Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут - Архангельск

Массовые соревнования. Выбор

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.05.2019 11:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Елена Веретнова
89212418895 Веретнова Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - девочки 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р20104002
2Бирюкова Александра Приморская ДЮСШб/р20104005
3Бирюкова Александра Архангельск, личноб/р20104016
4Ермакова Вероника Звёздныйб/р20094007
5Ильдарханова Алина ИДЮЦб/р20094006
6Ильина Ксения Звёздныйб/р20094009
7Крюкова Валерия Звёздныйб/р20094008
8Леготина Валерия Звёздныйб/р20114010
9Максимова Варвара Архангельск, личноб/р20134015
10Максимова Елена Архангельск, личноб/р20094014
11Натахина Арина Звёздныйб/р20114011
12Нечаева Виолетта ИДЮЦб/р20104001
13Попкова Анна Приморская ДЮСШб/р20104004
14Фоттлер Эвелина Звёздныйб/р20114012
15Чемакина Юлия Приморская ДЮСШб/р20094003
16Щепоткина Софья Звёздныйб/р20094013
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Арипова Карина МБОУ СШ №62б/р20076006
2Вересова Полина МБОУ СШ №62б/р20076007
3Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю20076016
4Клементьева Варвара МБОУ СШ №62б/р20076008
5Конононова Алина МБОУ СШ №62б/р20076009
6Королева Светлана ИДЮЦIIю20076001
7Лебедева Анжелика МБОУ СШ №62б/р20076010
8Леонтьева Ульяна МБОУ СШ №62б/р20076011
9Литвиненко Полина Приморская ДЮСШ20076004
10Максимова Мария Архангельск, личноб/р20086017
11Моисеихина Александра Звёздныйб/р20086012
12Силина Варвара ИДЮЦ20076002
13Соболева Вероника Архангельск, личноб/р20086014
14Тишина Арина ИДЮЦб/р20076003
15Фофанова Варвара МБОУ СШ №62б/р20076013
Ж-14 - девочки 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Голубина Мария Приморская ДЮСШII20058004
2Гусева Диана МБОУ СШ №62б/р20068008
3Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШII20058005
4Панькова Милена МБОУ СШ №62б/р20068009
5Пожилова Анфиса ИДЮЦII20058001
6Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю20068002
7Силина Маргарита ИДЮЦ20068003
8Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ20058006
9Томилова Ксения Приморская ДЮСШб/р20068007
Ж-16 - девушки 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Веретнова Дарья ИДЮЦI20039001
2Кулижникова Антонина МБОУ СШ №62III20049004
3Радюшина Юлия ИДЮЦIII20049003
4Сидорова Елизавета ИДЮЦII20039002
Ж-21 - женщины 1998-1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Балабай Ольга Звёздныйб/р19852007
2Дерягина Анна Северодвинск, личноI19872011
3Ершова Надежда САФУI19922001
4Жукова Татьяна Звёздныйб/р19862009
5Карпова Екатерина Северодвинск, личноб/р19932013
6Крапивина Надежда САФУI19982002
7Мурзина Евгения Звёздныйб/р19872008
8Палкина Альбина САФУI19962003
9Подсосенная Мария Северодвинск, личноб/р19932012
10Ружникова Эльвира Ратникб/р19852005
11Скрозникова Юлия PomorSkiб/р19872006
12Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62III19942004
13Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС19902014
14Фоттлер Яна Звёздныйб/р19872010
Ж-35 - Женщины 1984-1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Булатова Анжелина Звёздныйб/р19781320
2Бухтаярова Ольга Архангельск, личноб/р19741326
3Глушко Маргарита Архангельск, личноб/р19691327
4Дунаева Елена Архангельск, личноб/р19711310
5Елизарова Елизавета PomorSkiб/р19791311
6Ильина Ольга Звёздныйб/р19791314
7Качаева Екатерина Архангельск, личноб/р19831328
8Кирова Анна Архангельск, личноб/р19831301
9Кулижникова Ольга МБОУ СШ №62б/р19761330
10Ляпина Ирина Звёздныйб/р19811319
11Матусявичус Светлана Архангельск, личноб/р19671304
12Натахина Мария Звёздныйб/р19841315
13Панфилова Анастасия Звёздныйб/р19831316
14Пешехонова Альбина Динамоб/р19841323
15Пожилова Анастасия Приморская ДЮСШб/р19791303
16Пономарёва Ирина PomorSkiб/р19701313
17Пуляева Ирина Архангельск, личноб/р19841309
18Пяткова Светлана Северодвинск, личноI19791324
19Радюшина Наталья Звёздныйб/р19791317
20Сафонова Елена Северодвинск, личноб/р19731325
21Строкова Наталья Архангельск, личноб/р19791307
22Щепоткина Елена Звёздныйб/р19791318
Ж-55 - Женщины1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Вараксина Вера МБОУ СШ №62б/р19611407
2Ермолина Татьяна Архангельск, личноб/р19631405
3Кузнецова Светлана Архангельск, личноб/р19621402
4Кулиш Людмила Архангельск, личноб/р19571403
5Полякова Марина Архангельск, личноб/р19641404
6Столярова Наталья Архангельск, личноб/р19631401
М-10 - мальчики 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Балабай Кирилл Звёздныйб/р20093013
2Волокитин Роман Звёздныйб/р20093011
3Воронцов Андрей Звёздныйб/р20093014
4Дмитриев Максим ИДЮЦб/р20093002
5Жуков Максим Звёздныйб/р20093015
6Киров Глеб Приморская ДЮСШб/р20093005
7Козьмин Матвей Звёздныйб/р20093016
8Кречков Егор Звёздныйб/р20093017
9Лебедь Максим Звёздныйб/р20093018
10Леготин Иван Звёздныйб/р20093019
11Ляпин Денис Звёздныйб/р20093020
12Макаров Павел Приморская ДЮСШб/р20103006
13Мизев Илья Звёздныйб/р20093021
14Мурзин Максим Звёздныйб/р20093022
15Натахин Степан Звёздныйб/р20093023
16Павлов Павел Звёздныйб/р20093024
17Панфилов Ратмир Звёздныйб/р20093025
18Пешехонов Михаил Динамоб/р20113027
19Пожилов Павел ИДЮЦб/р20093003
20Пятков Павел Северодвинск, личноб/р20133028
21Рябченко Тимофей Звёздныйб/р20093012
22Савельев Егор Приморская ДЮСШб/р20093007
23Татарский Андрей ИДЮЦб/р20113010
24Татарский Владимир ИДЮЦIIIю20093001
25Федулов Дмитрий Приморская ДЮСШб/р20093008
26Харченко Роман Северодвинск, личноб/р20153026
27Шишкин Артём Приморская ДЮСШб/р20093009
М-12 - мальчики 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю20085008
2Гапонов Илья Звёздныйб/р20075011
3Горшков Вадим Приморская ДЮСШIIIю20075004
4Евтихеев Роман Приморская ДЮСШIIIю20075005
5Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю20075006
6Киров Даниил ИДЮЦ20075001
7Кочнев Даниил МБОУ СШ №62б/р20075009
8Надеев Матвей МБОУ СШ №62б/р20075010
9Парфенов Денис Архангельск, личноб/р20085013
10Радюшин Василий Звёздныйб/р20085012
11Цугуля Виктор ИДЮЦIIIю20075002
12Черепанов Александр Приморская ДЮСШIIIю20085007
13Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю20075003
М-14 - мальчики 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ваганов Виталик МБОУ СШ №62б/р20067006
2Вараксин Юрий МБОУ СШ №62II20057004
3Гуляев Артём ИДЮЦIIIю20067001
4Ивин Сергей Приморская ДЮСШ20057002
5Калашник Константин Приморская ДЮСШIII20057003
6Квашнин Виталий МБОУ СШ №6220067005
7Хабаров Николай МБОУ СШ №62б/р20067007
8Хвиюзов Иван МБОУ СШ №62б/р20067008
9Холодилов Макар Звёздныйб/р20067009
М-16 - Юноши 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦ20039008
2Плехов Кирилл МБОУ СШ №62IIю20049005
3Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №6220049006
М-18 - Юноши 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Заозерский Владислав Звёздный 6III20011101
2Кофлер Данил Архангельск, личноб/р20021102
3Пенкин Родион Архангельская обл., личноб/р20021103
М-20 - Юноши 2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кривилев Максим Ратникб/р19991201
М-21 - мужчины 1998-1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бабич Егор Архангельск, личноб/р19951011
2Гайфулин Александр Архангельск, личноб/р19891008
3Карпов Иван Ратникб/р19861006
4Киселёв Артём Архангельск, личноб/р19911010
5Красильников Вячеслав Ратникб/р19911005
6Маслеников Вадим Ратникб/р19871004
7Меньшаков Дмитрий Архангельск, личноМС19911009
8Мурзин Игорь Звёздныйб/р19861007
9Нечаев Родион Ратникб/р19851003
10Федяев Сергей Ратникб/р19851002
11Шевченко Александр Ратникб/р19891001
М-35 - Мужчины 1984-1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дахно Роман Архангельск, личноб/р19871012
2Клычков Дмитрий Архангельск, личноб/р19741329
3Королёв Виктор Архангельск, личноб/р19801308
4Крюков Евгений Звёздныйб/р19781321
5Луценко Николай Ратникб/р19841312
6Перхуров Сергей Архангельск, личноб/р19751305
7Пешехонов Игорь ДинамоI19841322
8Ходанович Андрей Архангельск, личноМС19831302
М-55 - Мужчины 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Богданов Юрий Северодвинск, личноI19641406