Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех»

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ). Фестиваль по спортивному ориентированию «Ориентирование – спорт и увлечение для всех». 07-11 ноября 2019 г., Калининградская область, город Светлогорск

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 01.11.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Alexander Kurdyumov
+79003456050 Гайнулов Фарит Нургалеевич
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 408)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ ДО15ЛЕТ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20057205513123Не рассмотрено
2Белова Софья 77_Искатель, Москва СЗАОII20054648823123Не рассмотрено
3Борисевич Алена 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII2006123Не рассмотрено
4Васячкина Мария 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIю2006123Не рассмотрено
5Ведерникова Ольга 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2005123Не рассмотрено
6Виноградова Диана 39_МАОУ "Полесская СОШ", Полесский р-н2006123Не рассмотрено
7Волкова Вера 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIII2005123Не рассмотрено
8Горанская Анастасия 67_Сердюк, СмоленскI20064624952123Не рассмотрено
9Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061422855123Не рассмотрено
10Дудченко Инна 31_Белгородская область 31, БелгородI2005123Не рассмотрено
11Каспаравичюте Александра 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", Калининград20054645469123Не рассмотрено
12Ковыляева Валерия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2006123Не рассмотрено
13Колохина Алина 52_Нижний НовгородI20051300720123Не рассмотрено
14Коннова Алина 39_КалининградI20052122547123Не рассмотрено
15Мостовая Мария 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII2006123Не рассмотрено
16Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20058664444123Не рассмотрено
17Рыжикова Руслана 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2006123Не рассмотрено
18Филонова Светлана 39_КалининградI20052055123123Не рассмотрено
19Фрадкина Татьяна 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20057209136123Не рассмотрено
20Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2005123Не рассмотрено
ДЕВУШКИ ДО17ЛЕТ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Екатерина 53_Новгородская обл.I20038652980123Не рассмотрено
2Андреева Милослава 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20047205479123Не рассмотрено
3Будникова Юлия 31_Белгородская область 31, БелгородI2003123Не рассмотрено
4Булавина Софья 47_Ювента, Сосновый БорКМС20031411584123Не рассмотрено
5Гайнулова Элеонора 39_КалининградI20042122550123Не рассмотрено
6Калинина Ульяна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20042097921123Не рассмотрено
7Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI20042007161123Не рассмотрено
8Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАОКМС20038261372123Не рассмотрено
9Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20041005986123Не рассмотрено
10Милёхина Агата 77_Малахит, Москва СЗАОI20042007337123Не рассмотрено
11Надёжина Елена 31_Белгородская область 31, БелгородI20041007601123Не рассмотрено
12Садофеева Светлана 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20031005997123Не рассмотрено
13Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2004123Не рассмотрено
14Сыманович Вероника 39_КалининградII20041123Не рассмотрено
15Усова Вероника 39_КалининградI20042055121123Не рассмотрено
16Фесенко Софья 31_Белгородская область 31, БелгородI2004123Не рассмотрено
17Чернышева Виктория 47_Ювента, Сосновый БорI20041417893123Не рассмотрено
18Юрчук Мария 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20032040698123Не рассмотрено
ДЕВУШКИ ДО19ЛЕТ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Голубева Кристина 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII20021005990123Не рассмотрено
2Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI2002123Не рассмотрено
3Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI2002123Не рассмотрено
4Дорошина Валерия 92_СЦТКСЭ, СевастопольКМС2002123Не рассмотрено
5Яровая Елена 39_КалининградКМС20021406683123Не рассмотрено
Ж12 - Фестиваль спортивного ориентирования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алиева Анна 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123Не рассмотрено
2Барканова Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю20082129510123Не рассмотрено
3Бирюлина Анфиса 47_Ювента, Сосновый БорIIIю2009123Не рассмотрено
4Борзенкова Алина 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", Калининград20074645461123Не рассмотрено
5Брагина Валерия 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123Не рассмотрено
6Валеева Ульяна 47_Ювента, Сосновый БорIIIю2008123Не рассмотрено
7Гоголева Татьяна 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", КалининградIIIю20074645464123Не рассмотрено
8Горохова Арина 14_Yakutsk, Якутск20072069431123Не рассмотрено
9Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2007123Не рассмотрено
10Ерёменко Юлия 92_СЦТКСЭ, Севастополь2008123Не рассмотрено
11Жильцова Кира 31_СТК Меридиан, Белгород20072040843123Не рассмотрено
12Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАО20082111211123Не рассмотрено
13Киселёва Мария 39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО, Калининград20074707655123Не рассмотрено
14Лелявина Анна 47_Ювента, Сосновый Бор2008123Не рассмотрено
15Максименкова Анастасия 67_Сердюк, Смоленск20082055972123Не рассмотрено
16Марцайтис Мария 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", КалининградIIю20084645463123Не рассмотрено
17Мешалкина Полина 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123Не рассмотрено
18Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20081312960123Не рассмотрено
19Новикова Мария 31_Белгород - Спартак, Белгород20089895434123Не рассмотрено
20Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20094644206123Не рассмотрено
21Рябинкина Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20082124961123Не рассмотрено
22Травина Мария 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийIIIю2008123Не рассмотрено
23Хазиахметова Маргарита 14_Yakutsk, ЯкутскIIю20072069435123Не рассмотрено
24Цветкова Елизавета 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIIIю2007123Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19988654695123Не рассмотрено
2Бевза Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС19948199498123Не рассмотрено
3Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1973123Не рассмотрено
4Борисова Дарья 31_Белгородская область 31, БелгородМС1995123Не рассмотрено
5Ботова Анастасия 47_Ленинградская обл.КМС20011053005123Не рассмотрено
6Ботова Елизавета 47_Ленинградская обл.КМС20018641361123Не рассмотрено
7Буякова Наталья 82_СимферопольКМС2000123Не рассмотрено
8Власова Екатерина 77_Москва ВАОМС19978646211123Не рассмотрено
9Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19911302583123Не рассмотрено
10Грачева Дарья 50_Московская область, ХимкиМС1992123Не рассмотрено
11Григорьева Анастасия 31_Белгородская область 31, БелгородМС19998111818123Не рассмотрено
12Гусейнова Любовь 39_КалининградМС1990523214123Не рассмотрено
13Дансарунова Дарья 24_Красноярский крайМС19988662034123Не рассмотрено
14Дворянская Анна 63_СамараМС19978201997123Не рассмотрено
15Державина Анна 36_ВоронежМС19901301156123Не рассмотрено
16Елисеева Дарья 31_СТК Меридиан, БелгородI1981123Не рассмотрено
17Ефимова Наталья 50_Московская область, ХимкиМСМК1983123Не рассмотрено
18Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьКМС19988654777123Не рассмотрено
19Иванова Татьяна 19_АбаканМС19887203774123Не рассмотрено
20Калинина Лилия 36_ВоронежМС19981403868123Не рассмотрено
21Кондрашова Наталья 78_Санкт-ПетербургМС1997123Не рассмотрено
22Краснощекова Марина 34_Волгоградская обл.КМС19752085053123Не рассмотрено
23Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС2000123Не рассмотрено
24Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19858648849123Не рассмотрено
25Лукашова Елена 31_Белгородская область 31, БелгородI1969123Не рассмотрено
26Малышева Злата 78_Санкт-ПетербургМС1997123Не рассмотрено
27Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургКМС19868648847123Не рассмотрено
28Мельникова Инна 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1988123Не рассмотрено
29Миронова Светлана 52_Нижний НовгородЗМС1986862571612Не рассмотрено
30Назарова Екатерина 36_Воронеж, личноМС19948010801123Не рассмотрено
31Найдионова Антонина 78_Санкт-ПетербургМС19908650736123Не рассмотрено
32Наконечная Мария 39_КалининградМС19918656000123Не рассмотрено
33Неклюдова Виктория 31_Белгородская область 31, БелгородI1993123Не рассмотрено
34Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988899114123Не рассмотрено
35Новикова Мария 50_Московская область, ХимкиКМС1991123Не рассмотрено
36Новикова Юлия 53_Великий НовгородМСМК19808625713123Не рассмотрено
37Ольшина Наталья 77_Искатель, Москва СЗАОII19841410104123Не рассмотрено
38Павлова Анна 82_СимферопольМС19961601748123Не рассмотрено
39Панченко Дарья 78_Санкт-ПетербургМС19991393525123Не рассмотрено
40Пашуто Анастасия 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19961415851123Не рассмотрено
41Разина Лика 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОМС19968646217123Не рассмотрено
42Райкова Светлана 78_Санкт-ПетербургМС1986123Не рассмотрено
43Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС20008654867123Не рассмотрено
44Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС19968654861123Не рассмотрено
45Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаI19718652992123Не рассмотрено
46Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, Великий НовгородЗМС1990123Не рассмотрено
47Рязанова Олеся 78_Санкт-ПетербургМС2001123Не рассмотрено
48Савкина Екатерина 78_Санкт-ПетербургМС1994123Не рассмотрено
49Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС20018656086123Не рассмотрено
50Севбо Дарья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19982300125123Не рассмотрено
51Сомова Инна 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19848077099123Не рассмотрено
52Темякова Нина 50_Московская область, ХимкиМС1982123Не рассмотрено
53Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС2001123Не рассмотрено
54Уткина Людмила 24_Красноярский крайКМС19991841314123Не рассмотрено
55Фарафонова Юлия 39_Эдельвейс, КалининградI1983123Не рассмотрено
56Фомичева Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС1994123Не рассмотрено
57Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19978655995123Не рассмотрено
58Шаповалова Анна 34_Волгоградская обл.КМС19911302273123Не рассмотрено
59Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19988644997123Не рассмотрено
М12 - Фестиваль спортивного ориентирования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Gunnarsson Troj _Швеция, личноб/р2009123Изменено
2Агеев Семён 1_Республика Адыгея, Майкопский р-н2008123Не рассмотрено
3Азеев Данил 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIю2008123Не рассмотрено
4Алексеев Георгий 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008123Не рассмотрено
5Алексеев Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20092131804123Не рассмотрено
6Алферов Виктор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20082129484123Не рассмотрено
7Арвачев Михаил 77_Малахит, Москва СЗАОIIю20071422975123Не рассмотрено
8Баджаев Эмир 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-н2008123Не рассмотрено
9Баталов Георгий 39_КалининградII2007123Не рассмотрено
10Бирюков Владислав 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", КалининградIIIю20084645477123Не рассмотрено
11Бондарчук Василий 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", Калининград200946454623Не рассмотрено
12Ботов Алексей 47_Ювента, Сосновый БорIIIю2009123Не рассмотрено
13Брагин Никита 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123Не рассмотрено
14Бродягин Александр 39_КалининградIIю2008123Не рассмотрено
15Василишен Владислав 78_Калинка ИВС, р-н Калининский2007123Не рассмотрено
16Видякин Артём 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", Калининград20084645472123Не рассмотрено
17Винарский Сергей 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-н2008123Не рассмотрено
18Винарский Эдуард 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-н2009123Не рассмотрено
19Воеводин Даниил 39_Калининград2007123Не рассмотрено
20Галецкий Александр 39_Калининград2008123Не рассмотрено
21Григалавичюс Данила 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2007123Не рассмотрено
22Данилов Егор 39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО, Калининград20071393896123Не рассмотрено
23Дебель Артем 92_СЦТКСЭ, Севастополь2008123Не рассмотрено
24Деньгин Иван 39_Калининград, СветлогорскII20072117208123Не рассмотрено
25Днестровский Матвей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20098001186123Не рассмотрено
26Евгенов Сергей 78_Калинка ИВС, р-н Калининский2008123Не рассмотрено
27Зайцев Владимир 67_Сердюк, Смоленск2007123Не рассмотрено
28Камоцкий Иван 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", КалининградIIIю20094645468123Не рассмотрено
29Кельпш Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2007237101123Не рассмотрено
30Кистаубаев Ратмир 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123Не рассмотрено
31Козлов Александр 47_Ювента, Сосновый БорIIю2009123Не рассмотрено
32Корыхалов Егор 78_Калинка ИВС, р-н Калининский2007123Не рассмотрено
33Крупин Данил 14_Yakutsk, ЯкутскIIю20072040812123Не рассмотрено
34Крутский Алексей 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-н2007123Не рассмотрено
35Крутский Егор Егор 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2009123Не рассмотрено
36Крюков Максим 47_Ювента, Сосновый БорIIю20071301696123Не рассмотрено
37Кузнецов Александр 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2007206858123Не рассмотрено
38Кукленко Максим 92_СЦТКСЭ, Севастополь2008123Не рассмотрено
39Лукин Алексей 39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО, Калининград20072117204123Не рассмотрено
40Маметченков Виктор 67_Сердюк, СмоленскIIю2007123Не рассмотрено
41Марин Игорь 67_Сердюк, СмоленскIIю2007123Не рассмотрено
42Мартынкин Семён 39_Калининград, Светлогорск2008464093623Не рассмотрено
43Мелехин Игорь 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123Не рассмотрено
44Михель Никита 39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО, Калининград20074851118123Не рассмотрено
45Никитенко Никита 39_Калининград2008123Не рассмотрено
46Никифоров Дмитрий 78_Калинка ИВС, р-н Калининский2009123Не рассмотрено
47Панарин Михаил Михаил 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2009123Не рассмотрено
48Перминов Владимир 39_Калининград2008123Не рассмотрено
49Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20088659145123Не рассмотрено
50Прядко Александр 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", КалининградIIю20094645466123Не рассмотрено
51Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО20072085077123Не рассмотрено
52Сорокин Антон 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийIIю2007123Не рассмотрено
53Сосенков Семен 67_Сердюк, Смоленск20074645759123Не рассмотрено
54Стащинский Матвей 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", Калининград20084645478123Не рассмотрено
55Сыроваткин Никита 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю20081406905123Не рассмотрено
56Теперев Павел 47_Ювента, Сосновый БорIIIю2009123Не рассмотрено
57Фунтов Антон 47_Ювента, Сосновый Бор2007123Не рассмотрено
58Циций Дмитрий 39_Калининград2008123Не рассмотрено
59Чадаев Данил 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123Не рассмотрено
60Чаплинский Артём 39_Калининград2007123Не рассмотрено
61Шарапов Александр 39_КалининградIIIю2008123Не рассмотрено
62Шестаков Роман 39_Калининград2007123Не рассмотрено
63Шкурат Никита 39_Калининград, СветлогорскIIIю20094651754123Не рассмотрено
64Шлыков Михаил 47_Ювента, Сосновый Бор2008123Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС19988664382123Не рассмотрено
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19881444144123Не рассмотрено
3Асмолов Алексей 82_СимферопольМС19898190989123Не рассмотрено
4Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19948648846123Не рассмотрено
5Барышников Андрей 50_Московская область, ХимкиМС1991123Не рассмотрено
6Бондарев Олег 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20001005978123Не рассмотрено
7Бытин Вадим 39_Эдельвейс, КалининградКМС20001000039123Не рассмотрено
8Васильев Виктор 34_Волгоградская обл.КМС1993123Не рассмотрено
9Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС1997123Не рассмотрено
10Грачев Сергей 71_ТулаМС19878654968123Не рассмотрено
11Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19978190897123Не рассмотрено
12Гусейнов Роман 39_КалининградМС1989230645123Не рассмотрено
13Данченков Денис 50_Московская область, ХимкиКМС1988123Не рассмотрено
14Девятов Владислав 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОКМС19958643725123Не рассмотрено
15Девятов Владислав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19958643725123Не рассмотрено
16Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19858648845123Не рассмотрено
17Добрынин Сергей 74_ЧелябинскМС1995864222212Не рассмотрено
18Душков Владимир 77_Малахит, Москва СЗАОКМС19982028180123Не рассмотрено
19Дятлов Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1983123Не рассмотрено
20Ефимов Роман 50_Московская область, ХимкиЗМС1976123Не рассмотрено
21Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19971009324123Не рассмотрено
22Жильцов Алексей 31_СТК Меридиан, БелгородI19792069444123Не рассмотрено
23Жихарев Вячеслав 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС19971009325123Не рассмотрено
24Зазулин Евгений 77_Москва ЦАО, личноКМС19907204598123Не рассмотрено
25Зверьков Борис 50_Московская область, ХимкиМС1999123Не рассмотрено
26Зыбов Константин 52_Нижегородская обл.МС19841602496123Не рассмотрено
27Зырянов Илья 24_Красноярский крайКМС20017211261123Не рассмотрено
28Икальчик Евгений 39_Волна БВМИ, КалининградI1992123Не рассмотрено
29Калманович Павел 78_Санкт-ПетербургКМС19998654864123Не рассмотрено
30Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19868103005123Не рассмотрено
31Кашин Даниил 78_Санкт-ПетербургМС19988190198123Не рассмотрено
32Козырев Андрей 52_Нижегородская обл.МС19931005122123Не рассмотрено
33Козявин Валентин 25_ВладивостокМС19951404897123Не рассмотрено
34Комаров Кирилл 78_Санкт-ПетербургМС19979200933123Не рассмотрено
35Кондратов Андрей 39_КалининградКМС1996123Не рассмотрено
36Королюк Алексей 39_Эдельвейс, КалининградКМС1997123Не рассмотрено
37Крылов Дмитрий 69_Тверская обл.МС19978665181123Не рассмотрено
38Кучменко Иван 31_Шебекино, Шебекинский р-нМС19941119111123Не рассмотрено
39Лемешов Станислав 39_Эдельвейс, КалининградI1997123Не рассмотрено
40Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961633067123Не рассмотрено
41Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.МС20001413281123Не рассмотрено
42Лукашов Юрий 31_Белгородская область 31, БелгородI1970123Не рассмотрено
43Малетин Лев 39_Волна БВМИ, КалининградI1997123Не рассмотрено
44Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1982123Не рассмотрено
45Малышев Владислав 50_Московская область, ХимкиМС1996123Не рассмотрено
46Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1991888046123Не рассмотрено
47Мещеряков Владислав 31_Белгородская область 31, БелгородМС1997123Не рассмотрено
48Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС19818655989123Не рассмотрено
49Назаров Роман 68_Black Sea OK, ТамбовМС19858408048123Не рассмотрено
50Наконечный Дмитрий 39_КалининградМС19918150191123Не рассмотрено
51Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988899115123Не рассмотрено
52Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС19848625718123Не рассмотрено
53Новиков Павел 50_Московская область, ХимкиМС1991123Не рассмотрено
54Петров Сергей 69_Тверь, личноI1983123Не рассмотрено
55Поленок Дмитрий 39_КалининградКМС1998123Не рассмотрено
56Поляков Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС19948060494123Не рассмотрено
57Поначугин Павел 39_Волна БВМИ, КалининградII1996123Не рассмотрено
58Попов Артём 78_Санкт-ПетербургМС1991123Не рассмотрено
59Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС19928660066123Не рассмотрено
60Попов Сергей 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОМС19968645028123Не рассмотрено
61Попов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19968645028123Не рассмотрено
62Рейкце Павел 39_Волна БВМИ, КалининградI1994123Не рассмотрено
63Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1999123Не рассмотрено
64Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС1996123Не рассмотрено
65Салимов Данил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19888631528123Не рассмотрено
66Сергеев Павел 69_КСШОР2 Тверь, ТверьIII1986254468123Не рассмотрено
67Серебряницкий Константин 47_Ленинградская обл.МС19951404917123Не рассмотрено
68Сивачук Роман 78_Санкт-ПетербургКМС2000123Не рассмотрено
69Сидоров Александр 33_Владимирская область, Ковровский р-нМС1992862149212Не рассмотрено
70Смирнов Никита 50_Московская область, ХимкиКМС1989123Не рассмотрено
71Соколов Алексей 39_Калининград, личноI1980123Не рассмотрено
72Степанов Никита 78_Санкт-ПетербургМС19959111999123Не рассмотрено
73Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС19928647661123Не рассмотрено
74Тихонов Глеб 77_Москва ЮВАОМСМК19928661711123Не рассмотрено
75Тихонов Дмитрий 77_Омега, Москва ЦАОМС20008661702123Не рассмотрено
76Тихончук Алексей 52_Нижегородская обл.КМС19969200415123Не рассмотрено
77Томашевский Эдуард 54_Новосибирск, личноМС19828006900123Не рассмотрено
78Усов Сергей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1972123Не рассмотрено
79Хасанов Артём 82_СимферопольМС1993123Не рассмотрено
80Храмов Андрей 53_Новгородская область, Великий НовгородЗМС1981123Не рассмотрено
81Цветков Дмитрий 47_Ленинградская обл.ЗМС19838625711123Не рассмотрено
82Шаповалов Михаил 34_Волгоградская обл.МС19879200405123Не рассмотрено
83Шестаков Павел 52_Нижний НовгородМС1986123Не рассмотрено
84Ширнин Вячеслав 24_Красноярский крайКМС20001302421123Не рассмотрено
85Шувалов Андрей 69_Тверская обл.МС1987130114412Не рассмотрено
86Юриков Алексей 78_Санкт-ПетербургМС19988654863123Не рассмотрено
87Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС19951404897123Не рассмотрено
88Яровой Сергей 39_Калининград, личноКМС19821408379123Не рассмотрено
ОТКРЫТАЯ Ж - Фестиваль спортивного ориентирования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Prakapiene Jurgita _Швеция, личноб/р1983123Изменено
2Асадченко Полина 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIIю2005123Не рассмотрено
3Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС19778630814123Не рассмотрено
4Барышникова Нина 78_Балтийский берег, р-н КалининскийКМС1991123Не рассмотрено
5Борисенкова Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОI19789780421123Не рассмотрено
6Васильева Алина 12_Йошкар-Ола, личноб/р1991123Не рассмотрено
7Васильева Жанна 52_Нижний НовгородI1997123Не рассмотрено
8Васячкина Антонина Антонина 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIII1951123Не рассмотрено
9Гапонова Александра 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIIю2009123Не рассмотрено
10Гилязова Василя 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIII1965123Не рассмотрено
11Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII1965913913912Не рассмотрено
12Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI1976123Не рассмотрено
13Доренская Ольга 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIII1989123Не рассмотрено
14Капустина Вероника 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нб/р2006123Не рассмотрено
15Ковалёва Ольга 39_LYATSKIYTEAM, КалининградКМС197923Не рассмотрено
16Конивцова Светлана 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нII1973123Не рассмотрено
17Кошель Екатерина 39_Калининград, личноб/р1981123Не рассмотрено
18Кропива Арина 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIIю2005123Не рассмотрено
19Крылова Дарья 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIIю2006123Не рассмотрено
20Курицына Оксана 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийI1976123Не рассмотрено
21Семушина Галина 39_Калининград, личноII1951205510612Не рассмотрено
22Сенько Татьяна 82_с/к "Ориентир", СимферопольI199713Не рассмотрено
23Степанова Ирина 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийМС1952123Не рассмотрено
24Тарасова Анастасия Анастасия 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2005123Не рассмотрено
25Тихонова Елена 77_Омега, Москва ЦАОI19681395087123Не рассмотрено
26Тремпольцева Ирина 77_Малахит, Москва СЗАОI1977208630812Не рассмотрено
27Хвастовская Светлана 67_Сердюк, СмоленскII1973123Не рассмотрено
28Шмелёва Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый БорМС1987123Не рассмотрено
ОТКРЫТАЯ М - Фестиваль спортивного ориентирования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Gunnarsson Patrik _Швеция, личноб/р1976123Изменено
2Аксёненко Виталий 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIIю2005123Не рассмотрено
3Воробьёв Всеволод 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIII2002123Не рассмотрено
4Грачев Дмитрий 50_Московская область, ХимкиКМС1990123Не рассмотрено
5Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р19638638581123Не рассмотрено
6Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19668661713123Не рассмотрено
7Днестровский Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р19658632512123Не рассмотрено
8Доцюк Алексей 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIIю2006123Не рассмотрено
9Жуков Андрей 14_Yakutsk, ЯкутскI19721422531123Не рассмотрено
10Иванов Илья 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIIIю2005123Не рассмотрено
11Карачёв Сергей 39_Калининград, личноIII194820551102Не рассмотрено
12Касуха Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19838669920123Не рассмотрено
13Киселев Игорь 39_Калининград, личноII19611395052123Не рассмотрено
14Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551633922123Не рассмотрено
15Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII19651602499123Не рассмотрено
16Орлянский Егор 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIIIю2006123Не рассмотрено
17Панов Роман 39_Светлогорск, личноI19912Не рассмотрено
18Рябинкин Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р1977142639823Не рассмотрено
19Сорокин Даниил 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIю2005123Не рассмотрено
20Тихонов Николай 77_Омега, Москва ЦАОб/р19631395086123Не рассмотрено
21Токарев Владимир 39_Калининград, личноI199111108062Не рассмотрено
22Федоров Алексей 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю19761005935123Не рассмотрено
23Чарный Денис 39_Калининград, личноI19747710177123Не рассмотрено
24Шкурат Антон 39_Калининград, Светлогорск20064651755123Не рассмотрено
25Шпак Евгений 39_Калининград, личноIII1984123Не рассмотрено
26Янушевский Ярослав 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нб/р2004123Не рассмотрено
27Япрынцев Александр 39_Калининград, личноI19601633011123Не рассмотрено
ЮНОШИ ДО15ЛЕТ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авилов Савва 77_Искатель, Москва СЗАОII20052081538123Не рассмотрено
2Адисевич Григорий 39_КалининградIII2006123Не рассмотрено
3Андросов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2005123Не рассмотрено
4Андрущук Денис 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю20051005974123Не рассмотрено
5Анисимов Александр 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2006123Не рассмотрено
6Артамошин Михаил 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийI2005123Не рассмотрено
7Бабак Никита 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нII2005123Не рассмотрено
8Бабак Николай 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нII2005123Не рассмотрено
9Бадюля Степан 31_Белгородская область 31, БелгородI2006123Не рассмотрено
10Бисембаев Никита 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII20061005956123Не рассмотрено
11Выборнов Дмитрий 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20051005939123Не рассмотрено
12Глебычев Кирилл 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20052086731123Не рассмотрено
13Говорухин Вячеслав 39_КалининградII2006123Не рассмотрено
14Гребенец Иван 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2005123Не рассмотрено
15Григорьев Юрий 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20051005972123Не рассмотрено
16Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20068669907123Не рассмотрено
17Дорогунцев Михаил 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIII2006123Не рассмотрено
18Дудченко Никита 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIII2005123Не рассмотрено
19Еремин Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20068654825123Не рассмотрено
20Жихарев Иван 31_Белгородская область 31, БелгородI2006123Не рассмотрено
21Зайцев Игорь 92_СЦТКСЭ, СевастопольII2006123Не рассмотрено
22Зарайский Александр 67_Сердюк, СмоленскI20052107760123Не рассмотрено
23Киргизов Даниил 67_Сердюк, Смоленск2006123Не рассмотрено
24Киселев Андрей 67_Сердюк, СмоленскI20064645752123Не рассмотрено
25Колосков Дмитрий 67_Сердюк, СмоленскI20052107759123Не рассмотрено
26Комаров Олег 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийI2005123Не рассмотрено
27Краузе Глеб 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII20052040076123Не рассмотрено
28Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20061426382123Не рассмотрено
29Кузнецов Кирилл 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный20066305003123Не рассмотрено
30Логуненков Иван 39_КалининградI2005123Не рассмотрено
31Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI20051408398123Не рассмотрено
32Максименко Михаил 47_Ювента, Сосновый БорI20051416523123Не рассмотрено
33Наговицын Семен 78_Санкт-ПетербургI2006123Не рассмотрено
34Новиков Иван 39_КалининградI2005123Не рассмотрено
35Новиков Михаил 67_Сердюк, СмоленскII20054645754123Не рассмотрено
36Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI20052085040123Не рассмотрено
37Рыжиков Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2005123Не рассмотрено
38Рябинкин Семен 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20062040807123Не рассмотрено
39Савичев Тимофей 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI2005123Не рассмотрено
40Сердюк Марк 67_Сердюк, СмоленскI20062114424123Не рассмотрено
41Серов Николай 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный20056305005123Не рассмотрено
42Чемоданов Даниил 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2006123Не рассмотрено
43Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОIII20052117528123Не рассмотрено
44Шифрин Родион 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийI2005123Не рассмотрено
45Юрин Арсений 39_КалининградII2005123Не рассмотрено
46Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20068652418123Не рассмотрено
ЮНОШИ ДО17ЛЕТ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акиваев Максим 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20032040043123Не рассмотрено
2Борисенков Никита 77_Малахит, Москва СЗАОI20031005252123Не рассмотрено
3Будейкин Алексей 39_КалининградI2004123Не рассмотрено
4Выходин Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20042040044123Не рассмотрено
5Данилов Михаил 39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО, КалининградII20041395013123Не рассмотрено
6Денисов Николай 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII20042040055123Не рассмотрено
7Едисеев Олег 14_Yakutsk, ЯкутскII2004210761812Не рассмотрено
8Загайнов Богдан 39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО, КалининградII20042117203123Не рассмотрено
9Костин Михаил 77_Искатель, Москва СЗАОIII20031005223123Не рассмотрено
10Кузьмич Кирилл 39_КалининградIII2004123Не рассмотрено
11Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС2004555520123Не рассмотрено
12Савенков Семён 31_Белгородская область 31, БелгородКМС20041007603123Не рассмотрено
13Сапожников Михаил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2004123Не рассмотрено
14Семенов Николай 39_КалининградI20042090394123Не рассмотрено
15Симонов Дмитрий 47_Ювенты Кд, Сосновый БорI2003123Не рассмотрено
16Тремпольцева Анна 77_Малахит, Москва СЗАОI2003123Не рассмотрено
17Трусов Иван 60_Ско "Русь", ПсковI200412Не рассмотрено
18Хохряков Михаил 39_КалининградI20032122545123Не рассмотрено
19Чеканов Василий 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийI2004123Не рассмотрено
20Чешилов Даниил 47_Ювента, Сосновый БорI20041420950123Не рассмотрено
21Юрин Денис 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20032107627123Не рассмотрено
ЮНОШИ ДО19ЛЕТ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Войтещик Егор 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", КалининградII20024645465123Не рассмотрено
2Игрунов Василий 47_Ювента, Сосновый БорII20021411586123Не рассмотрено
3Ковальчук Андрей 39_Эдельвейс, КалининградI2001123Не рассмотрено
4Кулешов Данил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2002123Не рассмотрено
5Куракин Дмитрий 39_КалининградКМС2001123Не рассмотрено
6Максимов Глеб 78_Северный Ветер СДЮСШОР2, р-н АдмиралтейскийI20021395057123Не рассмотрено
7Наумов Артём 39_КалининградI2002123Не рассмотрено
8Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОI20028666416123Не рассмотрено