова Ксения АБРИСIIIю2006123Подтверждено
33Чубарова Анастасия Медведи- 44 средниеб/р2006123Подтверждено
Ж-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Ксения сш №76-1 средняяIII2005123Подтверждено
2Александрова Маргарита Рыбинск Пилигримб/р2005123Подтверждено
3Багрова Юлия Переславль-Залесский, личноб/р2005123Подтверждено
4Вахромеева Елизавета Переславль-Залесский, личноб/р2005123Подтверждено
5Вершинина Арина Гимназия г.ПереславльIIIю2005123Подтверждено
6Галеева Дарья АБРИС -FrogsIII2006123Подтверждено
7Гусарова Ольга сш №76-1 средняяIII2005123Подтверждено
8Журавова Дарья Рыбинск ЦДЮТЭ Искательб/р2004123Подтверждено
9Завьялова Кристина Рыбинский р-н, личноб/р2005123Подтверждено
10Захарьева Мария сш №76-2 средняя2005123Подтверждено
11Илясова Мария Мария Углич СОШ 4б/р2004123Подтверждено
12Капелькина Екатерина Углич СОШ 4III2004123Подтверждено
13Кострова Анастасия МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2006123Подтверждено
14Котышева Виктория Эверестб/р2005123Подтверждено
15Котюнина Елизавета Гимназия г.Переславльб/р2005123Подтверждено
16Красавина Анастасия Рысь 2005IIIю2005123Подтверждено
17Крюкова Наталия Рысь 2005б/р2005123Подтверждено
18Кузнецова Ксения Рысь 2005IIIю2004123Подтверждено
19Кузнецова Полина Рысь 2005б/р2005123Подтверждено
20Лебедева Юлия Рыбинск ЦДЮТЭ Искательб/р2004123Подтверждено
21Лисина Елизавета МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2004123Подтверждено
22Магина Валерия МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2005123Подтверждено
23Макова Анна сш №76-1 средняя2005123Подтверждено
24Малькова Елизавета МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2005123Подтверждено
25Маркова Александра ЭврикаIIю2005123Подтверждено
26Маркова Ксения Рыбинск ЦДЮТЭ Искатель2004123Подтверждено
27Масло Екатерина Гимназия г.ПереславльIIIю2006123Подтверждено
28Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю2004123Подтверждено
29Молькова Евгения МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2005123Подтверждено
30Назарова Алекссандра Рысь 2005III2005123Подтверждено
31Назарова Анастасия Рысь 2005III2005123Подтверждено
32Никогда Алена Эверестб/р2005123Подтверждено
33Новичкова Ульяна МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2004123Подтверждено
34Осипова Наталья "ИРБИС"б/р2005123Подтверждено
35Панина Анастасия АБРИС -FrogsIII2004123Подтверждено
36Поплевина Екатерина Гимназия г.ПереславльIIIю2005123Подтверждено
37Пудова Евгения Эверестб/р2004123Подтверждено
38Рогозина Светлана Рыбинск Пилигримб/р2005123Подтверждено
39Сачкова Дарья "ИРБИС"б/р2004123Подтверждено
40Семенова Валерия Углич СОШ 4б/р2004123Подтверждено
41Славинская Алиса Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательII2005123Подтверждено
42Соловьева Олеся "ИРБИС"б/р2005123Подтверждено
43Судакова Елизавета АБРИС -FrogsII2004123Подтверждено
44Суслова Дарья сш №76-2 средняяIIю2005123Подтверждено
45Сушина Елена Эверестб/р2004123Подтверждено
46Торопова Карина Рыбинск Пилигримб/р2005123Подтверждено
47Фадеева Виктория сш №76-1 средняя2005123Подтверждено
48Хабарова Мария ЭврикаIIю2004123Подтверждено
Ж-18 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анодина Полина Переславль-Залесский, личноIIю2003123Подтверждено
2Баскова Маргарита сш №76-1 старшаяIII2002123Подтверждено
3Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭIII2003123Подтверждено
4Голованова Елизавета Медведи-44б/р2002123Подтверждено
5Дьяконова Анастасия Медведи-44б/р2002123Подтверждено
6Жарова Валерия ЭврикаIII2001123Подтверждено
7Зеленцова Елена Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003123Подтверждено
8Кириллова Любовь МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2003123Подтверждено
9Коноплянкина Алина Дубковская СШIIю2003123Подтверждено
10Корниенко Христина сш №76-1 старшаяб/р2002123Подтверждено
11Котюнина Екатерина Переславль-Залесский, личноб/р2003123Подтверждено
12Крохалева Алина МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2001123Подтверждено
13Лабазова Алена сш №76-2-сборная старшаяII2003123Подтверждено
14Лапина Олеся Дубковская СШб/р2004123Подтверждено
15Малова Кристина Рыбинск - 26б/р2003123Подтверждено
16Мищерина Валерия сш №76-2-сборная старшая2003123Подтверждено
17Мищерина Виктория сш №76-2-сборная старшаяIIIю2003123Подтверждено
18Орлова Алина Медведи-44б/р2004123Подтверждено
19Петухова Анастасия ЭврикаIII2004123Подтверждено
20Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭII2003123Подтверждено
21Рыканина Екатерина сш №76-2-сборная старшаяIII2003123Подтверждено
22Семенникова Алина сш №76-2-сборная старшаяб/р2002123Подтверждено
23Семенова Екатерина Рыбинск ЦДЮТЭII2002123Подтверждено
24Соколова Дарья Дубковская СШб/р2004123Подтверждено
25Соколова Екатерина Рыбинск - 26б/р2003123Подтверждено
26Сторожева Анастасия сш №76-2-сборная старшаяб/р2002123Подтверждено
27Татарникова Ирина Дубковская СШб/р2001123Подтверждено
28Толстикова Серафима сш №76-1 старшаяII2003123Подтверждено
29Шульженко Виктория Рыбинск - 26б/р2005123Подтверждено
М-14 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамов Ярослав Углич СОШ 4б/р2007123Подтверждено
2Ануфриев Никита АБРИСIIIю2006123Подтверждено
3Березкин Павел МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007123Подтверждено
4Бирюков Никита Дубковская СШб/р2007123Подтверждено
5Бовин Фёдор Дубковская СШб/р2007123Подтверждено
6Варенцов Константин АБРИСIIIю2008123Подтверждено
7Висков Матвей АБРИСIIIю2006123Подтверждено
8Волков Никита ЭврикаIIIю2007123Подтверждено
9Воробьёв Алексей АБРИС2006123Подтверждено
10Гаврилов Михаил Рысь 2007б/р2007123Подтверждено
11Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008123Подтверждено
12Громов Денис Углич СОШ 4б/р2007123Подтверждено
13Данилов Михаил ЭврикаIIIю2007123Подтверждено
14Дыбцын Артем Переславль-Залесский, личноб/р2007123Подтверждено
15Дятчин Илья МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007123Подтверждено
16Евсеев Константин Переславль-Залесский, личноб/р2007123Подтверждено
17Кокорин Дмитрий Медведи- 44 средниеб/р2006123Подтверждено
18Комаров Михаил Рысь 2007б/р2007123Подтверждено
19Корольков Константин ЭврикаIIIю2006123Подтверждено
20Курицин Матвей Углич СОШ 4б/р2006123Подтверждено
21Масленников Егор Рысь 2007б/р2007123Подтверждено
22Михалев Александр Медведи- 44 средниеб/р2007123Подтверждено
23Мохов Артём Рысь 2007б/р2008123Подтверждено
24Нюшенков Глеб Болтинская СОШб/р2006123Подтверждено
25Овсянкин Евгений Дубковская СШб/р2007123Подтверждено
26Овсянников Василий ЭврикаIIIю2007123Подтверждено
27Ольшевский Кирилл МУ ДО "Станция юных туристов"б/р2007123Подтверждено
28Перевозников Андрей ЭврикаIIю2007123Подтверждено
29Ромахов Семён АБРИСIIIю2008123Подтверждено
30Руфанов Иван Дубковская СШб/р2007123Подтверждено
31Сапоненко Георгий Углич СОШ 4б/р2006123Подтверждено
32Семенов Роман сш №76-1 средняяIIIю2009123Подтверждено
33Сивцов Иван Медведи- 44 средниеб/р2007123Подтверждено
34Смирнов Илья Болтинская СОШб/р2006123Подтверждено
35Соломатин Егор Эврикаб/р2008123Подтверждено
36Суриков Максим Дубковская СШб/р2007123Подтверждено
37Фомин Денис ЭврикаIIIю2006123Подтверждено
38Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008123Подтверждено
39Цыбулько Константин Болтинская СОШб/р2006123Подтверждено
40Чернов Никита Рысь 2007б/р2006123Подтверждено
41Шкилёв Кирилл Углич СОШ 4б/р2006123Подтверждено
М-16 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антропов Александр ЭврикаIIю2005123Подтверждено
2Артемьев Олег Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательIIIю2006123Подтверждено
3Афонин Сергей Рыбинск Пилигримб/р2004123Подтверждено
4Ахмедов Айваз "ИРБИС"б/р2006123Подтверждено
5Бейлин Илья Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательIIIю2006123Подтверждено
6Блохин Алексей МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2004123Подтверждено
7Дмитриев Владислав Гимназия г.ПереславльIIIю2005123Подтверждено
8Дуплищев Захар Переславль-Залесский, личноб/р2005123Подтверждено
9Егоров Максим ЭврикаIIю2004123Подтверждено
10Ершов Артём АБРИС -FrogsIII2004123Подтверждено
11Ждановский Роман АБРИС -FrogsIIю2004123Подтверждено
12Журавлев Максим Углич СОШ 4б/р2004123Подтверждено
13Ибрагимов Дмитрий Эверестб/р2006123Подтверждено
14Иванов Егор Эверестб/р2005123Подтверждено
15Иванов Иван сш №76-2 средняяIIю2006123Подтверждено
16Калинин Дмитрий Углич СОШ 42004123Подтверждено
17Киселев Алексей 2006 Алексей "ИРБИС"б/р2006123Подтверждено
18Кислёнков Егор Рысь 2005б/р2005123Подтверждено
19Копылов Иван "ИРБИС"б/р2007123Подтверждено
20Корнейчук Никита Рыбинск ЦДЮТЭ ИскательIIIю2006123Подтверждено
21Крылов Владислав Эверест2004123Подтверждено
22Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII2004123Подтверждено
23Куваев Дмитрий сш №76-2 средняяIIю2006123Подтверждено
24Кузьмичев Арсений ЭврикаIIю2005123Подтверждено
25Купцов Родион сш №76-2 средняяIIIю2006123Подтверждено
26Кушнир Максим сш №76-1 средняя2005123Подтверждено
27Мамедов Руслан "ИРБИС"б/р2006123Подтверждено
28Марков Артем сш №76-2 средняя2006123Подтверждено
29Матвеичев Илья "ИРБИС"б/р2005123Подтверждено
30Менухов Ярослав Рыбинск ПилигримIII2005123Подтверждено
31Назенцев Данил МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2004123Подтверждено
32Нестеров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭ Искатель2004123Подтверждено
33Нечаев Дмитрий ЭврикаIIю2005123Подтверждено
34Новоселов Егор "ИРБИС"б/р2005123Подтверждено
35Павлов Максим Рыбинск Пилигримб/р2005123Подтверждено
36Пак Антон Гимназия г.ПереславльIIю2004123Подтверждено
37Пойкалайнен Егор ЭврикаIIю2005123Подтверждено
38Прокофьев Максим Гимназия г.ПереславльIIIю2005123Подтверждено
39Ратников Георгий ЭврикаIIю2006123Подтверждено
40Рахимов Егор сш №76-1 средняя2005123Подтверждено
41Роленок Дмитрий Рысь 2005IIIю2005123Подтверждено
42Румянцев Никита Углич СОШ 4б/р2006123Подтверждено
43Сазонов Михаил Гимназия г.ПереславльIIIю2005123Подтверждено
44Сергеев Олег Рыбинск Пилигримб/р2004123Подтверждено
45Сластников Борис АБРИС -FrogsIIIю2006123Подтверждено
46Смирнов Никита Углич СОШ 4IIю2004123Подтверждено
47Стариков Никита Рыбинск Пилигримб/р2004123Подтверждено
48Тархов Иван сш №76-1 средняя2005123Подтверждено
49Федоров Марк Эверестб/р2006123Подтверждено
50Шибин Максим АБРИС -Frogsб/р2005123Подтверждено
51Шишков Денис сш №76-2 средняя2005123Подтверждено
М-18 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белов Никита МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2003123Подтверждено
2Беляевский Никита сш №76-2-сборная старшаяIII2001123Подтверждено
3Бизин Сергей Медведи-44III2004123Подтверждено
4Большаков Данила Рыбинск - 26III2001123Подтверждено
5Гензе Антон ЭврикаII2003123Подтверждено
6Горнушкин Денис МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2003123Подтверждено
7Емелин Дмитрий сш №76-2-сборная старшаяIII2003123Подтверждено
8Емельянов Олег Рыбинск - 26б/р2002123Подтверждено
9Калугин Анатолий сш №76-1 старшаяII2002123Подтверждено
10Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭ2003123Подтверждено
11Корнилов Лев Медведи-44IIIю2003123Подтверждено
12Коровушкин Ярослав сш №76-1 старшаяII2003123Подтверждено
13Корсаков Семён МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2003123Подтверждено
14Кочнев Илья Рыбинск ЦДЮТЭII2002123Подтверждено
15Леднев Дмитрий Рыбинск - 26б/р2002123Подтверждено
16Лобанов Иван Рыбинск - 26б/р2001123Подтверждено
17Маков Степан сш №76-1 старшаяII2002123Подтверждено
18Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭII2004123Подтверждено
19Михайлов Матвей Медведи-44IIIю2002123Подтверждено
20Мурин Егор МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2002123Подтверждено
21Нагибин Владимир ЭврикаIII2003123Подтверждено
22Назаров Егор Медведи-44IIIю2003123Подтверждено
23Орлов Алексей сш №76-1 старшаяIII2002123Подтверждено
24Перепусков Арсений МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2002123Подтверждено
25Смирнов Никита Эврика2002123Подтверждено
26Суриков Никита Рыбинск - 26б/р2002123Подтверждено
27Тадеуш Данил МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2003123Подтверждено
28Тувыкин Данил Дубковская СШб/р2004123Подтверждено
29Тягнибедин Максим сш №76-1 старшаяI2001123Подтверждено
30Фесенко Владислав Эврика2003123Подтверждено
31Фролов Алексей Дубковская СШб/р2004123Подтверждено
32Харитонов Антон Дубковская СШб/р2003123Подтверждено
33Христианов Александр Дубковская СШб/р2004123Подтверждено
34Черных Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003123Подтверждено
35Чистяков Александр Рыбинск - 26III2001123Подтверждено
36Чураевский Алексей МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2003123Подтверждено
37Шаров Владислав МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р2003123Подтверждено
38Шубин Евгений ЭврикаIIю2003123Подтверждено