Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всемирный день ориентирования 2019. Вологда

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:
ДИСТАНЦИЯ №1 - Сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Александр МОУ "СОШ № 39"б/р2002
2Артюгин Михаил Артишокб/р1981
3Артюгина Ольга АртишокI1986
4Билькова Анастасия Вологда, личноб/р1989
5Большакова Юлия ЛегендаМС1982
6Буланова Ольга Вологда, личноб/р1987
7Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988
8Гаршин Денис Вологда, личноб/р1988
9Ивашов Данил Лидерб/р2001
10Калин Анатолий колосокI1986
11Котов Сергей RUN-35б/р1983
12Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973
13Лапушкова Татьяна Вершинаб/р1983
14Липина Елизавета ДЮСШ по ЗВС ВологдаII2002
15Лукина Анна АльпСтройI1987
16Мамонов Дмитрий ГЕОКОМ 35б/р1980
17Мамонов Матвей ГЕОКОМ 352006
18Марков Александр ЛегендаI1976
19Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII2004
20Перцев Евгений ГЕОКОМ 35б/р1981
21Рожин Николай Kolosokб/р1983
22Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI1981
23Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"III2002
24Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2005
25Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
26Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
27Соловьев Данил Вологда, личноI1998
28Сучкова Мария Вологда, личноб/р1984
29Усков Дмитрий Dark Horses Marathon Teamб/р1984
ДИСТАНЦИЯ №2 - Средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурлин Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2010
2Григорьева Кира Вершинаб/р2004
3Дементьева Алена Вершинаб/р2008
4Дементьева Валерия Вершинаб/р2004
5Долговский Александр Робинзоныб/р2005
6Замараев Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975
7Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2003
8Замараев Иван ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
9Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
10Земцов Константин Робинзоныб/р2002
11Козлов Тимофей Лидерб/р2006
12Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
13Кузнецов Вадим Лидерб/р2008
14Лапушкова Анастасия Вершинаб/р2007
15Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
16Лушкова Вера Робинзоныб/р1965
17Маклаков Максим Вершинаб/р2005
18Мамаев Артём ВершинаIIIю2005
19Мамонова Настя ГЕОКОМ 35б/р2006
20Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
21Оборина Дарья СОШ № 17 Вологдаб/р2006
22Петухова Анна Вершинаб/р2008
23Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю2005
24Соколов Тимур Лидерб/р2009
25Соколова Елизавета Лидерб/р2005
26Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
27Черепанова Алина Лидерб/р2008
28Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
29Чехин Дмитрий Вершинаб/р2003
30Щербак Анастасия Лидерб/р2005
31Щукин Захар Робинзоныб/р2005
ДИСТАНЦИЯ №3 - Простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Дарья Вершинаб/р2012
2Ваточкин Дмитрий АльпСтройб/р2016
3Вейшторт Анна СОШ № 17 Вологдаб/р2008
4Воробьева Аксинья СОШ № 17 Вологдаб/р2007
5Высоцкий Мирослав СОШ № 17 Вологдаб/р2009
6Догадаев Павел Лидерб/р2009
7Евтин Павел Робинзоныб/р2004
8Железков Даниил Лидерб/р2009
9Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007
10Жестовская Мария Легендаб/р2011
11Зуевская Екатерина СОШ № 17 Вологдаб/р2009
12Клюшина Мария СОШ № 17 Вологдаб/р2007
13Ковязин Дмитрий Лидерб/р2010
14Кокичева Юля СОШ № 17 Вологдаб/р2009
15Кротов Павел Робинзоныб/р2008
16Куликова Анастасия Робинзоныб/р2003
17Макаров Константин СОШ № 17 Вологдаб/р2009
18Мальчиков Илья Лидерб/р2009
19Мамонова Екатерина ГЕОКОМ 35б/р2014
20Марков Александр Легендаб/р2013
21Мирохин Антон Робинзоныб/р2005
22Молев Дмитрий Робинзоныб/р2003
23Пирмурадов Адзил СОШ № 17 Вологдаб/р2009
24Пирмурадов Пирмурад СОШ № 17 Вологдаб/р2009
25Пустохин Арсений СОШ № 17 Вологдаб/р2008
26Пустохин Савелий СОШ № 17 Вологдаб/р2008
27Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011
28Титанов Константин СОШ № 17 Вологдаб/р2009
29Хабин Александр СОШ № 17 Вологдаб/р2009

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.