Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство г.о. Тольятти по спортивному туризму

Туризм, скалолазание, альпинизм. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азизов Полад СП СПЕКТР Васильевкаб/р2003
2Байрамов Тимур СП СПЕКТР Васильевкаб/р2005
3Горбунов Владимир СП СПЕКТР Васильевкаб/р2003
4Кирьянова София СП СПЕКТР Васильевкаб/р2005
5Коротцова Екатерина СП СПЕКТР Васильевкаб/р2005
6Левандовская Екатерина СП СПЕКТР Васильевкаб/р2005
7Тростянский Виктор СП СПЕКТР Васильевкаб/р2004
8Федорова Ксения СП СПЕКТР Васильевкаб/р2005
ДЕВ 3 КЛ - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Наталья МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"III2005
2Михеева Виктория МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"III2004
ДЕВ_10 1 КЛ - Девочки 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асеева Полина МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2008
2Бусарова Полина МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2008
3Гафурова Ленара МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2010
4Зюзюлькина Валерия МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
5Кельдышева Алиса МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 14б/р2008
6Корехова Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2010
7Краснова Александра МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2010
8Кувайцева Алина МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2010
9Медведева Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2008
10Новичкова Елена МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2010
11Панина Юлия Бумерангб/р2009
12Семенова Людмила МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252008
13Сиднева Варвара МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2010
14Стивакина Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
15Табачникова Полина МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2008
16Тарасова Мария МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
17Франковская Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2009
18Чепилюк Ирина МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 14б/р2008
ДЕВ_13 1 КЛ - Девочки 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычкова Алиса МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 14б/р2007
2Руденко Мария МБУ "Школа№91"б/р2007
3Семенова Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2007
4Слепухина Анастасия Бумерангб/р2006
5Фадеева Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2007
6Фролова Виктория МБУ "Школа№91"IIю2007
7Храмова Дарья МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 14б/р2006
8Челганова Любовь СП СПЕКТР Васильевкаб/р2007
9Шалаева Мария МБУ "Школа№91"б/р2007
ЖЕН 3 КЛ - Женщины 13 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белостоцкая Кристина МБУ "Школа№91"II2003
2Коняева Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"КМС2002
3Соболева Софья МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"II2002
МАЛ_10 1 КЛ - Мальчики 8-11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бритов Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2008
2Гайнетдинов Марсель МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252008
3Гайнетдинов Эмиль МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
4Иночкин Даниил МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2008
5Кавдангалиев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2010
6Корнющев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2010
7Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
8Курмашев Артур Бумерангб/р2008
9Макаров Артём МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2010
10Манцеров Александр МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2010
11Мирдагуломов Азанбек МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2010
12Мусин Алексей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
13Никулин Александр МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2010
14Новосельцев Владимир МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2010
15Панин Михаил Бумерангб/р2008
16Рудаков Руслан МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2008
17Сорокин Артём МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
18Судоплатов Артем МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2008
19Таскин Александр МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2009
20Терешин Дмитрий МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2010
21Терешин Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
22Тюреньков Артем МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2010
23Умаров Имрон МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2009
24Чернышов Максим МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2010
25Шапаренко Владислав МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2009
26Шапаренко Денис МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2009
27Ширманов Артемий МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 14б/р2008
МАЛ_13 1 КЛ - Мальчики 12-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кочетков Виталий МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 14б/р2007
2Кузьмин Роман МБУ "Школа№91"б/р2007
3Левандовский Андрей СП СПЕКТР Васильевкаб/р2007
4Носиров Бехруз МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 14б/р2007
5Осипов Владислав МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2007
6Цветов Вадим МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"б/р2007
7Чигаев Максим Эдельвейс-Бычковаб/р2006
8Шкляев Богдан Эдельвейс-Бычковаб/р2007
9Шкодин Николай МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2007
10Шурыгин Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2007
МУЖ 3 КЛ - Мужчины 13 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зельков Данила МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"II2002
2Колесов Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"КМС1999
3Потапенков Ефим "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI2001
4Розылин Тимофей МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"II2003
5Смирнов Юрий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианII2001
6Фаттахов Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25II2003
7Фяткуллов Дамир МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25II2002
ЮН 3 КЛ - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кудряшов Никита МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25II2004
2Минеев Александр Эдельвейс-БычковаIII2005
3Шеховцов Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
ЮНР 2 КЛ - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баумгертнер Артём Эдельвейс-БычковаIII2006
2Блинов Егор Бумерангб/р2004
3Бондаренко Максим БумерангIII2004
4Кавдангалиев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
5Карташов Иван МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2004
6Козлов Максим МБУ "Школа№91"б/р2003
7Круч Егор Бумерангб/р2006
8Кузьмин Роман МБУ "Школа№91"б/р2007
9Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
10Ломкин Иван МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11III2006
11Мамутенко Александр МБУ "Школа№91"б/р2004
12Медведев Дмитрий БумерангIII2004
13Муралев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2005
14Новиков Никита МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11III2004
15Носиров Бехруз МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 14б/р2007
16Орлов Александр МБОУ ДО "Эдельвейс-школа №71"III2004
17Романовский Георгий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "Меридиан2005
18Слепухин Илья Бумерангб/р2005
19Сорокин Артём МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
20Тютюньков Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11III2004
21Шеховцов Юрий МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
22Ширманов Артемий МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 14б/р2008
23Шурыгин Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11б/р2007
ЮНРК 2 КЛ - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анастасия Сергеевна Бумерангб/р2004
2Белостоцкая Кристина МБУ "Школа№91"II2003
3Боровая Ксения МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
4Гаврилова Виталия МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11III2007
5Кизян Елизавета МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ №85б/р2004
6Комарова Марина БумерангII2004
7Кузнецова Раиса МБОУ ДО "Эдельвейс" - МБУ № 11III2004
8Мельник Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
9Руденко Мария МБУ "Школа№91"б/р2007
10Семенова Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2007
11Семенова Людмила МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252008
12Стивакина Полина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252009
13Ткаченко Диана МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
14Фролова Виктория МБУ "Школа№91"IIю2007
15Шалаева Мария МБУ "Школа№91"б/р2007