Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 20.06.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 151)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ - 2006 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабошина Мария МБОУ Сазоновская СОшб/р2006
2Дементьева Алёна ВершинаIII2008
3Лапушкова Анастасия ВершинаIII2007
4Лапушкова Екатерина ВершинаIII2007
5Ляпкина Анна г. Соколб/р2009
6Менькова Олеся Кирилловский районб/р2007
7Оборина Дарья ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2006
8Петухова Анна ВершинаIII2008
9Смирнова Валерия Кирилловский районб/р2008
10Усанова Дарья МБОУ Сазоновская СОшб/р2007
11Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
ДЕВУШКИ - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианова Анастасия МБОУ Сазоновская СОшIIю2004
2Андрианова Надежда МБОУ Сазоновская СОшII2005
3Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшII2005
4Владимирова Надежда ШекснаIII2004
5Генералова Ксения Кирилловский районIII2004
6Григорьева Кира ВершинаII2004
7Дементьева Валерия ВершинаII2004
8Кокичева Яна ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2004
9Копылова Екатерина ШекснаIIю2004
10Миронова Софья г. СоколII2004
11Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшб/р2004
12Попова Ксения ДЮСШ Тотьмаб/р2005
13Удальцова Владислава МБОУ Сазоновская СОшб/р2005
14Чеджемова Мария г. Сокол2004
15Шибалова Марина ДЮСШ Тотьмаб/р2005
ЖЕНЩИНЫ(3КЛ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Валерия ВологдаКМС1997
2Генералова Ксения Кирилловский районIII2004
3Григорьева Кира ВершинаII2004
4Дементьева Алёна ВершинаIII2008
5Дементьева Валерия ВершинаII2004
6Кокичева Яна ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2004
7Котова Нина г. СоколII2002
8Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17КМС2002
9Лапушкова Анастасия ВершинаIII2007
10Лапушкова Екатерина ВершинаIII2007
11Миронова Софья г. СоколII2004
12Петухова Анна ВершинаIII2008
13Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
14Чеджемова Мария г. Сокол2004
МАЛЬЧИКИ - 2006 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Владислав ШекснаIII2006
2Барашков Анатолий г. Соколб/р2007
3Бурдыков Вячеслав МБОУ Сазоновская СОшб/р2006
4Бурдыков Игорь МБОУ Сазоновская СОшб/р2006
5Бурняков Дмитрий МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2009
6Воробьев Иван ДЮСШ Тотьмаб/р2006
7Ефимов Максим г. Соколб/р2007
8Кокарев Даниил г. Соколб/р2007
9Колосов Максим МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2008
10Лешуков Кирилл МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
11Панов Егор Вытегорский РЦДиЮТб/р2007
12Порошин Кирилл МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2009
13Рябев Алексей МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
14Трофимов Кирилл ДЮСШ Тотьмаб/р2007
15Усов Александр Кирилловский районб/р2007
16Чурин Андрей МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
МУЖЧИНЫ(3КЛ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваточкин Артем ВологдаМС1996
2Докичев Василий Кирилловский районIII2004
3Евстифеев Егор МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
4Ерёменко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТI2002
5Кадыров Ярослав Вытегорский РЦДиЮТII2003
6Коряковский Родион МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
7Кулаков Андрей Кирилловский районб/р2005
8Лотов Дмитрий г. СоколIII2002
9Маклаков Максим ВершинаIII2005
10Мамаев Артём ВершинаII2005
11Миронов Дмитрий ВершинаIIю2004
12Набиев Денис Вытегорский РЦДиЮТII2004
13Поджаров Никита МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
14Саблин Иван МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2004
15Серов Александр Кирилловский районIII2004
16Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2001
17Соловьев Данил ШекснаКМС1998
18Фоминский Антон Вытегорский РЦДиЮТI2000
19Чехин Дмитрий ВершинаIII2003
СВЯЗКА Ж 2 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гомзикова Екатерина Кокшарова Алина Никольский р-нб/р2002
2Григорьева Кира Дементьева Валерия ВершинаIII2004
3Дементьева Алена Петухова Анна Вершинаб/р2008
4Кокичева Яна Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2002
5Лапушкова Анастасия Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
СВЯЗКА Ж 3 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьева Кира Дементьева Валерия ВершинаIII2004
2Дементьева Алена Петухова Анна Вершинаб/р2008
3Кокичева Яна Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2002
4Лапушкова Анастасия Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
5Миронова Софья Чеджемова Мария г. СоколII2004
СВЯЗКА М 2 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барашков Анатолий Ефимов Максим г. Соколб/р2007
2Воронин Кирилл Рябечков Павел Никольский р-нб/р2003
3Евстифеев Егор Коряковский Родион МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
4Колосов Максим Чурин Андрей МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2008
5Кузьминов Евгений Петухов Евгений г. Соколб/р2005
6Кулаков Андрей Усов Александр Кирилловский районб/р2005
7Лотов Дмитрий Самородов Евгений г. СоколIII2005
8Маклаков Максим Мамаев Артем Вершинаб/р2005
9Набиев Денис Фоминский Антон Вытегорский РЦДиЮТII2004
10Поджаров Никита Саблин Иван МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2004
11Порошин Кирилл Бурняков Дмитрий МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2009
12Рябев Алексей Лешуков Кирилл МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
13Серов Александр Докичев Василий Кирилловский районIII2004
14Стручков Даниил Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТII2004
15Чехин Дмитрий Миронов Дмитрий Вершинаб/р2003
16Яковлев Иван Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIю2001
СВЯЗКИ М 3 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евстифеев Егор Коряковский Родион МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
2Еременко Аркадий Кадыров Ярослав Вытегорский РЦДиЮТI2002
3Лотов Дмитрий Самородов Евгений г. СоколIII2005
4Маклаков Максим Мамаев Артем Вершинаб/р2005
5Поджаров Никита Саблин Иван МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
6Серов Александр Докичев Василий Кирилловский районIII2004
7Фотин Виктор Фоминский Антон Вытегорский РЦДиЮТI1996
8Чехин Дмитрий Миронов Дмитрий Вершинаб/р2003
9Яковлев Иван Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIю2001
ЮНИОРКИ - 1998-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гомзикова Екатерина Никольский р-нб/р2002
2Горина Анастасия ШекснаIII2003
3Кокшарова Алина Никольский р-нб/р2001
4Котова Нина г. СоколIII2002
5Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17КМС2002
6Сырбу Илона Шекснаб/р2003
ЮНИОРЫ - 1998-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабошин Владислав МБОУ Сазоновская СОшб/р2001
2Веселов Евгений Белозерский р-нКМС2001
3Глазов Артур МБОУ Сазоновская СОшII2001
4Горбатюк Олег МБОУ Сазоновская СОшIII2002
5Ерёменко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТI2002
6Ивашов Даниил ШекснаIII2001
7Кадыров Ярослав Вытегорский РЦДиЮТII2003
8Карачев Артем Никольский р-нб/р2002
9Левков Алексей МБОУ Сазоновская СОшIII2002
10Лотов Дмитрий г. СоколIII2002
11Рябечков Павел Никольский р-нб/р2003
12Сакулин Иван Никольский р-нб/р2002
13Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2001
14Чехин Дмитрий ВершинаIII2003
15Яковлев Иван ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2003
ЮНОШИ - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронин Кирилл Никольский р-нб/р2005
2Гриневецкий Антон Вытегорский РЦДиЮТII2004
3Докичев Василий Кирилловский районIII2004
4Евстифеев Егор МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
5Иванов Дмитрий МБОУ Сазоновская СОшб/р2004
6Иванцов Артур МБОУ Сазоновская СОшIII2005
7Коряковский Родион МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
8Кудряшов Антон Шекснаб/р2005
9Кузьминов Евгений г. Соколб/р2005
10Кулаков Андрей Кирилловский районб/р2005
11Маклаков Максим ВершинаIII2005
12Мамаев Артём ВершинаII2005
13Миронов Дмитрий ВершинаIIю2004
14Набиев Денис Вытегорский РЦДиЮТII2004
15Петухов Евгений г. Соколб/р2005
16Поджаров Никита МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
17Саблин Иван МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2004
18Самородов Евгений г. Сокол2005
19Серов Александр Кирилловский районIII2004
20Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТII2004

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Вологодская обл.