Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонова Анастасия Универсал-Ирбисб/р2007
2Бороздина Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
3Гаврилова Марина Балашов - хопер"созвездие"б/р2007
4Гаджиева Алина Универсал-Ирбисб/р2007
5Горькова Маша СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
6Гуляева София СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
7Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
8Морозова Вика СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
9Папкова Катя СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
10Преснякова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
11Санталиева Камилла СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
12Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егорова Соня Балашов - хопер"созвездие"б/р2006
2Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал2006
3Журбина Марина СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2006
4Кангина Анастасия Универсал-Ирбисб/р2006
5Комарова Виктория Универсал-Ирбисб/р2006
6Красникова Маша Балашов - хопер"созвездие"б/р2005
7Меринова Виктория Балашов - хопер"созвездие"б/р2006
8Набатова Алина Балашов - Хопер "Созвездие"б/р2006
9Панасенко Ксения МОУ "ГИМНАЗИЯ №58"б/р2006
10Сомова Валерия Балашов - хопер"созвездие"б/р2006
11Сысолятина Ксения МОУ "ГИМНАЗИЯ №58"б/р2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гормаш София СОШ №11б/р2002
2Денисова Екатерина СОШ №11б/р2002
3Жданова Ирина Балашов - хопер"созвездие"б/р2003
4Жмыхова Елена Балашов - хопер"созвездие"б/р2003
5Калинина Миранда СОШ №11б/р2002
6Колосова Дарья Универсал-Ирбисб/р2004
7Колпакова Ульяна СОШ №11б/р2003
8Куклева Анастасия СОШ №11б/р2003
9Куликова Полина Балашов - хопер"созвездие"IIю2004
10Маградзе Ирина СОШ №11б/р2002
11Мазурова Алина СОШ №11б/р2002
12Нестерова Ксения СОШ №11б/р2002
13Никитина Анастасия СОШ №11б/р2002
14Нугманова Анастасия СОШ №11б/р2002
15Романова Дарья СОШ №11б/р2003
16Саттарова Луиза СОШ №11б/р2002
17Сафронюк Мирослава СОШ №11б/р2003
18Ситникова Наталья СОШ №11б/р2002
19Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
20Шинина Светлана СОШ №11б/р2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилова Алена Балашов - хопер"созвездие"б/р2001
2Инюшкина Екатерина Балашов - хопер"созвездие"б/р2002
3Николенко Василиса СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
4Первушкина Марина Балашов - хопер"созвездие"б/р2003
5Стюхина Катя Балашов - хопер"созвездие"б/р2002
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилова Алена Балашов - Хопер "Созвездие"б/р2000
2Грязнова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
3Стюхина Катя Балашов - Хопер "Созвездие"б/р2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Ирина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1977
2Буданова Валерия Саратов, личноКМС1994
3Елисеева Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
4Ильина Екатерина Саратов, личноб/р1994
5Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
6Темякова Анастасия Саратов, личноКМС1994
7Фомина Наталия СДЮСШОР№3-УниверсалМС1972
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоцерковская Инга Лидерб/р1967
2Куликова Наталья Наталья Балашов - хопер"созвездие"б/р1969
3Меринова Наталья Балашов - хопер"созвездие"б/р1981
4Никишина Лариса СДЮСШОР№3-Универсалб/р1977
5Нургалиева Галина СДЮСШОР№3-Универсалб/р1983
6Панкова Татьяна Балашов - хопер"созвездие"б/р1968
7Семенова Татьяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р1972
8Чеботарева Елена Балашов - Хопер "Созвездие"б/р1978
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Татьяна Татьяна Sport Classб/р1952
2Бахмурова Людмила ВСб/р1948
3Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
4Колесникова Вера Саратов, личноб/р1958
5Коробейникова Людмила Балашов - хопер"созвездие"б/р1963
6Кузнецова Тамара ВСб/р1940
7Минина Нина Саратов, личноб/р1951
8Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
9Солдаткина Ольга ВСб/р1955
10Чеботарева Елена Балашов - Хопер "Созвездие"б/р1978
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
2Вилков Иван Балашов - хопер"созвездие"б/р2007
3Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
4Кочергин Матвей Балашов - Хопер "Созвездие"б/р2010
5Крутов Дима СДЮСШОР№3-Универсалб/р2007
6Маринин Петр СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
7Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
8Неловко Игорь СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
9Никишин Макар СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
10Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
11Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2009
12Овчинников Никита СДЮСШОР№3-Универсалб/р2010
13Сеидов Артур СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
14Симаков Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
15Суслов Юрий СДЮСШОР№3-Универсалб/р2009
16Сысоев Егор Универсал-Ирбисб/р2007
17Уланов Илья СДЮСШОР№3-Универсалб/р2008
18Федулов Никита Балашов - хопер"созвездие"б/р2007
19Черепанов Александр СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2008
20Шариков Иван Саратов, личноб/р2007
21Шариков Илья Саратов, личноб/р2011
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
2Коротков Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2006
3Манило Иван Балашов - хопер"созвездие"б/р2006
4Сараев Данил СДЮСШОР№3-УниверсалIII2005
5Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
6Чаладзе Эдуард СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
2Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
3Болдырев Тихон СОШ №11б/р2003
4Бороздин Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
5Исимбеков Аман СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2003
6Кривин Кирилл СОШ №11б/р2005
7Мартынов Сергей СОШ №11б/р2003
8Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIII2004
9Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
10Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
11Федоров Никита СОШ №11б/р2002
12Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
13Шабанов Женя Балашов - хопер"созвездие"б/р2003
14Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-УниверсалII2004
15Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асадуллин Рафаэль Балашов - хопер"созвездие"б/р2002
2Баженов Иван МОУ "ГИМНАЗИЯ №58"б/р2001
3Инюшкин Денис Балашов - хопер"созвездие"б/р2002
4Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
5Титоренко Владислав МОУ "ГИМНАЗИЯ №58"б/р2001
6Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
7Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2002
8Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2001
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абахин Максим Балашов-Хопёрб/р1999
2Асадуллин Рафаэль Балашов - Хопер "Созвездие"б/р2001
3Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
4Даиров Рамиль ГДАб/р2000
5Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочаров Михаил В/Ч 65363КМС1999
2Булатов Никита СДЮСШОР№3-УниверсалIII1999
3Гритченков Александр Брянск, личноб/р1996
4Еремин Максим Балашов-Хопёрб/р1997
5Карамзин6 Иван В/Ч 65363б/р1990
6Кашлев Андрей В/Ч 65363б/р1990
7Ларин Никита Саратов, личноб/р1998
8Незнамов Михаил В/Ч 65363б/р1994
9Николенко Егор СДЮСШОР№3-УниверсалII1998
10Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС1997
11Подлипалин Григорий В/Ч 65363б/р1987
12Рыльский Сергей В/Ч 65363б/р1996
13Седенков Тимофей Саратов, личноб/р1990
14Семенов Максим СДЮСШОР№3-УниверсалМС1993
15Фомин Александр СДЮСШОР№3-УниверсалМС1970
16Шаруев Владимир Саратов, личноб/р1975
17Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1967
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вилякин Руслан Балашов-Хопёрб/р1979
2Демидов Игорь Лидерб/р1972
3Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
4Никишин Александр СДЮСШОР№3-Универсалб/р1976
5Николенко Юрий СДЮСШОР№3-УниверсалI1977
6Овчинников Максим СДЮСШОР№3-Универсалб/р1984
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Морозов Александр В/Ч 65363КМС1949
2Нефедов Игорь ВСб/р1950
3Саяпин Александр Балашов - хопер"созвездие"б/р1961
4Синицкий Валентин Балашов - хопер"созвездие"б/р1949
5Синицкий Валентин Балашов - хопер"созвездие"б/р1948
6Солдаткин Степан ВСб/р1955
7Сорокин Борис Саратов, личноб/р1950
8Шаруев Николай Саратов, личноб/р1948
9Щербаков Валера Балашов - Хопер "Созвездие"б/р1963

Другие события, Ориентирование, Саратовская обл.