Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г.Кропоткина по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Анна Громыко
89186635739 Анна Громыко
Any9119@inbox.ru
89054955101 Александр Рыбак
reebak_av@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 191)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахова Ангелина МБОУ СОШ №20б/р2008
2Вербина Полина МБОУ СОШ №20б/р2010
3Волвенко Елизавета Кропоткин СОШ 5 СиненкоIIIю2008
4Денисенко Олеся МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
5Жукова Ирина МБОУ СОШ №20б/р2009
6Кириллова Полина Курганинский р-нIIIю2008
7Колотвина Екатерина МБОУ СОШ №20б/р2009
8Корж Юлия Кавказский р-н, личноб/р2009
9Костылева Анастасия Кропоткин, личноб/р2008
10Мирошниченко Ирина "Туристята" ЦДЮТурIIю2008
11Морозенко Валерия Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2008
12Пилюгина Анастасия Курганинский р-нIIIю2009
13Полянская Алёна Кавказский р-н, личноIIIю2009
14Сасина Виктория МБОУ СОШ №20б/р2008
15Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р2009
16Филиппова Валерия ЦВР Кавказский районIIIю2010
17Черемных Кира ЦДЮТур-БОб/р2008
18Чукина Анна Кавказский район,ЦВРб/р2013
19Якушева Татьяна МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2009
Ж12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалая Виктория Курганинский р-нIIIю2007
2Болгова Анна Армавир ЦДЮТур2007
3Головкина Яна МБОУ СОШ №20б/р2007
4Добриян Диана МБОУ СОШ №20б/р2007
5Донцова Виктория ЦВРIIю2007
6Закладная Виктория ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
7Колесникова Дарья "Туристята" ЦДЮТурIIIю2007
8Кукк Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2007
9Кухарчук Дарья МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
10Литвинова Елизавета ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
11Николаева Анастасия ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
12Омелина Дарья МБОУ СОШ №20б/р2007
13Понамарева Диана МБОУ СОШ №20б/р2007
14Попова Маргарита ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
15Седых Полина Курганинский р-нIIIю2007
16Секачева Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2007
17Тыщенко Валерия ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
18Чаплыгина Кира ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
19Яковенко Виктория МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
Ж13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Генадьева Наталья МБОУ СОШ №20б/р2006
2Гетманская Алевтина "Туристята" ЦДЮТур2006
3Ефремова Арина МБОУ СОШ №20б/р2006
4Кабанова Полина ЦВР КропоткинIIю2006
5Кокорева Полина Армавир ЦДЮТур2006
6Магдиева Савари МБОУ СОШ №2б/р2006
7Маркина Светлана ДВПК "Патриот"б/р2006
8Муратова Александра Кавказский р-н, личноб/р2006
9Орановская Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2006
10Пучкина Виктория МБОУ СОШ №20б/р2006
11Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО2006
Ж14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беликова Анастасия ЦДЮТур-БОI2005
2Бубнова Юля ЦВР КропоткинIII2005
3Коваленко Дарья ЦВР КропоткинIIIю2005
4Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурII2005
5Лагодина Елизавета Кавказский район,ЦВРб/р2005
6Мурко Эвелина ЦВР Кропоткинб/р2005
7Носикова Яна ДВПК "Патриот"б/р2005
8Томуз Юлия МБОУ СОШ №2б/р2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агуреева Екатерина Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2004
2Быкова Татьяна ЦВР Кавказский районI2004
3Зиновьева Виктория ЦВР Кавказский районIIю2004
4Кокина Валерия МБОУ СОШ №2б/р2003
5Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2004
6Слепченко Виолетта Кропоткин, личноб/р2004
7Тарасова Екатерина МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI2002
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батталова Елена МБУ СШ "Ника" КропоткинI1982
2Беспрозванная Екатерина ЦВР Кавказский районб/р1982
3Бобрищева Татьяна Кавказский р-н, личноб/р1984
4Грецкая Елена Кавказский р-н, личноб/р1981
5Донцова Наталия Кавказский р-н, личноб/р1984
6Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
7Яковлева Любовь Усть-Лабинскб/р1984
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Елена Кавказский р-н, личноб/р1979
2Колесникова Людмила "Туристята" ЦДЮТурб/р1940
3Окишева Татьяна Кавказский р-н, личноб/р1979
М11 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белич Даниил Кавказский район,ЦВРIIIю2008
2Беспрозванный Никита ЦВР Кавказский районб/р2011
3Бугаев Данил Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2008
4Ведюлин Гардей "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
5Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2009
6Ефимов Данил МБОУ СОШ №20б/р2009
7Ковалев Никита Армавир ЦДЮТурIIIю2008
8Коваленко Семен Кавказский район,ЦВРб/р2008
9Костылев Никита ЦВР Кавказский районIIIю2008
10Котов Андрей Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2008
11Литусов Александр Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2010
12Логвиненко Ярослав Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2010
13Молозин Илья Армавир ЦДЮТурб/р2009
14Новиков Михаил Кавказский район,ЦВРIIIю2008
15Пеньков Григорий Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2008
16Пшеница Роман ЦВР Кропоткинб/р2009
17Рыженко Павел МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
18Сeмов Никита ЦДЮТур-БОIIIю2008
19Синенко Елисей Кропоткин СОШ 5 СиненкоIIIю2009
20Таранников Тимофей МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2008
21Тихомиров Максим "Аргос" ЦДЮТурIIю2009
22Харловский Иван Кропоткин СОШ 5 Синенкоб/р2008
23Шматков Никита МБОУ СОШ №20б/р2008
24Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТурIIю2008
М12 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батталов Виктор МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2007
2Безсалько Ярослав МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
3Вербин Егор МБОУ СОШ №20б/р2007
4Глазунов Роман Кавказский район,ЦВРIIIю2007
5Горячев Вадим ЦДЮТур-БОIIIю2007
6Дернов Максим ДВПК "Патриот"б/р2007
7Завьялов Владимир ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
8Кичиков Тимофей МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2007
9Королев Артем ДВПК "Патриот"б/р2007
10Кравцов Денис Армавир ЦДЮТурIIIю2007
11Кудинов Иван Кавказский район,ЦВРIIIю2007
12Курутин Вадим ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
13Санин Дмитрий ДВПК "Патриот"б/р2007
14Сафаров Тимур ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
15Сафронов Антон Армавир ЦДЮТурб/р2007
16Святковский Кирилл ЦВР Кропоткинб/р2007
17Тарасов Владислав ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
18Чепурко Андрей ДВПК "Патриот"б/р2007
19Яровец Илья ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2007
М13 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валуйский Александр Кавказский р-н, личноб/р2006
2Гайфулин Роман ЦВР Кавказский районб/р2006
3Горбенко Дмитрий МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2006
4Грецкий Мирослав ЦВРIIIю2006
5Дразков Евгений Кавказский район,ЦВР2006
6Еприкян Юрий Кавказский р-н, лично2006
7Еськин Глеб МБУ СШ "Ника" Кропоткинб/р2006
8Зинченко Яков ДВПК "Патриот"б/р2006
9Костылев Дмитрий ЦВР Кавказский районIIIю2006
10Любченко Вадим ЦДЮТур-БО2006
11Минасян Евгений "Туристята" ЦДЮТурIIIю2006
12Портнов Кирилл ДВПК "Патриот"б/р2006
13Ращупкин Роман ДВПК "Патриот"б/р2006
14Сергеенко Михаил "Туристята" ЦДЮТур2006
15Тарновский Константин ЦВР2006
16Трегубов Кирилл "Туристята" ЦДЮТурIIIю2006
17Шеремет Вячеслав ДВПК "Патриот"б/р2006
М14 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Никита Кавказский р-н, лично2005
2Валуйский Александр ЦВР Кропоткинб/р2005
3Вовчук Назар ЦВР2005
4Гайфулин Иван ЦВР Кавказский районIIIю2005
5Гищук Владислав ЦВРII2005
6Дмитриенко Иван МБУ СШ "Ника" КропоткинIIIю2005
7Зинченко Никита ДВПК "Патриот"б/р2005
8Кириченко Виталий Кавказский район,ЦВРб/р2005
9Котов Фёдор Кропоткин СОШ 5 СиненкоIIю2005
10Новиков Вадим Кавказский р-н, личноб/р2005
11Полянский Даниил Кавказский р-н, личноI2005
12Саранцев Сергей Кавказский район,ЦВРб/р2005
13Сломов Вадим ВСК, МБОУ СОШ №14б/р2005
14Теплинский Владислав Армавир ЦДЮТурIIIю2005
15Шпулин Егор ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василишин Егор ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
2Девянин Данил ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
3Зародов Игорь Кавказский район,ЦВРIIIю2004
4Зелемонец Павел ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
5Золотовский Михаил ДВПК "Патриот"б/р2003
6Кешоков Вадим МБУ СШ "Ника" КропоткинIIю2004
7Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
8Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
9Маликов Елисей ДВПК "Патриот"б/р2003
10Моруженко Залим ДВПК "Патриот"б/р2003
11Огонесьян Станислав ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
12Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский районI2004
13Пантелеев Арсений Кавказский район,ЦВРII2004
14Постников Дмитрий ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
15Резунов Евгений FREE HUNTERSI2004
16Северин Алексей ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
17Соболевский Евгений ДВПК "Патриот"б/р2004
18Федорченко Никита ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
19Филиппов Данил МБОУ СОШ 6IIIю2004
20Фоминых Виталий ЦВРIIIю2004
21Харчиков Максим ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
22Юсупов Александр ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошеваб/р2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зинченко Иван ДВПК "Патриот"б/р2002
2Константинов Данил Кавказский р-н, личноб/р2001
3Попов Владимир Армавир, личноI2002
4Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
5Прокофьев Рома МБОУ СОШ 6б/р2002
6Черкин Виктор ДВПК "Патриот"б/р2001
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вербин Павел Кропоткин, личноIII1986
2Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р1993
3Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
4Пономарев Максим Кропоткин, личноIII1987
5Рухляда Роман Кропоткин, личноII1988
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дергачёв Дмитрий КУРСОРЗМС1982
2Корж Сергей Кавказский р-н, личноб/р1979
3Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
4Силин Алексей "Аргос" ЦДЮТурб/р1983
5Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
2Путренко Виктор Курганинский р-нI1960
3Сломов Алексей ВСК, МБОУ СОШ №14б/р1963

Доступные способы оплаты