Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 мая 2019 (сб)   Калуга, ДЮСШ Старт

Российский азимут 2019 - Калуга

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 18:30 МСК

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
8-9066417504 Заварницын НВ

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 200)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-12 - Девушки 2007 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобрецова Ольга СШОР "Орлёнок"б/р2008
2Борисова Марина Балабаново, ЦФиСб/р2008
3Булаева Дарья СШ "Старт" - Громовб/р2007
4Васькина Екатерина СШОР "Орлёнок"б/р2010
5Воробьева Мария юный туристб/р2017
6Дробатухина Полина Балабаново, ЦФиСб/р2008
7Ивушкина Елизавета СШ "Старт" - Громовб/р2009
8Киушова Полина Балабаново, ЦФиСб/р2007
9Колоскова Вероника СШОР "Орлёнок"б/р2007
10Лунина Софья СШОР "Орлёнок"б/р2007
11Маросеева Дарья Обнинскб/р2007
12Прохорова Милана СШОР "Орлёнок"б/р2010
13Растольцева Ксения СШОР "Орлёнок"б/р2010
14Рудакова Алиса Балабаново, ЦФиСб/р2008
15Самсонова Евгения Искателиб/р2007
16Соловьёва Екатерина МБОУ СОШ №16 г.Калугиб/р2007
17Топтова Анна СШ "Старт" - Громовб/р2009
18Цвешко Анна СШ "Старт" - Громовб/р2009
19Шеленкова Елизавета СШОР "Орлёнок"б/р2010
Д-14 - Девушки (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Анна СШОР "Орлёнок"IIIю2006
2Головачева Дарья СШОР "Орлёнок"б/р2005
3Донцова Татьяна СШОР "Орлёнок"IIIю2005
4Доровских Надежда СШОР "Орлёнок"IIю2005
5Корепанова Алёна МБОУ СОШ №16 г.Калугиб/р2006
6Ляндусова Анастасия Ветер переменб/р2006
7Мазуренко Александра МБОУ СОШ №16 г.Калугиб/р2006
8Мартимьянова Валерия СШОР "Орлёнок"б/р2005
9Парамонова Анна МБОУ СОШ №16 г.Калугиб/р2006
10Петракова Дарья Людиновский р-н, личноб/р2006
11Родина Виктория СШОР "Орлёнок"б/р2006
12Сердюк Дарья школа 50, ДЮСШ "Орленок"IIIю2005
13Сукиасян Снежана МБОУ СОШ №16 г.Калугиб/р2006
14Чепикова Анастасия Ветер переменб/р2006
15Чукина София МБОУ СОШ №16 г.Калугиб/р2006
Д-16 - Девушки (2003-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнеева Полина СШОР "Орлёнок"б/р2004
2Смольянинова Елизавета СШ "Старт" - Громовб/р2003
3Черепанова Мария Меридианб/р2003
4Чижова Дарья СШ "Старт" - Громовб/р2003
Д-18 - Девушки (2001-2002 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башуткина Анастасия СШОР "Орлёнок"IIю2001
2Лилякова Елизавета СШОР "Орлёнок"б/р2002
3Рязанова Алина СШОР "Орлёнок"IIю2002
4Угланова Александра Искателиб/р2001
Д-20 - Юниорки (1999-2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриянова Елена школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р1999
2Лихачёва Ксения Искателиб/р1999
3Симонова Людмила Искателиб/р1999
4Юрченко Светлана Искателиб/р1999
Ж-21 - Женщины (1985-1998 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонова Анна школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р1998
2Борисова Мария СШОР "Орлёнок"III1986
3Боярскова Ксения Калуга, личноб/р1998
4Комарницкая Ольга Ветер переменб/р1986
5Мельникова Ольга Калуга, личноI19771393792
6Орлова Татьяна Ветер переменб/р1987
7Прохорова Яна СШОР "Орлёнок"б/р1985
8Разумная Светлана ОбнинскКМС19881301486
9Третьякова Елена Калуга, личноI19821633856
Ж-35 - Женщины (1963-1984 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бачурина Мария школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р1972
2Воробьева Татьяна школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р1979
3Голубева Екатерина Калуга, личноII19811393798
4Гречихина Ольга КалугаI19731393795
5Ивлева Анна Калуга, личноб/р1983
6Кравцова Наталья Калуга, личноII19771009318
7Лазарева Светлана Калуга, личноб/р1972
8Михайлова Юлия Обнинскб/р19651009302
9Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313
10Остроумова Мария Людиновский р-н, личноIII19821427164
11Петрова Елена Искателиб/р1968
12Прохневская Анна Обнинск, личноII19801404883
13Шарова Татьяна КалугаIII19731395096
Ж-55 - Женщины (1964 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
2Стриженкова Ольга Людиновский р-н, личноIII1949
3Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808
М-21 - Мужчины (1985-1998 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошин Артем Калуга-OrientI19881007933
2Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242
3Глухов Андрей Калуга-OrientI19891633925
4Горячкин Андрей Обнинск, личноб/р1994
5Демешко Сергей Искателиб/р1989
6Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСб/р19918650741
7Ерёменко Артём NEXT-Людиновоб/р1984
8Корвяков Николай Ивановский посадКМС19869200443
9Куденков Юрий Искателиб/р1989
10Лазарев Георгий Калуга, личноIII1992
11Лосев Тарас школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р1992
12Матвеев Антон Обнинскб/р1985
13Матяш Сергей ОбнинскI19821633878
14Мельников Андрей Калуга, личноб/р1995
15Никитонов Юрий NEXT-Людиновоб/р19831007030
16Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903
17Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК1982533300
18Третьяков Алексей Обнинск, личноI19861633843
19Фатхуллаев Сиродж Калуга, личноб/р1994
20Щуров Василий Искателиб/р1985
21Яньшин Михаил Павловский р-н, личноб/р1993
М-35 - Мужчины (1963-1984 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варламкин Сергей Людиновский р-н, личноI19731415407
2Винокуров Андрей Искателиб/р19801009317
3Жданов Андрей Калуга, личноб/р1980
4Лазарев Сергей Калуга, личноII1969
5Маросеев Григорий Обнинскб/р1978
6Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555
7Паршин Семён Балабаново, ЦФиСб/р1980
8Поповичев Владимир садоваяII1984
9Разумный Вячеслав NaraI19651301485
10Семин Андрей Людиновский р-н, личноIII19841427458
11Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504
12Серов Сергей Людиновский р-н, личноII1975
13Ульяночкин Александр садоваяII1980
14Яньшин Евгений Павловский р-н, личноб/р1967
М-55 - Мужчины (1964 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронов Борис Калуга, личноI19601633854
2Бужурак Виктор Людиновский р-н, личноI1962
3Горячев Никита Искателиб/р1957
4Демченко Юрий Обнинск, личноб/р1961
5Ливанов Алексей Калуга, личноII1964
6Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724
7Попов Владимир Калуга, личноб/р19492069517
8Поролло Сергей Обнинск, личноIII19492102437
9Рыбаков Виктор Искателиб/р1960
10Серегин Иван Калуга, личноII19401393801
Ю-12 - Юноши 2007 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Даниил СШ "Старт" - Громовб/р2009
2Андриянов Николай школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2007
3Антонов Павел СШОР "Орлёнок"б/р2007
4Асачев Максим Искателиб/р2007
5Банный Александр СШ "Старт" - Громовб/р2009
6Барминов Вадимир юный туристб/р2018
7Борисов Александр СШОР "Орлёнок"б/р2010
8Борисов Захар Людиновский р-н, личноб/р2007
9Волков-Щербаков Андрей СШОР "Орлёнок"б/р2010
10Вязников Константин Людиновский р-н, личноIIIю2007
11Гаврилков Андрей СШ "Старт" - Громовб/р2007
12Козлов Даниил СШОР "Орлёнок"б/р2009
13Кругляк Владимир Балабаново, ЦФиСб/р2009
14Кручинин Алексей Москваб/р2013
15Мартешин Дмитрий СШОР "Орлёнок"б/р2007
16Остапенко Степан Меридианб/р2007
17Павлов Дмитрий Искателиб/р2008
18Паршин Тимофей Балабаново, ЦФиСб/р2009
19Поповичев Артем садоваяб/р2009
20Потапов Александр СШОР "Орлёнок"б/р2008
21Прокопов Михаил СШОР "Орлёнок"б/р2007
22Расулов Тимур Ветер переменб/р2007
23Ратманов Даниил СШОР "Орлёнок"б/р2008
24Рунов Максим Балабаново, ЦФиСб/р2008
25Струков Владимир СШОР "Орлёнок"IIю2007
26Сурков Семён Балабаново, ЦФиСб/р2007
27Сычев Никита Людиновский р-н, личноб/р2007
28Тимашов Денис Людиновский р-н, личноб/р2008
29Толстопятов Семён Обнинскб/р20148333000
30Третьяков Даниил Калуга, личноб/р2014
31Ульяшин Леонид СШ "Старт" - Громовб/р2007
32Федотов Иван СШОР "Орлёнок"б/р2007
33Фролов Петр СШОР "Орлёнок"IIIю2009
34Чижов Александр СШ "Старт" - Громовб/р2007
35Юрченко Артём Искателиб/р2008
36Яшин Петр СШОР "Орлёнок"IIIю2008
Ю-14 - Юноши (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аболмасов Денис СШ "Старт" - Громовб/р2006
2Бачурин Виктор школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2006
3Белов Даниил СШОР "Орлёнок"IIю2006
4Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"б/р2006
5Гнутов Дмитрий Балабаново, ЦФиСб/р2005
6Желубенков Дмитрий Ветер переменб/р2005
7Коновалов Никита МБОУ СОШ №16 г.Калугиб/р2006
8Кустов Артем Калуга, личноIIIю2006
9Ланцов Федор СШОР "Орлёнок"б/р2006
10Лапшинов Владислав Людиновский р-н, личноIIIю2005
11Лубяной Федор Балабаново, ЦФиСб/р2006
12Максименков Михаил Людиновский р-н, личноIIIю2005
13Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок"IIю2006
14Матевосян Роберт СШОР "Орлёнок"б/р2006
15Матевосян Эрик СШОР "Орлёнок"б/р2006
16Мишин Кирилл Людиновский р-н, личноIIIю2006
17Орлов Борис СШОР "Орлёнок"IIIю2005
18Палушин Никита Ветер переменб/р2005
19Прохоров Павел СШОР "Орлёнок"IIIю2006
20Рыбалков Михаил СШОР "Орлёнок"IIIю2006
21Соломников Родион Искателиб/р2005
22Сычев Глеб Людиновский р-н, лично2005
23Трохин Даниил МБОУ СОШ №16 г.Калугиб/р2006
Ю-16 - Юноши (2003-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобков Иван Людиновский р-н, личноIIIю2004
2Воронин Глеб Меридианб/р2004
3Гальчуткин Павел МБОУ СОШ №16 г.Калугиб/р2004
4Гордиенко Андрей Искателиб/р2003
5Дубовик Никита МБОУ СОШ №16 г.Калугиб/р2004
6Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"II2004
7Колтунов Алексей Людиновский р-н, личноIIю2003
8Кузьменков Андрей школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2004
9Моисеев Сергей СШОР "Орлёнок"IIю2003
10Николенко Никита МБОУ СОШ №16 г.Калугиб/р2003
11Погребняк Максим Людиновский р-н, личноII2004
12Татжиев Даниил Балабаново, ЦФиСб/р2003
13Федорищенко Максим МБОУ СОШ №16 г.Калугиб/р2004
Ю-18 - Юноши (2001-2002 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Антон Искателиб/р2002
2Бачурин Дмитрий школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2002
3Донцов Алексей СШОР "Орлёнок"2002
4Калашников Максим Калуга, личноIIIю2000
5Моисеенко Павел школа 50, ДЮСШ "Орленок"III2001
6Надеин Виталий школа 50, ДЮСШ "Орленок"IIю2001
7Полубинский Влад СШОР "Орлёнок"IIю2002
8Силяев Дмитрий школа 50, ДЮСШ "Орленок"IIю2002
9Шмелев Семен Меридианб/р2001
10Яцков Ярослав Балабаново, ЦФиСб/р2002
Ю-20 - Юниоры (1999-2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курнышев Даниил Калуга-OrientII2000
2Прохоров Николай СШОР "Орлёнок"III2000

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.