Orgeo – Online entry and results system

Майская многодневка

Республиканское соревнование по спортивному ориентированию бегом "Майская многодневка"

Orienteering. Regional.

Registration finished 23.05.2019 22:55 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 193)

Export as file:

Fast navigation

Ж12
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Беляева Виктория Сыктывдинб/р2008
2Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2007
3Власенкова Дарья Корткеросб/р2009
4Игнатова Мирослава Сыктывдинб/р2008
5Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
6Конина Анна РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2007
7Коюшева Александра Корткеросб/р2009
8Кузнецова Анастасия ТурцентрIIю2008
9Кутькина Лера МОУ СОШ п.Приозёрныйб/р2009
10Лотоцкая Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2009
11Мишарина Юлия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
12Муравьева Полина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
13Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
14Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю2007
15Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
16Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю2008
17Попова Алёна Выльгортб/р2009
18Приказчикова Василина ЦСМ Усть-КуломIIю2007
19Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2008
20Путкина Виктория Сыктывдин2008
21Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю2007
22Селедцова Александра Выльгортб/р2009
23Тимушева Софья МОУ СОШ п.Приозёрныйб/р2009
24Точеная Дарья ОриентаIIIю2008
25Турьева Маргарита Корткеросб/р2009
26Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
27Федорова Настя МОУ СОШ п.Приозёрныйб/р2008
28Федосеева Аня МОУ СОШ п.Приозёрныйб/р2008
29Цаплина Мария ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007
Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аввакумова Ефимия ОриентаII2006
2Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"II2005
3Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
4Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2005
5Вишератина Софья Корткерос2006
6Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2006
7Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваIIю2005
8Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
9Иванова Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIII2006
10Кичигина Мария Северная Олимпия1III20061427473
11Косолапова Лиза ВыльгортI2005
12Курицина Яна ОриентаII2005
13Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
14Петрова Дарина ЦСМ Усть-КуломIII2006
15Потапова Кира Северная Олимпия12006
16Самохина Ярослава КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III2005
17Свиренкова Дарья РЦДЮСиТ - Непоседы2006
18Сорокина Вероника РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2005
19Спицына Ксения РЦДЮСиТ-12006
20Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2006
21Чувьюрова Анастасия ОриентаI2005
22Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III2005
23Шишова Алина РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
Ж16
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Зубкова Алина КорткеросII2004
2Игнатова Алина СыктывдинКМС2003
3Крылова Алена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2003
4Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
5Лолаева Анастасия ТурцентрКМС2003
6Осокина Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
7Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
8Шевелева Кристина КорткеросIII2004
Ж18
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Васькина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
2Вишератина Виктория КорткеросIII2002
3Зюзева Елизавета ОриентаI2002
4Кучерявенко Елизавета Турцентр СЛИб/р2001
5Серова Снежана ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
Ж45
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Каракчиева Татьяна Syktyvkar, personalКМС1962
2Кирушева Елена КорткеросI1969
3Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
4Стахиева Элла Корткеросб/р1967
5Ушакова Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI19741391068
ЖБ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2000
2Коюшева Анита КорткеросКМС2000
3Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС20002024996
4Крапивина Людмила STARушкиКМС1986
5Кузнецова Анна Турцентр СЛИб/р2000
6Кузьминская Оксана ТурцентрI1980
7Макурина Александра Турцентр СЛИб/р2000
8Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2000
9Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
М12
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Архипенко Артем СыктывдинIIю2007
2Галич Фёдор Северная Олимпияб/р2009
3Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"б/р2008
4Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
5Горбенко Давид Ориента2007
6Горохов Максим Северная Олимпия-ЭжваIIIю2007
7Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"2007
8Зубков Иван Северная Олимпия12007
9Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2008
10Косолапов Данил Северная Олимпия2007
11Кочев Александр Сыктывдинб/р2008
12Кошкин Арсений Северная Олимпия1IIIю2008
13Коюшев Артемий Kortkerosskij rajonб/р2007
14Кутькин Сергей МОУ СОШ п.Приозёрныйб/р2007
15Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
16Малыгин Андрей Выльгортб/р2009
17Наборщиков Лев Северная Олимпияб/р2009
18Овчинников Павел РЦДЮСиТ-12007
19Паршуков Никита Сыктывдинб/р2008
20Перминов Владимир Северная Олимпия1IIIю2008
21Пятов Марк Северная Олимпия1IIIю2007
22Савин Даниил РЦДЮСиТ-12007
23Торлопов Владислав Сыктывдинб/р2008
24Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
25Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
26Шаманов Илья РЦДЮСиТ-12007
27Шарпин Артем МОУ СОШ п.Приозёрныйб/р2007
28Шевелев Владислав Корткеросб/р2009
29Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аббасов Руслан Северная Олимпия-Эжваб/р2006
2Алпатов Дмитрий СыктывдинI2005
3Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2006
4Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
5Буланов Илья Турцентр2006
6Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
7Быков Глеб Северная Олимпия12006
8Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ - Непоседы2006
9Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I2005
10Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III2006
11Зюзев Иван ЦСМ Усть-Куломб/р2006
12Кириллов Никита РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
13Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
14Котков Виталий ОриентаII2005
15Кузнецов Георгий Северная Олимпия120061451257
16Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III2006
17Липин Николай ЦСМ Усть-КуломI2005
18Лукин Игорь Северная Олимпия2006
19Лыюров Кирилл СыктывдинI2005
20Мунзаров Роман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III2006
21Нестеров Евгений КорткеросIIю2006
22Опарин Владимир ЦСМ Усть-КуломIIIю2005
23Попов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
24Рассыхаев Виталий ЦСМ Усть-КуломII2005
25Романов Артем РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
26Саков Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I2005
27Сивков Алексей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2006
28Смотров Павел СыктывдинI2005
29Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIII2005
30Торопов Владимир ОриентаIIю2006
31Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
32Холопов Игорь ЦСМ Усть-КуломIIIю2005
33Чернышев Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2006
М16
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агарков Вадим Северная Олимпия2003
2Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004
3Бусов Евгений ВыльгортI2003
4Габов Евгений ОриентаI2004
5Горбенко Богдан ОриентаIII2004
6Лапшин Иван ВыльгортI2003
7Малицкий Евгений ВыльгортI2003
8Митин Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2003
9Пикалев Никита Сыктывдинб/р2004
10Попов Антон ВыльгортI2003
11Потапов Артем Северная ОлимпияII2004
12Потапов Лев Северная ОлимпияIII2004
13Тиранов Иван ОриентаI2004
14Эске Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2004
М18
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аввакумов Кирилл ОриентаI2002
2Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
3Елфимов Александр КорткеросII2002
4Окунев Аркадий ОриентаI2002
5Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
6Савельев Арур ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2002
М45
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Голов Владимир Syktyvkar, personalМС1954
2Игнатов Александр СыктывдинМС1971
3Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
4Шарапов Александр Syktyvkar, personalб/р1971
5Шарапов Сергей Syktyvkar, personalб/р1948
МБ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Александр Егоров Syktyvkar, personalб/р1987
2Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
3Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
4Ельцов Николай Турцентр СЛИII1988
5Зюзев Игорь Syktyvkar, personalб/р1984
6Иванов Максим Syktyvkar, personalб/р1992
7Илясов Олег Спартак-ЧемпионI1985
8Касьянов Артём Турцентр СЛИI1999
9Князев Антон ТурцентрКМС2000
10Козлов Алексей АзимутI1980
11Королев Алексей Syktyvkar, personalII1997
12Королев Григорий Syktyvkar, personalI1979
13Королев Дмитрий Syktyvkar, personalI1979
14Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС19821391075
15Миков Дмитрий Турцентр СЛИI19971777762
16Мяндин Иван Корткеросб/р1989
17Петров Артём Syktyvkar, personalМС1984
18Попов Артем МВДКМС1991
19Попов Артём ВыльгортКМС1991
20Пунегов Александр Турцентр СЛИI1986
21Рочев Владимир Kortkerosskij rajon, personalб/р1981
22Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
23Савин Александр КорткеросКМС19911005799
24Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI1998
25Чеботарь Дмитрий КорткеросII1998
26Чураков Иван ПармаКМС19862082441
27Шлопов Иван Syktyvkar, personalКМС1997