Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2019 - Петрозаводск

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 258)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 12 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009
2Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007
3Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008
4Гогина Дарья Петрозаводск, личноб/р2007
5Дурягина Софья Лидер2007
6Жирина Екатерина IstocI2007
7Круць Елизавета ЛидерIIIю2007
8Максименко Олеся Istocб/р2007
9Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008
10Мякинен Виктория IstocIII2007
11Нестерова Ирина IstocIIIю2008
12Осина Варвара IstocIIIю2008
13Отавина Анна Лидерб/р2007
14Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008
15Романенко Лилия Лидерб/р2011
16Серова Вероника ЛидерIIIю2010
17Чернова Варвара Карелия XIIIю2010
Д 14 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессараб Ксения Лидер2005
2Королева Дарья Лидер2005
3Кукушкина Алена HelterIIIю2005
4Ляшевская Дарья Карелия XIII2005
5Мартышевская Злата IstocI2005
6Соколова Олеся Карелия XIIIю2006
7Сотина Елизавета IstocI2006
8Федорова Ксения Карелия XII2005
9Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006
Д 16 - девушки 2003 -2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Курочкина Юлия Istoc2004
2Лукина Анастасия HelterI2003
3Мусатова Диана IstocКМС2003
4Мякинен Юлия IstocII2004
5Плюснина Анна МОУ СОШ №11б/р2003
6Савина Даниэла МОУ СОШ №11б/р2003
7Соколова Екатерина ЛидерКМС2003
8Степанова Софья Карелия XII2003
9Юревич Диана МОУ СОШ №11б/р2003
Д 18 - девушки 2001 -2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюткина Эвелина Петрозаводск, личноб/р2001
2Героева Анастасия Петрозаводск, личноб/р2001
3Гук Дарина Петрозаводск, личноб/р2001
4Зарубина Юлия Петрозаводск, личноб/р2001
5Нименская Дарья Петрозаводск, личноб/р2001
6Пангаева Татьяна Петрозаводск, личноб/р2001
7Паршукова Анастасия Петрозаводск, личноб/р2002
8Ридаль Екатерина IstocI2002
9Ругачева Ксения Петрозаводск, личноб/р2001
10Савкина Елизавета Петрозаводск, личноб/р2001
11Сергеева Ксения Петрозаводск, личноб/р2001
12Смолякова Ольга Карелия XI2001
13Спиридонова Елизавета Петрозаводск, личноб/р2001
14Теппоева Полина ЛидерКМС2001
15Тыркова Анна Петрозаводск, личноб/р2001
16Фешкина Наталья Петрозаводск, личноб/р2001
17Холманских Надежда IstocКМС2001
18Черепанова Ульяна Петрозаводск, личноб/р2001
19Яблонская Екатерина Петрозаводск, личноб/р2002
Д 20 - юниорки 1999 -2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галямина Ольга ПТГХб/р1999
2Гасанова Медина Петрозаводск, личноб/р1999
3Елисеева Елизавета Петрозаводск, личноI2000
4Зыбина Яна ПТГХб/р1999
5Игнатенко Полина Петрозаводск, личноб/р2000
6Копотина Анастасия Петрозаводск, личноб/р2000
7Митрофанова Дарья ПТГХб/р2000
8Нагиева Гюнел Петрозаводск, личноб/р1999
9Наталья Васянина Петрозаводск, личноб/р2000
10Оверина Арина Петрозаводск, личноб/р2000
11Портнова Эльвира Петрозаводск, личноб/р2000
12Просвирякова Юлия Петрозаводск, личноI2000
13Савина Вероника Петрозаводск, личноб/р2000
14Тимкович Виктория Петрозаводск, личноб/р2000
15Фридт Вероника ПТГХб/р1999
ДТР - девочки и мальчики 2007 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Дарья Петрозаводск, личноб/р2014
2Балашова Алиса Заозерьеб/р2009
3Божкова Мария Петрозаводск, личноб/р2017
4Бородин Владимир Заозерьеб/р2012
5Бородина Маргарита Заозерьеб/р2010
6Бородина Надежда Заозерьеб/р2009
7Васильева Мария Заозерьеб/р2010
8Вдовинова Анастасия Заозерьеб/р2009
9Глазунова Анастасия Ориентирб/р2011
10Головина Мария Петрозаводск, личноб/р2013
11Ежков Артемий Лидерб/р2013
12Ежкова Олеся Лидерб/р2016
13Зайцев Арсений Istocб/р2011
14Зарецкий Арсений Петрозаводск, личноб/р2013
15Зноев Георгий КУЗЬМОЛОВОб/р2015
16Йордан Айна Лидерб/р2012
17Лимбаков Максим Заозерьеб/р2014
18Лимбакова Софья Заозерьеб/р2015
19Ольшин Иван Петрозаводск, личноб/р2008
20Рой Елизавета Лидерб/р2016
21Смирнов Алексей Петрозаводск, личноб/р2013
22Соломещ Лев Петрозаводск, личноб/р2013
23Соломещ Лукьяна Петрозаводск, личноб/р2016
24Таразевич Таисия Заозерьеб/р2010
25Тойвонен Евгений Лидерб/р2018
26Филенко Мария Карелия XIIIю2010
27Яцухно Дарья Заозерьеб/р2009
Ж 21 - женщины 2004 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лянгина Ольга ДинамоI1983
2Митина Екатерина Карелия XI1995
3Наумова Наталья Istocб/р1985
4Осина Александра Istocб/р1988
5Рой Галина ЛидерМС1988
6Русакова Александра ЛидерМС1999
7Рюнтю Вероника ПТГХб/р1998
8Соболева Дарья МОУ СОШ №11б/р1994
9Тойвонен Тамара ЛидерМС1990
Ж21Ф - женщины 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васянина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1990
2Кононенко Мария Петрозаводск, личноб/р1986
3Ольшина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1984
4Степанова Анна Петрозаводск, личноб/р1998
5Шлямина Анастасия Петрозаводск, личноIIIю1990
Ж35 - женщины 1965-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Екатерина IstocIII1973
2Андреева Татьяна Istocб/р1978
3Буттиева Ольга Спутникб/р1970
4Голубева Татьяна Лидерб/р1975
5Евстифеева Ирина Петрозаводск, личноб/р1983
6Есина Елена ЛидерКМС1980
7Лозинская Светлана ОриентирМС1975
8Максименко Наталья Istocб/р1972
9Нестерова Елена Istocб/р1984
10Печерина Наталья OneGoб/р1967
11Почекутова Надежда IstocКМС1958
12Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963
13Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963
14Соколова Виктория Петрозаводск, личноб/р1983
15Федорова Алена Карелия XКМС1977
Ж55 - женщины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Уткина Елена HelterМС1962
М 21 - мужчины 2004 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батин Сергей ALKO-STOPКМС1990
2Глазунов Денис ОриентирМС1986
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001
4Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС1985
5Инин Влад "РСШОР" Лянгина Е.ГIII1996
6Йордан Айвар ЛидерКМС1987
7Кириллов Игорь Петрозаводск, личноб/р1980
8Лянгин Андрей ДинамоI1978
9Лянгин Денис ДинамоI1988
10Максименко Леонид IstocКМС1998
11Миронов Николай ДинамоI1995
12Осин Тимофей Istocб/р1986
13Рой Андрей ЛидерI1991
14Хватов Алексей ЛидерКМС1994
М21Ф - мужчины 1985-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Божков Сергей Петрозаводск, личноб/р1990
2Зазовский Денис KareliaSportFestКМС1984
3Зимин Никита Петрозаводск, личноб/р1996
4Лери Роман IstocI1997
5Шлямин Евгений Петрозаводск, личноб/р1989
М35 - мужчины 1965-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982
2Выжимоа Александр ЛидерМС1978
3Головин Александр Петрозаводск, личноб/р1982
4Зарецкий Станислав Петрозаводск, личноб/р1983
5Крайнов Михаил ПТГХб/р1965
6Линьков Дмитрий ЛидерIIIю1976
7Лисицын Роман ЛидерКМС1983
8Митин Олег Карелия XКМС1965
9Морозов Андрей IstocI1981
10Печерин Михаил OneGoI1968
11Сандальнев Андрей OneGoМС1967
М55 - мужчины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кекин Игорь ЛидерI1956
2Ковалёв Андрей ЛидерI1962
3Назаров Игорь Петрозаводск, личноб/р1954
4Серегин Андрей Спутникб/р1957
ПЛОГГИНГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грузинская Елизавета Петрозаводск, личноб/р2002
2Логинова Вера Петрозаводск, личноб/р1981
3Сандальнев Андрей OneGoМС1967
Ю 12 - юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Федор Лидерб/р2009
2Бароненков Максим IstocIIIю2010
3Беляков Иван ЛидерIIIю2009
4Божков Алексей Петрозаводск, личноб/р2010
5Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009
6Востряков Максим ЛидерIIIю2010
7Габбасов Матвей ЛидерIIIю2008
8Гаврилов Константин Istocб/р2011
9Гильзунов Игорь Лидерб/р2008
10Годарев Иван HelterIIю2009
11Дурягин Георгий Лидерб/р2011
12Егоров Роман IstocIIIю2007
13Зуденков Алексей HelterIIIю2008
14Каверин Андрей IstocIIю2008
15Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007
16Линьков Савелий Лидерб/р2010
17Мизарев Александр ЛидерIIIю2008
18Назаров Матвей Лидерб/р2011
19Назаров Федор ЛидерIIIю2008
20Налобин Александр ЛидерIIIю2009
21Наумов Ярослав IstocIIIю2010
22Никитин Максим IstocIIIю2008
23Никифоров Александр Лидерб/р2011
24Носович Никита IstocIIIю2011
25Осин Иван IstocIIIю2009
26Петухов Роман Лидерб/р2010
27Ремезов Ярослав HelterIIIю2007
28Ридаль Константин IstocIIIю2009
29Рябчук Иван IstocIIIю2007
30Сонников Даниил Лидерб/р2007
31Стариков Михаил Helterб/р2009
32Степанов Максим HelterIIIю2007
33Стрелковский Сергей HelterIIю2010
34Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008
35Трегубов Максим ЛидерIIю2009
36Трифонов Роман ЛидерIIIю2007
37Харитонов Марк HelterIIю2009
38Чустрак Елисей HelterIIIю2009
Ю 14 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алов Сергей IstocIIю2006
2Андреев Иван IstocII2005
3Годов Максим Istoc2005
4Денисов Дмитрий Helter2005
5Ершов Леонид Карелия XII2005
6Зубов Сергей ЛидерI2007
7Калинин Никита Istocб/р2006
8Кондратюк Владислав Лидер2005
9Кудря Алексей Istocб/р2006
10Линьков Степан Лидер2006
11Мартынов Алексей IstocIII2005
12Наумов Илья IstocIIIю2006
13Прокофьев Максим IstocIII2005
14Смирнов Алексей IstocII2005
15Щелупанов Иван IstocIIIю2006
Ю 16 - юноши 2003 -2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Александр МОУ СОШ №11б/р2003
2Андреев Александр IstocI2003
3Андреев Семен IstocКМС2003
4Гашков Максим МОУ СОШ №11б/р2003
5Мартиашвили Лев МОУ СОШ №11б/р2003
6Меньшиков Андрей Карелия XI2003
7Момот Семён МОУ СОШ №11б/р2003
8Мясников Елисей Лидер2003
9Новожилов Максим ЛидерI2004
10Носов Кирилл IstocI2004
11Потапов Денис ЛидерКМС2003
12Фёдоров Артём МОУ СОШ №11б/р2003
Ю 18 - юноши 2001 -2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдурахманов Имран Петрозаводск, личноб/р2001
2Баденов Даниил HelterI2002
3Баклушин Игорь Петрозаводск, личноб/р2000
4Белкин Николай МОУ СОШ 14б/р2001
5Белозеров Максим ПТГХб/р2001
6Беляев Богдан Helter2002
7Веселов Даниил Петрозаводск, личноб/р2001
8Коровкин Григорий ЛидерКМС2002
9Королев Антон ЛидерI2001
10Круць Даниил ЛидерI2002
11Лаврушкин Алексей Петрозаводск, личноМС2001
12Манцаев Станислав МОУ СОШ 14б/р2001
13Мартынов Максим ЛидерI2002
14Михалко Семен ЛидерI2002
15Неволайнен Сергей Петрозаводск, личноI2001
16Петров Виктор ЛидерКМС2002
17Поляков Даниил МОУ СОШ 14б/р2001
18Ройтбурд Дан ЛидерI2002
19Салмио Роман IstocI2002
20Стрелковский Степан HelterIII2002
21Федоров Андрей Карелия XI2002
22Ханько Эдуард СКАI2001
23Ярцев Артём МОУ СОШ 14б/р2001
Ю 20 - юниоры 1999 -2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр Петрозаводск, личноб/р1999
2Валюк Олег Россия, личноб/р1999
3Козлов Артём Istocб/р1999
4Лазарев Олег HelterI2000
5Назаров Евгений Петрозаводск, личноI1999
6Никитин Роман Петрозаводск, личноб/р1999
7Филиппов Герман Петрозаводск, личноб/р2000

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия