Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 08:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов
89221115955 Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 566)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 г.р и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233417
2Алешина Кира Родонитб/р20092082175
3Алешина Ника Родонитб/р20092082187
4Антонова Екатерина ДЮСШ19б/р2007238238
5Аристова Арина Родонитб/р20082082185
6Берстенева Анна Родонитб/р20112082209
7Берстенева София Родонитб/р20092082199
8Борисова Софья ТропаIIIю2008
9Быстрова Елена Родник ПОДАб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
10Варлашова Алёна Пермь, личноб/р2008
11Ваулина Елизавета Родонитб/р2009
12Вожжова Татьяна Родонитб/р20092082193
13Вяткина Полина ДЮСШ19IIю20072101033
14Гвоздецкая Ульяна ФакелIIю2007
15Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
16Гутор Наталья Родонитб/р2009
17Дмитриева Ксения РАДУГАб/р2009
18Журавлёва Елена РАДУГАб/р2007
19Заслова Николь Родонитб/р20082300557
20Захарова Анна Анна РАДУГАIIIю2008
21Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008250769
22Кабакова Полина Родонитб/р2009
23Казакова Анжелина САШб/р2008000000
24Камильянова Камила Родонитб/р20092082196
25Касакова Милена Родонитб/р2009
26Кильмакова Вероника Родник ПОДАб/р2007
27Кильмакова Ольга Родник ПОДАб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
28Кинева Василиса Тропаб/р2010
29Клименко Софья САШIIIю20071418972
30Ковкова Яна Родник ПОДАб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
31Ковтун Эвелина РАДУГАб/р2007
32Колесникова Мария РодонитIIIю2007
33Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
34Коновалова Екатерина ДЮСШ-4б/р20091633465
35Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р20091633406
36Константинова Мария Трикониб/р2009
37Костарева Дарья РАДУГАб/р2008
38Кротюк Таисия ДЮСШ-4б/р2009
39Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
40Лебёдкина Анна РАДУГАб/р2009
41Лебёдкина Анна РАДУГАб/р2008
42Леонтьева Елена Родник ПОДАб/р1961
Вне конкурса, другой возраст
43Логинова Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20090
44Магдалина Злата ДЮСШ19IIIю20072101021
45Малиновская Наталья Родник ПОДАб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
46Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
47Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009233402
48Мельникова Дарья РодонитIIю20088499997
49Меньшенина Екатерина ДЮСШ19IIIю2007250818
50Михайловская Дарья ДЮСШ-420071633448
51Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
52Молочкова София Чистый воздухIIю20086106921
53Москаленко Полина ДЮСШ19IIIю20078655754
54Муштаева Алена САШб/р2008000000
55Никонова Кира Родонитб/р20082082179
56Никонова Юлия Родонитб/р20102082172
57Новоселова Наталья Родник ПОДАб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
58Оплетина Ольга Тропаб/р2009
59Панова Екатерина Родник ПОДАб/р1996
Вне конкурса, другой возраст
60Парбузина Ирина ТропаIIIю2009250841
61Писчикова Екатерина САШб/р2007000000
62Плотникова Екатерина Екатерина Меридианб/р2007
63Проскурина Варвара Уральская гвардияб/р2009
64Прусакова Анна Родник ПОДАб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
65Пушкарева Дарья Екатеринбург, личноб/р20111001001
66Разина Елена ДЮСШ19IIю20082101026
67Рябова Дарья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007233423
68Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
69Салахова Наталия Родник ПОДАб/р1986
Вне конкурса, другой возраст
70Сапожникова Ирина Тропаб/р2009
71Скороходова Ольга ДЮСШ1920078670656
72Соловьева Таисия Родонитб/р20101302039
73Сорокина Варвара Тропаб/р2007
74Терентьева Антонина ДЮСШ19б/р20072101038
75Тренина Полина Родонитб/р2010
76Тюменцева Анастасия Уральская гвардияб/р2009
77Файрузова Альбина Родник ПОДАб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
78Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
79Хафизова Дарья Родонитб/р2009
80Чернова Мария ДЮСШ19б/р2007233412
81Чернышова Олеся Тропаб/р2011
82Чечушкова Надежда Родник ПОДАб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
83Чумуркина Ангелина РАДУГАб/р2010
84Шавкунова Елизавета Родонит20078455584
85Шачина Мария ДЮСШ-4IIIю2007233402
86Широкова Варвара ТропаIIIю2009
87Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
88Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р20101633401
89Шувалова Лидия САШб/р2008000000
Ж14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовских Ксения САШб/р20051418983
2Баянкина Антонина Родонитб/р20052300564
3Баянкина Ксения РАДУГА2006
4Бобылёва Настя РАДУГАб/р2006
5Бормонтова Надежда ДЮСШ19III20052101032
6Букирева Екатерина РАДУГАIIю2006
7Васильева Ксения РАДУГАIIIю2006
8Власова Кристина Тропа2006
9Грошева Ксения ДЮСШ19II20052101029
10Гусева Мария Родонитб/р2005
11Жукова Алёна РАДУГА2005
12Ильиных Кристина САШб/р20061418967
13Клюкина Екатерина РодонитI20052082177
14Колотыгина Алёна ИрбисIII20061600763
15Купрацевич Лариса РодонитI20058666427
16Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2006233440
17Мартынова Анастасия РАДУГАIIю2006
18Ментюгова Валерия ДЮСШ-420051633121
19Неверова Анастасия Родонит20062082180
20Олло Эмилия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
21Парбузина Валентина Тропа2006
22Писчикова Екатерина САШб/р2006000000
23Побегаева Виктория ДЮСШ19III20052101030
24Ракитина Екатерина ДЮСШ1920062101027
25Стародубцева Виктория Родонитб/р2005
26Торопова Софья ДЮСШ1920068654603
27Федорова Елизавета ДЮСШ-4I20061633122
28Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005
29Шатилова Анастасия САШб/р2006000000
30Шемякина Екатерина ДЮСШ19I20052101024
31Шестовских Арина РАДУГАII2005
32Щварцман Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2006
Ж16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Важенина Арина РАДУГАб/р2004
2Вольхина Татьяна РодонитI20041009442
3Гаревских Анжела САШI20031412553
4Джваридзе Зейнаб САШIIю20031412451
5Джуманова Зевара САШIIIю20031412452
6Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4КМС20038641045
7Исакова Дарья Меридиан20041415816
8Казакова Арина РАДУГА2004
9Капиносова Екатерина РАДУГАI2004
10Лозовая Кристина САШб/р2003000000
11Попкова Виктория САШIIю20041412483
12Стоценко Полина Чистый воздух20046106927
13Токарева Александра РодонитI20031201509
14Трифонова Кристина ДЮСШ-4КМС20038644307
15Тутарова Ксения САШ20031009422
16Фролова Мария РодонитI20041408098
Ж18 - 2001 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
2Евтюхова Ольга РодонитКМС20018641044
3Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
4Исламова Виола САШII20011412533
5Кашицина Екатерина Родонитб/р2001
6Машанова Ксения Родонитб/р2001
7Никоненко Дарья РАДУГАI2001
8Черных Екатерина САШIII20011418982
Ж20 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
2Каргапольцева Елизавета УрФУ-ФТИб/р2000
3Колташева Елена Екатеринбург, личноI19991009416
4Мамаева Анна ДЮСШ19б/р19991001528
5Матвеева Алена ДЮСШ-4КМС20001393765
6Шарапова Рената УрФУ-УГИб/р2000
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилева Вероника Екатеринбург, личноб/р1995
2Захарова Светлана РАДУГАI1987
3Киселева Анастасия ТропаI19919122221
4Кокорина Кристина Екатеринбург, личноIII1995
5Лапикус Ирина САШМС19858648849
6Логинова Ксения Тропаб/р19901425053
7Мамаева Елена ДЮСШ19МС19931633943
8Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931055966
9Мачанова Ксения САШКМС19868648847
10Машарова Наталья АбрисКМС19988655787
11Пензина Ксения ДЮСШ СтартМС19988654944
12Петрук Мария Кунжутная халваб/р1985
13Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
14Русанова Татьяна Новаторб/р1991
15Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20018261001
16Сабокарь Олеся Кунжутная халваб/р1991
17Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
Ж35 - 1965-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария ТропаI19811425056
2Бендаль Ирина в/ч 34081б/р1986
Вне конкурса, другой возраст
3Букреева Алена РодонитМС19778654778
4Варлашова Юлия Пермь, личноб/р1980
5Вольхина Ольга ЦСКАI19708654706
6Двоеглазова Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1970
7Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
8Дудина Татьяна Не лосиб/р1966
9Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
10Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
11Казакова Анна РАДУГАб/р1976
12Кальникова Светлана РАДУГАМС1968
13Карташева Ольга Беспризорникиб/р19807210051
14Корнева Татьяна ЦСКАМС19658654625
15Насырова Елена Метелицаб/р1980
16Ошуркова Елена РодонитII19821005095
17Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р19781415442
18Склярова Татьяна Новаторб/р1965
19Сорокина Ольга Уральская гвардияМС19771633895
20Фадеева Ирина Трикониб/р19732062501
21Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
22Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
Ж55 - 1964 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна РАДУГАМС1949
2Апокина Евгения НоваторI1934250807
3Бодрова Елена РАДУГАIII1962
4Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
5Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
6Колмогорова Елена ЦСКАIII19581600863
7Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
8Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
9Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
10Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
11Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
12Плотникова Людмила Родонитб/р19632801337
13Попова Тамара "Малиновка"I1955206051
14Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
15Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762
16Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
17Селяхина Валентина НоваторI1940250809
18Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
19Стеценко Лидия РАДУГАIII1957
20Сумина Нина ДЮСШ19КМС1940250822
21Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
М12 - 2007 г.р и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван Меридианб/р2009
2Аваев Иван МеридианIIIю2007
3Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю2009254916
4Адлер Эрик РАДУГАб/р2008
5Андорный Илья Родонитб/р2009
6Анисимов Артем Тропаб/р2016
7Барышев Клим САШб/р2009000000
8Белоглазов Ярослав САШб/р2007000001
9Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007
10Бровин Артемий Родонитб/р20092082164
11Брыкин Андрей МеридианIIю2007
12Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р20091633101
13Бусаров Кирилл ДЮСШ19б/р2008233449
14Быстров Георгий Родник ПОДАб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
15Бычков Андрей Родонитб/р2010
16Варлашов Денис Пермь, личноб/р2014
17Васильев Егор Тропа2007250842
18Васильев Иван Родонитб/р20092082183
19Вепрев Кирилл МеридианIIIю2007
20Винокуров Игорь Тропаб/р2007
21Волков Артем Родонитб/р2007
22Генкель Андрей Родонитб/р2009
23Гилёв Данил РАДУГАб/р2010
24Гладких Михаил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20141601300
25Глухов Владислав Тропаб/р2010
26Глухов Данил ДЮСШ-420088654606
27Гольев Макар РАДУГАIIIю2009
28Голяков Влад РАДУГАб/р2007
29Гордеев Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
30Гуляев Арсений Родонитб/р2009
31Детков Егор "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
32Дмитриев Вадим РАДУГАб/р2011
33Добрынин Григорий ДЮСШ-420081633481
34Долгих Михаил РАДУГАб/р2009
35Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
36Емельянов Михаил МеридианIIIю2009
37Ермаков Кирилл Родонитб/р20072082182
38Жданов Станислав ЕкСВУ ЦСКАб/р2007
39Зайцев Денис Родонитб/р20082082195
40Зеленкин Артем ДЮСШ1920078655750
41Зелях Савелий Родонитб/р20082082197
42Золотов Иван Родонит2007
43Зыков Антон Тропа20071422977
44Истомин Владимир Тропаб/р2010
45Карякин Ярослав Родонитб/р20092082184
46Каспирович Савелий Родонитб/р2014
47Катаев Матвей ТропаIIю20072118002
48Клименков Влад РАДУГАб/р2008
49Ковалев Георгий Родонитб/р2011
50Ковков Максим Родник ПОДАб/р2003
Вне конкурса, другой возраст
51Колмогоров Даниил ЦСКАб/р2012
52Колтышев Тимофей Родонитб/р20092082181
53Колыгин Максим Родонитб/р20082082190
54Королев Георгий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
55Космачев Максим Родонитб/р2008
56Кропачёв Данил РАДУГАIIю2007
57Кузнецов Владимир Тропаб/р2007
58Кузнецов Никита ТропаIIIю20082118030
59Кузьмин Леонид Родонитб/р20092082188
60Кузьмин Сергей РАДУГАIIIю2010
61Логинов Максим Тропаб/р2013
62Логинов Павел ТропаIIIю20102007293
63Малиновский Марк Родник ПОДАб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
64Малов Артём Родонитб/р2009
65Матвеев Николай Родонитб/р20082082173
66Мелковский Даниил Родонитб/р20082082162
67Менькин Максим Родонитб/р2010
68Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)б/р2009
69Меркушев Дима Родонитб/р20101602230
70Минеев Иван Уральская гвардияб/р2011
71Минин Михаил Родонитб/р20091302026
72Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2008233470
73Монастырев Матвей Родонитб/р2009
74Муталапов Артур Родонитб/р20111037436
75Мызников Арсений Родонитб/р2010
76Насыров Дамир Метелицаб/р2010
77Невьянцев Андрей РАДУГАIIIю2008
78Нефагин Андрей ДЮСШ19IIIю2007206779
79Никонов Александр ДЮСШ19IIIю2007
80Новичков Сергей Родонитб/р2009
81Новоселов Егор Родник ПОДАб/р2007
82Носков Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
83Овчинников Сергей Родонитб/р2010
84Ожгибесов Егор Метелицаб/р2007
85Орленко Игорь Ирбис20071422948
86Орлов Иван РодонитIIю2008
87Осинцев Максим ДЮСШ-4б/р20091633106
88Осминкин Семен Родонитб/р20081302034
89Ошурков Вячеслав Родонит20082004126
90Ошурков Иван Родонитб/р20111005070
91Павлов Дионисий Родонитб/р20081302037
92Панов Андрей Родник ПОДАб/р1993
Вне конкурса, другой возраст
93Пахомов Иван Родонитб/р20092082207
94Питеримов Лев ДЮСШ19б/р20082101034
95Поляков Дмитрий Родонитб/р2009
96Поляков Иван ДЮСШ19IIю2007254985
97Попов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
98Попов Федор Родонитб/р20081302036
99Потоскуев Михаил РАДУГАIIю2007
100Прокофьев Павел Родонитб/р20111302038
101Прусаков Слава Родник ПОДАб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
102Пятов Роман ДЮСШ-4б/р2010250758
103Салахов Иван Родник ПОДАб/р2013
104Салмин Михаил Родонитб/р2010
105Самойлов Степан РАДУГАIIIю2009
106Силаев Максим Родонитб/р20092082174
107Синев Никита ДЮСШ19б/р2010206788
108Смотрин Дима Дима РАДУГАб/р2010
109Соколов Арсений Родонитб/р20092082198
110Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2007233493
111Соловьёв Артём РАДУГАб/р2009
112Соловьёв Никита РАДУГАб/р2010
113Сорокин Михаил Тропаб/р2008
114Станков Алексей ДЮСШ19IIIю2007206754
115Стихин Леон РАДУГАIIIю2009
116Сусликов Евгений САШб/р2008000000
117Суханкин Александр Родонитб/р20082082189
118Терехин Александр Родонитб/р20092082194
119Тильников Владимир ДЮСШ-4б/р2007
120Толстов Александр РодонитIIю2008
121Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007206752
122Тулуман Кирилл РАДУГАIIIю2011
123Ушаков Павел Родонитб/р20082082169
124Федосеев Павел Родонитб/р2009
125Филистеев Семен Родонитб/р2007
126Фомин Павел Родник ПОДАб/р1975
Вне конкурса, другой возраст
127Фролов Павел САШб/р2007000000
128Хлопов Александр Родонитб/р20082082191
129Цветков Артем ДЮСШ-4б/р2009
130Цепелев Никита РАДУГАб/р2009
131Чебыкин Артем Родонитб/р2007
132Черкунов Александр РАДУГАIIIю2009
133Черников Артём Титан(В.Салда)IIю2007
134Чечушков Матвей Родник ПОДАб/р2003
Вне конкурса, другой возраст
135Чумуркин Егор РАДУГАб/р2009
136Шапов Марк САШб/р2007250801
137Шварцман Станислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008
138Шинкаренко Ярослав Родонитб/р20091302023
139Шипунов Вячислав РАДУГАб/р2007
140Широков Георгий ТропаIIIю2011
141Шкодин Егор РодонитIIю20072082202
142Юрьев Иван Родонитб/р20082082208
143Ямалеев Тимур Родник ПОДАб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
144Ястребов Роман Екатеринбург, личноб/р2010
М14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир РодонитI20052082168
2Баранов Матвей САШб/р2006000000
3Бармин Андрей САШб/р2005000000
4Безнутров Александр ДЮСШ-4I20058654843
5Берсенев Данил САШб/р20021418975
Вне конкурса, другой возраст
6Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
7Василец Андрей ДЮСШ-420061633117
8Ватлин Роман ДЮСШ192005233481
9Вилкин Александр ДЮСШ-4I20061633101
10Воронцов Александр Родонитб/р2005
11Воронцов Данил РАДУГАIII2005
12Гилёв Алексей РАДУГАIIю2005
13Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
14Голубков Евгений САШб/р20061302251
15Горбачев Владимир ЕкСВУ ЦСКАб/р2005
16Дюков Алексей САШб/р20061009421
17Иванов Влас ДЮСШ-420061633487
18Иванов Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005
19Казаков Степан Чистый воздухIII20056106947
20Калинин Данил РАДУГАб/р2006
21Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
22Комаров Юрий РАДУГАIII2005
23Коновалов Артем Родонитб/р2006
24Конфирович Роман ДЮСШ19IIю2006206796
25Корюков Артём Родонит20062082171
26Кузеванов Владислав Родонит20062082186
27Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2005233427
28Кулаков Александр Родонит20062082161
29Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
30Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
31Медведевских Иван РАДУГАIII2005
32Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАб/р20051422941
33Назмутдинов Всеволод Тропаб/р2006
34Несмелов Максим САШб/р2006254929
35Нуриев Айнур "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
36Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422973
37Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
38Панов Артем РодонитI20052082178
39Петров Владимир ДЮСШ19I20058648653
40Просвирин Михаил РАДУГАб/р2005
41Прохоров Илья Тропа2005
42Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422534
43Рагимханов Асим РодонитI20052082176
44Рубцов Михаил ДЮСШ-4I20051633103
45Сагдиев Артем РодонитIII20052082192
46Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005206757
47Соколов Иван МеридианIII20051233361
48Степашкин Максим ДЮСШ192005206768
49Сурженко Федор ДЮСШ19III20068111980
50Тимошин Александр Тропа20061422965
51Туркин Дмитрий РАДУГАб/р2006
52Фёдоров Алексей РАДУГАIII2005
53Халане Демис Чистый воздухI20061418964
54Харин Кирилл РодонитI20052082166
55Холоднов Алексей РодонитI20052082163
56Черняев Дмитрий РАДУГАIIIю2006
57Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422534
58Шамов Антон РАДУГА2006
59Юровский Даниил Тропаб/р2006
М16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнов Владислав РАДУГА2004
2Александров Павел РАДУГАIII2004
3Багрецов Тимофей РодонитI20038662040
4Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422413
5Боярских Ролан САШI20031412534
6Горн Иван САШб/р2001000000
Вне конкурса, другой возраст
7Губанов Артем ДЮСШ-4I20041633107
8Гусев Андрей МеридианII20031408096
9Давлетшин Дмитрий РАДУГАIII2004
10Евсеев Евгений Тропаб/р2004
11Зотов Иван РАДУГА2004
12Илитюк Филипп РАДУГАIII2003
13Исаев Никита Родонитб/р2004
14Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАII20031422973
15Кошелев Никита ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
16Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2004238092
17Мирзоев Рустамджон САШб/р2003250811
18Мороз Никита РАДУГАIIю2004
19Несмелов Никита САШIII20031418976
20Попков Антон РАДУГАIIю2004
21Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI20041422419
22Самсонов Роман РАДУГА2004
23Сафонов Александр Родонитб/р2004
24Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
25Свистунов Никита САШIII20041412481
26Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II20041633124
27Симонов Семен Семен ЕкСВУ ЦСКАб/р2004
28Старицын Александр САШIIIю20041412460
29Топорков Артём РодонитI20038654821
30Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2004206770
31Уральский Андрей Тропа20042117200
32Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2003206764
33Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
34Худяков Александр ДЮСШ19б/р20042101037
35Чернов Иван ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422953
36Шевелев Иван ЕкСВУ ЦСКАб/р2003
37Шемякин Вячеслав ДЮСШ19II20042101031
38Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422963
39Ялунин Глеб Тропа2004
М18 - 2001 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитI20028654763
2Бачурин Михаил ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
3Бессонов Михаил РодонитКМС20028666422
4Быков Данила РодонитКМС20018638346
5Гармашов Антон ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
6Долгих Ростислав РАДУГАIIю2002
7Заболотный Антон САШКМС20011412535
8Замятин Никита ДЮСШ19I20028657088
9Казаков Александр САШ20012024892
10Колташев Владислав Екатеринбург, личноб/р2001
11Константинов Егор Трикониб/р20012062502
12Коротков Максим РАДУГАIIю2002
13Микрюков Никита ДЮСШ19I20028654786
14Миронов Евгений САШI20011418970
15Михайловский Сергей ДЮСШ-4КМС20018641358
16Наумец Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
17Павлов Даниил САШIII20021418984
18Позмогов Илья РАДУГА2002
19Самойлов Егор РАДУГАII2001
20Трапезников Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
21Хилик Олег РАДУГАIIю2002
М20 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4КМС19991633116
2Акулов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1999
3Антонов Дмитрий САШII19991418967
4Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
5Громов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1999
6Деникаев Андрей Екатеринбургб/р2000
7Кривоногов Евгений ОриентКУрСб/р2000254715
8Крутиков Егор САШIIIю19991412474
9Солодов Илья УРФУ-РТФIII2000
10Федоренко Владимир УРФУ-ИЕНиМб/р2000
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита САШМС19948648846
2Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
3Ахтаров Данил АбрисКМС19968641048
4Бабинов Артем в/ч 34081б/р1990
5Байкенов Ерлан УрФУ-ФТИб/р1992
6Бенгард Владислав САШб/р19971412458
7Брусницын Роман в/ч 34081б/р1997
8Волков Михаил УРФУ-ИЕНиМб/р2000
9Вычегжанин Яромир в/ч 34081б/р19967070240
10Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
11Гусейханов Азамат в/ч 34081б/р1997
12Кальсин Александр Екатеринбург, личноIII1994
13Кокорин Александр Екатеринбург, личноI1994
14Кондрат Иван в/ч 34081б/р1993
15Конькин Андрей в/ч 34081б/р1997
16Кузьмин Константин РАДУГАIII1985
17Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19928240618
18Медведев Павел РАДУГАII1986
19Морозов Андрей РеактивоМС19848655821
20Назаров Алексей Екатеринбург, личноI19827205393
21Орлов Андрей Екатеринбург, личноб/р1998
22Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI19871413262
23Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19861881881
24Русанов Антон Новаторб/р1989
25Саночкин Михаил в/ч 34081I19911395094
26Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19958654822
27Фрей Анатолий РодонитКМС19902300568
28Чулков Виктор в/ч 34081б/р1990
29Шадрин Артём в/ч 34081III1992
30Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
31Щапов Геннадий Векторб/р1994
32Яхимович Александр Заречный, личноI19851009439
М35 - 1965-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19658654644
2Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р19712040031
3Бахтерев Александр Чистый воздухII19778641042
4Бендаль Григорий в/ч 34081б/р1984
5Бодров Дмитрий РАДУГАII1983
6Варлашов Александр Пермь, личноб/р1978
7Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
8Зыков Андрей ТропаII19737204859
9Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
10Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
11Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
12Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977
13Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р1981
14Мартюгин Павел Екатеринбург, личноб/р1982
15Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р19747211082
16Низамов Сергей Чистый воздухIIIю19772007240
17Ожгибесов Денис Метелицаб/р1980
18Осинцев Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1978
19Подсекаев Николай ЦСКАМС19651601332
20Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
21Сорокин Сергей Уральская гвардияКМС19711633442
22Уральский Сергей ТропаII1975
23Шавкунов Сергей РодонитIII19761393876
24Юсупов Вадим Екатеринбург, личноб/р1982
25Яговкин Андрей УрФУб/р19662007266
26Яхин Иван ЦСКАIII19808644888
М55 - 1964 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор НоваторI1936250808
2Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
3Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
4Бургонутдинов Альберт РАДУГАМС1960
5Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
6Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
7Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС1961250831
8Золотцев Виталий ЦСКАКМС19608644302
9Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
10Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
11Косолапов Алексей ЦСКАII19602040844
12Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р19606106950
13Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
14Разницын Леонид НоваторI1947250810
15Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
16Самарцев Леонид ЦСКАКМС19431005412
17Селяхин Леонид НоваторI1947250720
18Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
19Соломеин Валерий ФакелКМС1939250726
20Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
21Сушков Николай Екатеринбург, личноКМС1951
22Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС19608644315
23Щербаков Юрий ФакелI1952250727
24Эльконин Лев НоваторI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.