Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Хабаровского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.05.2019 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЭ - 2000 и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестова Валентина Лидер198020247631
2Кириченко Кристина Хабаровский район ( 2018)МС199988798212
3Кортылева Татьяна ИльинкаII1970201165112
4Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС1972100551412
5Кузнецова Надежда ДинамоI198812
6Мельникова Анастасия ЛидерI1985100570712
7Митякова Елена Хабаровский район ( 2018)II1970864887312
8Некрасова Екатерина СШ Лидер, горка ХабаровскКМС2000202478312
9Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС1983141513612
10Пивцаева Екатерина Хабаровск, личноКМС1998141009912
11Савега Татьяна СШОР ЦСКАI1963202466012
12Сермягина Светлана СШ "Лидер"КМС1996201806712
13Сигитова Маргарита СпринтКМС19921
14Ткачук Татьяна Хабаровск, личноII1956163395612
15Трапезникова Алена ТалантЗМС1987920041612
16Трегубец Александра Хабаровский район ( 2018)МС1999864891812
17Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС1999864890512
18Чичик Ксения Хабаровский район ( 2018)I2005163395512
19Чичик Наталья Хабаровский район ( 2018)КМС1981720974712
20Шанина Виктория СШ Лидер, горка ХабаровскКМС1999202478712
21Шевелева Екатерина Хабаровский район ( 2018)МС199299889912
МЭ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район ( 2018)КМС2000864892312
2Афиногенов Александр ХабаровскМС1994202477612
3Афраков Роман Хабаровский район ( 2018)КМС197512
4Бабич Александр СШОР ЦСКАМС1988865706612
5Барахоев Дмитрий СК ИльинкаКМС1989142254512
6Василенко Илья ЛидерКМС1997202476012
7Ващенко Игорь IronйожикиМС1969100572012
8Выропаев Сергей Хабаровский район ( 2018)КМС199688798412
9Голованов Андрей ТалантКМС1998130110212
10Гоманюк Дмитрий Хабаровский район ( 2018)МС199488799912
11Гузовских Николай Хабаровск, личноIII1987202466212
12Гурин Сергей ХабаровскМС1990840310312
13Данилюк Никита Хабаровский район ( 2018)КМС2000201164312
14Ефремов Михаил Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС2000140675712
15Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС1960100551512
16Козлов Сергей в/ч 30632КМС1990865073012
17Козорез Иван Динамо, ХабаровскМС1982864619512
18Кортылев Сергей ИльинкаII1969163397212
19Криворучко Александр СШ Лидер, горка ХабаровскКМС20001
20Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1979864623612
21Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовКМС1979140520812
22Кураков Алексей ДинамоМС1974100554512
23Кураков Егор ДинамоI200012
24Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС1989100523812
25Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРIIIю198912
26Максименко Максим ДинамоI2001920005112
27Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
28Матвеев Евгений ДинамоI1999163393512
29Мезенцев Ульян СШ "Лидер"МС1996865065112
30Митяков Владислав Хабаровский район ( 2018)МС1997864020412
31Митяков Сергей Хабаровский район ( 2018)МС2000864892212
32Нефедов Дмитрий ДинамоII197212
33Осин Евгений г.БиробиджанМС1998865578312
34Павлюк Георгий ДВГАФККМС199812
35Пинчуков Андрей ДинамоМС1981100550512
36Питеркин Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС197912
37Савега Андрей СШОР ЦСКАМС1996865464612
38Савченко Алексей Хабаровский р-н, личноб/р19841
39Селин Сергей ВымпелКМС1990202477012
40Семенов Алексей Хабаровский район ( 2018)МС1976163395712
41Семенов Самуил Хабаровский р-н, личноIII198712
42Таран Николай ТалантКМС2000140676412
43Турбаков Иван г.БиробиджанI1995141010012
44Хромов Дмитрий Хабаровский район ( 2018)МС1996202477512
45Чекун Вячеслав в/ч 30632МС1993863835112
46Черепанов Сергей Хабаровск, личноI198014137501