Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 мая 2019 (сб)   Тюмень, п. Мыс

Кубок Парков - 2019, IV этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.05.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кошкина Аглая ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
2Столбова Варя ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
2Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
3Волнянко Александра ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
4Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
5Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
6Петрянина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2010
7Скороходова Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
8Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20104654926
9Шмакова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
10Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Дарья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
2Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
3Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304829
4Кирьянова Кристина ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2007
5Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20071633404
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вавильченкова Злата ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
2Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
3Завалий Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
4Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20064654921
5Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII20081302096
6Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
7Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
8Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
9Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
10Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304839
11Третьякова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
12Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701
13Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2005254971
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
2Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2004237444
3Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
4Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
5Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
6Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200420072590
7Столярова Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2004
8Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
9Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044654929
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
2Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
3Калашникова Анжелика Тюмень, личноб/р19821633435
4Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
5Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
3Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р19601633424
4Гудына Татьяна Тюмень, личноб/р1956254995
5Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
6Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20002007261
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
3Колчанова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2002
4Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
5Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
6Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2004237433
7Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
8Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19808648888
9Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19798177718
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2012
2Ефимов Максим Щетковоб/р2012237446
3Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р20122007189
4Мезенцев Евгений ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2011
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинов Николай ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
2Аникин Савва ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
3Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
4Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
5Григорьев Василий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
6Демьянов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
7Ерославцев Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010
8Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654923
9Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20092007196
10Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654930
11Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
12Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
13Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
14Сапчук Виктор Плехановоб/р20091633438
15Тур Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010
16Фахреев Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
17Шарафутдинов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
2Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
4Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
5Закорюкин Яков ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2008
6Коробейников Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
7Костенко Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
8Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
9Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20071633489
10Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20084500258
11Петрянин Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
12Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
13Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
14Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2008
15Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
2Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20056304852
3Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237438
4Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
5Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061425068
6Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
7Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
8Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
9Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
10Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2005
11Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
12Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068641047
13Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2005
14Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304828
15Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20058641043
16Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006223910
17Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20068666485
18Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
19Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2005237472
20Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
21Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006
22Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237479
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII20036304859
2Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
3Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
4Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
5Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2004
6Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048654650
7Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
8Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
9Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
10Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
11Смирнов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2003237440
12Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007268
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
2Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598655784
2Верилов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р19611633440
3Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл., личноI1951237496
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
3Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
4Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088
5Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
6Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
2Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
3Баженов Роман ТВВИКУII1998
4Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
5Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
6Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
7Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
8Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
9Зуев Константин Исетский р-н, личноб/р19831633410
10Калашников Владимир Тюмень, личноб/р19818009989
11Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
12Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
13Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
14Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20012007251
15Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
16Коровин Александр ТВВИКУб/р2000
17Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
18Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
19Лозицкий Андрей Тюмень, личноI19618648861
20Назаров Вячеслав ТВВИКУIIю1999
21Неплюев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20012007259
22Никитин Дмитрий ТВВИКУб/р1999
23Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
24Петура Никита ТВВИКУб/р1997
25Рогачев Павел ТВВИКУб/р1999
26Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19812111297
27Соловьёв Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1989
28Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
29Тимканов Ильдар Тюмень, личноб/р1981
30Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19608644303
31Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р1998
32Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIIю1999
33Чевелев Денис ТВВИКУб/р1999
34Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.