Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велогонка в парке Северный

Велогонка по пересечённой местности (кросс-кантри) для участников любого уровня

Велоспорт. Локальные.

Регистрация закрыта 28.06.2019 06:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Туник
+7-924-218-1681 Сергей Туник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЛЕДИ - Девушки от 18 лет - 30 минут
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будлянская Александра Хабаровск, личноб/р1991
2Васильченко Лидия Хабаровск, личноб/р1992
3Евдокимова Светлана AmurRunб/р1969
4Котельникова Анна Хабаровск, личноб/р1996
5Савитченко Надежда Хабаровск, личноб/р1993
6Сергеева Наталья AmurRunб/р1984
7Сыркова Ольга Хабаровск, личноб/р1992
8Сырова Дарья AmurRunб/р1988
9Чардымская Ирина Т.К. Горизонтб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
ЛЮБИТЕЛИ - Мужчины от 18 лет - 30 минут
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барандыч Виктор Хабаровск, личноб/р2001
2Гусаров Владислав Хабаровск, личноб/р2000
3Елисеев Алексей Хабаровск, личноб/р1984
4Захаров Валерий Хабаровск, личноб/р1985
5Казённов Андрей Хабаровск, личноб/р1966
6Карабицкий Егор Хабаровск, личноб/р1996
7Колос Михаил Хабаровск, личноб/р1979
8Недашковский Сергей AmurRunб/р1983
9Смирнов Александр AmurRunб/р1973
10Филиппов Андрей Хабаровск, личноб/р1980
11Чинков Никита Хабаровск, лично2000
12Чичеров Виктор Хабаровск, личноI2001
МАСТЕРА - Мужчины от 18 лет - 60 минут
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андроненко Аркадий Хабаровск, личноб/р1993
2Ветошкин Геннадий Т.К. Горизонтб/р1983
3Дейнеко Александр Хабаровск, личноб/р1989
4Ден Дмитрий Хабаровск, личноIIIю1992
5Дударенко Никита Хабаровск, личноб/р1989
6Зяблицкий Сергей Хабаровск, личноб/р1976
7Лученко Олег СТК "Феррум"б/р1995
8Матухин Андрей Хабаровск, личноб/р1979
9Молодкин Александр Биробиджан, личноб/р1970
10Никитенко Александр ТК Холодный расчетб/р1984
11Романов Антон ROMANOV_teamб/р1989
12Сидельников Дмитрий Хабаровск, личноб/р1993
13Скударнов Виктор AmurRunII1982
14Соломатин Дмитрий AmurRunб/р1984
15Старкин Тимофей Дичьрейсингсб/р1999
16Углов Дмитрий СТК "Феррум"б/р1990
17Углов Константин СЭЦ Пионерб/р1967
18Филиппов Олег Хабаровский р-н, личноб/р1981
19Щуковский Артем Веломастерская Вел.Комб/р1988

Другие события, Велоспорт, Хабаровский край