Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Дистанция-пешеходная

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 15.05.2019 11:45 МСК

Список участников

Организатор

Алена Левина
89506077636 Левина А.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МЛ ГР 1 КЛ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
12 Дарья МАОУ ОШ №5б/р2006
2Афанасьева Виктория школа 22б/р2007
3Бурлакова Варвара школа 22б/р2009
4Гаммель Алена ЦДЮТЭ г.Борб/р2008
5Думчева Дарья МБОУ СШ №11б/р2010
6Думчевва Ангелина МБОУ СШ №11б/р2009
7Дунаева Екатерина ЦДЮТЭ г.Борб/р2006
8Ежкова Яна Чайкаб/р2005
9Жулинская Анастасия Чайкаб/р2006
10Иванова Кристина школа 22б/р2009
11Кандалина Ксения "Компас" СШ №4 Борб/р2006
12Кандалина Ольга "Компас" СШ №4 Борб/р2005
13Кузнецова Елизавета МАОУ ОШ №5б/р2007
14Купцова Юлия школа 22б/р2006
15Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ОШII2006
16Лебедева Алина "Компас" СШ №4 Борб/р2005
17Миронова Евгения МБОУ СШ №11б/р2010
18Мостовая Дарья МАОУ ОШ №5б/р2007
19Мошникова Яна МБОУ Ямновская ОШIIю2007
20Никишина Анастасия Чайкаб/р2005
21Панюшкина Дарья школа 22б/р2006
22Саймакова Алина школа 22б/р2005
23Собалева Алина школа 22б/р2009
24Устимова Дарья "Компас" СШ №4 Борб/р2005
25Халилулина Карина ЦДЮТЭ г.БорIIIю2006
26Хмелевская Арина "Компас" СШ №4 Борб/р2005
27Черняева Варвара "Компас" СШ №4 Борб/р2005
28Шалыгина Настя ЦДЮТЭ г.БорIIIю2006
МЛ ГР 1 КЛ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурлаков Иван школа 22б/р2005
2Бухмарев Артем ЦДЮТЭ г.БорIIIю2007
3Воронкин Даниил школа 22б/р2005
4Грошев Дмитрий "Компас" СШ №4 Борб/р2006
5Долгинин Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2006
6Егоров Дмитрий Николаевич МБОУ СШ №11б/р2006
7Зубов Артем Чайкаб/р2005
8Карасев Иван МАОУ ОШ №5б/р2007
9Кудимов Артем Чайкаб/р2006
10Кудряшов Александр МАОУ ОШ №5б/р2007
11Лебедев Павел школа 22б/р2005
12Морозов Максим "Компас" СШ №4 Борб/р2005
13Мухин Сергей школа 22б/р2008
14Муштаков Артём ЦДЮТЭ г.Борб/р2005
15Набоков Николай Чайкаб/р2005
16Орешенков Сергей Чайкаб/р2005
17Панов Илья МБОУ Ямновская ОШIIIю2006
18Попов Егор "Компас" СШ №4 Борб/р2005
19Потехин Дмитрий МАОУ ОШ №5б/р2005
20Смольников Федор Чайкаб/р2007
21Тавлиханов Наиль МАОУ ОШ №5б/р2006
22Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ОШ2007
23Унжаков Давыд школа 22б/р2005
24Филимонов Михаил Чайкаб/р2005
25Филимонов Никита МАОУ ОШ №5б/р2006
СТ ГР 1 КЛ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыдова Наталья "Компас" СШ №4 БорIIю2005
2Егорова Кристина Алексеевна МБОУ СШ №11б/р2004
3Карасева Карина МАОУ ОШ №5б/р2006
4Мартынова Елизавета "Компас" СШ №4 Борб/р2005
5Мирзоева Анастасия МАОУ ОШ №5б/р2005
6Петрова Дарья МАОУ ОШ №5б/р2005
7Рябикова Валерия МБОУ СШ №11б/р2002
8Тараканова Надежда "Компас" СШ №4 Борб/р2004
9Фиалковская Арина "Компас" СШ №4 Борб/р2005
10Фролова Эвелина МАОУ ОШ №5б/р2005
СТ ГР 1 КЛ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Илья МБОУ СШ №11б/р2005
2Барабашкин Сергей МАОУ ОШ №5б/р2003
3Барбинов Илья МАОУ ОШ №5б/р2004
4Баташев Руслан "Компас" СШ №4 Борб/р2003
5Бердников Даниил Александрович МБОУ СШ №11б/р2004
6Бугров Артем МАОУ ОШ №5б/р2003
7Булычев Вадим "Компас" СШ №4 Борб/р2005
8Грошев Григорий "Компас" СШ №4 Бор2005
9Зыков Данила МАОУ ОШ №5б/р2002
10Иванов Егор "Компас" СШ №4 Борб/р2005
11Кислов Никита МБОУ СШ №11б/р2003
12Ковырзин Андрей МАОУ ОШ №5б/р2003
13Лысов Семен МАОУ ОШ №5б/р2003
14Панюшкин Артем школа 22б/р2004
15Пигалицин Максим МАОУ ОШ №5б/р2003
16Смирнов Кирилл МАОУ ОШ №5б/р2004
17Стромов Максим МБОУ СШ №11б/р2004
18Юдин Данила МАОУ ОШ №5б/р2004
СТ ГР 2 КЛ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ОШII2004
2Князькова Ева "Компас" СШ №4 Борб/р2004
3Трошина Мария МБОУ Ямновская ОШIII2004
СТ ГР 2 КЛ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ОШ2004
2Журавлёв Данила МБОУ Ямновская ОШ2004
3Конев Артем "Компас" СШ №4 Борб/р2003
4Кордюков Дмитрий "Компас" СШ №4 БорIIю2002
5Соколов Иван "Компас" СШ №4 Борб/р2003

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Нижегородская обл.